Постнагуализм
25 сентября 2024, 01:18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 696 697 [698] 699 700 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1339213 раз)
0 Пользователей и 256 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #10455 : 05 октября 2021, 10:23:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошая отмазка, но не катит, фейковые цитаты выкатывать аргумент такой себе)

ну нет, я не способен сочинить такую глупость. кароче, в эти игры играй без меня


Удаленный пост можно  вернуть. Если кроме мусорной части, вроде обычных грубостей он имеет и содержательную часть.
Вы просите это сделать, да\нет?
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10456 : 05 октября 2021, 10:36:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удаленный пост можно  вернуть. Если кроме мусорной части, вроде обычных грубостей он имеет и содержательную часть.
Вы просите это сделать, да\нет?

В смысле ? Ты что, за меня решаешь, возвращать ли мой, удалённый мною пост ? Не кажется тебе это наглостью?)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10457 : 05 октября 2021, 10:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы просите это сделать, да\нет?

Т.е по твоему, какой то аноним имеет право решать вместо зареганного пользователя, возвращать или не возвращать удаленный им пост ?

А ничего что это мой пост и его написала Я? Или вам наплевать на права пользователей?
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #10458 : 05 октября 2021, 10:39:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удаленный пост можно  вернуть. Если кроме мусорной части, вроде обычных грубостей он имеет и содержательную часть.
Вы просите это сделать, да\нет?

В смысле ? Ты что, за меня решаешь, возвращать ли мой, удалённый мною пост ? Не кажется тебе это наглостью?)

Решаю это не я, решать будет Пипа, моё дело в таких конфликтных ситуациях, когда другие пользователи считают, что модератор темы необоснованно удалил их посты, пояснить наши правила, где пользователи имеют возможность попросить такие посты вернуть. :)
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #10459 : 05 октября 2021, 10:41:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы просите это сделать, да\нет?

Т.е по твоему, какой то аноним имеет право решать вместо зареганного пользователя, возвращать или не возвращать удаленный им пост ?

А ничего что это мой пост и его написала Я? Или вам наплевать на права пользователей?

Тогда я не верно понял,  посты  удаленные автором, не просят вернуть, нет такого права у других :)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10460 : 05 октября 2021, 10:44:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Решаю это не я, решать будет Пипа, моё дело в таких конфликтных ситуациях, когда другие пользователи считают, что модератор темы необоснованно удалил их посты, пояснить наши правила, где пользователи имеют возможность попросить такие посты вернуть.

Нет, я имею.ввиду именно свой пост который я написала от своей руки а потом захотела его удалить. А ты решил его возвращать только потому, что этого захотел какой то анонимус , не расчитываясь при этом с моим мнением)

Всё таки я полагаю, что автор постов имеет право на любое корректирование и удаление своего материала)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10461 : 05 октября 2021, 10:50:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, но на самом деле я не знаю что этот анонимус имеет ввиду, он пристал ко мне ни с того ни с сего, и свой пост именно с таким содержанием я не удаляла, потому что не помню этого.

Просто он цитатой сослался на якобы мой текст , но я не помню чтобы где то такое писала и попросила его, чтобы он скинул ссылку на оригинал, а он отказался, типа этот пост я уже сама удалила, хотя и этого я тоже не помню)
Записан
876
Гость


Email
« Ответ #10462 : 05 октября 2021, 10:53:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удаленный пост можно  вернуть. Если кроме мусорной части, вроде обычных грубостей он имеет и содержательную часть.
Вы просите это сделать, да\нет?
Мне всеравно, я с ней уже закончил. Она сама поняла какую глупость сморозила, так что пусть остается в мусорке, где ему самое место)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10463 : 05 октября 2021, 10:57:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

876, а всё, нашла этот пост
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg506731#msg506731

Автор цитирования кривоглазый циклоп - он просто вырезал несколько строчек из контекста и даже не понял к чему эти строчки были написаны и с чем они соотносятся. А на самом деле там я критиковала понятие воли к мощи - именно в этом отношении были применены те вырванные строчки которые сами по себе ничего не значат.

Это типа такой троллячий приём, вырывать из конктекста отдельные слова и выставлять против автора. Видимо анонимус большим умом не выделяется) Или он думал что я не замечу в чем дело.

А текст не вспомнила потому что уже давно его писала.
Записан
876
Гость


Email
« Ответ #10464 : 05 октября 2021, 10:58:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и свой пост именно с таким содержанием я не удаляла, потому что не помню этого.
ага, память как у рыбки, написала и через 3 минуты забыла) хватить юлить, все и так уже давно поняли кто ты и что ты
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10465 : 05 октября 2021, 11:03:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, как супер-специалистка философии
Юля, успокойся, съешь печеньку, послушай тату))

что оно выражает лишь чисто количественный коэффициент, только силу в её выражении, но совершенно не подразумевает в себе значения будто сила управляет, настраивает, организовывает, иначе говоря - правильно координирует....
Конечно подразумевает, не нужно фантазировать, лучше почитай уже Ницше) Я почитал, понравилось)

А вот собственно оригинал текста

Я, как супер-специалистка философии силового актуализма, ответственно заявляю, что это совершенно не так, и воля к мощи, хотя и может применяться как альтернативное понятие, в тех или иных случаях, как уместное, и даже более подходящее -- но совершенно уступает по своей общей значимости исконному понятию, воли к власти.

И всё дело в том, что это понятие, не в состоянии выразить двойной смысл власти - оно односторонне, а потому и неполно, не подходяще, неприменимо как основное понятие.

Его проблема в том, что оно выражает лишь чисто количественный коэффициент, только силу в её выражении, но совершенно не подразумевает в себе значения будто сила управляет, настраивает, организовывает, иначе говоря - правильно координирует....что очень важно !


Как видим, шизотерик даже не понял о чем идет речь в этой записи и просто вырвал отдельную строчку которая якобы изображает моё цельное мнение. Но это и не удивительно, учитывая очень низкий интеллект шизотериков они не способны вникать в смысл текста, и при дискуссии не думают о тексте собеседника а лишь ищут наиболее удобные фразы чтобы якобы "дискредитировать". Ладно, этот шизик мне больше не интересен, уже видно что он невменяемый и на конструктивное общение не способен
Записан
678
Гость


Email
« Ответ #10466 : 05 октября 2021, 11:22:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как видим, шизотерик даже не понял о чем идет речь в этой записи и просто вырвал отдельную строчку которая якобы изображает моё цельное мнение.
признаю, не внимательно прочитал. разобрались
Записан
876
Гость


Email
« Ответ #10467 : 05 октября 2021, 11:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, как супер-специалистка философии силового актуализма, ответственно заявляю, что это совершенно не так, и воля к мощи, хотя и может применяться как альтернативное понятие, в тех или иных случаях, как уместное, и даже более подходящее -- но совершенно уступает по своей общей значимости исконному понятию, воли к власти.

Но воля к власти тоже не очень подходит, т.к. сьивает с толку, ассоцируется с политикой и прочим дерьмом, а Ницше имел в виду совсем другое. Так что воля к могуществу более приемлимый перевод.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10468 : 05 октября 2021, 12:28:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но воля к власти тоже не очень подходит, т.к. сьивает с толку, ассоцируется с политикой и прочим дерьмом, а Ницше имел в виду совсем другое. Так что воля к могуществу более приемлимый перевод.

Ну вообще да, но такие ассоциации имеют место только в голове у рядовых обывателей которые не знакомые с философией. И в то же время философия пишется не для них, а опять таки для философов, поэтому воля к власти, понятая правильно, является всё таки понятием более глубоким и разносторонним по своему смыслу, а значит и более подходящим

Вообще, именно понятие власти способно отобразить иерархическую координацию и принцип полагания ценностей, ценности есть внутренняя механика воли к власти, и всякая воля существует затем, чтобы удовлетворять свои ценности.

Ценности это так скажем ячейки значимости, весомости, пропорции и отношения действующих сих, ранговая координация их власти - всё живое существует вместе с тем чтобы следовать своим ценностям и со-настроить окружающий мир со своими ценностями, т.е применить акт повеления.

так вот:
Воля к власти, это внутренняя воля живой энергии, которая стремится к усвоению и приспособлению окружающего мира, с целью своего собственного развития, роста и организации изнутри себя.

Важно заметить, что используемое здесь понятие "власти", имеет многозначный, универсальный характер, в отличие от общепринятого, обыденного, где ему приписывается более узкий и специфический смысл.

То есть понятие власти в силовой философии, это понятие универсальное и комплексное, многоаспектное, заключающее в себе множество значений из других понятий ему родственных.

Власть = управление, приспособление, организация, связывание и -- усвоение, схватывание, обладание, рост, расширение.

В общем же можно выделить двойной смысл -- власть как управление и приспособление, и власть  как схватывание с усвоением и расширением изнутри себя.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10469 : 05 октября 2021, 12:39:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но воля к власти тоже не очень подходит, т.к. сьивает с толку, ассоцируется с политикой и прочим дерьмом, а Ницше имел в виду совсем другое. Так что воля к могуществу более приемлимый перевод.

Иначе говоря, власть должна быть понята не только в узко политическом смысле, как управление над людьми (хотя и это тоже) но намного шире и многоаспектно - повеление над окружающим миром, и над собою тоже. То есть повеление вообще охватывает всю деятельность живого существа и особенно человека. Например человек работает и трудиться, озабочен заботой - это акт повеления  в ходе которого выполняется сонастройка внешней среды в унисон своих внутренних ценностей - если они будут приведены в эту гармоничную сонастройку то внутренние ценности удовлетворены и субъект развивается, в противном случае он гибнет. Каждая эго-воля изнутри себя состоит из ячеек ценностей которые настроены друг над другом в иерархическом порядке - именно поддержание иерархической сонастройки ведет эго-волю к развитию и процветаю, анархическая же сонастройка это разлад в балансе ценностей и ведет к деградации, погибели.

Наши эмоции а также чувства страдания счастья это сигналы процессов сонастройки ценностей где возникает баланс или дисбаланс)
Записан
Страниц: 1 ... 696 697 [698] 699 700 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC