Постнагуализм
06 октября 2024, 09:33:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 585 586 [587] 588 589 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1366614 раз)
0 Пользователей и 114 Гостей смотрят эту тему.
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8790 : 18 сентября 2021, 17:54:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=76255.msg312057#msg312057
Цитата:
Со мной случится ОВД, или другими словами - иной режим восприятия (внимания). Толтеки решили эту задачу иначе разработав технику остановки внутреннего диалога - "ходьбу силы", при которой, достигается максимальная деконцентрация внимания за счет переполнения объема сигналов на перцептивный аппарат, и как следствие, такой перегрузки, происходит ОВД.

1. ИНОЙ режим восприятия.
КАКОЙ иной? Зорин не пишет. Эзотерический мошенник. Он сам не знает ЧТО это такое, но впаривает остальным. Если ИНОЙ, то он должен чем то КОНКРЕТНЫМ отличатся от нашего обычного режима восприятия? ЧЕМ ЖЕ? Да ничем! Только при воздействии алкоголя и наркотиков изменяются некие аспекты восприятиия. И по медицинским причинам. В этих случаях можно говорить о некоем изменении восприятия.
А о чём тут пиздаболит Зорин? Одни голимые фантазии вслед за сказками КК.
2. ОВД. Как все вы считаете это остановка потока мыслей. Не буду сейчас о многих косяках этой фишки. Буду об одной. Технического характера. Зорин же фантазирующий теоретик и не знает всего того, о чем я напишу.
Смотрите. Нет мыслей. А почему? Потому что чтобы остановить поток лезущих в голову мыслей, вы запускаете в голове ОДНУ мысль. При "ходьбе силы" - держать глаза расфокусированными. Глаза по привычке сходятся от рассеянного по периферии характера внимания к лучу впереди себя. И чтобы держать расфокусировку внимания нужно мысленным фоном держать мысль от о расфокусировке. И если эта мысль не четкая, но она все равно фоном висит у вас в голове. Иначе глаза сфокусируются опять. Т.е. Вместо потока "мелких" мыслей вы имеете в голове одну МЕГАмысль. И где тут ОСТАНОВКА? И походка тут не причем. Это уловка. Разводка. Вас лохов, развели. И вы думаете, что шагаете ПОХОДКОЙ СИЛЫ. На самом деле тупо внушая себе МЫСЛЬЮ - "держать расфокусировку". Вы можете и без походки останавливать поток мыслей.

Зорин, видишь, СКОЛЬКО косяков я нарыл в ОДНОМ твоём посту.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8791 : 18 сентября 2021, 17:57:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Юлька Ухмылка от Сегодня в 17:22:54
Моя логика и применение понятий, их осмысление может весьма отличаться от общепринятых, так к примеру, понятие "власти" в моей философии кардинально отличается от стандартного толкования, оно применяется в более широком смысле - не просто как власть в отношении управления, манипуляции иным человеком, а власть в смысле собственного роста и само-преододения всяким живым существом, и всякое "эго", всякий "индивид" - также понимается мною как единица воли к власти, этим вполне исчерпывается определение живого организма как то, что хочет расти и усваивать в себя окружающую среду, приспосабливать ее под себя.


  Боюсь, что с таким подходом, вам придется искать собеседников где-нибудь в другом месте. Хотя, можете здесь написать значение понятий которыми вы описываете свою философию. Составьте глоссарий ваших терминов, и главное, напишите выводы к которым вы пришли. Иначе понять ваше творчество через зашифрованные тексты не представляется возможным.
Опять Зорин несет теоретическую хуету. Где конкретика, педрила?
Вот в этом весь Зорин. На умные мысли он не способен. Одни чужие копипасты. Или тупые высеры, над которыми я сейчас прикалываюсь.
Наркоша, ты такой же тупой баран, как и пиздюлько. Ну она еще не совсем потеряна. А ты - это простой конченый идиот. Над которым не зря потешается публика.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8792 : 18 сентября 2021, 18:01:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прикольно да, наркоша. Нарвался на пиздюлей. Меня не было тут, ты всем их навешивал. Но сам виноват. Нехуй было до меня доёбываться.
И ето тока начинается. Ты еще можешь принести извинения. Но чем они будут позднее, тем больше я тебе придется просить меня.  ;)
Записан
публика
Гость


Email
« Ответ #8793 : 18 сентября 2021, 18:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Над которым не зря потешается публика.

мы потешаемся над нищебродским бобиком, придумавшим себе неоргана и молодое тело))

Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #8794 : 18 сентября 2021, 18:02:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, воля к власти, управляет этим процессом)))

Действительно, если приглядеться к содержанию и смыслу вашего диалога, то не трудно заметить что он всецело отливается в форму ритуала унижения, этот ритуал есть общепринятой традицией в среде отпрысков воли к власти.

Сущность этого ритуала заключена в непреодолимой нужде унизить своего соперника, вражескую сторону - всякое негативное явление, кое нами воспринимается, немедленно требует своего устранения, подавления, уничтожения. Вот и люди воспринимая друг друга как негативных существ - пытаются друг друга уничтожить и преодолеть, а в среде интернет-общения это отливается в виде словесных унижений.

Но почему человек всегда стремится к преодолению и стеснению всех негативных явлений которые ему встречаются? - опять таки потому, что у него нету воли быть слабым, а всякий негатив привносит ущерб, разрушает и приводит человека к состоянию слабости. Поскольку ничто не хочет быть слабым и лишь воля к власти существует - то именно поэтому люди занимаются унижением друг друга, так они преодолевают то зло, которое они видят в своём оппоненте - а всякое зло требует своего преодоления, ибо оно приводит к ослабеванию и разрушению.

Мы здесь спросим - но что вообще значить "унижать" другого ? Всякое живое существо, понятое как известное количество власти, измеряет также власть и всякой иной персоны, поэтому оно и может её "унижать", понижать её в статусе, причём, применительно различных сфер развития - "слабый" (физически), "глупый" (интеллектуально), "бедный"/"безызвестный"(социально), "уродливый"(физиологически).

Поскольку само живое существо есть известная мера власти, то и все сферы её жизнедеятельности развиваются по шкале власти, потому то мы и унижаем человека по тех или иных критериях, сообщаем ему что он тупой, слабый, уродливый и т.п Само унижение уже есть ни что иное нежели акт измерения количества власти. Но не стоит полагать, что в человеке есть нечто такое, хоть что ни будь, что не было бы проявлением воли к власти, ибо именно этот фундаментальный принцип исчерпывает суть всего живого, как на поверхностном, так и на самых глубинных уровнях.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8795 : 18 сентября 2021, 18:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313097#msg313097
Цитата:
Она узнала что-то новое, и уверовала в то, что абсолютно всё поняла. Но когда она поймёт, что ничего не поняла, тогда можно, с некоторой уверенностью сказать, что она кое-что поняла.
Пиздец, какой тупизм Зорина! Понял на не понял.  ;D
Понять, что ничего не понял!!! Это охуенный перл.  ;D ;D ;D Надо в мемориз.
И еще. Зорин с некоторой уверенностью скажет, что она кое-что поняла. А откуда он узнал, что она поняла? Он же не пишет, что она ему сказала. Она что-то в своей голове подумает, а Зорин скажет - поняла она, или нет. АХУЕТЬ!!!
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8796 : 18 сентября 2021, 18:08:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Действительно, если приглядеться к содержанию и смыслу вашего диалога, то не трудно заметить что он всецело отливается в форму ритуала унижения, этот ритуал есть общепринятой традицией в среде отпрысков воли к власти.

Они не могут прийти к пониманию "воли к власти", потому что у них не хватает достаточного объёма внимания, что в целом охватить множество разрозненных своих постов. Как у Кастанеды видение возникает, когда друг другу противопоставляются разные описания мира: привычное и магическое. Точно так же, если бы они могли противопоставить друг друг множество разрозненных свои постов, они бы смогли отбросить всё лишее частное, и пришли к единому общему во всех них, а именно к "воле к власти".
Но ты же видишь, что тут в основом дегенераты, у которых объёма внимания хватает только чтобы охватить им максимум одно предолжение из двух-трёх слов.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8797 : 18 сентября 2021, 18:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Экспериментатор от Сегодня в 17:57:57
Над которым не зря потешается публика.

мы потешаемся над нищебродским бобиком, придумавшим себе неоргана и молодое тело))
ты меня зацитировал. И что значат твои слова и фото? я какое к этому имею отношение?
Вот такие дебилы и наркоманы на ПН. Может это и пипа пишет, может модер.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8798 : 18 сентября 2021, 18:11:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, воина не унизить, ему просто нечего защищать, так-как, слова и поступки людей его мало волнуют.
 Мне показалось, что вы всех мерите на собственный аршин. У вас всё еще сквозит в рассуждениях подростковый максимализм. Кстати, если вы уже решили здесь публиковаться, то неплохо было бы представится, и за одно, разместить на форуме свою фотографию.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8799 : 18 сентября 2021, 18:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313070#msg313070
Цитата:
Корнак, замуж ей пора. Пишет она действительно складно, но думать не умеет. Я встречал таких припевочек, это гормональное. Когда что-то начнёт понимать ей уже за 40 будет.
Наркоша Зорин, ты опять заперлил.
Писать складно, не умея думать!!! Разве такое возможно? Нет. Ну разве что у наркомана, типа ртутя. Писать умные мысли не умея думать!
А!!!!!!!!!!! Так НЕ УМЕТЬ думать!!! И как же она пишет, не думая? Вот ты конченый дебил, наркоша.  ;D
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8800 : 18 сентября 2021, 18:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, воина не унизить, ему просто нечего защищать, так-как, слова и поступки людей его мало волнуют.
 Мне показалось, что вы всех мерите на собственный аршин. У вас всё еще сквозит в рассуждениях подростковый максимализм. Кстати, если вы уже решили здесь публиковаться, то неплохо было бы представится, и за одно, разместить на форуме свою фотографию.
Наркоша опять затупил. Его не волнуют слова и поступки! Так что, зачем ты пишешь тогда? Тебя же не унизили. Но ты же пишешь в ответ. И сам первым унижаешь. Зачем?
Сморчок сморщенный, ты хвастаешься своим фото? Смешно.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #8801 : 18 сентября 2021, 18:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они не могут прийти к пониманию "воли к власти", потому что у них не хватает достаточного объёма внимания, что в целом охватить множество разрозненных своих постов. Как у Кастанеды видение возникает, когда друг другу противопоставляются разные описания мира: привычное и магическое. Точно так же, если бы они могли противопоставить друг друг множество разрозненных свои постов, они бы смогли отбросить всё лишее частное, и пришли к единому общему во всех них, а именно к "воле к власти".
Но ты же видишь, что тут в основом дегенераты, у которых объёма внимания хватает только чтобы охватить им максимум одно предолжение из двух-трёх слов.

  А из чего следует, что кто-то должен концентрироваться на чужих сообщениях, тем паче, что они написаны непонятным никому языком? Откуда взяться мотивации изучать чужие рассуждения? И зачем писать для дегенератов на форуме дегенератов? Сформулируйте пожалуйста.
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8802 : 18 сентября 2021, 18:19:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, воина не унизить, ему просто нечего защищать, так-как, слова и поступки людей его мало волнуют.

Юлька Ухмыка использует слово "унижать" не в том смысле, что кого-то унизили (уже), а в том смысле, что каждый пытается унижать других, т.е. нападает.
Записан
Экспериментатор
Гость


Email
« Ответ #8803 : 18 сентября 2021, 18:20:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=37077.msg313068#msg313068
Цитата:
Корнак, бесполезно, у неё аутизм. Фантазия ограниченная и неспособность к интуиции
Зорин, т.е. когда человек не фантазер, то это значит плохо?
Блядь, какой же ты тупой баран.  ;D
Записан
Убер-философ
Гость


Email
« Ответ #8804 : 18 сентября 2021, 18:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А из чего следует, что кто-то должен концентрироваться на чужих сообщениях, тем паче, что они написаны непонятным никому языком?

Никто не обязан концентрироваться сверх своей меры на сообщениях Юльки Ухмылки. Просто она очень умная и пишет для таких же. Мне просто показалось, что если бы Юлька Ухмылка хотела опуститься до уровня местных слабаков, она бы давно это уже сделала. И писала бы "проще".
Записан
Страниц: 1 ... 585 586 [587] 588 589 ... 1397
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC