Постнагуализм
18 апреля 2024, 15:40:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Пузырь восприятия (тональ) с канализаторами жидомассонов  (Прочитано 3272 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #15 : 25 июля 2019, 11:00:30 »





Неплохо, резонирует с некоторыми инсайтами
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Email
« Ответ #16 : 29 июля 2019, 13:19:11 »

Насколько я понял пузырь это внутренний мир человека, в котором есть внешний. Как будто внешний мир внутри внутреннего. А конденсоры его дополняют всякими негативными энергиями, чтобы пузырь рос. Некое удобрение. Пришельцы говорят, что удобряют пузыри, которые растут на дереве. Они потом едят пузыри и становятся умнее. Этот мир, где они живут очень странный - мир сомнений. "Там все воняет и противно выглядит. И деревья эти скукоженные. Вы там стреляете друг в друга какой-то плазмой, то белой, то синей. А я сам зеленый и тоже воняю какой-то краской сиреневой из небытийной окраски, потому что всем уже задолжал за свои конденсоры" (роид-ренегат).
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Email
« Ответ #17 : 10 августа 2019, 19:13:59 »

Писал в Steam в ленте активности "Дождись музыки в голове и поговори с ней с очень странным тоном. Возможно рептилойд-циклонщик выйдет на связь. Совет от одного массона."
Мой знакомый там попробовал и получилось вот что:
Søpør Aeternus: Вышла на связь дурка, обожаю твои советы
Т.е. советы от одного массона, конечно же
Я: Вышел на связь кто-то?
Søpør Aeternus: Дурка
В полном составе
Я: Че говорили? Дурки никакой нет, голоса в голове это плотное существо с тобой через машину общается
Søpør Aeternus: Пройдёмте, сказали, с нами
Я: Дурят просто
Скажи "Иди нахуй"
Søpør Aeternus: Тоже так думаю. С чего бы меня забирать туда, вполне обычные действия.
Я: Меня так же дурили сначала
Сейчас базарят?
Søpør Aeternus: А кому сказать? Людям из дурки или музыке в голове? Я запутался
Я: Людям из дурки
Søpør Aeternus: Да, соседей опрашивают в соседней квартире (Я: БЗ видимо пошли получать от соседей)
Я: Я так тебя и не понял
Знаешь, у меня когда это началось знаешь че у меня было? Сходи туда, принеси то, скажи ему то то и т. д.
Søpør Aeternus: Я сам уже не понимаю, где явь, а где астральное пространство. Такое чувство, что я в своем познании уже настолько преисполнился, что я как будто уже сто триллионов миллиардов тысяч лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля.
Я: Сводят людей с ума. Это жидомассоны с Луны
Søpør Aeternus: Идите нахуй, жидомасоны с Луны
Я: Понял с кем я воюю?
В дурку не обращайся, не поможет. Меня туда силой родоки отправили, ничего не прошло
Став найди в интернете и запитай его вниманием
типа руны штука
Через воображение смотри портал и закрывай волей
Søpør Aeternus: Они сами ко мне пришли после того, как я поговорил с музыкой в голове. Послал их нахуй - ушли вместе с музыкой
Я: Молоток
Меня пиздец как убивали
Они такую хуйню делают, что поверишь во что угодно, сознанием могут в некоторой степени управлять
Søpør Aeternus: По-любому, это пешки жидомасонов.
Я: Жидомассоны.
Søpør Aeternus: Даже они сами? Они же вроде на Луне.
Я: Вот такой мог быть https://i2.wp.com/abysswalker.ru.com/wp-content/uploads/2019/05/%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg?resize=486%2C1024
http://www.jizn.net.ua/wp-content/uploads/2019/06/TXutkcX5BnEIZ6zGg0LzD2rTkx4yU4eExEe4RNLp.jpeg
Søpør Aeternus: Не, не такой. На этих что-то совсем лица нет.
Я: Через воображение смотрел?
Или так видел в обычном внимании?
Søpør Aeternus: А всяко-разно их вертел
Я: Я вот с такими воюю в последнее время https://i0.wp.com/abysswalker.ru.com/wp-content/uploads/2019/04/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4.jpg?resize=232%2C300
Søpør Aeternus: Это ж марсиане.
Я: Это серые арахно-роиды, они в океане живут, на Луне и на Юпитере. Старость людям делают
Søpør Aeternus: Если их убить, то я не постарею?
Я: Машину выключить надо или уничтожить, карму старости искупить в общем, это их машина и есть
До сих пор базарят что ли?
Søpør Aeternus: Ушли уже, ну и пусть идут нахуй
Я: Массоны сказали, что может придут к тебе, если будет диалог. Лемурийцы или аннуаки
Søpør Aeternus: Наконец-то, давно никого в гостях не было.
Я: Главное в дурку не обращайся, если че пойдет, а то тебя так залечат, что ты утро от вечера отличать не будешь
Søpør Aeternus: Да я ж их нахуй послал, как-то невежливо потом будет к ним же и обращаться.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC