Постнагуализм
28 марта 2024, 19:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40552 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #150 : 27 мая 2019, 13:21:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lerchik, да они ома начитались и этот лингвистический вирус превратил из мозг генератор непонятных фраз  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #151 : 27 мая 2019, 13:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Остаётся только выслушивать стоны (в разрезе данной темы)обозлённых неудачников. И несложно понять такого типа, в памяти у которого отложилось только потраченное впустую время, немалые деньги

Если ты участник форума омосеков, то ты ваш лохотрон поздновато начал маскировать и пытаться замазать.
Он уже давно всем виден, его больше не спрятать, даже ома можете задвинуть и  повесить на него всех собак это слабо поможет.
Всеми бредовыми фантазиями про моменты тишины и про обидки, особенно упор на последнее доставляет. :)

Это вообще любимая тема мошенников , попытаться вывести лохов из себя, надавить на чувства, на эмоции...

А если ты просто ничего не знаешь, зачем ты тогда пишешь не пойми чего...

Интересно что даже в своих постах ты в открытую палишься, вот взять хотя бы эту цитату.
Ты же  открытую пишешь, что люди впустую тратили немалые деньги и время т.е их обманывали мошенническим путем и это типа не палево :)
Ребята вы совсем что-ли неграмотные... ;)

Да чурки пытающиеся разводить людей на улице  и то профессиональней себя ведут ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #152 : 27 мая 2019, 13:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стоны (в разрезе данной темы)обозлённых неудачников
Во-во, пошла тема «обиженок». При этом люди и их, а также свои собственные идеи, мысли не интересуют. Есть паттерн, все.

Всеми бредовыми фантазиями про моменты тишины и про обидки, особенно упор на последнее доставляет.))
Он даже не замечает, что фантазирует, причем именно в том ключе, который я прогнозировал.
Записан
fir fir
Гость


Email
« Ответ #153 : 27 мая 2019, 13:26:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю фразой йа предупреждала, ситуацию уже не исправить  :).
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #154 : 27 мая 2019, 13:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

памяти у которого отложилось только потраченное впустую время, немалые деньги и пол палки оставшейся после похода в рюкзаке сыровяленой колбасы
А что, были случаи, да? Люди, заплатив денег за турпоход вместо отдыха получали впустую потраченное время? А то и ноги поломанные, и такое было, да?
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #155 : 27 мая 2019, 13:33:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

теперь ждем-с, когда Vetaly потрет свои сообщения.

 Ну вот опять навыдергивал цитат из контекста..
Если взялся постить так копипасть полность, и про мои претензии к Ому и Шреку по поводу Елки, и про несогласие с действиями Ома ...
 Но тебе это не интересно, килобайтвосприятия хватает только на короткую гниленькую идейку и поиск её стответствия. Всё. Если искомое найдено раньше, чем пост дочитан до конца, -  происходит перекрузка системы и зависание, надо срочно постить цытату иначе может быть утеряна ценная информация.
 Ну это лирика, я уже заметил, что тебя тут серьёзно не воспринимают. И ты не являешся среднестатистическим юзером данного ресурса, а посему не способен мне испортить общее впечатление..
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #156 : 27 мая 2019, 13:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уже заметил, что тебя тут серьёзно не воспринимают.
А что, мне должны в ноги кланяться и жертвы приносить? :) Фантазируй дальше.
Записан
lerchik
Гость


Email
« Ответ #157 : 27 мая 2019, 13:50:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фантазируй дальше

A какие у тебя ожидания от общения с тролем Валери?
Действие воина, основаны на оптимальном балансе намерения и энергии для его воплощения. Иначе говоря, не стоит он любых усилий. Ваш диалог опустошит вас обоих.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #158 : 27 мая 2019, 13:52:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вообще любимая тема мошенников , попытаться вывести лохов из себя, надавить на чувства, на эмоции...

А если ты просто ничего не знаешь, зачем ты тогда пишешь не пойми чего...

 Дык я пока и не давил ни грама, но и этого оказалось достаточно, просто написать предложение более чем из трёх слов. Лохи самовыдались, ещё и сами добровольно назвавшись лохами. Веселуха..
Ну ладно тот дурень без имени, но от модера такое услышать..

 Ты уж определись чувак, омосеки мы или омосекта. А то написал одно потом дрожащей рукой переправил, потом видать приободрившись поддержкой и расхрабрившись снова за старое взялся.. Негоже при таком то чине. Но не ссы, у меня этот форум вторым был, после чургеева, и сейчас немного по темам прошелся... Так что ты мне тож впечатление не испортишь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #159 : 27 мая 2019, 14:03:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты уж определись чувак, омосеки мы или омосекта.

Я так скажу.
Там самый разношерстный народ. Был по крайней мере.
Пенек по сути - порождение омовника. В определенном смысле и в определенной степени, хоть и небольшой.
Пень родился как площадка противостояния извращению. Как альтернатива несвободе. И мы должны быть благодарны омовнику своим рождением. Это если брать кусок истории с момента появления омовника, но не раньше.

Пень во многом создан самими участниками омовника, когда они поняли, что это им нужно.

Так что мы - продолжение омовника, его лучшая часть
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #160 : 27 мая 2019, 14:10:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если хотите мое мнение, степень сектанства замеряется по ущербу на выходе для выбывающих кадров

 Согласен, об этом и написал выше в немного более развёрнутой форме, что "выхлоп", полезность/безполезность, паразитарность любого ресурса измерима количественно-качественным сумарным приближением участников к цели озвученой в используемой идее(в нашем случае кастанедовской), что мягко говоря сложновато. Потому как если у чела что-то начинает получаться, то он с очень низкой степенью вероятности будет ходить и об этом трепаться направо и налево. Наступает момент тишины, это подтвердит любой практикующий, и об этом есть и у Ксензюка и у Ома и у Кастанеды. Остаётся только выслушивать стоны (в разрезе данной темы)обозлённых неудачников. И несложно понять такого типа, в памяти у которого отложилось только потраченное впустую время, немалые деньги и пол палки оставшейся после похода в рюкзаке сыровяленой колбасы, которую он(обидное упущение) выложил и забыл в холодильнике..а по дороге домой так кушать захотелось, а в аэропорту так всё дорого...и рисует воспалённое воображения ухмыляющегося жующего Ома. Такой тип обязательно поделится своими наблюдениями, к гадалке не ходи..

 
Записан
ДОМИНИКА
Гость


Email
« Ответ #161 : 27 мая 2019, 14:13:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там самый разношерстный народ.

C Корнаком не по споришь. Не верно омвей рассматривать как нечто монолитное. Там есть сектант и те чьей преданностью он завладел, есть те кто паразитирует на секте, есть пользователи "на безопасной дистанции от секты", есть те, кто еще не занял позицию/дистанцию, т.е неопределевшиеся, есть те кто определился, но секта держит от них дистанцию сама. Есть маргиналы типа моли, о ней никто ничего не может сказать с определенностью).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #162 : 27 мая 2019, 14:14:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты уж определись чувак, омосеки мы или омосекта.


А в этих сортах г...  нет необходимости разбираться, организация то одна... значит ты не посторонний незнакомец а представитель мошенников..

----------------------------------------------------------


 А то написал одно потом дрожащей рукой переправил, потом видать приободрившись поддержкой и расхрабрившись снова за старое взялся.. Негоже при таком то чине. Но не ссы, у меня этот форум вторым был, после чургеева, и сейчас немного по темам прошелся... Так что ты мне тож впечатление не испортишь

========================

Ты говоришь не пытаешься оскорбить собеседника, вывести из себя, не давишь на эмоции.. :)
Тут люди грамотные мы смотрим не на то, что ты говоришь,  а что делаешь...

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #163 : 27 мая 2019, 14:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какие у тебя ожидания от общения с тролем Валери?
Да никаких. Он меня развлекает. Вот, опять же, оправдываться начал:
про несогласие с действиями Ома
Ну а его оценка моих умственных способностей совпадает с оценкой филиала чата, теперь подвизающегося и на омовнике, что забавляет еще больше.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #164 : 27 мая 2019, 14:16:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лохи самовыдались, ещё и сами добровольно назвавшись лохами.


Так вы там не мошенники говоришь.... лохи говоришь самовыдались.. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC