Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:42:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1095 1096 [1097] 1098 1099 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1326439 раз)
0 Пользователей и 109 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
« Ответ #16440 : 05 августа 2023, 05:46:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видать таки Бармажопая скатина таки сдохла
нет, не сдохла
процентов на 70 благодаря тебе, твоему вниманию к ней
она кормится твоим вниманием
ты причина засирания форума бармарастом
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


« Ответ #16441 : 05 августа 2023, 05:58:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну ты и флудер, Корнак...
Записан
Я так думаю
Гость


Email
« Ответ #16442 : 05 августа 2023, 10:16:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все эти удары по Крымскому мосту, по Москва-Сити, жалкая попытка удара по Новороссийску, которая привела к повреждению одного катера, и теперь атаки на танкер, который тоже немного поврежден, не имеет никакого стратегического значения, и это уже 100500 раз написали как западные СМИ, так и украинские паблики. Зедурок опять пытается привлечь внимание мировой общественности, чтобы выпросить немного денег. Лучше бы сыграл хуем на пианино, это у него лучше получается.
В ответ же хохлам прилетает не по детски, энергетическая система разрушена, Подоляк рекомендует запасаться топливом и генераторами, портов практически уже у Украины нет, что констатирует Маляр.
И как я писал, лично мне хохляцких атаки очень нравятся. Ущерб от них минимален, а при этом они заставляют Путина и Шойгу деиствовать в ответ. И действовать в ответ на порядок жостче, чем прилетает от хохлов.
Вот и последние нападение на российское гражданское судно, я надеюсь развяжет России руки и мы будем топить все, что только приблизится к остаткам украинских портов. Ровно так же как официальное применение зохлами кассетных боеприпасов развязало руки России в свободном их применении.
Записан
Зерада
Гость


Email
« Ответ #16443 : 05 августа 2023, 11:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇺🇸🇬🇧🇷🇺 Атака на Новороссийск. О стратегиях и реакциях ☝🏻

У РФ политика реакционная, это факт. Особенно на украинском направлении это хорошо видно. Крым в ответ на Майдан, минские соглашения в ответ на две попытки уничтожить сепаратистов на востоке. Они вступили в "СВО", которого могло и должно было НЕ случится, а дальше действуют исходя из действий Запада. Атака моста - удары по энергетике, выход из сделки - удары по зернохранилищам и т.д.

При этом Кремль раз за разом пытается продемонстрировать, что дальше условия будут только хуже: «Минск 2» хуже «Минска 1», четыре области (по конституции в составе РФ) - хуже Стамбула, проваленный "контрнаступ" хуже непризнания 4-х областей и Крыма в составе РФ...

Ещё недавно актуальным был Китайский вариант мира. Он предполагал, потерю Крыма и 4-х областей (можно без признания), минус НАТО. Однако Зеленский, идя по британскому сценарию, атаковал Белгородскую и Брянскую области. После чего Путин потребовал "санитарный кордон" в 300 километров вглубь Украины от границ с РФ.

Причём, после вояжей РДК, тем же Штатам и нейтралам это требование понятно и не принципиально.

Сейчас на столе очередной вариант договорняка РФ и США, складывающийся по итогам "контрнаступления". Байден пока может "продать" электорату завершенную войну как победу: Киев устоял, РФ в понесла потери и обложена санкциями, НАТО сплотилось. Так же может поступить и Путин, среди приобретений - сухопутный коридор в Крым и куски четырёх областей Украины, 3 млн. новых граждан и т.д.   

Штаты активно демонстрируют РФ свою договороспособность - не пускают Украину в НАТО и тянут с F16.

Это категорически не устраивает... Лондон.

Сегодняшняя атака на Новороссийск - идеальная провокация. В военном плане она ничего для победы Украины не даёт. Но Новороссийск это не Крым, это признанная территория РФ и "SAVE-база" Черноморского флота в отличии от «фронтир базы» в Севастополе❗️

Цель Великобритании - реакция РФ. Лондону нужно добиться такого же ответа как на обстрелы/вылазки в Брянск/Белгород. В идеале РФ должна осознать и принять, что без хотя бы юридического отрезания Украины от моря, портам РФ в Чёрном море жизни не будет. Новое изменение условий от РФ должно предполагать Одессу☝🏻

А Одесса не устраивает уже Штаты. Без Одессы пространства для договорняка - меньше. Бриты просто идеально действуют так, чтобы у РФ и США не оставалось пространства для договорённостей. Т.е. хотят чтобы между США и РФ была такая же дипломатическая пропасть как между Зеленским и Путиным уже есть. Пока обе стороны в основном расплачиваются интересами Украины, они ещё могут договориться 🧩

То, что МО РФ заявляет об "успешно отбитой атаке" на Новороссийск и «не замечает» повреждения десантного корабля означает, что Кремль пока стремится сохранить для себя пространство действий. Ровно так же Польша и Румыния в упор не видят беспилотников и ракет.

Альтернатива - обливать топливом/сбивать разведывательные беспилотники НАТО, участвующие  в организации атак на территорию РФ и новый виток эскалации на радость бритам
https://t.me/ZeRada1/15073
Записан
Я так думаю
Гость


Email
« Ответ #16444 : 05 августа 2023, 11:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это ни странно прозвучит, но в данном случае я на стороне бритов. Я как и многие опасаюсь очередного Хасавюрта. Какого-то договорняка. Надеюсь, что Путин на это не пойдёт, но он же не в вакууме, и поэтому
 но всё же неплохо подстразоваться.
И подобные провокации отрезают вероятности половинчатых решений.
Хохлопидоров надо мочить до победыю чтобы через 100 лет никто и не вспомнит, что была какая-то непонятно что, толи страна, толи просто территория на которой уничтожили фашизм.
Записан
Я так думаю
Гость


Email
« Ответ #16445 : 05 августа 2023, 11:24:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ещё. На 100% согласен со Сладковым, что сейчас главное не вспугнуть хохлов. Они обязательно должны пойти в наступление. Это важно. Собственно к этому их просто палками гонят как амеры, так и бриты, деваться им не куда, так что все должно сростись.
На порядок хуже будет если зедурок послушает Залужного или кто там за него и ВСУ уйдут в глухую оборону.
Но это вряд-ли. Держим кулаки  за наших.
Записан
бодлер
Гость


Email
« Ответ #16446 : 05 августа 2023, 12:13:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/HyGK4pW8C7c" target="_blank">https://youtube.com/v/HyGK4pW8C7c</a>
Записан
бодлер
Гость


Email
« Ответ #16447 : 05 августа 2023, 12:40:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что значит? Пора выходить на следующий уровень, т иначе вы так и будете торчать в рабах у леприконов, хотя должно быть наоборот, они нарушили договор. Почему не боюсь, понимание.  Знаете, выхожу ночью на кухню, сидит на полу четырёх сантиметровый тараканы
О жук. Сука, иди отсюда
 Максимум что я могу это топать ногами, потому что если я раздавлю это, следующие полночи я буду блевать и мыть пол. Так вот я тот жук, бугага
<a href="https://youtube.com/v/XmGCywGrsAw" target="_blank">https://youtube.com/v/XmGCywGrsAw</a>
Записан
бодлер
Гость


Email
« Ответ #16448 : 05 августа 2023, 13:10:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообщем мораль сей басни такова : ты играешь играешь, догони и съешь, а потом как водитель на дороге засыпаешь, и сука не видишь с чем ты играешь

<a href="https://youtube.com/v/gKa6TYRLx9o" target="_blank">https://youtube.com/v/gKa6TYRLx9o</a>
Записан
бодлер
Гость


Email
« Ответ #16449 : 05 августа 2023, 13:11:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эпитафия

Россия, Весна история - дураки и дороги.
Записан
бодлер
Гость


Email
« Ответ #16450 : 05 августа 2023, 13:32:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас я расскажу сон , который случился неделю назад . А где мне еще это рассказать ?
Сон . Я в кого то влюбляюсь и мы мчися на машине нам так здорово . И тут во сне приходи воспоминание , о боже ,а у меня до этого же кто -то был . Сон во  сне , мы едем , и у меня пошло  боже ...а этого то я куда дену. И вспоминаю , что он совершенно трасцедентальный мудак , он что то страшное.  Меняющий реальность , меняющий сновидения. От него не убежать , внутри сна он начинает свой сон и  захлапывает в него как в ловушку . И тут я чувствую что реальность начала мерцать , гони говорю , гони что есть мочи . И тут я вижу его , он появляется на улице , в футболке в джинсах . Идет по пустой улице , и вокруг него дома начинают сгибаться , пространство сворачивать , как в доктор стрендж . Он идет спокойно , засунув руки в карманы , идет к нам . Я понимаю что здесь не убежать , он запирает нас в другом мире , своего сна , где он сможет до нас спокойно добраться. Но все равно говорю , Денис -гони что есть мочи . Ну потом я просыпаюсь от того что в мне в руку что то ложат , уже просыпаюсь в дреме , окткрываю  а там черная метка , как в Крестном отце .  Через день у нас случается внезапное несчастье , внезапная смерть , внезапное горе . Я только сейчас вышла , и может все это глюки , и все это сон , но пошел вон.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


« Ответ #16451 : 05 августа 2023, 14:13:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

есть разные системы отсчета
в одной из них права ты,
Я всегда права))) Просто ты этого ещё не знаешь....))))   
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
бодлер
Гость


Email
« Ответ #16452 : 05 августа 2023, 14:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто ты этого ещё не знаешь....

надеюсь...
Записан
Он так думает
Гость


Email
« Ответ #16453 : 05 августа 2023, 14:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все эти удары по Крымскому мосту, по Москва-Сити, жалкая попытка удара по Новороссийску, которая привела к повреждению одного катера, и теперь атаки на танкер, который тоже немного поврежден, не имеет никакого стратегического значения, и это уже 100500 раз написали как западные СМИ, так и украинские паблики. Зедурок опять пытается привлечь внимание мировой общественности, чтобы выпросить немного денег. Лучше бы сыграл хуем на пианино, это у него лучше получается.
В ответ же хохлам прилетает не по детски, энергетическая система разрушена, Подоляк рекомендует запасаться топливом и генераторами, портов практически уже у Украины нет, что констатирует Маляр.
И как я писал, лично мне хохляцких атаки очень нравятся. Ущерб от них минимален, а при этом они заставляют Путина и Шойгу деиствовать в ответ. И действовать в ответ на порядок жостче, чем прилетает от хохлов.
Вот и последние нападение на российское гражданское судно, я надеюсь развяжет России руки и мы будем топить все, что только приблизится к остаткам украинских портов. Ровно так же как официальное применение зохлами кассетных боеприпасов развязало руки России в свободном их применении.
Записан
Зерада
Гость


Email
« Ответ #16454 : 05 августа 2023, 14:37:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇺🇸🇬🇧🇷🇺 Атака на Новороссийск. О стратегиях и реакциях ☝🏻

У РФ политика реакционная, это факт. Особенно на украинском направлении это хорошо видно. Крым в ответ на Майдан, минские соглашения в ответ на две попытки уничтожить сепаратистов на востоке. Они вступили в "СВО", которого могло и должно было НЕ случится, а дальше действуют исходя из действий Запада. Атака моста - удары по энергетике, выход из сделки - удары по зернохранилищам и т.д.

При этом Кремль раз за разом пытается продемонстрировать, что дальше условия будут только хуже: «Минск 2» хуже «Минска 1», четыре области (по конституции в составе РФ) - хуже Стамбула, проваленный "контрнаступ" хуже непризнания 4-х областей и Крыма в составе РФ...

Ещё недавно актуальным был Китайский вариант мира. Он предполагал, потерю Крыма и 4-х областей (можно без признания), минус НАТО. Однако Зеленский, идя по британскому сценарию, атаковал Белгородскую и Брянскую области. После чего Путин потребовал "санитарный кордон" в 300 километров вглубь Украины от границ с РФ.

Причём, после вояжей РДК, тем же Штатам и нейтралам это требование понятно и не принципиально.

Сейчас на столе очередной вариант договорняка РФ и США, складывающийся по итогам "контрнаступления". Байден пока может "продать" электорату завершенную войну как победу: Киев устоял, РФ в понесла потери и обложена санкциями, НАТО сплотилось. Так же может поступить и Путин, среди приобретений - сухопутный коридор в Крым и куски четырёх областей Украины, 3 млн. новых граждан и т.д.   

Штаты активно демонстрируют РФ свою договороспособность - не пускают Украину в НАТО и тянут с F16.

Это категорически не устраивает... Лондон.

Сегодняшняя атака на Новороссийск - идеальная провокация. В военном плане она ничего для победы Украины не даёт. Но Новороссийск это не Крым, это признанная территория РФ и "SAVE-база" Черноморского флота в отличии от «фронтир базы» в Севастополе❗️

Цель Великобритании - реакция РФ. Лондону нужно добиться такого же ответа как на обстрелы/вылазки в Брянск/Белгород. В идеале РФ должна осознать и принять, что без хотя бы юридического отрезания Украины от моря, портам РФ в Чёрном море жизни не будет. Новое изменение условий от РФ должно предполагать Одессу☝🏻

А Одесса не устраивает уже Штаты. Без Одессы пространства для договорняка - меньше. Бриты просто идеально действуют так, чтобы у РФ и США не оставалось пространства для договорённостей. Т.е. хотят чтобы между США и РФ была такая же дипломатическая пропасть как между Зеленским и Путиным уже есть. Пока обе стороны в основном расплачиваются интересами Украины, они ещё могут договориться 🧩

То, что МО РФ заявляет об "успешно отбитой атаке" на Новороссийск и «не замечает» повреждения десантного корабля означает, что Кремль пока стремится сохранить для себя пространство действий. Ровно так же Польша и Румыния в упор не видят беспилотников и ракет.

Альтернатива - обливать топливом/сбивать разведывательные беспилотники НАТО, участвующие  в организации атак на территорию РФ и новый виток эскалации на радость бритам
https://t.me/ZeRada1/15073
Записан
Страниц: 1 ... 1095 1096 [1097] 1098 1099 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC