Постнагуализм
30 сентября 2024, 12:35:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 983 984 [985] 986 987 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1350268 раз)
0 Пользователей и 62 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14760 : 19 февраля 2023, 14:29:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, дурака включил? Сам написал правила, и сам призвал из исполнять? При этом, всю исполнительную власть модератор присвоил себе. Раньше можно было пожаловаться администратору, а сейчас и это возможность пропала. То есть, теперь на форуме диктатура Гетца? А кто дал тебе такое право диктовать другим участникам форума свои условия?
Записан
Открытое письмо Пипе
Гость


Email
« Ответ #14761 : 19 февраля 2023, 14:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=116729.0#quickreply

 1.Можно у вас полюбопытствовать, с каких пор модератор единолично устанавливает правила для участников форума?
 2.Кто делегировал ему такое право?
 3.Почему модератор освобожден от исполнения правил и творит всё, что ему вздумается?


 Правила форума для участников, это что-то вроде конституции, а конституция - это общественный договор. В таком случае,  для принятия правил нужно устроить их обсуждение, чтобы узнать насколько они подходят участникам.
 Вчера он присвоил себе право единолично решать, кто будет писать на форуме, а кто нет. Сегодня он написал под себя правила и стал их исполнять по своему усмотрению.
 Если обратиться к истории форума, то получается, что я его на этот пост выдвинул, а он лишил меня права высказываться на площадке. Вы не находите, что в этих действиях есть некоторое несоответствие порядку вещей и здравому смыслу. 
 С вашего высочайшего позволения на форуме установилась диктатура. Еще лет десять назад я заметил, что все сбежавшие из Омовника на ПНь, даже спустя годы, не перестают оставаться ОМОНовцами. Гетц тому живой пример. Чем теперь ПНь лучше ОМвея? Думаю, что настало время вам высказаться по всем заданным мною вопросам и разъяснить участникам нынешнюю политику форума.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14762 : 19 февраля 2023, 15:22:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :)
Корнак, а ты не знаешь, где можно прочесть такой форумный постулат, как "Права и обязанности модератора форума"? Пипа мне не отвечает с некоторых пор, может ты помнишь?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88234



WWW Email
« Ответ #14763 : 19 февраля 2023, 16:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди всегда будут
люди всегда воеваали и всегда будут воевать
вся шелуха западной цивилизации сразу слетает, как только дело касается их кармана
а нам чужого не надо, мы своё защищаем, свои интересы
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14764 : 19 февраля 2023, 16:18:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, ожидаемо. У модератора на ПНе отсутствуют должностные инструкции, и потому, он делает всё что захочет. Вот так - сам будучи узурпатором, Гетц призывает к диалогу и демократии.

 чтобы заявлять подобное, неплохо было бы описать характеристики сознания, которые принимаются во внимание для сравнения
а как иначе?


  Давай-ка сюда свои характеристики сознания, а то мне не понять, о чем ты.
Записан
нет войне!
Гость


Email
« Ответ #14765 : 19 февраля 2023, 16:48:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди всегда будут
люди всегда воеваали и всегда будут воевать
вся шелуха западной цивилизации сразу слетает, как только дело касается их кармана
а нам чужого не надо, мы своё защищаем, свои интересы


Ваш уровень мышления показывает, то что вы процитировали три слова, а написали пост, совершенно не связанный с полным смыслом высказывания из которого вырвали фрагмент.
Такие нездоровые выверты мышления тут никого не интересуют.


Придерживайтесь и дальше своих ошибочных взглядов, для этой темы они не подходят.
Всего хорошего.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88234



WWW Email
« Ответ #14766 : 19 февраля 2023, 16:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы процитировали три слова
а что меняет цитирование всего поста?
С уровнем мышления идиотских болельщиков за ту или иную команду, я за Украину, а я за Россию, в эту тему соваться не надо.
Причины всех войн за примерно последнюю 1000 лет строго экономические, желание правящих элит отнять у соседей территорию и ресурсы.
Все якобы причины в виде веры, защиты языка, национальности, самобытности, нации, народа и прочее подобное из разряда вонючих баек для тех же идиотов, которые их с удовольствием повторяют друг другу.


"Люди всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока не научатся за любыми фразами и обещания разыскивать
экономические интересы различных социальных групп и классов" (В.И Ленин, философ, политический ,государственный деятель.)
люди всегда воевали и всегда будут воевать
причем пацифисты воюют даже больше, чем солдаты
вот взять, к примеру, вас
вы вообще убиваете всё обсуждение и всех участников дискуссии
а ведь обсуждение - это один из способов, если не избавиться от войн, то сократить их
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
нет войне!
Гость


Email
« Ответ #14767 : 19 февраля 2023, 16:58:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы вообще убиваете всё обсуждение и всех участников дискуссии

С вами нечего обсуждать, вы безграмотны в общественно-политических вопросах, только повторяете официальную пропаганду.
Так что всего хорошего.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88234



WWW Email
« Ответ #14768 : 19 февраля 2023, 17:00:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, ты попробуй со своими лозунгами "нет войне" поехать на Украину
привяжут к первому столбу с голой задницей и вопорят
это если повезет
нынче Россия самая свободная страна
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88234



WWW Email
« Ответ #14769 : 19 февраля 2023, 17:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С вами нечего обсуждать, вы безграмотны в общественно-политических вопросах, только повторяете официальную пропаганду.
Так что всего хорошего
ну, понятно, естественная защита, уходите от ответа на неудобные вопросы
я вам еще раз говорю - единственный способ если не избавиться от войн, то хотя бы уменьшить их - это обсуждение
а вы сразу язык в жопу
потому как аргументов у вас ноль, одни лозунги
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14770 : 19 февраля 2023, 17:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, ты попробуй со своими лозунгами "нет войне" поехать на Украину
привяжут к первому столбу с голой задницей и вопорят
это если повезет
нынче Россия самая свободная страна


Ты не понимаешь! То, другое!

  Спроси у него почему он не осуждает поставки вооружений на Украину, как я делал уже неоднократно, и твои вопросы окажутся неизвестно где. Он как вчера проснулся. Ладно бы он всё подряд сносил, но когда я его просил убрать снимки сожженных в Одессе людей с мерзкими комментариями хохлов, он даже ухом не повёл.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14771 : 19 февраля 2023, 17:14:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш уровень мышления показывает, то что вы процитировали три слова, а написали пост, совершенно не связанный с полным смыслом высказывания из которого вырвали фрагмент.
Такие нездоровые выверты мышления тут никого не интересуют.


  Он или ебанул с утра, или таблетки не принял.
  По каким критериям этот недоумок полуграмотный берется судить, о способностях мыслить других людей? И еще наш долбойоб-модератор постоянно пытается манипулировать общественным мнением выдавая свои хотелки за мнение большинства.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14772 : 19 февраля 2023, 17:19:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С вами нечего обсуждать, вы безграмотны в общественно-политических вопросах, только повторяете официальную пропаганду.
Так что всего хорошего.


  Давай и это обсудим, только не сбегай как Пипа. Твое оценочное суждение не может служить чем-то вроде аргумента в споре. Ты, по моему мнению, порой вообще не понимаешь, о чем пишешь. Бесконечно много повторяешь западную пропаганду, а выдаешь за свои светлые мысли и мнение большинства. Как только тебе задаешь вопрос, ты сразу сносишь пост и убегаешь пить чай и смотреть фильцы. Демагог, хуле.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88234



WWW Email
« Ответ #14773 : 19 февраля 2023, 17:19:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш уровень мышления показывает, то что вы процитировали три слова, а написали пост, совершенно не связанный с полным смыслом высказывания из которого вырвали фрагмент.
Такие нездоровые выверты мышления тут никого не интересуют.


  Он или ебанул с утра, или таблетки не принял.
  По каким критериям этот недоумок полуграмотный берется судить, о способностях мыслить других людей? И еще наш долбойоб-модератор постоянно пытается манипулировать общественным мнением выдавая свои хотелки за мнение большинства.
видать он хотел, чтобы я процитировал весь его  пост, а ответил каким-нибудь смайликом в знак одобрения, ну как обычно у него
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14774 : 19 февраля 2023, 17:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, а широких заявлений по этому поводу было решено не делать, т.к. для пользы форума будет лучше, если по-прежнему будет считаться, что его администратор я (т.к. у меня авторитет больше).

  Забавно, правда? Они решили! Они решили всех обмануть. Кто бы здесь остался, если бы знал правду еще восемь лет назад?
  Разве родители Гетца и Пипы не говорили им, что врать нехорошо?
  Собственно я уже неоднократно поднимал этот вопрос с самого начала закулисного сговора двух непорядочных персонажей. Но в ответ, меня, да и Корнака, уверяли, что дела с управлением форумом обстоят несколько иначе.
  Некрасиво ребята поступили, с моей точки зрения, подло.
Записан
Страниц: 1 ... 983 984 [985] 986 987 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC