Постнагуализм
26 апреля 2024, 16:50:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: мой Ветер.  (Прочитано 4849 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« : 31 августа 2019, 09:09:38 »

Традиционное предисловие.
Не в какой мере не желаю никого ввести в заблуждение, обмануть, запутать или выдавать желаемое за действительное. Как всё было так и описываю. Если не уверена в чем-либо, так и говорю.
Ветер штука сложная для описания. Вполне возможно что не всё что буду здесь рассказывать относится к нему, но в целом уверена что это о нём.
Ветер непосредственно связан с маткой, потому начну с самого первого осознанного восприятия чего-то связанного с ней. Если у кого матка ассоциируется только с похотью и руганью, советую дальше не читать!
Это было по дороге на те самые сеансы к "эзотеричке" Оксане. Подъезжая к ее дому, мы въехали во двор пятиэтажек и как только свернули туда что-то странное и необычное начало чувствоваться у меня в области низа живота, конкретно в матке. Некая сильная высокочастотная вибрация. Пришлось еще ожидать и когда дошла очередь до меня я прям сразу Оксане со смехом  рассказала ей что типа почуила её из далека. Она ничего не сказала, только пристально посмотрела на меня.
Спустя несколько месяцев мы вместе с подружкой поехали исследовать одно странное место не далеко от города. Туда её привозили несколько совершенно разных мужиков перед тем как... трахнуть (сорри такова жизнь,  ;D). Мне стало любопытно не было ли там чего необычного. Это берег небольшого озера. Внешне ничего примечательного. Ну может вид довольно красивый...  и всё. Спрашиваю у подружки, показывай где конкретно вы стояли (потому что все(!!) эти мужчины один-в-один подводили ее к берегу на одну и туже точку). Подружка показала где именно. Я в это время стояла в паре метров... и вдруг, клянусь всеми угодниками, чувствую-вижу как некий сгусток размерами 15*25 см, скользнув по ногам как по рельсам, влетел мне прямо в матку!! И там постепенно разлилось приятное тепло.
Когда мы сели в машину мне даже подумалось, что включен подогрев сидений, однако подруга заверила меня что он у нее давно не работает на пассажирском сиденьи. Это чувство тепла с тех пор, уже 4 года со мной. Оно то интенсивнее, то слабее, то совсем выключается. Кароче, стало привычным ощущением.
Мы были на том месте еще спустя небольшой период времени и ситуация повторилась, только сгусток был чуть слабее что ли...
Что касается настроения Ветра. Я как и почти все наверное, не могла определить своё. Мы пытаемся сделать это на основе описания у КК, сравнивая со своим характером, темпераментом и т.п. Это в корне не верно, как мне пришлось убедиться однажды.
Пару лет назад я просто собиралась уже спать, легла в кровати. Может еще дело в том что сейчас так получилось моя кровать стоит головой на север, ноги- на юг...очень может быть, что это стечение обстоятельств и повлияло. Так вот, уже лежу в пастели, время ровно 12 ночи, плюс минус минуты. Лежу на спине, ноги в стороны. И вдруг, секунду назад ничего не было, и тут в матку снова как нечто влетело, причем с прошлыми ощущениями вибрации и гула не сравнить, на порядок мощнее. Честно я испугалась. Даже успела попрощаться с жизнью, настолько это было непонятно, мощно и страшно. Потом это нечто поднялось в область живота и там разлилось сильным теплом. И всё прошло как не было! Длилось всё минуты три-четыре.
Когда ужас прошел я однозначно, без всяких сомнений поняла что это был Ветер. И именно Южный. Так как будто всегда и знала что я ЮГ. На следующую полночь все повторилось, но менее интенсивно. После этого любые сомнения о направлении Ветра исчезли полностью.


 
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #1 : 31 августа 2019, 09:22:56 »

Ты, прям, вторая Бруха.
Богатое воображение. Думаю, что ты и сама в это веришь.
Ну, а что, в конце-концов, есть действительность и воображение? На первый план я бы ставил произвольность, управляемость, повторяемость.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #2 : 31 августа 2019, 09:25:27 »

Спасибо за интересную историю и описание опыта!
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #3 : 31 августа 2019, 10:00:57 »

Ты, прям, вторая Бруха.
Богатое воображение. Думаю, что ты и сама в это веришь.
Ну, а что, в конце-концов, есть действительность и воображение? На первый план я бы ставил произвольность, управляемость, повторяемость.
Корнак, я во всякое время, когда меня не торкает, я нормальный обычный человек. у меня есть КУДА деть воображение, вместо фантазирования для твоей развлекухи.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #4 : 31 августа 2019, 10:04:17 »

у меня есть КУДА деть воображение, вместо фантазирования для твоей развлекухи.

Фантазирует Ноунейм. А ты просто впечатлительный человек, склонный к глюкам.
Записан
Midknight
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364



Email
« Ответ #5 : 31 августа 2019, 10:27:50 »

Сайт прямо таки кладезь романтических приключений. У каждого они были, если все будут описывать, что тогда будет? На омвее это и происходит. Это абстрактная магия. Если хочешь крутых приключений, то не делись ими вообще никогда ни с кем, отрицай себя интенсивно и будь доброжелательной.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #6 : 31 августа 2019, 10:41:28 »

Сайт прямо таки кладезь романтических приключений. У каждого они были, если все будут описывать, что тогда будет? На омвее это и происходит. Это абстрактная магия. Если хочешь крутых приключений, то не делись ими вообще никогда ни с кем, отрицай себя интенсивно и будь доброжелательной.
с чего ты думаешь, что я хочу? воще мне оно не надо.
оно просто ПРОИСХОДИТ! ничего из описанного я не искала.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #7 : 31 августа 2019, 13:51:56 »

аллилуйя.
после моих постов  Некто-одержимый-неоргом в своем видосе стал практически атеистом!
отказался от всех своих "достижений", так велико было желание откреститься от КК.
однако, демоны не дремлют! они звук выключили ему при записи.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 31 августа 2019, 13:56:20 »

Энбе:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #9 : 31 августа 2019, 13:59:22 »

Энбе:)
;D ;D ;D :-*
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #10 : 31 августа 2019, 15:59:12 »

с чего ты думаешь, что я хочу? воще мне оно не надо.
оно просто ПРОИСХОДИТ!

это просто сила))..  каторая можэт стать союзником))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #11 : 31 августа 2019, 16:24:36 »

с чего ты думаешь, что я хочу? воще мне оно не надо.
оно просто ПРОИСХОДИТ!

это просто сила))..  каторая можэт стать союзником))..
именно. и теперь очень сложно объяснять это всё себе как глюк или впечатлительность, не удовлетворяет.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #12 : 31 августа 2019, 16:31:23 »

именно. и теперь очень сложно объяснять это всё себе как глюк или впечатлительность, не удовлетворяет.

да))..  такую силу нада приручать..  как жывотное..  и кормить вниманием)))..

я токо не пойму..  пачиму южная ?.. южные женщины свирепы и угрюмы))   у них тяжелый характер)))..  на тибя не похоже вроде..))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #13 : 31 августа 2019, 17:02:51 »

именно. и теперь очень сложно объяснять это всё себе как глюк или впечатлительность, не удовлетворяет.

да))..  такую силу нада приручать..  как жывотное..  и кормить вниманием)))..

я токо не пойму..  пачиму южная ?.. южные женщины свирепы и угрюмы))   у них тяжелый характер)))..  на тибя не похоже вроде..))
да бох в вами, Лис, это ты про Север. Юг- это праздник, хохма, ржач и троллинг.
 ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #14 : 22 октября 2021, 04:06:43 »

Ты, прям, вторая Бруха.
Богатое воображение. Думаю, что ты и сама в это веришь.

Нет, Корнак, это говорит только о том, чо женщины действительно имеют связь с ветром.
Так как моя связь со стихией проявлялась в детстве, как в реале, так и в сновидениях.
Кстати мой ветер " привязан" к моим ногам, щиколоткам. Мне бы в голову не пришло пустить его внутрь, особенно в детском возрасте. В 3- 5- 6 лет матки не существовало в моем мировоззрении. Как впрочем и влагалища. Да посли книг Кастанеды не возникло желания повторять.
На кой мне ветер внутри? А снаружи он мне бывает полезен. Практически. Хотя я редко к нему обращаюсь.

Это так же меня разделяет с кастанедовским путем ведьмы.  Отношение к матке. В моем пути рулит центр воли. А не матка.
Попробовала я как то заради любопытства помедитировать на ней, вместо привычного центра.
Тупо отключается сознание. Скатываешься в сон без сновидений. Для меня покрайней мере этот центр не ведущий.
А при медитации на центре воли - порой прямой вход в тонкое тело бывает, даже не понял, что заснул (сменил тело).

Но это уже личные заморочки. Тут важен сам опыт Энбе, как независимое подтверждение связи женщины с ветром.
ЗЫ у Пипы ветер  Северный. А сама она видна вИдящему как Красное свечение. Как зыркнула на меня, так жаром обожгло с макушки до пят...
Это она просто придуряется полной материалисткой. Прикрытие у нее такое.
Не верите? ПовИдьте ее.
Записан

Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC