Постнагуализм
28 марта 2024, 15:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Nahua ругаца?  (Прочитано 1342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 14 августа 2011, 21:55:16 »

тересный вот вещь: ин природа оказуаетсо ругаетсо токо человеческий сволоче! ну мож еще прирученые-наученые име подлая собака (хилая шавка).

конешно йа бэ мог напесать всякую хуету про кокона и чакры, которые выдают типичный видющий недоумок. но таковой описанье нихуа не дает (не порождает) окромя себе куража и последущих вопросов, требовония доказулек для местново слепово быдла.
 
мене подсмотрел глубжее визуализированной бесполезный картинк и расматриват этот феномен в виде банальново желание наращиванье свай мелкий рост повыше суко! выводы делайте сами, уже ниже  :P 
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #1 : 14 августа 2011, 22:14:29 »

...сложно...сложно вы пишите, товарищ...Всё равно что транслит читать, долго соображаешь чё там за смысл, много времени тратишь...желание читать отпадает вообще
Вы и в реале так общаетесь?)
Записан
калик
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 158


« Ответ #2 : 14 августа 2011, 22:57:28 »

Ругань и брань слова, относящиеся к войне, по сути это битва с целью навредить человеку. Но битва на словах и рана наносится естественно не телесная, а психологическая.
То есть ругаются с целью уделать противника на словах. На форуме это своего рода потасовка, так как тут нет возможности в морду дать :)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #3 : 15 августа 2011, 02:24:05 »

Княже, есть какие-либо конструктивные предложения, кроме призыва "Давайте жить дружно!"?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 15 августа 2011, 07:44:34 »

ффективность вашей понимателности ин тема равна нулю нах!

нахуа вы мене пишете свай дурацкий слобосильный запечетление на говне ин ваша бестолковый шишка? ить я достатошно ясно и недвусмыслено обчертил предмет как имеющий чисто искуственый или неестественый для прероды характер роста, а вы (говномаги и уринотерапевты) завернуле май точный наблюдение в поле иследование свай вонючий подвальчек.

вот вам вонючки май простой команда: обнюхайте и попробуйте на езык свой тутошний кал и больше не срите ин май темусы. срите строго в свои специално заведеные для быдла навозные корыта
Записан
Стас
Гость
« Ответ #5 : 15 августа 2011, 08:26:11 »

Княже, это типа "не хадите сюда и не сматрите какой я красивый"? Может тебе тогда не в подвальчике писать, а там, где твой приятель прижился? Он потому и смелый такой стал.
Фантазерам самое место на омовнике.Пересчитывать коконы друг у друга и на заднице прыгать.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #6 : 15 августа 2011, 08:59:15 »

Не, ну нормальная тема.
Давайте я тут вас всех поносить буду, а вы мной любаваца
В среднеарифметическом получаеца не ругаца.
Я от тебя тащусь.
Записан
калик
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 158


« Ответ #7 : 15 августа 2011, 10:32:57 »

нахуа вы мене пишете свай дурацкий слобосильный запечетление на говне ин ваша бестолковый шишка?

Княже, вот ты зачем ругаися?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #8 : 15 августа 2011, 11:21:40 »

тупой карлик, ты путаешь синтаксус и смысел: мене не ругал тебе, а ставил на место шоб не вякал невпопад. и ты это понил, но твай тупой шишка пытается выкрутица. помогай ей, но не в май теме (и не в подвале). или заточи шишка на смысел
Записан
калик
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 158


« Ответ #9 : 15 августа 2011, 11:44:51 »

а вы (говномаги и уринотерапевты) завернуле май точный наблюдение в поле иследование свай вонючий подвальчек.

Где-то я этом уже видел...
этот феномен в виде банальново желание наращиванье свай мелкий рост повыше суко!

 ;D

Уоважаемый, если вам не мнения и не взгляды участников нужны по теме, то уберите вопрос из названия, приведите тему в соответствие. Получится то, что получается - иллюстрация  8)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #10 : 15 августа 2011, 11:57:18 »

Княже, смотрю месячный бан тебя не вылечил, все на той же волне вещаешь. Леопольд недоделанный. Если не умеешь, нафиг призывать. Предвкушаю очередной твой бан, ты предсказуем и обязательно на него нарвешься.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #11 : 15 августа 2011, 12:18:06 »

Княже, смотрю месячный бан тебя не вылечил,
Он его испортил. Напомню, что до бана он было начал говорить простым человеческим языком.
Я просто был в отлучке и не успел с ним наладить диалог и полемику полезные для форума.
очень жаль.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #12 : 15 августа 2011, 12:34:49 »

* прикоснулась к кристаллу OEOUO, чтобы снять напряжение от общения с Княже.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #13 : 15 августа 2011, 12:48:35 »

* прикоснулась к кристаллу OEOUO, чтобы снять напряжение от общения с Княже.
О! Спасибо, что напомнила.
У меня есть классный аватар, прямо как нарочно воплощающий представления "некоторых" обо мне.
Им станет намого удобнее. 
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 17 августа 2011, 00:37:40 »

 8)
http://www.youtube.com/watch?v=eSJ78mq3EpM&feature=related
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC