Постнагуализм
30 сентября 2024, 06:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 988 989 [990] 991 992 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1349263 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
если бы
Гость


Email
« Ответ #14835 : 20 февраля 2023, 21:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Речь идет не о симпатиях, а о том, кто и когда предложил сделать Гетца модератором.

Если вы можете сделать какое-то действие, а отменить обратно его не получается. Значит вы не управляете процессом, то есть рычагов у вас нет. А есть лишь иллюзия, что вы когда-то на что-то повлияли.
Записан
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #14836 : 20 февраля 2023, 21:42:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы разные люди... Глубина вашего таланта не отвечает моему чувства прекрасного.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14837 : 20 февраля 2023, 21:45:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вы можете сделать какое-то действие, а отменить обратно его не получается. Значит вы не управляете процессом, то есть рычагов у вас нет. А есть лишь иллюзия, что вы когда-то на что-то повлияли.

  Большую часть из действий невозможно отменить. Нельзя перехаживать в шахматы. Нельзя кого-то убить, а потом отменить свое убийство. То есть, вы элементарно не способны думать когда пишите. Решение принимал не я, и отменить его я не могу. Но факты остаются фактами, как бы вам не хотелось их переиначить.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14838 : 20 февраля 2023, 21:46:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если не хотите быть лохами как Корнак с Ртутем, предлагая кого-то на высокий пост, требуйте возможности обратного отзыва. Это и выборов депутатов, и президентов должно касаться  ;)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14839 : 20 февраля 2023, 21:47:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У форума очень большая инерция, все мы много лет вкладывали в него свою энергию и силы.


 О каком форуме идет речь?
Записан
бабушка
Гость


Email
« Ответ #14840 : 20 февраля 2023, 21:47:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Етить тваю мать,смари ка, жив. Но тогда было интересней, про сны про жизнь про смерть, нее они всё явно не Волошины чей "дух, раздираемый миром" остался тем же..Откуда они всё вылезать начали из за печки, раздача чего то вкусного намечается? Если шо скажи что ты за мной, а я пятая
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14841 : 20 февраля 2023, 21:49:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Большую часть из действий невозможно отменить. Нельзя перехаживать в шахматы. Нельзя кого-то убить, а потом отменить свое убийство.

Такие действия действительно есть и их много. Но ответственность за них целиком лежит на вас, если вы приняли такой выбор. То есть вы не можете в шахматной партии сказать, вот я подставил тебе ладью, а ты, сука, её зарубил. А должен был меня за это уважать и не банить  ;D Это же ваш собственный промах, если вы заранее не предусмотрели там какую-то ловушку.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14842 : 20 февраля 2023, 21:51:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О каком форуме идет речь?

О Пне. Инерция, за счет его прошлых участников и обсуждений. У многих сейчас ностальгия, вот и заходят проведать Пенек  :)
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14843 : 20 февраля 2023, 21:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

предлагая кого-то на высокий пост, требуйте возможности обратного отзыва.

  Вы плохо понимаете, о чем пишите. У вас проблемы с логическим мышлением. Как можно требовать чего-то от диктатора или монарха? А Пипа, да и другие админы, всегда полагают, что форум, это то, что они сделали, и стало быть, вся власть на форуме принадлежит им. У участников есть только право совещательного голоса. То есть выслушать нас выслушают, а вот решат все равно по-своему. Это конечно не справедливо, ведь форум это не площадка ,а контент, наполнение. И стало быть, именно тот, кто наполняет форум содержанием должен иметь какие-то права. Но Пипа в этом не идет на встречу. Хоть она и прикидывается овечкой, но сука еще та.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14844 : 20 февраля 2023, 21:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такие действия действительно есть и их много. Но ответственность за них целиком лежит на вас, если вы приняли такой выбор. То есть вы не можете в шахматной партии сказать, вот я подставил тебе ладью, а ты, сука, её зарубил. А должен был меня за это уважать и не банить   Это же ваш собственный промах, если вы заранее не предусмотрели там какую-то ловушку.


 От недостатка ума и аргументов в споре вы передергиваете. Какая на мне может быть ответственность, если я лишен прав?
Я никому ни на что не жалуюсь. Вы меня с кем-то путаете.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14845 : 20 февраля 2023, 21:59:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О Пне. Инерция, за счет его прошлых участников и обсуждений. У многих сейчас ностальгия, вот и заходят проведать Пенек

 А вы здесь когда-то были? Думаю, что вы попутали форум Нагуализм с Постнагуализмом. Такое бывает, когда чего-то хочется до усрачки.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14846 : 20 февраля 2023, 22:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы плохо понимаете, о чем пишите. У вас проблемы с логическим мышлением. Как можно требовать чего-то от диктатора или монарха? А Пипа, да и другие админы, всегда полагают, что форум, это то, что они сделали, и стало быть, вся власть на форуме принадлежит им.

Так ведь и я про то говорю. То что вы избрали и приютили Геца - ваша иллюзия. Полномочий у вас таких нет. И вот теперь, когда вы это осознали - что дальше намерены с этим делать?
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14847 : 20 февраля 2023, 22:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, что вы попутали форум Нагуализм с Постнагуализмом.

Нет. Инерция Нагуализма была более мощной, но прошло уже много лет и она постепенно затухла. Нас всех сейчас тут держит инерция Пня. Она бы тоже сдулась, если бы появились альтернативы. Но их пока нет.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14848 : 20 февраля 2023, 22:09:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ведь и я про то говорю. То что вы избрали и приютили Геца - ваша иллюзия. Полномочий у вас таких нет. И вот теперь, когда вы это осознали - что дальше намерены с этим делать?


  Ты ебанутая или как? Если бы я не предложил Гетца, то его бы никогда даже не заметили. Такая логика в вашу светлую голову не приходила? Он ведь в ту пору почти не писал. Да он сейчас ничего толковое не пишет.
  Ты за разговором следишь или уже нахуярилась дешевого пива и ничего не помнишь? То, что мы зря пропихнули на должность Гетца стало понятно уже через неделю, я об этом писал. И делать мы ничего не собираемся, на кой нам что-то делать, когда ты точно знаем, что случается с форумом в наше отсутствие.
Записан
если бы
Гость


Email
« Ответ #14849 : 20 февраля 2023, 22:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ебанутая или как?

Надолго тебя не хватило   :) Пока.
Записан
Страниц: 1 ... 988 989 [990] 991 992 ... 1394
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC