Постнагуализм
28 марта 2024, 12:14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Что такое путь воина на самом деле?  (Прочитано 3725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« : 31 мая 2019, 12:43:18 »

Что сказали неорги. Просто способ убивать людей у жидомассонов. Но выживание на нем делает человека магом, потому что человек в позитивную карму антимира сна идет, где законы Бытия другие.
То, что накатом является по словам неоргов бластер опрокидыватель, которым людей обстреливают, чтобы в мир сна далекий отправить, летаргический сон и не мешали искуплением древних карм, а то они обраткой летят в 1, 2, 3 и 4 внимания. Рассудок лишают чревовещателем, ломает человеку рассудок и все. И есть испражнитель. Делает человека дураком, который кроме себя ничего не видит. Забирают у человека высокоуровневую энергию пока он спит. Человек просыпается и становится другим. Двадцатерную нагвальность забирают, вернее просто энергию двадцатерного нагваля, которая как обыденная людская жизнь проявляется и силу воли, которая по сути рассудок и есть. Можно пересилить карму съезда точки сборки и тогда крыша ехать не будет, но тогда наделают кучу зависимостей и если их пересиливать лихой борьбой, то будет копиться энергия нагваля. Восьмерной нагваль идет по пути обыденной жизни, абстрактной магии (пути воина) и конкретной магии одновременно и щит тоналя, который на самом деле один из темпераментов двадцатерного нагваля потихоньку начинает опять отрастать, если человек нагвальность растит, но магии становится меньше.
Ома вон тоже за нос водят, отчего но такой набожный. Говорит про Дух, но Дух - это дух третьего внимания и он не один и бывают даже злые духи такого уровня с искуплятором или просто коварные, которые у людей энергию забирают.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #1 : 09 июня 2019, 16:17:19 »

Почему говорят о безупречности. Вот я сошел с пути воина на другой путь и начал копить нагвальную энергию и кое-как терпел проклятия. А потом появились голоса в голове. И они объяснили, что меня просто постоянно в чем-то упрекают, чтобы убить. Но если ты делаешь все предельно просто, то упрекнуть невозможно. Универсальный подход, про который пишет Ом, это минимально возможные неупрекаемые позитивные кармы. Например анализ. Ты строишь с нуля анализ себе и в основании этого анализа неупрекаемая карма. А если упрекать начнут эти хуи, а они реально хуи и иначе их не назовешь - старят всех людей на планете через вирусы и карму зазнавания, болезни наводят и прочее, чтобы энергию нахаляву забрать и даже путь воина делают силой, чтобы убить, а то вдруг ты им обратку отправишь. В общем если упрекать начнут, в виде нежелания жить будет проявляться разнообразного, то можно предельно уйти в простоту и универсальный подход.
Если хочешь делать просто, но плохо себя чувствуешь, то тебе не дают приблизиться к простоте или неупрекаемой карме, чтобы ты их не убил. Просто говори "Я не могу выжить, если не буду делать просто".
Вот к примеру простая машина в Besiege из трех деталей. Искупляет кучу кармы. https://www.youtube.com/watch?v=qxWCthUyj8Q
Мои видосы на Ютубе: https://www.youtube.com/user/MetallistRus/videos?view_as=subscriber
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2 : 09 июня 2019, 16:29:59 »

Что такое путь воина на самом деле?

это путь пабед и поражениий..  поражений и пабед)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #3 : 10 июня 2019, 07:16:19 »

По поводу оговариваний у колдунов и магов, снимающих порчи, сглазы, проклятия и прочее. Когда человек снимает что-то, то жидомассону летит обратка и он начинает забирать силу у других людей, чтобы пережить ее. И забирает он ее с остервенением у родственников и людей, которых любишь или вообще кто под руку попадется. Любое проклятие - это психотронная машина, работающая на вирусах, бактериях и жидкостях в организме. Старость например через вирусы наводят. Есть простая оговорка универсальная, против их маневров. И она называется "У людей моей расы не было психотронного оружия, которым они вампирили других, а потому этой ситуации у них быть не может". Удар с шансом полетит предкам в прошлое и тогда надо оговориться. "Люди другой расы возможно также пострадали как люди моей расы, а если нет, то пусть искупляют карму". Но лучше говорить как-то короче, чтобы образовалась неупрекаемая карма, а иначе они ее переделают и вы можете пострадать. Они к каждому слову придираются. Например к слову "раса" могут придраться или еще к чему. Например скажут что-то вроде "Вы там раса такая-то такая-то и имели там такое-то оружие, уничтожившее здесь поселение роидов или рептилоидов 15000 лет назад". Тогда оговорку или как я ее называю логическую карму можно сделать такой "На планете 7,7 миллиардов людей, но ни у кого я этой кармы не видел, а потому мне ее сделали, чтобы убить меня, но я своим мучителям зла не делал и этой ситуации у меня быть не может". Или "На планете 7,7 миллиардов людей и эту карму они уже искупили. Потому что такое количество людей ее легко отстрадают". Но второй вариант слабоват, потому что не имеет твердой логики. Он навскидку взят, но может и сработать, если оппонент имеет слабости. Во всем есть свои недостатки и этими недостатками являются эти самые жидомассоны или еще кто-то вроде них или вовсе антилюди. Хотя такие мучители можно сказать антилюди и есть. Можно сделать комплексный маневр по уменьшению вреда себе и своим товарищам, используя не только логическую карму. но и что-то еще. Они забирают у нас разум через логические кармы, но по-своему. Например "Ты много знаешь, а я нет и это причиняет мне боль". Ему летит позитивная карма, а тебе негативная. Но можно оговориться "Надо заслужить умения, работая над собой". Он скажет "Я не знаю как. Смерть похитила мои умения". Ты: "Тогда нужно найти способ вернуть себе умения, забрать их у смерти". И он может послушаться тебя. А если не оговориться, то будет пробел в памяти. Этот жидомассон может убежать от своих и встать на сторону людей и помогать им, но его будут преследовать и пытаться убить.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #4 : 27 июня 2019, 10:13:38 »

Сегодня было что-то вроде знания, что тот, кто считает, что путь воина со всеми его несчастьями это удача тот оскорбляет добрых духов. Почаще думайте, что это ублюдочное явление, которое вам пришельцы делают. Пусть огребают карму по самое не балуйся. ОВД когда сопровождается подвешенным состоянием это какой-то дух внутрь залазит, чтобы посмотреть что ты знаешь о жидомассонах. Если ты настроен на добрый лад, то будут неудачи потом, он у дубля карму портит, чтобы он вам безмолвное знание не давал о них. Если настроен на злой лад или идиотизм, то будет еще больше портить, чтобы шел Сатане помогать. Сатана потом поглотит, а они его как аккумулятор в энергостанции какой-то используют в совокупности с наворованной энергией, чтобы постигать реальность.
На пути воина можно быть признательным добрым духам за то, что дают безмолвное знание, интересные события и явления. За все остальное нужно осквернять небытие и карма будет лучше. Но нужно помнить, что радость жизни - это когда позитивная карма искупляется. Поэтому индульгировать в этом не надо. Все хорошо в меру.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #5 : 03 июля 2019, 10:37:27 »

"Концепция безупречности всех заколебала уже. Она неправильная и тупая. Надо быть просто нормальным и все. Не индульгировать и все, во всякой ерунде и жить подобающим образом. Вот че эти долбаебы о себе мнят? Постоянно оспаривают друг друга и мстят? Это покровительство небытию и за это нежить будет ебашить. Надо забыть об этом, а они это поймут? Надо ВД практиковать, потому что когда практикуют ОВД, то становятся еще тупее. В вас залазит черт стометровый и мстит за сообразность и измышления. Надо размеренно жить и беспристрастно, никого не осуждать и быть доверчивым, чтобы карма сомнений искуплялась. Она вас идиотами делает. Вот этот парень доверчивый, смотри сколько всего написал" (аннуак). "Но его бывает обманывают" (ящер).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #6 : 03 июля 2019, 11:31:31 »

Концепция безупречности всех заколебала уже

всех..  это канкретно кого?)))..  мож как то..  личностным мнением ограничиццо...  типа сваим собственным?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 03 июля 2019, 12:18:12 »

Вот че эти долбаебы о себе мнят? Постоянно оспаривают друг друга и мстят? Это покровительство небытию и за это нежить будет ебашить. Надо забыть об этом, а они это поймут? Надо ВД практиковать, потому что когда практикуют ОВД, то становятся еще тупее.

Полно персонажей, которые думают, что они понимают, что такое безупречное поведение и безупречность вообще.

То, что они жестоко заблуждаются и некоторые их могут принимать за безупречных воинов знания никаким образом не затрагивает, не бросает тень на саму концепцию безупречного поведения, безупречности.

Насчет "практиковать ВД" это требует развернутого пояснения.

Какой ВД практиковать?

Зачем его практиковать, когда и так каждый переполнен этой автоматической шарманкой, даже помимо своих усилий?

Почему от практики ОВД становятся тупее?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #8 : 03 июля 2019, 12:30:40 »

Аннуак переживает, что мы индульгируем. Аннуаки в крови у нас есть и им передается часть кармы, если мы себя портим. Включится у тебя темперамент холерик, а он у тебя аннуак. Будешь карму набирать, а он получать ее будет через временной портал в небольшой степени.

Про ВД и ОВД развернуто надо писать, я потом напишу, подумать надо.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #9 : 03 июля 2019, 12:34:37 »

Почему от практики ОВД становятся тупее?

ни знаю.. хто как))).. а я никак ни магу панятьзначение глагола искуплялась.. что за странная модификацыя..  сама савакупления кармы?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #10 : 03 июля 2019, 14:38:38 »

Надо ВД практиковать, потому что когда практикуют ОВД, то становятся еще тупее.
Я с этим согласен.

Под ВД я понимаю не только и не сколько вербальное описание самому себе своих мыслительных процессов или по другому говоря не только разговор с самим собой, но и абстрактно-образное мышление, в большинстве случаев не осознаваемое.

ОВД очень похоже на расслабление мышц. Расслабление снимает излишнее и ненужное напряжение, улучшает кровообращение и восстановление тканей, за счет снижения напряжения мышц антагонистов движения могут выполнятся более быстро и менее энергозатратно, снятие двойного давления на суставы улучшает их подвижность и гибкость. Чувствительность улучшается и движения можно выполнить более точно и скоординированно.
Но никто же не будет утверждать, что для роста силы, скорости, выносливости, гибкости, координации и точности нужно изучать и практиковать лишь расслабление. Это бред.

То же и с ОВД. ОВД снимает интеллектуальное напряжение, освобождает "поле осознания" от мусора, снижает отвлекающие факторы и т.д. НО это не чудесная таблетка!
ОВД это лишь вспомогательная техника высокого уровня. Необходимо учится правильному ВД, как необходимо учиться правильной технике приседаний, становой тяги, сальто, жонглированию и т.п.
ВД двигатель - ОВД лишь устранение препятствий, уменьшитель трения.
Записан

Здесь и СейЧас
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #11 : 03 июля 2019, 19:31:23 »

Когда идет спонтанный сдвиг кто-то тебя сдвигает разводом на карму, энергию (карму рассудка) короче отжимает бомбардировкой энергополя, она в мир сна улетает, там никто себя нормально не контролирует. Духи сказали, что осознанный сдвиг производится с помощью разума всегда, а он связан с ВД. То есть нужно ВД активно практиковать, чтобы разум был сильнее. Ну опять же, если с точки зрения нагуализма подходить, то нужно практиковать неделания ослабления рассудка, а это уход в ВД и я бы порекомендовал практиковать его месяцами. Нежелание жить будет, это древняя карма, ее поменьше стало, перетерпеть можно, но точно будешь умнее. Можно лавировать всяко разно, взрывать эту карму или еще что там делать.
Кто не отрицает новую инфу, тот умнее будет, а кто отрицает, тот боится и сомневается, а это индульгирование. Сомневаться любой дурак может. Я бы лучше сомневался в накате, когда он летит или ударе смерти, когда он тоже летит или еще чем-нибудь. Надо ебошить зло и ебошить и ебошить. Вы когда-нибудь разводили карму на карму? Я вот недавно попробовал.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #12 : 05 июля 2019, 16:24:13 »

Недавно наткнулся на карму инфантильности, то есть нежелания развиваться и ЧСВ. Как сказали духи это карма инфантильности, умноженная на 90. На пути воина еще хуже. Там подобная на 200 умноженная имеется, отчего все имеют невероятное ЧСВ, которое не видят. Ну так вот, эта самая 90-кратная карма дается всем в детстве и делает многих гуманитариями. Некоторым везет, они остаются смешанными или технарями и развиваются лучше, но магия им дается хуже. Это потому что энергия нагваля имеется определенная. Она как щит выступает. Приходит какой-то уёбок обычно хер знает с каким излучателем и пробивает голову изнутри. Это первый. А потом приходят другие и они делают переделывание идеи помочь другим в высокопарность огромного множителя, отчего эта самая карма и появляется, а разум ужасно ослабляется и появляется ЧСВ. И я ищу способ эту карму ослабить личными практиками. Как эти уёбищные кармы образуются хочется наверное спросить? Вампиризмом чужеродными устройствами. Карма множится и преобразуется в проклятие, множитель охуенный образуется со временем обраткой, потом им начинают начинять наших людей, чтобы эти проклятия нахаляву искупляли. Начинаешь давать неистовый отпор ультрасталкингом приходят жидомассоны с десептиконами и начинают пытать откровенно. Злые неорги - это их дубли просто, как бы их ожившие намерения. Если эти кармы инфантильности получится пересилить, эти ебучие проклятия, то люди будут без них через какое-то время. Машина-проклинатель взорвется и люди будут свободны. Но кроме этих инфантильностей есть еще всякая жесть и она связана с конкретикой. И людям делают абстрактное восприятие, чтобы в конкретное не лезли, где их основная власть. А эта самая конкретная магия связана с ВД. Но его почему-то многие отрицают. Я думаю понятно почему. Поймешь еще как с такой магией карму искуплять и отправлять ее хуям в океан или на Марс или Нептун или Венеру или вообще в другую реальность.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #13 : 08 июля 2019, 06:48:57 »

У жидомассонов есть термины обозначения выходов человека за определенные кармы. Запредельность и беспредельность. Запредельность - это неизвестное, беспредельность - непостижимое. Запредельность - это выход за границы временный, беспредельность - выход за большие границы, чреватый гибелью.
Я например делаю авантюристичные практики, чтобы канализатор и конденсор взорвать. Они там переговариваются друг с другом "Запредельность", потом опять что-то делаю "Запредельность". Иногда ощущется так, будто через микрофон какой-то говорят.
Или например практикуешь обычность говорит кому-то "Обычнер". Такие жидомассоны кажется из третьего внимания.
« Последнее редактирование: 08 июля 2019, 07:45:12 от Midknight » Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 357



Email
« Ответ #14 : 08 июля 2019, 07:47:37 »

Вот буквально только что выяснил, что воины болеют оттого, что их упрекают в том, что они не привязываются к чему-либо. Попробуйте резко к чему-то несильно привязаться, может помочь.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC