Постнагуализм
28 марта 2024, 14:35:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Идут все НАХУЙ?
да идут - 4 (100%)
не идут - 0 (0%)
хуй сосут - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Все идут НАХУЙ  (Прочитано 4555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
« : 13 июня 2019, 22:03:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все идут НАХУЙ
« Последнее редактирование: 17 июня 2019, 17:03:33 от ни_кто » Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 14 июня 2019, 09:49:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, сектанты только у себя под взорами начальничков шибко смелые, там за это можно медальку получить или ещё как выслужиться, а тут

никто никому кость не бросит, какой им смысл пытаться разговаривать. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lerchik
Гость


Email
« Ответ #2 : 14 июня 2019, 13:52:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ник_то, как тебе видиться шаманским взором, кто из актуальных в настоящее время пользователей омвея, отличается от остальных, достаточной отрешенностью, точным мышлением и силой, что выстоит в честной дискуссии с нашей Рipoй?
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #3 : 14 июня 2019, 14:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но Шрек оставил у меня самое лучшее впечатление

А ты его излови и зацелуй, тебя не про то, кто у тебя оставил впечатление спрашивают, а про силу... шрека мы видели в деле, он при виде Пипы увлажняет свои трусы)
Записан
ниов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Человек незнания


WWW Email
« Ответ #4 : 14 июня 2019, 15:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты написал
Цитата:
Я не веду личностные разборки. Это противоречит всем моим жизненным установкам.
Мне интересно. Так "по-дружески" меня воспринимает большинство здешних форумчан? Чтобы мне понимать, есть ли смысл мне писать тут на форуме, делясь своими знаниями и опытом. Поэтому предлагаю голосование в этой теме: "Хотели бы вы, чтобы ни_кто писал тут на форуме?" Я не знаю, как прикрутить госовалку к теме. Пожалуйста, сделайте это за меня. Хотя есть у меня сомнения, - этот мой ход вряд ли понравится местной администрации.
Если все же моей инициативе будет дан ход, то прошу ничего не менять в моей формулировке вопроса. И два варианта госования - "да" и "нет".

Я ответил
Цитата:
Тебе есть смысл писать чтобы делиться знанием и опытом. На мой взгляд стоит писать более содержательно, аргументировано. А если аргументов нет, то следует начать вот так: По моему скромному мнению: Карлос жив, летунов нет, город магов расположен в горах Мексики, и т.д.

ты написал
Цитата:
Твоя логика впечатляет своей последовательностью.
Сначала. Мне стоит писать. Позже. Но моя писанина не достаточно содержательна и аргументирована. И порой даже даже совсем не аргументирована. Браво!  Ты изложил собственную концептуальную установку к писательской деятельности?
А полет твоей фантазии о моих не сущесвующих текстах о Карлосе и летунах, просто поражает своей  изощренной изобретательностью. Ты случайно не писатель фэнтези?

я ответил
Цитата:
Вот такое моё мнение. Собственно сам так и поступаю.
Ну а про летунов и Карлоса это просто шутка, о твоей претензии на окончательно сформированное понимание книг КК.
Нет не писатель фэнтези.

ты написал
Цитата:
Ссылочку не дашь на мои "претензии на окончательно сформированное понимание книг КК"? А то ведь придется причислить тебя к лику шутников.
Записан

Форумные воины, это не кучка мудаков, а люди удивительной судьбы.
Но это не точно.
ниов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Человек незнания


WWW Email
« Ответ #5 : 14 июня 2019, 15:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты написал
Цитата:
Кто-то пытался мне доказать, это я за кем то бегаю и насаждаю свое мнение.
Чтобы было всем понятно.
Я для себя определяю круг персонажей, с которыми я общаюсь.
Мне не интересны никакие ТЗ на эзотерику. Все что нужно у меня есть. Я излагаю свои знания и опыт, чтобы выявить тех, кому они интересны и кто готов об этом со мной нормально говорить. Подобное общение позволит мне выявить, с кем можно сотрудничать в дальнейшем. Если вы читаете ПН и тамошние чат2, то Вам будет понятно, о чем я говорю.
Я не кастанедчик, хотя был раньше серым, никому не известным середнячком. Сейчас, скорее шаман. Но с "толтекским" уклоном в сновидния наяву. И нас уже не мало. Мы целенаправленно идем в выбранном направлении.
Мне тут предлагают, чтобы я общался на условиях тех, кто меня тут нагнул. Нет. Так не будет. Меня будут мутузить и я еще и должен наполнять здешний контент?  Но я все же надеюсь, что найдутся те, кто захочет со мной общаться. Здесь, повидимому, это будет не возможно. Давление "правящего" лобби и прочее. Как со  мной связаться, все знают.
Всем все хорошого.

Вот эта фраза позволяет воспринимать тебя как очень важного человека, имеющего сформировавшуюся точку зрения:Мне не интересны никакие ТЗ на эзотерику. Все что нужно у меня есть.
Шутить я люблю. Уточни к лику плохих или хороших шутников?
И тебе задание, если считаешь мой юмор плохим и ты обладаешь самоиронией, пошути про себя сам. Покажи уровень.
Записан

Форумные воины, это не кучка мудаков, а люди удивительной судьбы.
Но это не точно.
ниов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Человек незнания


WWW Email
« Ответ #6 : 14 июня 2019, 16:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак. Первое задание. Можете ознакомиться.
Предлагаю тут написать то же самое, что вы написали в адрес ни_кто там у себя.
По твоей просьбе процитировал нашу переписку.


Разве человек не может сказать, - мне все известно, допустим, о том, как варить картошку. И прочие мнения об этом мне не нужны. Что в этом не логичного, или стремного? Я ничего не вижу.
В разговорах об абстрактном не может быть окончательного мнения. Даже в области 1 внимание изучением которого занимается современная наука, есть много спорных теорий и на некоторые события приходиться взглянуть по новому, несмотря на устоявшиеся мнения.


То есть это я перед тобой облажался и ты теперь можешь, поэтому надо мной насмехаться?

Нет, твоя важность позволяет мне шутить над этим, ты слишком серьёзно к себе относишся.
Записан

Форумные воины, это не кучка мудаков, а люди удивительной судьбы.
Но это не точно.
ниов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Человек незнания


WWW Email
« Ответ #7 : 15 июня 2019, 09:55:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не понял. А в чем фишка? Ты привел нашу переписку. И твоим аргументом, что тебе позволяет (а раньше что е позволяло?) воспринимать меня, как очень важного, есть какая фраза?  Кроме "позволяет воспринимать" ничего нет. Это и есть твоя аргументация? Смешно. Тебе сколько лет?
Ты привел мои слова про ТЗ на эзотерику и прочее для чего? Чтобы этим обосновать мою сформировавшуюся ТЗ?  В чем смысл этой фразы про ТЗ? Видимо, ты сам не понимаешь, что ты написал. Может ты пьян?

Отвечаю. Для непонимающего ник=то попробую снова. Вот эти слова
Я для себя определяю круг персонажей, с которыми я общаюсь.
Мне не интересны никакие ТЗ на эзотерику. Все что нужно у меня есть. Я излагаю свои знания и опыт, чтобы выявить тех, кому они интересны и кто готов об этом со мной нормально говорить. Подобное общение позволит мне выявить, с кем можно сотрудничать в дальнейшем.
позволяют воспринимать тебя как очень важного человека, имеющего претензию на окончательно сформировавшуюся точку зрения.

Для детей объясняю окончательный - полностью законченный. "Вещь", которая не подлежит изменению, не может быть пересмотрена или отменена. Своими словами ты поставил точку в вопросе, тебе всего лишь интересно найти только что-то новое, что подтверждало бы твои выводы. Столкнувшись с фактами противоречащими твоей ТЗ, что ты с ними сделаешь?


ты вот постоянно пишешь про детский лепет, а толку? Хоть раз поясни за свои слова. Конкретно. Или типо указал на уровень владения информацией по теме?  А если так то у меня нет никаких претензий на окончательность моих точек зрения на эзотерику, в отличие от тебя. И мне всегда интересно послушать чужие аргументированные ТЗ.
Записан

Форумные воины, это не кучка мудаков, а люди удивительной судьбы.
Но это не точно.
agata_dreams
Гость
« Ответ #8 : 15 июня 2019, 10:34:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ниов какой смысл разговаривать с тем, кто скрывает кто он на самом деле?

По сути, если бы этот никто сообщил свой реальный общеизвестный ник, тут был бы совсем другой разговор.

Приходит значит человек, в курсе всего, сразу регистрируется на 3 форумах и начинает активно делать вид, что он новенький ахуенный персонаж и начинает банально "разводить" людей на разговоры на интересующие его темы.

Да пусть сначала скажет свой реальный ник, но он этого не сделает, тогда нафиг на него энергию тратить, еще доказывать ему что-то. А он типа будет унижать, обзывая "детским лепетом". Это же стиль Бармалея.

Подумайте сами. Бармалей не мог в никуда исчезнуть, у него нет столько терпения и смирения. А тут он исчез и сразу новенький появился. Закон сохранения энергии. И по количеству активностей (краткости писанины в постах и количеству постов, времени публикации по часовому поясу) все совпадает. Даже неорганических существ "неоргами" любил называть он. 

Это ж выдержка нужна, чтобы молча сидеть. У Корнака и Бармалея нет выдержки. Они любят с утра до ночи зависать на форумах и это их выдаст всегда и везде. Причем без перерыва. Перерыв допустим в 1 день для них уже мучителен. Это банальная интернет-зависимость от форумов. Когда никакого качества от общения, только тупо просиживание времени в ожидании конца.
 
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #9 : 15 июня 2019, 10:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы наверное не понимаете масштабы интернет-зависимостей от форумов.
Это горе конечно. Допустим, если единомышленников в интересующей тебя теме очень мало, с ними можно поговорить по душам только в  интернете. Но потом это затягивает и в твоей жизни остаются только чатики и форумы. Всё. Этому ли нас учил Кастанеда. Ну ему повезло, тогда интернета не было.

О чем это я. Что хочу сказать. Подумайте сами. С позиции пути воина форумное общение и общение в чатах эффективно лишь тогда, когда появляются какие то реальные плоды совместных действий. Ведь в расчет идут только действия.

То есть эффективным будет:

- Проводить практикумы, реально помогающие продвинуться в практике
- Встречи в реале (для взаимодействия на другом уровне, не виртуальном, виртуальное общение затягивает, но кто готов развиртуализироваться? да никто)
- Совместные практики в реале
- И т.д.





Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #10 : 15 июня 2019, 10:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Встречи в реале

Вот и встреться с этим Никто.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #11 : 15 июня 2019, 10:48:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и встреться с этим Никто.

Корнак, меня не интересуют анонимусы, скрывающиеся под кучей ников. Это же даже барану понятно, что именно такой человек не будет готов к развиртуализации.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #12 : 15 июня 2019, 10:51:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, меня не интересуют анонимусы, скрывающиеся под кучей ников

Так я не о твоем интересе,  а о том, как он отреагирует на твое предложение.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #13 : 15 июня 2019, 10:52:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак. Давай лучше развиртуализируем Реликтума. Организуем встречу форума. Это огромное мероприятие на самом то деле. Вот где ты смог бы проявить себя полностью, в деле. Встреча ПНя в реале.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
« Ответ #14 : 15 июня 2019, 11:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

agata_dreams, дай знать, когда его стрим появится. У меня оповещение не работает.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC