Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:32:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Война без разрешения  (Прочитано 1370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« : 24 мая 2019, 07:40:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Войны без разрешения запрещены.

Ответственность за войну без разрешения два года каторги для всей элиты, которая совершила преступление.

И выплата компенсации всем пострадавшим от такой войны внутренними деньгами, духовными монетами.

Каждая духовная монетка это миллиард долларов по реальному курсу.


Чтобы спросить разрешение надо при подключенной Оборудовании для телепатии телепатически крикнуть караул.

И тогда выходит на связь Представитель местной системы власти.

Надо попросить разрешение на войну у Представителя.



Я объяснил всему ФБР США правила игры.


Спросил за них у системы власти разрешение на войну с Ираном.

Система власти отказалась давать разрешение.


Пусть США попробуют напасть на Иран.

- - - Добавлено - - -

Я специально спросил у системы власти разрешение на войну Украины в Донбассе.

Система власти запретила войну.

Мы начинаем с чистого листа теперь разрешение на войну должны брать все страны.

Я сразу телепатически поговорил с Зеленским и все ему объяснил.


Я отправлю элиту Украины на каторгу, если они немедленно не прекратят войну.

За каждого пострадавшего элита Украины будет платить компенсацию внутренними деньгами.


Они у меня тараканами станут в следующем воплощении.
Записан

Я юродивый Москвы
Рыба
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Email
« Ответ #1 : 24 мая 2019, 08:59:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, а кто вам разрешил открывать эту тему?  ;)
Записан

Для мира вы - кто-то, а для кого-то вы - целый мир.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #2 : 24 мая 2019, 10:57:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, а кто вам разрешил открывать эту тему?  ;)

Я верно служу Богу.

Готов за Бога отдать жизнь.

Мне Бог разрешает писать на политические темы.
Записан

Я юродивый Москвы
Рыба
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Email
« Ответ #3 : 24 мая 2019, 11:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, а вы слышали про команды Орла? Тот, кто исполняет команды Орла, вроде как, служит Богу.
Только их надо отличать от своих домыслов, помыслов, вымыслов и прочих *слов
 ;D

Как вы считаете, войны начинаются от хорошей жизни? Может ли Орел "сказать" - борись за свою жизнь и свои права в ущерб жизни другого и в ущерб прав другого? Плевать, главное цель отстоять, победить и стать хозяином территории, денег, власть сохранить и пр. Я думаю, Орел такое никогда никому не скажет. Поэтому все эти войны - они от Лукавого. Что тут еще обсуждать? Я ваш посыл не очень понимаю.
Записан

Для мира вы - кто-то, а для кого-то вы - целый мир.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #4 : 24 мая 2019, 11:25:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, а вы слышали про команды Орла? Тот, кто исполняет команды Орла, вроде как, служит Богу.
Только их надо отличать от своих домыслов, помыслов, вымыслов и прочих *слов
 ;D

Как вы считаете, войны начинаются от хорошей жизни? Может ли Орел "сказать" - борись за свою жизнь и свои права в ущерб жизни другого и в ущерб прав другого? Плевать, главное цель отстоять, победить и стать хозяином территории, денег, власть сохранить и пр. Я думаю, Орел такое никогда никому не скажет. Поэтому все эти войны - они от Лукавого. Что тут еще обсуждать? Я ваш посыл не очень понимаю.

При чем здесь лукавый?

Вы не разбираетесь.

Лукавый это инерция опыта, уменьшение степеней свободы в игре Богов.

Лукавый из-за инерции деструктивного опата такого как наше дурное воспитание и грехи не даёт человеку выполнить свою миссию жизни.

У каждого человека при рождении есть миссия.

Если получить угодный Богу опыт, то из-за инерции опыта лукавый будет наоборот помогать.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #5 : 24 мая 2019, 11:26:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, а вы слышали про команды Орла? Тот, кто исполняет команды Орла, вроде как, служит Богу.
Только их надо отличать от своих домыслов, помыслов, вымыслов и прочих *слов
 ;D

Как вы считаете, войны начинаются от хорошей жизни? Может ли Орел "сказать" - борись за свою жизнь и свои права в ущерб жизни другого и в ущерб прав другого? Плевать, главное цель отстоять, победить и стать хозяином территории, денег, власть сохранить и пр. Я думаю, Орел такое никогда никому не скажет. Поэтому все эти войны - они от Лукавого. Что тут еще обсуждать? Я ваш посыл не очень понимаю.

Что касается Орла, то это спецслужба.

А не Бог.
Записан

Я юродивый Москвы
Рыба
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Email
« Ответ #6 : 24 мая 2019, 11:49:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лукавый это инерция опыта, уменьшение степеней свободы в игре Богов.
Лукавый из-за инерции деструктивного опата такого как наше дурное воспитание и грехи не даёт человеку выполнить свою миссию жизни.
У каждого человека при рождении есть миссия.
Если получить угодный Богу опыт, то из-за инерции опыта лукавый будет наоборот помогать.
Всё понятно. Даже скорее соглашусь, чем поспорю. Просто когда я говорю "Лукавый", то я не использую замыленное слово из религии, типа "Изыди, Сатана!", я подразумеваю то, что на самом деле сказал Иисус Сатане: "Следуй за мной, Сатана!" Но поэтому поводу есть одна хорошая суфийская притча - специально для вас: http://www.omkara.ru/library/rotshild

Что касается Орла, то это спецслужба.
А не Бог.
Что-то как-то я не удовлетворена вашим ответом. Такое чувство, что вы меня обманули. То есть ушли от ответа...
На словах-то можно что угодно сказать, и мамой поклясться, что жизнь за Бога отдашь, а на деле...
Бога не знаем. Ибо не ведаем, что творим.
Записан

Для мира вы - кто-то, а для кого-то вы - целый мир.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #7 : 24 мая 2019, 12:25:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лукавый это инерция опыта, уменьшение степеней свободы в игре Богов.
Лукавый из-за инерции деструктивного опата такого как наше дурное воспитание и грехи не даёт человеку выполнить свою миссию жизни.
У каждого человека при рождении есть миссия.
Если получить угодный Богу опыт, то из-за инерции опыта лукавый будет наоборот помогать.
Всё понятно. Даже скорее соглашусь, чем поспорю. Просто когда я говорю "Лукавый", то я не использую замыленное слово из религии, типа "Изыди, Сатана!", я подразумеваю то, что на самом деле сказал Иисус Сатане: "Следуй за мной, Сатана!" Но поэтому поводу есть одна хорошая суфийская притча - специально для вас: http://www.omkara.ru/library/rotshild

Что касается Орла, то это спецслужба.
А не Бог.
Что-то как-то я не удовлетворена вашим ответом. Такое чувство, что вы меня обманули. То есть ушли от ответа...
На словах-то можно что угодно сказать, и мамой поклясться, что жизнь за Бога отдашь, а на деле...
Бога не знаем. Ибо не ведаем, что творим.



Я очень сильный ясновидящий.

Я Ученик главного Бога в ином смысле.

Это Бог, который живет в своих истинных отражений в других Богах.

Другие Боги иногда могут обычно на короткое время стать истинным отражением главного Бога в ином смысле.

Таких отражений миллион.

Я чувствую что хочет Бог.

Служение Богу единственный смысл моей жизни.


Что касается Сатаны, то это Дракон, который возглавляет Иерархию тьмы.

Быть Иерархом тьмы это преступление против Света и одновременно болезнь.
Записан

Я юродивый Москвы
Рыба
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Email
« Ответ #8 : 24 мая 2019, 14:04:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы - просто какая-то загадка, Линде, которую я не могу разгадать!  :-\
Надо же так от темы отклониться. На самом деле "Я" - может быть и опорой, и препятствием.
Если вы в центре своего истинного Высшего Я, тогда вы - опора, но Будда сказал, что никакого Я не существует - всё в мире феноменально. КК сказал, что "Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет" (Колесо времени). Боюсь, как бы ваше служение собственной иллюзии Бога не привело вас в тупик. Похоже, что вы - просто яколка...  :(


* 1557981122122964308.jpg (79.14 Кб, 759x758 - просмотрено 91 раз.)
Записан

Для мира вы - кто-то, а для кого-то вы - целый мир.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #9 : 24 мая 2019, 15:03:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня много заслуг и Инопланетяне массово меня уважают, я звезда телевидения Инопланетян и у меня даже есть Сали фан клубы у Инопланетян.

Вообще я скромный и смиренный.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #10 : 24 мая 2019, 20:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только что отправил на два года на каторгу всю Верховную Раду Украины.

Их отправили на строгий режим.

Причина: война без разрешения и после запрета системой власти Инопланетян.

Теперь бедные депутаты пустят слезу горечи.

У них будет шизофрения, раздвоение личности и им не дадут спать по ночам, применят пытку лишением сна.

Их ждут психбольницы.

Я рыдаю о судьбе депутатов, из-за их деятельности на Донбассе погибло больше ста детей.

Кроме того, я буду подавать на них в суд Вечности, чтобы они выплатили компенсацию ущерба от их преступлений внутренними деньгами согласно формулировки как угодно Богу.


Я их в порошок сотру, мерзавцы богоборцы.


Они все военные преступники с их согласия убивали мирное население, женщин и детей.


Я хочу открыть отдел эпилепсии на каторге, каторга пока попросила не спешить.

Жду.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #11 : 25 мая 2019, 04:16:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только что подал в Суд Вечности иск.

Я попросил для Порошенко 20 лет каторги и компенсацию за счёт Порошенко и депутатов Верховной Рады для жителей Донбасса, пострадавших на войне без разрешения.

Суд отправил Порошенко на каторгу на 10 лет и постановил выплатить компенсацию.
Записан

Я юродивый Москвы
Рыба
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Email
« Ответ #12 : 25 мая 2019, 04:37:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, я опасаюсь, что вы путаете два уровня реальности - внимание повседневности (первое внимание) и внимание потустороннего (второе внимание). На самом деле вы ничего такого, о чём пишите, не делали. Вам просто хочется отомстить за своё состояние (к которому вы сами себя привели, потакая слабостям Духа)...

Во втором внимании вам показали картинку, как сон, где вы -  герой. Но на самом деле, ничего геройского не произошло. Проснитесь!

Вечность это не инстанция, которая принимает иски, это живой организм, который понимает только один закон - закон совести! Если вы сходите с ума, значит в чем-то вы нарушили этот закон. И вечность якобы перестала вас поддерживать. Но она всегда ждёт своих созданий, как отец блудного сына домой. Вернитесь!
Записан

Для мира вы - кто-то, а для кого-то вы - целый мир.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1802



« Ответ #13 : 25 мая 2019, 09:29:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, я опасаюсь, что вы путаете два уровня реальности - внимание повседневности (первое внимание) и внимание потустороннего (второе внимание). На самом деле вы ничего такого, о чём пишите, не делали. Вам просто хочется отомстить за своё состояние (к которому вы сами себя привели, потакая слабостям Духа)...

Во втором внимании вам показали картинку, как сон, где вы -  герой. Но на самом деле, ничего геройского не произошло. Проснитесь!

Вечность это не инстанция, которая принимает иски, это живой организм, который понимает только один закон - закон совести! Если вы сходите с ума, значит в чем-то вы нарушили этот закон. И вечность якобы перестала вас поддерживать. Но она всегда ждёт своих созданий, как отец блудного сына домой. Вернитесь!


Я действительно агент Каторги Инопланетян.


Я уникальный человек с 10 лет опыта телепатического  общения и игры со спецслужбами Инопланетян.


ФСБ и другие спецслужбы человечества тоже телепатически говорят с Инорлпнетянами.


Я бывший майор ФСБ.
Записан

Я юродивый Москвы
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #14 : 25 мая 2019, 17:20:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А правда, что слово-бога-тырь- означает Богоборец?
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1] 2  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC