Постнагуализм
03 октября 2024, 09:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 889 890 [891] 892 893 ... 1396
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1359641 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88353



WWW Email
« Ответ #13350 : 08 апреля 2022, 20:17:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стас - пидарас!
рот закрой?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
дети
Гость


Email
« Ответ #13351 : 08 апреля 2022, 20:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

рот закрой?

Кому?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9361


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #13352 : 09 апреля 2022, 09:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПС
Бля, я столько возился!:) Ведь понимал, что если просто удалить, то администрация может восстановить из "корзины". Но я даже представить себе не мог, что вам настолько дорога всякая хрень, которая здесь пишется, что вы даже сохраняете то, что, что было редактировано!!

.

Причины и ешаку понятны. Стоит только на дату изменения коммента посмотреть.

Выразила тебе благодарность. Хотя странен был такой поступок сам по себе.
Ведь ты принял решение до публикации.

Духу Духово. Все вопросы и просьбы к нему.
Наши тупые и предвзятые личности со своими личными желаниями и заморочками -  уже не имеют значения. И не важно какие стороны мы защищаем.
Дух вне какой либо стороны.
Эти  Стороны сами находятся в Духе ( дао, инь- ян).

Ты мог бы обратится по человечески и я убрала бы раздел целиком. Но ты предпочел поступить как ....
Каков привет, таков и ответ.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9361


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #13353 : 09 апреля 2022, 09:26:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей, прикинь если б Кастанеда вдруг передумал... и решил что публикация и переводы на русский - большая ошибка...на фоне расплодившихся Ксендзов, и ему подобных...
Ему бы пришлось теперь бегать у нас книжки отнимать... закрывать форумы, удалять страницы в инете.. запрещать даже хакеров, они ведь тоже в чем то от него оттолкнулись..
Как бы это глупо выглядело со стороны...

Уходя уходи. Желаю удачи во всех начинаниях.

Записан

dgeimz getz
Гость
« Ответ #13354 : 09 апреля 2022, 09:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А о чём вообще речь? Наш бывший участник решил зачистить свои сообщения или что? :)
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9361


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #13355 : 09 апреля 2022, 10:19:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шико тоже кстати забанен.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9361


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #13356 : 09 апреля 2022, 10:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме  ДЛ не запрещено защищать сторону Украины. Это ваше право.

Мне все равно, вы можете защищать ту позицию, которую выбрали.
Но не скатывайтесь на истерию и не переходите к ЛИЧНЫМ оскорблениям оппонента.  И не пропогандируйте нацизм, где звучат лозунги " мочить всех русских" причем и на РУССКОМ языке.
Хотя бы избегали говорить на языка своего врага... а то непонятно кого русским считать.
Вот Бомбей у нас тоже на русском пишет. Русский Мир обогащает проводя Дух в своих записях и книгах.
Его что тоже замочить предлагает Геращенко?
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9361


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #13357 : 09 апреля 2022, 12:06:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уважительно отношусь к Рычагу. И всем тем, кто выбрал остаться на своей земле. И защищает ее в силу своего понимания патриотизма.
С такими людьми как раз все понятно.
Но диванные воины, грозящиеся взять ружье и кинуться в драку, с оговоркой, что в силу различных причин не могут этого сделать - вызывают у меня настороженность как минимум. Особенно те, кто сам бежал из нищей Украины и не собирался возвращаться. Многие годы назад.
И не было в них никакого патриотизма, пока заваруха не началась.
Некоторые из них скатываются в откровенеую истерию, доходящую до нацизма.
И проклятия в адрес тех кто не определился, на какую сторону встать или вообще не желает становиться ни на одну из сторон.
А особенно любопытны те, кто исповедовал вегитарианство и жалось к животным, который ни-ни - нельзя убивать. И жалели бедных бычков лидийской породы ( для корриды), не соображая что тем самым потворствуют вымиранию редкой породы целиком.
Истерики по поводу забитого кабана на охоте....
А уж про домашний скот я вообще молчу. Ни в коем случае нельзя! Надо или в супермаркете покупать или жевать траву вместе с греттой тумберг.
А теперь призывают мочить всех и безупречно смотрят ролики с издевательствами над военнопленными. С замиранием сердца слушают вещание нациста Геращенко. И не гнушаются сами " ментально" магическим способом пытаться замочить иллюзорного врага.

А потом куда делись пояснения всем, как надо понимать дао и восточные единоборства... мы все такие невъ...бенно святые, дышим и держим нейтралитет. Когда такие вот просвященные впадают в пучину истерии, медитируют в любой свободный момент, что бы причинить магическое зло Путину.... ну это вообще смешно. Где тот возвышенный взгляд махатмы на бренные вещи этого мира? Куда делся пацифизм и жалость к котятам, курам и прочим живым тварям?
Такое превращение некоторых святош в озверевших истериков - довольно любопытное зрелище.
Они забыли об отстраненности и полностью отдались эмоциям, до такой степени, что не замечают рациональных вещей, не хотят их замечать. Рассылают ролики с бандеровскими нацистами, призывающими убивать людей, народ, говорящих на определенном языке, думающих не так как они или стоящих в стороне...
И не замечая тех изменений, которые с ними произошли.

Падшие воины Духа, покойтесь с миром.
Вы скатились на уровень обывателей, " черных магов" и не заметили этого.
Вы призываете к уничтожению культуры какого то народа, запрещаете пользоваться языком их матерей - и делаете все это на том самом вражьем языке! Вы даже не отдаете себе отчета насколько вы противоречивы. Насколько абсурдны.
Ну так сделайте первый шаг - ПРЕКРАТИТЕ САМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯЗЫКОМ И ПИСЬМЕННОСТЬЮ  тех, кого вы считаете врагами.
Начните с себя. А потом пытайтесь менять других. Тогда на вас хотя бы посмотрят уважительно. А не так как сейчас, как минимум с недоверием.
Потому что непонятно с чем вы воюете. Получается по факту с самими собой и частью своего мира.
Все это не касается коренных Украинцев, живущих или убежавших от этих событий сейчас.
А всех тех, кто до недавнего времени вообще не подозревал, что испытывает к этой стране Любовь. Отказался жить там, поднимать культуру, вкладываться в нее. А свалил за бугор на вольные хлеба жировать, а теперь испытывает СТЫД и чувство вины, потому что связь в сердце все таки осталась. И никакие забугорные бабки не вытравили эту связь из ваших сердец.
И хватит уже выражать чувство своей неполноценности и неудовлетворенности - в виде агрессии на абстрактных " врагов".
Лично на вас никто не напал. И никто не пришел выгонять вас из дома. Никто не стреляет в том месте где вы поселились. Прекратите лицемерить. Помогите чем можете, выразите это делом.
И не " переводиками с иностранных языков" в помощь беженцам. А теми деньгами, которые вы накопили, пока ваш народ нищенствовал. Посылочками на фронт. Примите в свои роскошные хоромы хоть по одной семье украинской.
А то лицемерить и заламывать руки в притворном сочувствии и злости на абстрактных лично для вас агрессоров - это так жалко смотрится и не вызывает никакого уважения. Все видят только вашу личную пустую истерию. И ваше вранье.

( посвещается Шико и ему подобным).
Записан

мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #13358 : 09 апреля 2022, 12:06:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет, что не могу восстановить свой пароль? А, собственно, почему??
И было выслано письмо.. а Германа всё нет.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13359 : 09 апреля 2022, 12:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет, что не могу восстановить свой пароль? А, собственно, почему??
И было выслано письмо.. а Германа всё нет.

Вы указывали настоящий почтовый ящик при регистрации?
Если так вышлем туда.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88353



WWW Email
« Ответ #13360 : 09 апреля 2022, 12:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не могу восстановить свой пароль
еще один сломался
скоро ст опустеет
туда ей и дорога
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13361 : 09 апреля 2022, 12:29:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не могу восстановить свой пароль
еще один сломался
скоро ст опустеет
туда ей и дорога

Каждый зарегистрированный участник форума, может одновременно писать и на СТ, если ему хочется, для этого достаточно выйти из аккаунта, так что твоя и Ртути мечта о том , что СТ опустеет, никогда не сбудется. :)
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #13362 : 09 апреля 2022, 12:30:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет, что не могу восстановить свой пароль? А, собственно, почему??
И было выслано письмо.. а Германа всё нет.

Вы указывали настоящий почтовый ящик при регистрации?
Если так вышлем туда.

С вами свяжется Администратор форума сразу , как будет такая возможность на почту или в этой теме.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018



WWW Email
« Ответ #13363 : 09 апреля 2022, 14:44:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет, что не могу восстановить свой пароль? А, собственно, почему??
И было выслано письмо.. а Германа всё нет.

У форума не работает почта (точнее - нет выхода на почтовые сервера). И уже давно. Кто-то из недоброжелателей пожаловался, что мы рассылаем спам - вот и заблокировали. Поэтому никаких писем наш форум высылать не может.

Восстановила вам ваш старый пароль вручную.
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #13364 : 09 апреля 2022, 14:53:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть сегодня второй раз уже по тв выступать будет
а Пипа сколько раз выступала?
нисколько?

а кого интересует выступление старого сморчка, который двух слов без ругани связать не может
по бумажке будет читать
Записан
Страниц: 1 ... 889 890 [891] 892 893 ... 1396
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC