Постнагуализм
26 апреля 2024, 17:06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Альбом памятных событий.  (Прочитано 13479 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 902

Магия это просто :)


Модератор: Турук Макто
« Ответ #30 : 15 мая 2019, 05:52:27 »

Тут голос эмиссара,говорит,скажи вот это слово и тебя вынесет на поверхность в свой мир

Таким подарком силы просто необходимо поделиться, воспользоваться им смогут единицы, ведь практика сдвоенных позиций это высший класс, вершина сновидения, именно в них заключена настоящая магия, и плотный дубль в том числе.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #31 : 15 мая 2019, 08:58:26 »

Таким подарком силы просто необходимо поделиться, воспользоваться им смогут единицы, ведь практика сдвоенных позиций это высший класс, вершина сновидения, именно в них заключена настоящая магия, и плотный дубль в том числе.

ТС фиксируется так же прочно как и в ОПТС и от этого стынет кровь в жилах.Думаю я расскажу как вышел из сдвоенной но позже.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #32 : 15 мая 2019, 15:29:32 »

что голову ломать не получилось сдвоенные позиции сновидения,и отправился на кухню ,что нибудь перекусить,подхожу к столу а на столе салат,беру ложку, но все равно за всем наблюдаю проверяю,глянул в окно все как обычно,подношу ложку с салатом ко рту,и тут как подпрыгну от шока,я забыл свое прошлое,салат то я этот доел на прошлой недели,я бегом в свою постель ложусь и пытаюсь проснуться ,даю себе всевозможные команды,пытаюсь вспомнить ощущения в своем мире и вот проваливаюсь в очередной раз и просыпаюсь.


Ага, а если выглянуть в окно или выйти - память вообще выдувает из головы, и становится просто некуда просыпаться..

чувствую как далеко я забрался в глубины сдвоенных позиций сновидения,что самому мне от сюда ни за что не выбраться как не жестоко по отношению ко мне реальность моего положения.Тут голос эмиссара,говорит,скажи вот это слово и тебя вынесет на поверхность в свой мир,он мне помог выйти от туда он мне рассказал как это сделать,и вот я вернулся в свой мир.

Вот именно из за этого я и не отказываюсь от помощи эмиссара сновидения. Тем более, что мой тоже по большей степени - помалкивает.

Спасибо за то что делишься - с интересом прочитала :)
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Турук Макто
« Ответ #33 : 15 мая 2019, 15:49:58 »

если выглянуть в окно или выйти - память вообще выдувает из головы
У меня такое однажды наяву было. Я ушел в сновидение, занимался там своими делами спокойно. Меня разбудил звонок родственников. Я сначала не мог вспомнить, кто эти люди и почему они меня тревожат?? Потом вспомнил, конечно.
Записан
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #34 : 16 мая 2019, 11:52:20 »

Спасибо за то что делишься - с интересом прочитала

Спс за отзыв.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #35 : 16 мая 2019, 11:56:24 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении.
Итак....
Обследовал я первую сдвоенную позицию сновидения,лежа на животе.Да самая трудная оказалась для меня продолжительное время пролежать в такой позе,короче меня постоянно отвлекало неудобное положение моего тела,так что это для меня оказалось еще и вызовом в разрушении моих привычек.Ну остальные сопли(подробности) отпустим.
Переход не заметил,все произошло быстро и вот я стою в знакомом мне пространстве,я уже тут бывал но смутно опять вспоминаю , что же это такое,вокруг был равномерный свет похожий на свет от электрической лампы.Я увидел на горизонте точку и она росла в размере и тут я вспомнил, что это накатывающая сила у меня был опыт, конечно не было такой суеты как в прошлый раз я спокойно решил для себя получить один удар по кокону, что бы меня раскачало энергетически,так на дольше остается раздвоенность в реальности с физическим телом потом ходишь а тебя покачивает из стороны в сторону как бочка с водой.
Как я только вышел из этой сдвоенной позиции,кое какие мои свободные концы собрались воедино.И мой путь воина стал намного целостный.
Я вспомнил, что в моей практике было уже подобное,но я на тот момент не знал по каким причинам происходили те или иные практики в моей жизни,а оказалось все очень просто я предрасположен к сдвоенным позициям сновидения,получается я уже одну позицию использовал в своей практике,я вспомнил все подробности прошлого опыта,вспомнил в какой позиции я уснул в прошлый раз все совпало я при тех опытах засыпал именно на животе. Теперь все встало на свои места.
Я конечно по возможности еще буду заходить в эту сдвоенную позицию,хотелось бы рассмотреть кольца в накатывающей силе и конечно же меня интересует как новые видящие используют эту силу.По возможности буду практиковать это положение сдвоенной позиции и изучать.
Так теперь на очереди положение на левом боку,поджав ноги в коленях, интересно с чем мне придется столкнуться на этот раз,горю от любопытства.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #36 : 16 мая 2019, 20:06:36 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении.
В этот раз исследую сдвоенную позицию на левом боку ноги чуть поджаты в коленях,руки думаю неважно,хотя тоже не особо уверен,возможно имеет тоже огромное значение,проверю при повторных попытках.
Я проделал эту позицию дважды,но нужно кое-что еще уточнить(по мере рассказа поясню что именно),первую опишу чуть позже,сейчас опишу вторую так как она более интереснее.
Это произошло днем в яркий солнечный день,меня резко потянуло в сон и я сразу же завалился спать.
В этот раз в этой позиции, засыпая вторично уже в сновидении мне удалось заметить некоторый переход.
Первые минуты ни чего не происходило а так как я концентрировал свое внимание на переходе меня обратно возвращало в осознанное сновидение.
Спустя несколько минут пребывания в таком положении стараясь не двигаться, что бы не нарушить положение тела,вдруг мое тело резко будто расширилось или увеличилось в объеме,будто начало дышать по мимо моей воли.
Но увеличилось на доли секунды и вернулось в исходное положение для меня привычного размера.
Ну конечно я опять сконцентрировал внимание в осознанном сновидении и нарушил тем самым второе засыпание.
Через некоторое время немного выровняв свое состояние я опять стал засыпать и тут опять мой размер резко увеличился в объеме будто я стал во всю комнату и тоже на доли секунды,вернулся в обычное состояние своего привычного размера.
Так продолжалось несколько раз подряд,но при каждом разе мой размер увеличивался на большее расстояние,то есть я становился очень большим захватывая пространство вокруг себя и потом резко становился маленьким,намного меньше своего размера,а иногда совсем мизерным при обратном возвращение.
Было ощущение будто я сейчас взорвусь и разлечусь по всей вселенной или превращусь в точку,но я себя сдерживал не давая потерять своих границ.
И немного позже произошел хлопок,когда я начал в очередной раз увеличиваться в размере был сильный хлопок и меня выкинуло как бы из тела как мне показалось,я встал прямо на ноги,то есть физически меня так не могло подбросить, оглянувшись на свою койку рассчитывая увидеть свое тело я его там не обнаружил,я тщательно все проверил проведя руками по кровати по ощущениям я был в своем реальном мире.
Был все так же яркий солнечный день,все вокруг заливало яркими красками.
И тут мое внимание приковал интересный звук,исходивший из кухни.
Он меня сильно привлек интересная тональность переливающего звука.
Я тихонько последовал на кухню как бы крадясь,что бы не вспугнуть или не быть замеченным,для того кто издавал этот интересный завораживающий звук.
Я не понимал от куда такой может быть звук,потому что я себя чувствовал как в реальности то есть я двигался как привык в физ теле,будто я просто проснулся с хлопком и в кровати я не видел своего спящего тела,соответственно либо я проснулся или все еще нахожусь во сне,но этот звук меня заинтриговал и я все же пошел выяснить.
Зайдя тихонько на кухню я сообразил,что звук идет из под холодильника,хотя холодильник в реале работает бесшумно я постоял некоторое время наслаждаясь богатым набором тональностей в этом завораживающем звуке.
Далее обойдя свою квартиру за всем внимательно наблюдая я понял, что все настолько реально,что просто диву даешься.
Я решил проверить проснулся я реально или просто у меня что то произошло с ушами при расширении и поэтому я стал слышать так звуки,но я знал что расширялась не мое физ тело а какая то другая часть,думаю это расширялось свечение осознание,но я чувствовал что могу потерять все свои границы,но побоялся что не смогу собраться обратно,да и к чему рисковать на первый раз достаточно.
Так, вернувшись к своей кровати я решил все осмотреть,попрыгал на месте потрогал предметы,себя осмотрел все было реально вокруг,ну я решил вернуться не испытывать пака свою судьбу,потому что знаю, что я теперь могу вернуться сюда в любое время,ну не совсем конечно в любое но накопив очередные силы могу повторить.
Я прилег на кровать и произнес волшебное свое слово,и реально проснулся, вся процедура повторилась при выходе произнося это особенное слово.
Получается я был в дубле в реальном мире, мой дубль он ни чем не отличался от моего физического тела.
Эх нужно было бы подойти к зеркалу посмотреть на свои глаза,хотя может и ни чего не увидел бы удивительного.Вообщем на первый раз мне хватило ощущений,но вот беспокойство о своем теле физическом зная, что оно там спит лежит,есть конечно за него какое-то небольшое переживание,то ли это просто страх личный,то ли вполне есть вероятность захвата какой нибудь сущностью своего тела,ну короче есть такой страшок и по этой причине я решил побыстрее вернуться в свое тело,а возможно его там и во все и нету,может перетягивает всю физическою светимость,но не уверен конечно окончательно что происходит на самом деле.
Узнать бы конечно интересно было бы.
Нужны люди что бы посмотрели со стороны кто в теме конечно,желательно что бы проживали вместе,но за не имением таковых буду использовать для проверки людей знакомых на большом расстоянии,для дубля думаю это не преграда.
Да когда вышел из этого состояния,конечно пожалел, что не проверил как еще можно передвигаться из такой позиции,ну что же поделаешь привычка взяла верх+беспокойство за физ тело.
Но все прошло спокойно,без всяких ошеломляющих событий, например как с накатывающей силой,там долго не пробудишь.
В следующий раз попробую исследовать более детальнее это состояние в этой сдвоенной позиции и доступные возможности.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #37 : 16 мая 2019, 20:07:37 »

Из серии сдвоенных позиций в сновидении. 
Проверил сдвоенную позицию сновидения на правом боку чуть подогнуты колени.
Эта позиция собирает стену желтого тумана ,войти в стену желтого тумана в этот раз не решился ,не стал рисковать , стена тумана в моей досягаемости, знаю теперь как сместить свою ТС в это положение и зафиксировать.
Подведу итоги.
Выходит следующее из моего исследования :
1.Сдвоенная позиция сновидения на животе - накатывающая сила.
2.Сдвоенная позиция сновидения на спине - видение будущих/прошлых событий. (пака не было времени разобраться конкретно с этим, но в двух случаях использования данной техники в итоге попал один раз в прошлое и один раз в будущее,прошлое проверено было а вот будущее то, что видел еще не свершилось,но жду когда произойдет) требуется дальнейшего изучения пака нет конкретной ясности.
3.Сдвоенная позиция сновидения на левом боку - предварительно можно вынести следующее заключение - выход в энергетическом теле в настоящее время (требуется повторные использование данной позиции что бы заявить на все 100% точно)
Буду испытывать и исследовать эти позиции в дальнейшем, из ходя из своих энергетических ресурсов и текущих вызовов.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #38 : 16 мая 2019, 20:21:37 »

Из серии охота на лазутчиков. 
В моих осознанных сновидения я давно уже наблюдаю присутствие лазутчиков которые приходят к сновидящему в образе умерших людей.
Я всегда старался держатся подальше от них,дон Хуан предостерегал Кастанеду об опасности следовать за этим видом лазутчиков, кто знает из каких удаленных уголков вселенной они и куда они могут затащить.
Они раньше на меня постоянно нападали и были очень агрессивны, мне всегда приходилось их избегать.
Но совсем недавно они стали очень спокойными в течении этого года и их присутствие во мне уже не вызывало ни каких реакций. Я мог спокойно рядом с ними находиться ,что дало мне время понаблюдать за ними .Вообщем этот лазутчик не постоянно приходит ко мне в одном облике он их меняет каждый раз, я уже смеюсь, что у меня целый эскорт из трупов в моих сновидениях.
Пытался я с ними разговаривать телепатически,выходит какая то несуразная чушь или что-то похожее на разговор того индейца с оленем духа.
На этот раз как лазутчик объявился вновь, я решил проследовать за ним.Выразить свое намерение в словах- я сразу отбросил как и указывать мизинцем,решил применить смену картин сновидения и отдал команду на смену и тут лазутчик сразу стал приобретать размытые формы и засветился языками пламени не имея четких границ они вырывались за его пределы и тут я не успел сменить картину как меня всосала некая сила,словно в трубу пылесоса и через несколько секунд меня выплюнуло с другой стороны,будто я был шариком вылетевшим из трубки,некоторое время летел вращаясь во круг своей оси, ощущение было кувырком, но не по поверхности а в подвешенном пространстве, я быстро приобрел вертикальную позицию и огляделся по сторонам.Я парил над поверхностью некой планеты, все во круг было синя-фиолетовым цветом в темное время суток.Я подумал, интересно как я далеко нахожусь от своей земли и моя мысль тут же сработала как команда меня развернуло на девяноста градусов влево и я увидел вокруг космическое пространство со множеством звезд и туманностями и одна звездочка начала приближаться с огромной скоростью, я увидел солнечную систему а затем голубую планету со спутником узнав свой дом и тут же все с такой же скоростью начало отдаляться от меня и мое внимание опять оказалось на той же планете где я был в настоящее время.

Я окинул взглядом по поверхности планеты, внизу было похоже на какую-то растительность, по ним пробегали волны словно от сильного ветра, хотя на себе я ни чего не ощущал.Я решил немного передвинуться и с легкостью полетел наблюдая за рельефом местности.Не много пролетев мне встретилось некое существо в облике человека оно стояло и явно с интересом наблюдало за мной.Я не испытал ни страха и ни беспокойства.От этого существа исходило чувство защищенности, я парил над поверхностью примерно на трех метровой высоте а оно стояло на поверхности пристально за мной наблюдая.Существо мне словно давало время настроиться на него.Мы наблюдали друг за другом как мне показалось минут десять или двадцать и я ни как не мог разглядеть черты или что-то похожее на человека как не старался.
И тут то ли от через чур сильной концентрации моего внимания или ограниченности моих ресурсов я вылетел из сновидения.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #39 : 16 мая 2019, 20:44:44 »

этот лазутчик не постоянно приходит ко мне в одном облике он их меняет каждый раз, я уже смеюсь, что у меня целый эскорт из трупов в моих сновидениях.

наверно ты их боишься, трупов.. Или испугался когда-то в детстве.
То есть скажи - какое ощущение у тебя вызывали те трупы?
Мне они приходили в виде тех, кто меня безумно бесил в реале. Вызывали ярость и сон вечно кончался друкой, хотя я долго терпела всякие выходки и замечания тех персонажей. Но в итоге - вцеплялась им в волосы или в горло..
Но это чаще всего образы живых людей. То есть ловилась на эмоцию ярости.
 А если уж умерший, то он -всегда был представлен двумя частями - умершим (с которым сильная связь была, то есть не безразличный человек) и вторая часть - чел неизвестный, полностью фантазийныйи кажется вполне живой, которому нет соответствия в реале. Эта неизвестная часть - пыталась влазить в окно, иной раз пробивая стекла. То есть вламываться в мое жилище, а не входить в дверь.

Когда то мне сновиденный шаман - показал, что из себя представляет мой союзник. Он состоит из 2 частей, которые при лучшем раскладе объединяются вместе. часть- это "центр управления", голова, или "глаз", разумная часть союзника. Вторая часть - стихийная сила, слепая и не разумная. Когда они вместе-- в сновидении это было представлено как образ гротескного животного-- то от него есть толк, реальная помощь. Когда они разъединены - то знание без силы на выполнения действий в соответствии с узнанным так же бесполезно как и действия сильные, но ни не направденные на что-то конкретное и необходимое.

Объединение этих двух частей, как и разъединение - зависит от моего внутреннего психического состояния. От концентрации либо деконцентрации. Целостности или  разболтанности.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #40 : 16 мая 2019, 20:51:49 »

Я парил над поверхностью некой планеты, все во круг было синя-фиолетовым цветом в темное время суток.Я подумал, интересно как я далеко нахожусь от своей земли и моя мысль тут же сработала как команда меня развернуло на девяноста градусов влево и я увидел вокруг космическое пространство со множеством звезд и туманностями и одна звездочка начала приближаться с огромной скоростью, я увидел солнечную систему а затем голубую планету со спутником узнав свой дом и тут же все с такой же скоростью начало отдаляться от меня и мое внимание опять оказалось на той же планете где я был в настоящее время.

Я окинул взглядом по поверхности планеты, внизу было похоже на какую-то растительность, по ним пробегали волны словно от сильного ветра, хотя на себе я ни чего не ощущал.Я решил немного передвинуться и с легкостью полетел наблюдая за рельефом местности.Не много пролетев мне встретилось некое существо в облике человека оно стояло и явно с интересом наблюдало за мной.Я не испытал ни страха и ни беспокойства.От этого существа исходило чувство защищенности, я парил над поверхностью примерно на трех метровой высоте а оно стояло на поверхности пристально за мной наблюдая.Существо мне словно давало время настроиться на него.Мы наблюдали друг за другом как мне показалось минут десять или двадцать и я ни как не мог разглядеть черты или что-то похожее на человека как не старался.
И тут то ли от через чур сильной концентрации моего внимания или ограниченности моих ресурсов я вылетел из сновидения.

Зависала в подобном месте. Синий мир, там почти всегда была ультрамариновая ночь.. или день. Но все равно темный.
Только там было полно людей (наверное в том освещении их кожа отливала синим, какого цвета они были на самом деле - не знаю), и всегда начиналось либо космическое нашествие (или Пришествие, Явление--это всегда было грандиозное шоу планетарного масштаба), и - начиналось мое путешествие- появлялась возможность самой попасть в некую систему порталов (в небе- появлялся странные объекты, мне удавалось попасть внутрь), откуда можно было перемещаться по невероятным неописуемым пространствам.
Записан

Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #41 : 16 мая 2019, 21:00:31 »

То есть скажи - какое ощущение у тебя вызывали те трупы?

Страха особого не было,обычно вызывали удивление,когда появлялся в моем сне умерший мне знакомый, я обычно им говорю - как так ты же умер? и в процессе сна осознавался ,а они обычно набрасывались на меня как я осознаюсь.Не давно высоцкий приходил))) пожал мне руку.Может это связанно с тем, что я начал писать стихи.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Турук Макто
« Ответ #42 : 16 мая 2019, 21:53:51 »

Тут есть поэтическая тема, посмотри на со или в лирических от ступлениях.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #43 : 18 мая 2019, 10:56:16 »

Тут есть поэтическая тема, посмотри на со или в лирических от ступлениях.


Спс но я пака не готов к публикации всех своих стихов,если только отрывки.
Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Турук Макто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 119



Email
Модератор: Турук Макто
« Ответ #44 : 18 мая 2019, 10:59:11 »

Из серии видения энергии.  
Как то КК писал, что дон Хуан говорил, если что-то повторяется трижды, следует этому уделить особое внимание.
Как всегда в моей практике всё произошло неожиданно,  в период затишья, когда я особо ни чего не ожидал.
И так в практике по сновидениям я привык сразу поднимать руки и смотреть на них, когда осознаюсь, для лучшей фиксации ТС и потом уже решать, что буду делать дальше, хорошо зафиксировав ТС.
Но не в этот раз, сознавшийся, я как обычно поднял руки к своему лицу и к моему великому удивлению вместо рук,я вижу огромные и красивые светящиеся крылья, состоящие из мелких светящихся нитей ровно уложенных в протуберанцы разных размеров.
Я не мог оторвать от них свой взгляд, все вокруг сияло ярким светом, продолжительное время я разглядывал их с восхищением.
Протуберанцы были очень хитрым сплетением, словно мазки от кисти в 3D объеме, мое восприятие их восприняло как крылья ангела, цвета солнца, яркие, отливают золотом.
Я разглядывал их, до тех пор пака не вылетел из сновидения, я просто не мог оторваться от такого зрелища!

Проснувшись, я не знал, что думать и как реагировать на это событие. Пару дней я ходил под большим впечатлением от увиденного и ждал следующего осознанного оса с крыльями, но были опять обычные осы и, поднимая их, я видел просто свои привычные руки. Постепенно все уравновесилось, и я уже занимался осознанными сновидениями не ожидая увидеть вновь это чудо.
Приблизительно через три месяца, вновь все повторилось, как всегда я поднял руки к своему лицу и опять увидел светящиеся крылья ангела.
В этот раз я решил ими воспользоваться и попробовал взмахнуть и полетать при помощи них, но к своему удивлению после нескольких махов я почувствовал сильную слабость, мне не удалось высоко взлететь. Полет ощущался ни как у птицы, а будто я плыл в некой среде.
Выйдя из сновидения, на этот раз я чуть было не поверил в бога. Немного поразмыслив, решил как всегда, не делать ни каких выводов и просто наблюдать, что же будит происходить в дальнейшем.
Проходили очередные осы, и было все как обычно. Я занимался тренировками внимания и контроля в осах. Примерно через пару месяцев осознав себя в осе, я огляделся по сторонам, вокруг было все в неярких серых тонах. Я привык осознаваться в каком-то сером пространстве без всяких видимых объектов, так что особо этому не придал значения. Постояв немного, я поднял и посмотрел на свои руки и тут услышал громкий звук передо мной. Я увидел, что передо мной открываются огромные ворота из камня, похожие как снимают в художественных фильмах про сокровища.
Ворота были высотой около восьми метров, может и выше. Явно, что некто устроил всё это представление, но кто?
Открывшись передо мной ворота словно приглашали меня войти я не испытывая ни какого страха и опасения пошел внутрь. Внутри было огромное пустое пространство, я не видел противоположные стены, просто вокруг была темнота, я дошел до границы света, что падало через ворота, раздался звук, ворота стали закрываться, обернувшись, я спокойно наблюдал, когда последний луч света оборвется.
Стою, жду, ну типа и что дальше? Ладно, думаю, сейчас глаз привыкнет, посмотрю, что тут вокруг, но проходит пару минут, а вокруг хоть глаз выколи, непроглядная мгла.
И тут темнота что-то делает с моим восприятием, было такое ощущение, что во мне подключилась некая другая часть, и вокруг все озарилось ярким золотым цветом. Явно источник был из центра, где я стоял. Я посмотрел вниз и увидел вместо моих рук крылья!!!!
Кто же мне помогает и обращает мое внимание на то, что я теперь светящееся существо.
На этот раз, взлетая, я почувствовал силу и уверенность. Взмахивая и любуясь крыльями, я завис в воздухе.
Продолжение следует….
« Последнее редактирование: 18 мая 2019, 12:55:06 от Турук Макто » Записан

Исследовать первое внимание и формулировать соответствующие объяснения может только тот,кто его видит.Разумеется,это доступно только видящему.А вот изучать то,каким видящий видит первое внимание, довольно важно.Это дает первому вниманию ученика уникальную возможность—понять принципы и механизмы..КК.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC