Постнагуализм
01 октября 2024, 12:17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 877 878 [879] 880 881 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1354417 раз)
0 Пользователей и 130 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13170 : 12 февраля 2022, 20:58:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

под знаменем МОК
не надо формализма
никто не обращает внимания на эти флаги
каждый знает и понимает - кто есть кто

 Ты лучше мне объясни такой момент, спортивный ты наш, как случилось, что пробы, которые должны были быть объявлены через 20 дней, то есть еще до начала олимпиады, озвучили только через 43 дня.
  Почему молчали? Почему тесты на чемпионате России по ФК никакого мельдония у ребенка не обнаружили.




Сделано у нас
свежее из подписок
Россия продает говядину в Бразилию. Нет нет, вы правильно прочли, а я правильно написал. Россия. Продает. Говядину. В Бразилию. Или другими словами: Бразилия покупает говядину у России.

То что я написал выше, всего то в начале нулевых, и даже десятых взорвало бы сознание любого россиянина. Это звучало бы примерно как "Россия строит колонию на Марсе", или "В России построили коммунизм". Как какая-то невероятная фантастика из раннего творчества братьев Стругацких.

А теперь это факт. Мираторг прислал пресс-релиз, пишут про то что высококлассная мраморная говядина представлена на выставке Gulfood 2022 в Дубае. И так между делом:

Холдинг поставляет мясную продукцию в страны Персидского залива с 2015 года. «Мираторг» первым среди российских производителей приступил к поставкам высококачественной говядины в Бразилию и Китай.

Я знаю про экспорт в Бразилию, но каждый раз заново удивляюсь, потому что привыкнуть к этому сложно. Страна умолявшая США прислать еще немного "ножек Буша" теперь продает высококлассное мясо в Бразилию...

👉 Подпишитесь на канал «Сделано у нас», будем следить за достижениями 💪 России вместе!
« Последнее редактирование: 12 февраля 2022, 21:18:35 от Ртуть » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13171 : 12 февраля 2022, 21:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия продает говядину в Бразилию.
пусть количество укажут
Обратись в Мираторг, может помогут, если тебя в гугле забанили.

В Бразилию агрохолдинг в рамках канала HoReCa поставит более 13 тонн продукции, в том числе традиционные отруба для гриль-блюда Churassco, а также премиальные отруба-рибай и другие стейки.


  Данные за 19 год.
« Последнее редактирование: 12 февраля 2022, 21:44:03 от Ртуть » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13172 : 12 февраля 2022, 21:47:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

13 тонн продукции
ни о чем

 Ты хоть ел стейк из мраморной говядины? А может ты не знаешь, что рядом с Бразилией находится Аргентина - мировой лидер по производству говядины? Купить за тридевять земель тринадцать тонн стейков когда рядом их пруд пруди. Ты иногда всё же задумывайся, вдруг однажды у тебя это получится.
« Последнее редактирование: 12 февраля 2022, 22:28:46 от Ртуть » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13173 : 12 февраля 2022, 22:10:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Австралии революция
<a href="https://www.youtube.com/v/UxQH8-Fm-54" target="_blank">https://www.youtube.com/v/UxQH8-Fm-54</a>
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13174 : 12 февраля 2022, 22:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не верьте это тупому ишаку, имею ввиду Саню из Флориды. Это чёрт балабановский, ради хайпа, донатов, просмотров и монетизации маму родную продаст.
у тебя и опровергающие аргументы есть?

  А у тебя есть другие источники подтверждающие эту информацию? Если нет, то потусуйся в сенцах. Думаю, что в этом случае Джелавик прав.
« Последнее редактирование: 12 февраля 2022, 22:30:21 от Ртуть » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13175 : 12 февраля 2022, 22:49:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть.
понял
соберу и выложу здесь.
зачем?
я тебе на слово верю
сьемкам из австралии не верю, а тебе верю
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13176 : 12 февраля 2022, 22:56:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по Валиевой обещали решение до 23 по Москве
решения нет

  Кто тебе обещал? Что ты опять желтизну сюда несешь?


Решение по ситуации с допуском Валиевой к участию в личном турнире будет объявлено уже во второй половине дня 14 февраля.
« Последнее редактирование: 12 февраля 2022, 23:35:29 от Ртуть » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13177 : 12 февраля 2022, 23:30:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Австралии революция

кенгуру и утконосы взбунтовались)))
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13178 : 12 февраля 2022, 23:56:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты по ссылке Корнака узнал о бунте? Так вот то что показывают там в ролике, это скорее всего какая то старая запись. У них раньше были более жесткие протесты, по типу казахстанских, где их дубинками окучивали, слезоточивым газом и с бранспойтов поливали. Только об этом мало кто знает, не освещалось в СМИ. Ну а люди как бы слышали звон, да не знают где он. Вот и состряпали для них какое то фейковое недоразумение.


Все их протесты это фейк. Программы нет, целей нет, организации народной нет.

Что во Франции что в Австралии, что в Канаде один хрен, это бунтом только придурки называют, там до казахстанских протестов, как до Луны.

Руководство профсоюзов или других организаций, на корню купленное , корумпированное организованным криминалом, даёт команду шестеркам фас, чтобы выбить профит для себя, у боссов покрупнее.

Потом вопросы негласно решают и все расходятся, для вида могут бросить какую-нибудь мизерную подачку, которую тут же раздуют в победу незалежности, в лучших традициях хохлов.

Записан
Тунельные миры
Гость


Email
« Ответ #13179 : 13 февраля 2022, 17:19:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сквознякоголовый уверен, что при любом своем осознании, необходимо срочно уведомить об этом ПНь.
А зачем тогда осознавать? Вопрошает себя сутуломордый.
Записан
Анальный ветер
Гость


Email
« Ответ #13180 : 13 февраля 2022, 17:22:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13181 : 13 февраля 2022, 18:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стрелков понравился
Согласен.
Стрелков нам как лидер и как спаситель не нужен.
Он явно и открыто ведет политику разобщения патриотических сил.
Сейчас вообще практически не осталось никого, кто не тянул бы одеяло на себя, внося разлад и смуту.
Эти патриоты больше воюют друг с другом, чем с врагами.
У Стрелкова видение экономического развития - полный ноль, ему лишь бы воевать. А зачем нам война? Кому-то от это станет лучше жить?

Запад никогда не начнет эту войну. Байден не раз об этом заявил.
Путину полностью развязали руки - иди, забирай Украину, а мы продолжим вывоз всего, что можно из России. Цель здесь только одна - вывоз. Нас давно уже завоевали и только последний дурак, а таких на западе нет, станет как-то прерывать поток всего и вся, материального и интеллектуального. Зачем им? Западу нужно закрепить достигнутое и для этого нам впаривают эту Украину. И наверняка впарят. Там, похоже уже всё решили. А всё остальное - мишура и прикрытие операции "захвата Украины". Им нужно укрепление власти Путина и его олигархов.

  Нет в России олигархов. Были, но все вышли. У Путина и так хорошая поддержка. Всё чего боится запад это тандема Китай - Россия. Именно об этом они и пекутся. Собака которая громко лает никогда не укусит.
« Последнее редактирование: 13 февраля 2022, 18:15:59 от Ртуть » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13182 : 13 февраля 2022, 18:23:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё чего боится запад это тандема Китай - Россия.
разверните   свою мысль, больше похожую на шаблон от шибзика

  Штатам невыгодно ослабление России, и в то же время ещё более невыгоден союз с Китаем. Сейчас идёт торг скорее всего за Иран, с его ядерными программами и доминированием как силы на ближнем востоке. Мобилизационные возможности Ирана, по мнению американских военных экспертов, составляют примерно 7 млн человек, однако, как утверждает руководство страны, в случае необходимости под ружьё могут встать 20 млн солдат и офицеров. У Ирана много нефти её, как показало время нужно уметь хорошо защищать и иметь спокойные пути транспортировки.Стало быть нужно новейшее оружие, а у России, как нельзя лучше развивается ВПК и хорошие многолетние заказы очень необходимы. То, что русский и китаец братья на век, при нынешней геополитической обстановке, это к бабке не ходи. А вот союз, Ирана России и Китая будет фатальным для НАТО, что сегодня вполне возможно.
  Отсюда вывод: что Украину сдадут, и сдадут еще больше, лишь бы этому триумвирату никогда не случится. А сегодня мы видим торг, в котором очень высоки ставки. Можно без лишнего пафоса сказать, что события, которые сегодня развиваются в мире будут являться судьбоносными еще долгое время спустя. Ответственный момент. Видел как из всех столиц засеменили в кремль? А когда-то завтракать с ним за одним столом отказались. Австралию 2014 помнишь?
 Добавлю, что России очень повезло с ВВП, всё таки мастер спорта по Дзю-до. В 2014 они подумали что взяли на болевой, а ВВП выкрутился и взял на удушение. И душит весьма успешно последние 8 лет. А с жалобами на пенсии больницы и зарплаты ступайте к премьеру Мишустину. Это его работа. А Володе не надоедайте. Не до вас пока. :)


<a href="https://www.youtube.com/v/WJXMBrWJcYE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/WJXMBrWJcYE</a>

А их тоже не спрашивали, когда бузу начали. А нынче мужиков мобилизовали Лугандон защищать, хотя мало кто хочет принудительно службу нести. А народ сперва напугали страшилкой "Бандеровцы идут - всем нам крышка!", а о том, что армия Украины будет куда пострашнее любого числа бандеровцев, не подумали.

   Помню она уже прогнозировала успехи хохлам в 14 году, а в итоге, семь котлов и страшные безответные потери. Рычажопа, так тот вообще звизданул, что минские соглашения выполнять не надо. Мы тогда не все ещё получили, говорит. Есть еще желающие. А придется выполнять минск 2, другого пути нет. Иначе получат дюлей и не помогут ни Байракторы, ни Джавелины, ни Рычаги. Клоун собрал шутовское войско без современного вооружения и авиации. Они собрались поиграть во вторую мировую войну, а на дворе двадцать первый век. Промашечка вышла. Но скорее всего не решаться. Душка не хватит. Ведь не совсем дураки, понимают, что на пиздец идут, на полный.
« Последнее редактирование: 14 февраля 2022, 19:18:10 от James Getz » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #13183 : 13 февраля 2022, 22:29:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Корнак от Сегодня в 11:51:47
Остановка мира. Вот что может оказаться шансом прорваться.

Занятно, у меня примерно те же процессы в голове параллельно шли, и примерно к такому же выводу приходил. ))

как будто и вправду идеи витают в воздухе, только бери и хватай их как за хвост удачу )

================

Корнак , пишет на 4-5 форумах пару сотен постов в сутки, он словесное извержение заткнуть не способен, о какой остановке мира можно говорить, даже мечтать? ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88296



WWW Email
« Ответ #13184 : 14 февраля 2022, 17:03:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже 41 страна покинула Украину
прекрасный повод для Путина посмеяться над этими ребятами
уверен, что он это не упустит
он любит такие штучки

« Последнее редактирование: 14 февраля 2022, 19:16:57 от James Getz » Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 877 878 [879] 880 881 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC