Постнагуализм
28 марта 2024, 19:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40550 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #225 : 27 мая 2019, 16:08:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что ты тут сука модерируешь? нагвализм?


Ну что вы батенька, не трогаю я нагвализм, не модерирую его.

Извращение чужих учений и использование их в целях личного обогащения, это по вашей части.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #226 : 27 мая 2019, 16:10:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай, я не для того пальцы стирал 14 лет, чтобы зарегиться в другом месте и опять делать то же самое. не для того)))  просто наших ребят поддерживаю, которые тут изза меня. а без нас - говорите тут что хотите. неинтересно

Твоей активности хватит не на один сайт. Не прибедняйся.
И признайся, что ты инетзависимое существо. Я не вкладываю в это плохой смысл. Но тебе без сети не жить. Мир станет пустой. А чем Пень не место, где можно начать все с начала?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #227 : 27 мая 2019, 16:10:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можешь отсосать у себя


Я не понял это вопрос или комплимент...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Т
Гость


Email
« Ответ #228 : 27 мая 2019, 16:11:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще немного помолчав, он сказал, что опасность для меня будет заключаться в неизбежной попытке погребенных видящих запугать меня насмерть. Он настаивал на том, чтобы я сохранял спокойствие и не поддавался страху, а просто следовал за Хенаро.
Я отчаянно боролся с тошнотой. Дон Хуан похлопал меня по спине и сказал, что у меня богатый опыт по части изображения из себя ни к чему не причастного прохожего. И он заверил меня, что я не пытаюсь сознательно помешать своей точке сборки сдвинуться. Это просто автоматическая реакция любого нормального человека.
– Случится нечто, что перепугает тебя до смерти, – шептал дон Хуан, – но ты не сдавайся. Если ты сдашься, ты умрешь, и эти древние стервятнику попируют твоей энергией на славу.
– Уйдем отсюда, – взмолился я. – Мне, честное слово, плевать на любые примеры отвратительности древних видящих.
– Поздно, – произнес Хенаро, который, полностью проснувшись, стоял рядом со мной. – Даже если сейчас мы попытаемся отсюда ускользнуть, двое видящих и их союзники достанут тебя и сразят где-нибудь в другом месте. Они уже окружили нас. Сейчас на тебе сфокусировано не меньше шестнадцати осознаний.
Я хотел развернуться и бежать, куда глаза глядят, но дон Хуан схватил меня за локоть и указал в небо. Я заметил, как разительно изменилось освещение: тьма, бывшая черной как смоль, сменилась приятными предрассветными сумерками. Я быстро сориентировался по странам света. На востоке небо было определенно более светлым.
Вокруг головы моей возникло странное давление. В ушах зазвенело. Мне было холодно, и в то же время я чувствовал жар. Я никогда до этого не был так напуган, но не это досаждало мне больше всего, а навязчивое ощущение поражения и то, что я чувствовал себя трусом. Меня тошнило, и вообще мне было отвратительно не по себе.
Дон Хуан начал шептать мне в самое ухо. Он сказал, что нужно быть в полной готовности, поскольку все мы втроем в любой миг можем подвергнуться нападению древних видящих.
Быстро, словно что-то подгоняло его, Хенаро шепнул мне:
– Если хочешь, можешь за меня держаться.
Мгновение я колебался. Мне не хотелось показывать дону Хуану, что я до такой степени напуган.
– А вот и они! – громко прошептал дон Хуан. Мир мгновенно перевернулся для меня вверх ногами, когда я вдруг ощутил, как что-то схватило меня за левую лодыжку. Смертный холод пронзил все мое тело. Я знал, что вступил в железный капкан, поставленный, должно быть, на медведя. Все это молнией пронеслось в моем уме прежде, чем я издал пронзительный крик – такой же дикий, как мой испуг.
Дон Хуан и Хенаро громко расхохотались. Они стояли по бокам от меня, не дальше, чем в трех футах. Но я был в таком ужасе, что до этого момента их не замечал.
Я услышал, как дон Хуан вполголоса приказал:
– Пой! Пой, иначе умрешь!
Я попытался высвободить ногу. И почувствовал пронзительную боль, словно в кожу мою впилось множество игл. Дон Хуан снова и снова требовал, чтобы я пел. Они с Хенаро затянули популярную песенку. Хенаро произносил слова, глядя на меня с расстояния не более двух дюймов. Они пели фальшиво и хрипло, полностью выбиваясь из дыхания и настолько выше нормального диапазона своих голосов, что я не выдержал и рассмеялся.
– Пой, иначе ты погибнешь, – сказал мне дон Хуан.
– Давайте устроим трио, – предложил Хенаро. – Споем болеро.
Я присоединился к их фальшивому дуэту. Получилось не менее фальшивое трио. Довольно долго, мы как пьяные, распевали на пределе своих голосов. Я чувствовал, что железная хватка на моей ноге понемногу начинает ослабевать, но взглянуть вниз не отваживался. В конце концов я решился. И обнаружил, что никакого капкана там нет. В меня впилось нечто темное, по форме напоминающее голову!
Только благодаря чудовищному усилию мне удалось не упасть в обморок. Меня тошнило. Автоматически я попытался было наклониться, чтобы вырвать, но кто-то с нечеловеческой силой схватил меня за локти и за шею, не давая пошевелиться. Меня вырвало, и все потекло вниз прямо по одежде.
Меня охватило такое отвращение, что я снова начал терять сознание. Дон Хуан плеснул на меня водой из тыквенной фляжки, которую всегда носил с собой, когда мы ходили в горы. Холодная вода потекла под воротник. Это восстановило мое физическое равновесие, но на силе, которая держала меня за локти и за шею, это никак не отразилось.
– Похоже, ты в своем страхе зашел чересчур далеко, – громко сказал дон Хуан таким тоном, словно речь шла о чем-то само собой разумеющемся, и у меня тут же возникло ощущение упорядоченности.
– Споем-ка еще раз, – добавил он. – Давайте споем что-нибудь содержательное – болеро меня что-то больше не привлекает.
Мысленно я поблагодарил его за уравновешенность и благородство. Когда же они запели песню «Ла Валентина», я был настолько растроган, что заплакал.
Говорят, что старость бросает меня
в объятия злой судьбы.
Но неважно, даже если там будет сам черт,
Умереть я сумею, ведь я знаю, как умирать.
Валентина, Валентина,
я в пыли пред тобой распростерт.
И если завтра мне смерть суждено,
почему не сегодня – раз и навсегда?
Все мое существо словно пронзил шок немыслимой переоценки ценностей. Никогда еще песня не имела для меня такого огромного значения. Услышав, как они распевают слова, которые я всегда считал сентиментальной дешевкой, я вдруг подумал, что постиг дух воина. Дон Хуан намертво вбил в меня формулу: воин всегда живет бок о бок со смертью. Воин знает, что смерть – всегда рядом, и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно. Смерть – худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть – наша судьба, и она неизбежна, мы – свободны. Тому, кто все потерял, нечего бояться.
Я подошел к дону Хуану и Хенаро и обнял их, чтобы выразить бесконечную благодарность и восхищение.
А затем я осознал, что ничто не держит меня более. Не говоря ни слова, дон Хуан взял меня за руку, подвел к плоскому камню и усадил на него.
– Представление начинается! – весело воскликнул Хенаро, усаживаясь поудобнее. – За входной билет ты уже заплатил. Билет у тебя – на всю грудь.
Он взглянул на меня, и оба они расхохотались.
– Не садись ко мне слишком близко, – попросил Хенаро. – Не люблю блевотины. Но не стоит садиться и слишком далеко: фокусы древних видящих еще не исчерпаны.


 :)

паем

Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель. Стремится в окошко залезть Козлодоев К какой-нибудь бабе в постель. Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев, Глаза его были пусты;
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #229 : 27 мая 2019, 16:12:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

будет моим личным поражением
Я рассчитывал, что ты примешь участие в нормальных темах
Извини, я пока не могу в нормальных. Эта тема глубоко разбалансирована отсутствием хоть какой-то опозиции. Этот нездоровый крен заваливает весь форум. Эту пустоту необходимо заполнить, даж если это заполнение и не помещается в головы некоторых пользователе. На лицо атрофирование мышления основанного на однобоких суждениях.
 Внимание человека должно работать, сопоставлять, сравнивать, отсортировывать а не зависать на однообразном повторении: они уроды, точно уроды, да вы даж не представляете какие они уроды, ой я вам щас поведаю новую шнягу про уродов, ой тавай-тавай...  Деградация под вывеской нагуализма. Я и не тешил себя мыслью переубедить или переделать сдесь кого-то. Программа максимум это обменяться мнениями, а как тут обменяешся если некоторые особи мнение до конца дочитать не могут. Выхватывают зашореным вниманием фразы из контекста и постят себе в позор и людям на смех, т.к речь то шла совсем о противоположном.
 Сложно пишешь, заумно... а вы бля ростом осознания тут занимаетесь или онанируете на мама мыла раму?
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #230 : 27 мая 2019, 16:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но тебе без сети не жить. Мир станет пустой. А чем Пень не место, где можно начать все с начала?
мы с тобой старые и застали время без инета. всегда можно вернуться откуда пришел. это знает любой человек.)))
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #231 : 27 мая 2019, 16:14:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс подвергается точно таким же атакам, как и Феникс и любой другой
поверь смысл общения не только в том, чтобы подвергать или подвергаться атакам
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #232 : 27 мая 2019, 16:15:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поверь смысл общения не только в том, чтобы подвергать или подвергаться атакам

Так внемли своему же призыву и перейди в другие темы
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #233 : 27 мая 2019, 16:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Т решил заняться заваливанием темы портянками из Кастанеды , без своих комментариев. Какой в этом смысл?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
13 Ом
Гость


Email
« Ответ #234 : 27 мая 2019, 16:16:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему бармалей без клетки на морде на людях?
Прошу разобраться и принять меры!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #235 : 27 мая 2019, 16:16:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как тут обменяешся если некоторые особи мнение до конца дочитать не могут.
«Кто ясно мыслит, тот ясно излагает». Это ж ты хочешь «обмениваться», ты сюда пришел, вот и учись писать так, чтоб тебя понимали — четко и ясно, без гопнического портяночного и токсичного «йумарка».
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #236 : 27 мая 2019, 16:16:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ой чета все))) скука. виталя феникс вылазьте оттуда. я за вами пришел))))

 ;D ;D ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #237 : 27 мая 2019, 16:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Т - эта хто?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #238 : 27 мая 2019, 16:17:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т решил заняться заваливанием темы портянками из Кастанеды , без своих комментариев. Какой в этом смысл?
Это паттерн поведения. Все тот же, следующая стадия.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #239 : 27 мая 2019, 16:17:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Внимание человека должно работать, сопоставлять, сравнивать, отсортировывать а не зависать на однообразном повторении: они уроды, точно уроды, да вы даж не представляете какие они уроды, ой я вам щас поведаю новую шнягу про уродов, ой тавай-тавай..

Хорошо написал

Я и не тешил себя мыслью переубедить или переделать сдесь кого-то

Прими это как битву умов, как демонстрацию умения аргументировать.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC