Постнагуализм
27 апреля 2024, 09:16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 1099 1100 [1101] 1102 1103 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934382 раз)
0 Пользователей и 166 Гостей смотрят эту тему.
17
Гость


Email
« Ответ #16500 : 06 августа 2023, 04:48:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удар для Байдена от CNN: американцы больше не хотят помогать Украине

Большинство американцев против дальнейшей помощи Киеву, сообщает Breitbart. Это следует из результатов недавнего опроса, который проводился по заказу CNN.

Неутешительную для Байдена тенденцию поддерживают и читатели новостного портала:

✒️Henery Hawk
Перестаньте закачивать деньги наших налогоплательщиков в эту преступную вонючую яму под названием Украина.

✒️Xymos
Соединенные Штаты — это та страна, которая заботится о других странах больше, чем о собственных гражданах.

✒️Thomas Michaels
Президент Трамп вообще не допустил бы военного конфликта в этой стране!

✒️Weendedcancer
Нам неустанно внушали, что Украина — это такая многострадальная, чистая демократия, существованию которой угрожает Путин. <…> Но тот факт, что 55% американцев говорят "хватит", подтверждает, что несостоятельные и неубедительные подпевалы из корпоративных СМИ теряют хватку. Туда им и дорога.
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


« Ответ #16501 : 06 августа 2023, 06:16:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут весь вопрос в том, что считать "справедливостью". Что для тебя справедливость?

У меня есть решение этой проблемы. Поскольку справедливость у разных людей (и организаций) разная, то роль главного регулятора общественной жизни должен взять на себя... дуэльный кодекс.

А именно, любые спорные вопросы должны решаться не вышестоящим начальником, не большинством голосов и не по "закону": - они должны решаться на основе дуэлей.

Это и будет справедливо, согласно мне.

Кто победил, тот и прав. Причем правила дуэлей должны составляться таким образом, чтобы при этом никто не убивался и не калечился. - Вариантов здесь может быть множество...

Дополнение от 6-го сентября того же года: данное сообщение было опубликовано мной в теме "Свобода против Деспотии", - но модератор темы (Werter) его удалил. И оно автоматически свалилось сюда.
« Последнее редактирование: 06 сентября 2023, 08:54:44 от Иверолог » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #16502 : 06 августа 2023, 07:32:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А присутствовали независимые наблюдатели за избирательным процессом или публично агитировать против сохранения союза означало сесть на несколько лет?
педик, ты зачем своего законно избранного президента сверг?
и после этого ты будешь учить тут законности?
так, согласись, поступают только пидарасы
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #16503 : 06 августа 2023, 08:29:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все эти удары по Крымскому мосту, по Москва-Сити, жалкая попытка удара по Новороссийску, которая привела к повреждению одного катера, и теперь атаки на танкер, который тоже немного поврежден, не имеет никакого стратегического значения, и это уже 100500 раз написали как западные СМИ, так и украинские паблики. Зедурок опять пытается привлечь внимание мировой общественности, чтобы выпросить немного денег. Лучше бы сыграл хуем на пианино, это у него лучше получается.
В ответ же хохлам прилетает не по детски, энергетическая система разрушена, Подоляк рекомендует запасаться топливом и генераторами, портов практически уже у Украины нет, что констатирует Маляр.
И как я писал, лично мне хохляцких атаки очень нравятся. Ущерб от них минимален, а при этом они заставляют Путина и Шойгу деиствовать в ответ. И действовать в ответ на порядок жостче, чем прилетает от хохлов.
Вот и последние нападение на российское гражданское судно, я надеюсь развяжет России руки и мы будем топить все, что только приблизится к остаткам украинских портов. Ровно так же как официальное применение зохлами кассетных боеприпасов развязало руки России в свободном их применении.
Записан
2
Гость


Email
« Ответ #16504 : 06 августа 2023, 08:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Атака на Новороссийск. О стратегиях и реакциях ☝🏻

У РФ политика реакционная, это факт. Особенно на украинском направлении это хорошо видно. Крым в ответ на Майдан, минские соглашения в ответ на две попытки уничтожить сепаратистов на востоке. Они вступили в "СВО", которого могло и должно было НЕ случится, а дальше действуют исходя из действий Запада. Атака моста - удары по энергетике, выход из сделки - удары по зернохранилищам и т.д.

При этом Кремль раз за разом пытается продемонстрировать, что дальше условия будут только хуже: «Минск 2» хуже «Минска 1», четыре области (по конституции в составе РФ) - хуже Стамбула, проваленный "контрнаступ" хуже непризнания 4-х областей и Крыма в составе РФ...

Ещё недавно актуальным был Китайский вариант мира. Он предполагал, потерю Крыма и 4-х областей (можно без признания), минус НАТО. Однако Зеленский, идя по британскому сценарию, атаковал Белгородскую и Брянскую области. После чего Путин потребовал "санитарный кордон" в 300 километров вглубь Украины от границ с РФ.

Причём, после вояжей РДК, тем же Штатам и нейтралам это требование понятно и не принципиально.

Сейчас на столе очередной вариант договорняка РФ и США, складывающийся по итогам "контрнаступления". Байден пока может "продать" электорату завершенную войну как победу: Киев устоял, РФ в понесла потери и обложена санкциями, НАТО сплотилось. Так же может поступить и Путин, среди приобретений - сухопутный коридор в Крым и куски четырёх областей Украины, 3 млн. новых граждан и т.д.   

Штаты активно демонстрируют РФ свою договороспособность - не пускают Украину в НАТО и тянут с F16.

Это категорически не устраивает... Лондон.

Сегодняшняя атака на Новороссийск - идеальная провокация. В военном плане она ничего для победы Украины не даёт. Но Новороссийск это не Крым, это признанная территория РФ и "SAVE-база" Черноморского флота в отличии от «фронтир базы» в Севастополе❗️

Цель Великобритании - реакция РФ. Лондону нужно добиться такого же ответа как на обстрелы/вылазки в Брянск/Белгород. В идеале РФ должна осознать и принять, что без хотя бы юридического отрезания Украины от моря, портам РФ в Чёрном море жизни не будет. Новое изменение условий от РФ должно предполагать Одессу☝🏻

А Одесса не устраивает уже Штаты. Без Одессы пространства для договорняка - меньше. Бриты просто идеально действуют так, чтобы у РФ и США не оставалось пространства для договорённостей. Т.е. хотят чтобы между США и РФ была такая же дипломатическая пропасть как между Зеленским и Путиным уже есть. Пока обе стороны в основном расплачиваются интересами Украины, они ещё могут договориться 🧩

То, что МО РФ заявляет об "успешно отбитой атаке" на Новороссийск и «не замечает» повреждения десантного корабля означает, что Кремль пока стремится сохранить для себя пространство действий. Ровно так же Польша и Румыния в упор не видят беспилотников и ракет.

Альтернатива - обливать топливом/сбивать разведывательные беспилотники НАТО, участвующие  в организации атак на территорию РФ и новый виток эскалации на радость бритам
https://t.me/ZeRada1/15073
Записан
3
Гость


Email
« Ответ #16505 : 06 августа 2023, 08:30:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это ни странно прозвучит, но в данном случае я на стороне бритов. Я как и многие опасаюсь очередного Хасавюрта. Какого-то договорняка. Надеюсь, что Путин на это не пойдёт, но он же не в вакууме, и поэтому
 но всё же неплохо подстразоваться.
И подобные провокации отрезают вероятности половинчатых решений.
Хохлопидоров надо мочить до победыю чтобы через 100 лет никто и не вспомнит, что была какая-то непонятно что, толи страна, толи просто территория на которой уничтожили фашизм.
Записан
4
Гость


Email
« Ответ #16506 : 06 августа 2023, 08:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ещё. На 100% согласен со Сладковым, что сейчас главное не вспугнуть хохлов. Они обязательно должны пойти в наступление. Это важно. Собственно к этому их просто палками гонят как амеры, так и бриты, деваться им не куда, так что все должно сростись.
На порядок хуже будет если зедурок послушает Залужного или кто там за него и ВСУ уйдут в глухую оборону.
Но это вряд-ли. Держим кулаки  за наших.
Записан
5
Гость


Email
« Ответ #16507 : 06 августа 2023, 08:31:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пидор Вертер затер свой же четкий прогноз о развале России и перемоги хохлов, который должен был сбыться больше года назад.
Пидор, куда дел свой прогноз из своей же темы?
Впрочем это классическая стратегия хохлов, сначала делают прогноз перемоги, потом, корректируют его, потом делают другой, потом пытаются из зрады высосать перемогу.
Вертер где твой прогноз разгрома России?

Пидор Вертер уже примерно 8 раз теперь уже в открытую затирает пост, про его же прогноз.
А я всего только и предлагаю ему вернуть его же собственный прогноз на место. Вертер, а что так, ты же с таким апломбом, с такой уверенностью его публиковал. Вот совершенно так же как нынешние свои посты.  Так тебе скоро придется все свои высеры затираеть - большая работа.

Я начинаю подозревать, что мой пост ему почему-то не нравится.
Записан
6
Гость


Email
« Ответ #16508 : 06 августа 2023, 08:31:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Медведев: Ублюдки и выродки понимают только жестокость и силу. Видимо, им мало ударов по Одессе, Измаилу и др. Если киевская мразь хочет устроить экологическую катастрофу в Чёрном море, она должна получить её на той части их территории, которая скоро отвалится Польше и которая будет смердеть после этого веками. Это будет для них окончательное решение по зерновой сделке.
https://t.me/dimsmirnov175/52349
Записан
7
Гость


Email
« Ответ #16509 : 06 августа 2023, 08:32:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пидор Вертер все трет и трет.  Прям видно как он трет и на говно исходит. Прикольно.
Интересно до нуля изойдет или что-то останется? Хотя, наверно ботинки останутся.
Записан
8
Гость


Email
« Ответ #16510 : 06 августа 2023, 08:33:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Медведев: Ублюдки и выродки понимают только жестокость и силу.
Пол страны за то чтобы ебануть по уродам тактическим, для начала. Мягковат Путин, а Шойгу и подавно. Пригожин давно бы ебанул. И все, и война бы закончилась на следующий день.
Записан
9
Гость


Email
« Ответ #16511 : 06 августа 2023, 08:34:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сообщают, что ракеты уже в Киевской области

💥 Сообщают о взрывах в Хмельницкой области.

Там расположен военный аэродром Староконстантинов.

Много сообщений о пусках, в том числе «Кинжалов». Посмотрим.💥 Взрывы в Житомирской области.
💥 В Хмельницкой области серия взрывов
Записан
10
Гость


Email
« Ответ #16512 : 06 августа 2023, 08:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всего более 10 взрывов прозвучало в Хмельницкой области во время ракетного удара
Записан
11
Гость


Email
« Ответ #16513 : 06 августа 2023, 08:34:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разъебало аэродром в Староконстантинове? Срочно поднимайте вилку в Киеве!
Записан
12
Гость


Email
« Ответ #16514 : 06 августа 2023, 08:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

💥Взрывы прогремели в Запорожье.
💥Повторные взрывы в Запорожье. Предположительно ракетный удар.
💥Противника в Запорожье продолжают утюжить ракетами.
Взрывы, которые раздались в Запорожье.
https://t.me/voenacher/49852
Ещё один в Запорожье.
https://t.me/voenacher/49853

💥Дальняя авиация в работе. Первые крылатые ракеты ударили по целям в Черкасской области.

Воздушная тревога в большинстве областей 404.
Записан
Страниц: 1 ... 1099 1100 [1101] 1102 1103 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC