Постнагуализм
28 марта 2024, 12:54:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 40521 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Т
Гость


Email
« Ответ #270 : 27 мая 2019, 17:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тя ваще родной язык русский?
да там не в языке дело. когда иноязычный человек душой говорит - слышно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #271 : 27 мая 2019, 17:25:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т, ты делился заработанным с вебмастером?
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #272 : 27 мая 2019, 17:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это полная ДЕМОНСТРАЦИЯ того, о чем я говорил. но у образованных людей это называется ШАХИМАТ. но у вас конечно же - все иначе)))


Слушай Т ты бы перестал позориться, действительно невозможно понять твою безграмотную речь, безграмотное письмо, твой коллега пишет с работы с телефона одной рукой, чем ты пишешь я не могу представить. Привет образованным людям передавай, когда по пивку в подворотне ударишь с ними.



шахимат2 (для образованных людей онли)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #273 : 27 мая 2019, 17:30:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, а тебе главное «опозорить» собеседника, да?
Я и остальные участники форума такие, какие есть. Если тебе это не нравится, то это исключительно твои проблемы. От того, что ты задашься целью меня «опозорить», я не изменюсь. Не хочешь общаться с «клоунами» — не делай этого, все просто. Общаешься — не перекладывай на других свою ответственность за участие в разговоре.
Ну а моя личная история и родной язык значения не имеют.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #274 : 27 мая 2019, 17:31:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, как скажешь

   Пииипааа, меня мамка гулять не пускает.
Все чуваки звиняйтэ, Пипе передайте я ее люблю.

 Паайду, Омыч он строгий, два раза повторять не буде. Все спасипки атбирёт. А в поход приеду, так палатку абассыт и не признается. А еще нитай бох, страшно подумать, из секты выгонит. Пазор симие
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #275 : 27 мая 2019, 17:45:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, а тебе главное «опозорить» собеседника

 Нет, мне самое главное не нарушить балланс системы, и дать челу тока то что он ищет.

Но ты, верняк, и в это не врубишшь
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #276 : 27 мая 2019, 17:46:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Валери, и свою игрушку Т забери, у ей вот-вот ножки отвалятся(
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #277 : 27 мая 2019, 17:46:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, вот вы смешные)))
прежде всего вы не знакомы с понятием "хороший человек" оно вам не известно со всеми вытекающими следствиями. ака: сами такими не бывали.
давай я тебя посвящу из первых уст так сказать. я пришел на форум нагвализм и думал что там уже все продвинутее меня давно. ибо я был один. но все оказалось довольно грустно. все что я знал было больше чем знал ктото другой.

но поскольку у АПК были фанаты - меня начали гнобить. справедливо замечу что был момент когда пипа за меня вступилась, но мне эта помощь была не нужна, а больше напомнила жалость)))

в дальнейшем я както позволил себе пошутить над пипой. вот тут все и началось))) эта Ж непримирима это у нее неосознанное хотя она и напускает маску - но это есть и будет.

когда Аезир-локи Хеймдалл и еще какие то люди меня достали своей ненавистью, я решил уйти.

после этого
меня звали на многие ресурсы. глупый дурак почувствовал бы себя звездой. но мне было по херу)))

мне написал человек, уважительно и по доброму обосновал свое действие - показал сайт и я сказал ок. попробуем работать.
понятно
если мне работать (создавать контент) - то и правила - мои.
не думаю что это можно оспаривать. я не бесконечен и не вечен, чтобы тратить свое время. поэтому цени. ты заслужил 5 мин моего времени))) но не тем, что нудел, а тем что изменился за последние 8 лет. жизнь учит.

далее смотри - я люблю горы и занимаюсь самосовершенствованием. мне необходимо это совмещать. водить обычных людей в горы я могу, но не хочу, они тупые (думаю это пояснять не стоит).

вебмастеру необходимо содержать сайт. я ничего не делаю. отклоняю его предложение ввести на сайт платность. но за это призываю людей помочь на воплощение его идей и поддержку сайта. добровольной помощи хватает вроде и то - я не особо в курсе.

понимаешь?

я проводник по горам - мне это нравится. но используя свое стремление к увеличению осознания (тут мы с ксеном сошлись во мнениях когда он приходил), я стремлюсь к тому чтобы ко мне приезжали именно те кто осознает больше. мне уже неинтересно с обычными тереть. знаешь - повторение -мать учения, но и мозоли вызывает.

что еще? какие в жопу деньги? есть святые вещи. а есть жизнь. и их смешивать нельзя. я бросил нелюбимую никада госслужбу хотя меня до сих пор зовут обратно. ради того чтобы заниматься любимыми для сердца вещами. пчелами и горами. выживание обеспечивает и слава богу. мне больше не надо.

вы что тут устроили? странно это все. по вашему выходит - мне надо просто застрелиться. и если мне такое говорят - я прислушиваюсь и решаю такую задачу - вроде я застрелиться не хочу, тогда кто это говорит? присмотрелся - ну так себе люди. понимаешь.

вот начиная с того момента - узри - кто тебе дал право спрашивать с меня? это уже нонсенс. отчитываться следует тогда когда твой отчет уместен. и не является индульгированием. будем считать что все ваше совместное индульгирование создало предпосылку для моего отчета))))

но с моей тз - куда проще - стать моим другом и знать все обо мне.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #278 : 27 мая 2019, 17:48:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что люди перестали писать - это потому что они узнали что за форумом следит целая плеяда ИЗВРАЩЕНЦЕВ
Все цитаты, использованные в уже двух темах, посвященных омовнику, взяты из открытых разделов, кроме тех нескольких, которые вынесли сами пользователи омовника из-под «замка». То, что вы пишете в своих открытых, публичных, доступных каждому в сети, темах — исключительно ваша ответственность, как пользователей форума. Если пишут про «недочеловеков», «сортиры» и прочее, то причем тут этот ресурс? Которого и адрес-то не все знают, и не интересны многим разборки многолетней давности.
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #279 : 27 мая 2019, 17:49:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т, у вас только один истинный друг, мьсе бармалей!
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #280 : 27 мая 2019, 17:55:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, мне самое главное не нарушить балланс системы, и дать челу тока то что он ищет.

Но ты, верняк, и в это не врубишшь
Ты же не спрашиваешь, что человек ищет, а если тебе и отвечают, то игнорируешь сказанное. «Балланс» некоей «системы» существует только в твоей голове, это твоя фантазия. А в твои фантазии я не «врубишшь».
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #281 : 27 мая 2019, 17:59:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(тут мы с ксеном сошлись во мнениях когда он приходил)

Не убедительно. Были какие-то закулисные разговоры?
В чем вы сошлись?
Я заметил, что Ксен не слишком вникает в то, что говорят другие и нередко ведет себя так, как будто разговаривает с понимающим в осознанности человеком тогда, как это совсем не так.
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #282 : 27 мая 2019, 18:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, дело в том что если я переберусь на этот ресурс, многим придется отсюда уйти снова. это будет пень в квадрате. но у меня нет цели доказать свою правоту. цель другая. поэтому я не пишу тут с пенкой у рта. просто щас команда орла такая - предупредить всех. новый цикл все же начинается.
Записан
Т
Гость


Email
« Ответ #283 : 27 мая 2019, 18:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(тут мы с ксеном сошлись во мнениях когда он приходил)

Не убедительно. Были какие-то закулисные разговоры?
В чем вы сошлись?
Я заметил, что Ксен не слишком вникает в то, что говорят другие и нередко ведет себя так, как будто разговаривает с понимающим в осознанности человеком тогда, как это совсем не так.
я уважаю ксена как любого реально ищущего. вместе с тем вижу какие то слабые вещи. но я его на своем сайте не троллю. он когда пришел - единственное что мы услышали важного
Усиление осознания - это главное, что мы можем сделать с собой. Это то, что придает нашей жизни смысл. Кроме того, усиленное осознание наполняет жизнь новыми, более тонкими чувствами. Для этого надо очистить тональ, но это вы и без меня знаете.

я разделяю эту позицию как любой человек с уо=х подтвердит то что говорит другой человек с уо=х.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #284 : 27 мая 2019, 18:09:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дело в том что если я переберусь на этот ресурс, многим придется отсюда уйти снова

Как ты это себе представляешь? Я не вижу тому причин.
Тебе нужно избавиться от возможности влиять на пользователей, занять равную позицию и с нее начать все заново. Власть легко трансформируется в чинопочитание и репрессии. Нам этого тут не нужно. Пипу здесь сколько хвалят - столько и ругают. Но ее любят и уважают. В том числе за то, что тут нет чинопочитания и репрессий. Нет, того, что было создано тобой на омовнике
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC