Постнагуализм
11 июня 2024, 22:14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Кто за то чтобы удалить Корнака с форума?
удалить - 8 (42.1%)
не удалять - 10 (52.6%)
мне все равно - 1 (5.3%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все
  Печать  
Автор Тема: Кто за то чтобы удалить Корнака с форума?  (Прочитано 13855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сс
Гость


Email
« Ответ #60 : 05 ноября 2023, 09:43:13 »

Всего три простых пункта чтобы срать на форуме было намного сложнее и куч гавна везде наваленных стало намного меньше

убрать гостей из всех разделов кроме ст

убрать отображение тем с ст полностью

назначить любого вменяемого человека модератором, чтобы он помогал форучанам и иногда банил распоясавшихся
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #61 : 05 ноября 2023, 09:51:01 »

кому надо, у того есть своя комната
а ты можешь жить здесь


твой кал затопляет все пространство форума, от него комнатами не спасешься тебе место только в ст , в изолированной ст

а сидеть на изолированных островках, всё это нюхать, на все это смотреть и делать вид, как делает вид пипа соня
хогбен и другие джедаи что на самом деле этго нет или их не касается

это довольно изобретательный способ)))))))))))))))
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



« Ответ #62 : 05 ноября 2023, 09:59:52 »

 Я против удаления с форума кого бы то ни было, за исключением невменяемых пердунов типа бармалея или ртути. Корнак не таков, он - теряющий остатки разума блевун. По своей сути он не мудак, но изо всех сил пытается стать им. Таких смешных долбоёбов на ПНе подавляющее большинство и нет смысла их банить. Пресны и унылы сюжеты, где нет негативных персонажей.
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #63 : 05 ноября 2023, 10:05:48 »

Я против удаления с форума кого бы то ни было, за исключением невменяемых пердунов типа бармалея или ртути. Корнак не таков, он - теряющий остатки разума блевун. По своей сути он не мудак, но изо всех сил пытается стать им. Таких смешных долбоёбов на ПНе подавляющее большинство и нет смысла их банить. Пресны и унылы сюжеты, где нет негативных персонажей.

Это вопрос второстепенный тем более что ртутя ты никак не удалишь, пока ст не будет скрыта, он пишет гостем , когда захочет, точно так же будет писать по всему форуму и корнак даже если его забанят.

тАК ЧТО ТЫ думаешь про то, что отображение постов с ст надо скрыть , а гостей из других разделов убрать, поскольку они ведут себя там так же как в ст?
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #64 : 05 ноября 2023, 10:10:22 »

И ещё интересно узнать почему пипа так боится скрытия ст, не удаления ст, а всего лишь того что посты из нее не портили всем настроение, а кто хотел бы тот в нее  шел

думаю она нехочет заниматся форумом
т.е. ей на всех положить

ей достаточно общения с корнаком

и общение она понимает только как задавание ей подходящих вопросов
на которые она может высказаться

это всё больше ее ничего не интересует
Записан
сс
Гость


Email
« Ответ #65 : 05 ноября 2023, 10:10:57 »

Пресны и унылы сюжеты, где нет негативных персонажей.
Если тебе не шашечки, а ехать, то убирать всех, сующих палки в колеса, придется. Админке не ехать, поэтому здесь остались только такие же доживающие калеки, которым ничего неинтересно и ненужно.
Записан
Вагнер.
Гость


Email
« Ответ #66 : 05 ноября 2023, 10:12:15 »

  Требую переименовать форум!



Записан
сс
Гость


Email
« Ответ #67 : 05 ноября 2023, 10:33:34 »

Форум постнагвализма должен безупречно соотвествовать названию или оставаться помойкой, тогда любому зашедшему сразу будет ясно, что он рейдерски захвачен антинагвальной мразью. Первое нереально, поэтому предлагаю оставить все как есть и дальше помогать корнаку в его святом деле засирания ресурса)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



« Ответ #68 : 05 ноября 2023, 10:53:18 »

сс, я не считаю нужным что-либо скрывать и не вижу проблемы в том, что кто-то пишет не по теме. На форуме существуют инструменты игнора и модераторства, способные любого зарегистрированного участника оградить от нежелательного контента. В целом, меня целиком устраивает казацкая вольница здесь, ПН уникален в этом смысле. Кто скучает за деспотией, то на омовник или в шайтанский лес.
 Опять таки, тематика форума "постнагуализм" не предполагает каких-то жестких рамок. Тут вам не схоластическая бурса. А если вам захочется таковой - регистрируйтесь, берите тему или раздел и устраивайте там что угодно.
Записан
сс
Гость


Email
« Ответ #69 : 05 ноября 2023, 11:22:30 »

Опять таки, тематика форума "постнагуализм" не предполагает каких-то жестких рамок.
Ты ошибаешься, постнагвализм специфическая и довольно узкая тема. Офтопик допустим,но не в маштабах пня, где 99% спича к постнагвализму не имеет никакого отношения. Зайди на любой тематический форум, например по кодингу, и начни там разводить политоту, срачи с "ватой", пости фотки участников с других форумов, заведи дневник и хвастайся сколько ты сегодня заработал таская цемент и козлятником, делай фантастические открытия о незначительной роли хрусталика в жизни программиста, обзови всех несогласных мудаками и педиками, потом носись за ними по всему форуму пока они не сбегут и тд. И посмотрим сколько проживет твой акк.
Записан
Hg
Гость


Email
« Ответ #70 : 05 ноября 2023, 11:33:40 »

А что вам Ртуть сделал?
Рассказал о вашей некомпетенции?
Он благородно покинул площадку оставив форум для вас.
Почему у большинства умных до сих горит очко и его упоминают в каждом сообщении?
 Может кто-то из вас знает материал лучше?
 Или среди вас есть такие же всесторонне образованные экземпляры?
 А может у вас есть мистический опыт и опыт изменненных состояний сознания, как у Ртути?
  Нет у вас ничего! Это и есть главная причина по которой вы беситесь.
 Он не дает вам врать и фантазировать ставя на место которого вы достойны.
Даже Пипа ему мстит, за свою недообразованность и зашоренность.
 А мне Ртуть нравится! Он умен и талантлив! А главное не ссыт по ляшкам как местная тусовка. Он открыт и  тем прекрасен.
 Скажите ему спасибо, что он вас терпит, бездарные олухи.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



« Ответ #71 : 05 ноября 2023, 11:37:06 »

Ты ошибаешься, постнагвализм специфическая и довольно узкая тема.
Чем ты докажешь своё утверждение? Я вот считаю, что постнагуализм достаточно универсален, чтобы иметь отношение к чему угодно.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



« Ответ #72 : 05 ноября 2023, 11:41:20 »

Скажите ему спасибо, что он вас терпит, бездарные олухи.
Ртуть, спасибо тебе за прекрасный образчик твоего потока сознания. Тебе этого не понять, но со стороны даже в этом твоём месседже виден накал борьбы идиота против ветряных мельниц. Идиота, считающего себя умным.
Записан
Fgb
Гость


Email
« Ответ #73 : 05 ноября 2023, 11:42:56 »

Ты ошибаешься, постнагвализм специфическая и довольно узкая тема.
Чем ты докажешь своё утверждение? Я вот считаю, что постнагуализм достаточно универсален, чтобы иметь отношение к чему угодно.
 Я могу доказать, что ты постоянно и намеренно врешь на форуме. И не я один. А ты не способен даже дать определение самому термину ПОСТНАГУАЛИЗМ.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1807



« Ответ #74 : 05 ноября 2023, 11:44:01 »

Fgb, ну так дай своё определение, что зря воздух сотрясаешь?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC