Постнагуализм
30 сентября 2024, 08:23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 987 988 [989] 990 991 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1349472 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14820 : 20 февраля 2023, 20:55:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не могли приютить Геца, т.к. полномочиями администратора не обладали. Выдвигать же вы, как и другие форумчане, могли множество кандидатов, но администратор выбрала наиболее подходящего ей. Если сомневаетесь, попробуйте предложить в Глобальные модераторы ещё какого-то кандидата. И сами убедитесь, что приютить вы никого не можете. Так как полномочий у вас таких нет, и не было никогда.


 В таких случаях нужно обращаться непосредственно к участникам событий. Раздел "Вольные Каменщики", который был закрыт Пипой сохранился в архивах. Именно там и был коронован Пипой Гетц как модератор. В записях сохранилось кто его предложил и кто поддержал кандидатуру. Зачем мне врать? Спросите у Пипы сами.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14821 : 20 февраля 2023, 20:56:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И. конечно, есть такие, кто настолько не способны сами мыслить (пример - корнако-ртутя), что свято верят в весь этот вздор насчёт глобалистов, "если бы мы не начали, то Ната начала бы" и тд и тп.

Ни во что они не верят, тем более свято. Они ищут любой повод побыковать, пальцы веером погнуть. Это закомлексованное отребье и Путин с его войнушкой для них как альфосамец, буйно-помешанный, с которым они себя отождествляют. Типа надеясь получить любовь и уважение насилием. Потому что ни ума, ни особых талантов, ни простой человеческой этики  - в них природой и воспитанием не заложили.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14822 : 20 февраля 2023, 21:01:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, неудобная правда всплыла. Скорее всего они откажутся предоставлять доказательства. Но я напомню, что как только Гетца избрали, он, не спросив никого, открыл СТ. Тогда я его попросил покинуть закрытый раздел, а Пипу ограничить Гетцу туда доступ. В ответ Пипа закрыла раздел, но пообещала, что больше на ПНе закрытых разделов не будет. То есть врать она стала с самого начала, а потом долго обижалась, что мое отношение к ней изменилось. Долгое время у меня была полная неприкосновенность на форуме, но потом и этой привилегии Пипа меня лишила. Она подарила мне Ртутное Озеро и тактично высказалась, чтобы я сидел там и не портил атмосферу на форуме.Память у меня хорошая.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14823 : 20 февраля 2023, 21:02:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В записях сохранилось кто его предложил и кто поддержал кандидатуру.

Вы поддержали кандидатуру, которая пришлась по душе Пипе. Если бы поддержали другую - её не одобрили бы. Ключевое звено - администратор. Если сомневаетесь, отзовите свои голоса обратно и предложите другую кандидатуру. И сами убедитесь, вы ни на что не влияете, так как полномочий у вас таких нет, как нет ни ума, ни таланта, ни этики, чтобы рулить этим форумом, либо открыть свой, независимый и перетащить аудиторию туда.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14824 : 20 февраля 2023, 21:04:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни во что они не верят, тем более свято. Они ищут любой повод побыковать, пальцы веером погнуть. Это закомлексованное отребье и Путин с его войнушкой для них как альфосамец, буйно-помешанный, с которым они себя отождествляют. Типа надеясь получить любовь и уважение насилием. Потому что ни ума, ни особых талантов, ни простой человеческой этики  - в них природой и воспитанием не заложили.

  Любезнейший мой! Я ведь могу и без нелестных эпитетов всё разложить по полочкам. И хамить я начинаю на этом форуме только в ответ на хамство. Все, кто недоволен мной, первыми мне нахамили. И это тоже можно проверить, только искать долго.
Записан
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #14825 : 20 февраля 2023, 21:05:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да просто душа миром наполняется, луной...И мы друг друга не понимаем... "чужда мне вся Земля с борьбой своей" (С) Бальмонт  .... Сет -Сехмет не лучшая арена для бедных рыбок
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14826 : 20 февраля 2023, 21:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы поддержали кандидатуру, которая пришлась по душе Пипе.

 Пипа ничего про Гетца не знала. Она даже удивилась, когда мы предложили его кандидатуру. Так и спросила - А кто это такой?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14827 : 20 февраля 2023, 21:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если сомневаетесь, отзовите свои голоса обратно и предложите другую кандидатуру.

  А мы уже отзывали, причем сразу. Но Пипа не согласилась отменять своего решения. В то время, кстати, я еще никому не хамил, ну разве что в ответ на хамство Реликтума и Княже. А Пипе, кстати, это очень нравилось. Тогда старые пеньковцы пачками уходили с форума, и мой высокохудожественный срач удерживал на форуме достаточно много участников.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14828 : 20 февраля 2023, 21:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа ничего про Гетца не знала. Она даже удивилась, когда мы предложили его кандидатуру. Так и спросила - А кто это такой?

Сначала могла ничего не знать и со временем сблизиться. До него ведь были уже и другие Глобальные модераторы, которые покидали затем свой пост. А Гец задержался, значит пришелся ей  по душе.
Для того чтобы вручить такого рода форум Гецу как не только модеру, но уже и  Администратору, нужна личная симпатия и доверие Пипы. Которое появилось с годами. Мне жаль, что такой культовый форум в итоге достался Гецу.. Но вы с Корнаком ещё более худшее зло.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88205



WWW Email
« Ответ #14829 : 20 февраля 2023, 21:14:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сначала могла ничего не знать и со временем сблизиться. До него ведь были уже и другие Глобальные модераторы, которые покидали затем свой пост. А Гец задержался, значит пришелся ей  по душе.
Для того чтобы вручить такого рода форум Гецу как не только модеру, но уже и  Администратору, нужна личная симпатия и доверие Пипы. Которое появилось с годами. Мне жаль, что такой культовый форум в итоге достался Гецу.. Но вы с Корнаком ещё более худшее зло.
форума не будет, если наше терпение лопнет
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14830 : 20 февраля 2023, 21:15:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если бы, вот видите, мои комментарии удаляются. Знаете почему? Они очень неудобны для того, кто их убирает. А начсет ума и таланта я уже много раз здесь показывал свое полное превосходство на любым из участников. Можете предложить тему и сами убедится в том, что я на голову выше любого из вас.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14831 : 20 февраля 2023, 21:19:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сначала могла ничего не знать и со временем сблизиться. До него ведь были уже и другие Глобальные модераторы, которые покидали затем свой пост. А Гец задержался, значит пришелся ей  по душе.
Для того чтобы вручить такого рода форум Гецу как не только модеру, но уже и  Администратору, нужна личная симпатия и доверие Пипы. Которое появилось с годами. Мне жаль, что такой культовый форум в итоге достался Гецу.. Но вы с Корнаком ещё более худшее зло.


  Вы можете сколько угодно строить свои догадки, пытаться что-то домыслить, но это никак не повлияет на то, как развивались события в 2011 году. Речь идет не о симпатиях, а о том, кто и когда предложил сделать Гетца модератором. Гетц здесь, Корнак здесь, Пипа здесь и соответственно я тоже пока еще здесь. Зачем гадать?
Записан
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #14832 : 20 февраля 2023, 21:20:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты уйдёшь, здесь останутся одни философы, бальмонты, боги и демоны, их век будет ярок но не долог... должны быть люди ещё
Записан
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #14833 : 20 февраля 2023, 21:33:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это природа демона, они не любят Хонсу однозначно. Но на этом их высказывание чувств заканчивается. Зачем тебе демоны? Скажи им ты уже за упокой их мятущейся душ заебалось уже колени гнуть. Будет появляться философ, Бальмонт, учёный  вот и умничай, зачем они тебе сдались, там их уже на том свете с фонарями ищут, судя по Нисшествию божественных имен
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14834 : 20 февраля 2023, 21:36:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

форума не будет, если наше терпение лопнет

Это сомнительно. У форума очень большая инерция, все мы много лет вкладывали в него свою энергию и силы.  Многие, конечно ушли, но иногда хочется пересечься со старыми участниками, и люди периодически заходят сюда, что-то написать. Потому что других площадок уже не осталось. То есть, даже если ваше или наше терпение лопнет, благодаря той инерции, что форум набрал за все годы своего существования, нас будет сюда всё равно затягивать, каждый раз всё меньше. Но альтернативы то всё равно нет.
Записан
Страниц: 1 ... 987 988 [989] 990 991 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC