Постнагуализм
28 апреля 2024, 18:40:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 187497 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #330 : 15 сентября 2019, 11:24:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В качестве эксперимента, предлагаю вывесить всем участникам форума свои фотографии и настоящие имена. Поверьте мне, вы не узнаете форум, настолько он станет лучше во всех отношениях.

Наивняк). Барме его засвеченный фейс не мешает нести пургу, релику и прочим персонажам тоже). С чего вдруг люди перестанут выдавать то, что их наполняет, как только фото вывесят?) Стыдно станет?)) Ой, да не смеши.

Можно конечно обвинять в трусости, если ты фото не постишь, но как бэ, не все желают публичной славы и оценки)). А так, есть вещи, которые человек может находить нецелесообразными или глупыми и поэтому их не делать. Скажем если человеку предложат на спор войти в клетку со львом и он не пойдет, сделает ли это его трусом?) А если пойдет, не сделает ли долбоебом?)

Давай так, по твоей логике ДХ попросил Карлоса не называть его настоящее имя и место проживания, как и прочие личные данные, потому что был трусом и очкошником?)
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #331 : 15 сентября 2019, 11:25:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, послушайте, а сколько вам лет, что вы вдруг решили обращаться ко мне на ты?
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #332 : 15 сентября 2019, 11:30:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай так, по твоей логике ДХ попросил Карлоса не называть его настоящее имя и место проживания, как и прочие личные данные, потому что был трусом и очкошником?)

   А какое отношение к этому случаю описанному в книге (достоверность описанных событий которой не установлена!) имеете вы? Можно подумать, что с выходом этой книги, в мире, изменились правила хорошего тона.
  Вы ведь тоже аноним, если мне не изменяет память? Значит лицо  - сильно бздящее своего разоблачения и ответственности, и потому, покрывающее себе подобных подонков. Извините за прямоту.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #333 : 15 сентября 2019, 11:31:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, послушайте, а сколько вам лет, что вы вдруг решили обращаться ко мне на ты?

А возраст для тебя имеет значение? Через сто лет не будет ни тебя, ни меня, а относительно времени жизни вселенной мы так вообще  все одногодки)). Тебя оскорбляет обращение на ты или ты находишь в этом неуважение?) Ну хочешь я буду прибавлять как в инглише уважительно "сэр", "мистер", или как спанише "дон"?) Если обращение на ты вызывает острый дискомфорт, я могу перейти на вы, конечно же, но только если ты напишешь "пожалуйста").
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #334 : 15 сентября 2019, 11:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #335 : 15 сентября 2019, 11:32:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, прошу сделать скрытие айпи адресов в чате.
Поздно.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #336 : 15 сентября 2019, 11:33:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А возраст для тебя имеет значение? Через сто лет не будет ни тебя, ни меня, а относительно времени жизни вселенной мы так вообще  все одногодки)). Тебя оскорбляет обращение на ты или ты находишь в этом неуважение?) Ну хочешь я буду прибавлять как в инглише уважительно "сэр", "мистер", или как спанише "дон"?) Если обращение на ты вызывает острый дискомфорт, я могу перейти на вы, конечно же, но только если ты напишешь "пожалуйста").


   Решили с двух адресов написать? Господин Ансельм?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #337 : 15 сентября 2019, 11:35:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Господин Ансельм?
Так меня еще не называли :))) Может в подпись прицепить?..
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #338 : 15 сентября 2019, 11:36:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правила хорошего тона

Правила хорошего тона - штука относительная, и в каждой отдельно взятой среде они свои, очень странно, что дожив до своих почтенных лет, кои ты наверняка таковыми считаешь, ты так это и не понял до сих пор.


Вы ведь тоже аноним, если мне не изменяет память? Значит лицо  - сильно бздящее своего разоблачения и ответственности, и потому, покрывающее себе подобных подонков. Извините за прямоту.

Ой да, сижу бздю, как бы какой-нибудь персонаж из интернета не узнал как я выгляжу и не подумал ничего такого, а то это ведь мне потом доставит невыносимые эмоциональные страдания и я дальше не смогу спокойно жить)). Вообще, замечательная логика, как заранее причисление к подонкам всех людей, которые не вывешивают личные данные в интернет.

А какое отношение к этому случаю описанному в книге (достоверность описанных событий которой не установлена!) имеете вы?

Я имею самое прямое отношение, т.к. эти книги читал и многие содержащиеся в них идеи разделяю. А у нас знаешь ли сир Ртуть свобода мировоззрения и вероисповедания)).
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #339 : 15 сентября 2019, 11:37:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правила хорошего тона - штука относительная, и в каждой отдельно взятой среде они свои, очень странно, что дожив до своих почтенных лет, кои ты наверняка таковыми считаешь, ты так это и не понял до сих пор.
  Это не так. Анонимы - они везде анонимы и везде их считают подонками.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #340 : 15 сентября 2019, 11:38:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой да, сижу бздю,
  Именно, иначе, зачем вам открывать по несколько регистраций?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #341 : 15 сентября 2019, 11:41:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не так. Анонимы - они везде анонимы и везде их считают подонками.

Я не вижу о чем тут спорить. Я могу написать, что везде не считают с таким же успехом). Пустые лозунги одним словом. И кто там что считает не все ли равно? Если кто-то как-то считает это автоматически означает, что так оно и есть?) Ну это очень ущербная и поверхностная логика.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #342 : 15 сентября 2019, 11:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не так. Анонимы - они везде анонимы и везде их считают подонками.

Я не вижу о чем тут спорить. Я могу написать, что везде не считают с таким же успехом). Пустые лозунги одним словом. И кто там что считает не все ли равно? Если кто-то как-то считает это автоматически означает, что так оно и есть?) Ну это очень ущербная и поверхностная логика.
Да слив это, слив. И он дальше пытается обманом и манипуляциями выжать личную информацию из людей.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #343 : 15 сентября 2019, 11:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Именно, иначе, зачем вам открывать по несколько регистраций?

Пруфы, что у меня здесь несколько регистраций. Если не будет, то ты балабол.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #344 : 15 сентября 2019, 11:42:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я имею самое прямое отношение, т.к. эти книги читал и многие содержащиеся в них идеи разделяю.
 Да? Странно. На воина вы мало смахиваете.
Цитата: Ртуть от Сегодня в 11:30:38
А какое отношение к этому случаю описанному в книге (достоверность описанных событий которой не установлена!) имеете вы?

Я имею самое прямое отношение, т.к. эти книги читал и многие содержащиеся в них идеи разделяю. А у нас знаешь ли сир Ртуть свобода мировоззрения и вероисповедания)).

  Ваше отношение к этой книге не делает ее достоверной. И идеи, которые вы решили разделить с автором книги, также не являются чем-то достоверным. Попробуйте в суде или на учёном совете сослаться на книги КК.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC