Постнагуализм
25 апреля 2024, 04:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 178
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 184142 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #300 : 15 сентября 2019, 09:36:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Данные правила действуют на всём ресурсе , исключая подраздел "Миры четвертого вимания" , где правила модерирования раздела
создают модераторы подраздела.


Информация из действующих правил форума, для широкого ознакомления с возможностями.
Спасибо за внимание. :)
2. Зарегистрированный пользователь в случае необходимости может получить авторскую модерацию открытой им темы с разрешения администрации форума, для того, чтобы выстраивать тему в нужном для себя ключе. Для этого следует обратиться с обоснованием к администрации форума, написав пост в теме "Набор модераторов" или написать личное сообщение модератору, администратору форума.(http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=69) перед или сразу после открытия  своей темы.
Модератор темы имеет право удалять посты пользователей, однако принимая во внимание следующие условия.
К простому удалению подлежат минимальное количество постов, например содержащих мат, ругательства, все остальные не угодные автору-модератору сообщения он должен перед удалением из своей темы копировать на СТ в тему выбранную или им открытую, по своему усмотрению. Например в тему Чат . Для пользователей посты которых будут удалены автор-модератор должен в своей теме оставлять пост с уведомлением  об этом и ссылкой на страницу темы, в которую сделана копия постов. Только после этого посты из темы автора-модератора могут быть удалены.
 На СТ открывается тема примерного вида "Перенос постов из темы *название темы*", в теме автора-модератора создается пост
уведомление примерного вида "Некоторые посты пользователей*ники пользователей* перенесены туда *ссылка на страницу темы куда
перенесены посты*", после этого автор-модератор может удалять перенесенные посты пользователей из своей темы.
Пользователи могут жаловаться администрации форума, на слишком обильное удаление своих постов без сохранения их копий, и в отдельных случаях модерация с автора темы может быть переведена на главмодератора форума, поэтому автору -модератору рекомендуется большую часть постов удалять только с сохранением копий в выбранной им теме на СТ.

Учитывайте, что цель модерации это не только сохранить тему в чистоте, но и поддержать в ней живое общение, а не просто подавить или возмутить пользователей.

Модератор темы может попросить перенести нежелательные ему посты из своей темы в другие, путем отправки сообщения администрации форума через ссылку " Сообщить модератору" , которая находится под каждым постом. При отправке сообщения о нежелательном посте, в окне "причина" нужно пояснить куда предлагается перенести пост и можно сообщить другую информацию.

Сервис "Сообщить модератору" не предназначен для просьб удалить, перенести посты из тем не находящихся под вашим модераторством.

Перенос поста во всех случаях остаётся на усмотрение администрации форума.

Модераторы тем не должны удалять рабочие сообщения администрации форума с пометкой "модераториал".

Таким образом модераторы тем работают в рамках тех полномочий, которые делегированы им администрацией форума и несут ответственность за свои действия.

Если это будет необходимо администрация может отозвать полномочия модератора темы и приостановить на необходимый срок выдачу таких полномочий пользователю в других темах, и предпринять другие нужные меры.
Пояснения.
Новые возможности для модераторов тем предназначены для улучшения регулирования форумного контента самими пользователями и одновременно для снижения конфликтности между пользователями, к которой приводит простое удаление постов из тем под авторской модерацией.

Данный пункт правил предлагает три способа регулировки контента модераторами тем, два из которых могут быть сделаны без вмешательства администрации форума.

1 Простое удаление постов , только определенного вида.

2 Удаление нежелательных постов с их предварительным  копированием в выбранную тему на СТ.

2 Обращение  с просьбой о переносе постов к администрации форума через сервис "Сообщить модератору"

 :)

Таким  образом, на модерацию тем могут претендовать все зарегистрированные пользователи форума, они имеют

возможность выстраивать свои темы в нужном им направлении и уважительно относится к другим пользователям, перенося  (а не просто удаляя) не нужные посты в другие темы на СТ.

dgeimz getz, вам бы не мешало немного изучить юриспруденцию, для того, чтобы научится писать правовые акты.
   Ваша портянка, начинающаяся сразу со второго пункта, мало напоминает документ.
   Так же, вам необходимо усвоить, что законы пишут не с потолка, и не на свое усмотрение, а от необходимости, которая находит свое выражение в обществе.
   Перед тем, как законы утвердят (кстати, а кто утверждает ваши законы?) они проходят обсуждение, через неоднократное прочтение на собраниях или съездах, а также , проверку на корректность и точность формулировок, чтобы избежать разночтений в дальнейшем.
   Судя по тому, как вы строчите откровенную глупость, создается впечатление, что вы занимаетесь не своим делом. Кто вам дал право писать указы? Может вас об этом просили участники?
   Спешу вам напомнить, что вы назначены на должность администратором, и ваши указы, без её резолюции - юридически ничтожны, а по сути - комичны.
  Вам придется выключить царя в голове самым решительным образом, пока у вас не развилась мания величия. Над вами уже давно потешаются, а вы, в запале своего ЧСВ, никак не можете этого осознать. Ни одно ваше новшество, и ни один ваш идиотский указ, еще не возымел на форум положительного воздействия. От вашей врожденной бестолковости и бездарности, простите за откровенность,  ПНю - только беды. Неужели вы всерьёз считаете себя способным и достойным для формирования продуктивной атмосферы на форуме?
   Начнём с того, что вы аноним, то есть, трусливое существо, которое прячется за аватарой, чтобы безнаказанно навязывать свою волю участникам форума. Вы, постоянно взываете и негодуете о  нормах нравственности, оставаясь при этом за чертой допустимого поведения в любом обществе.
  Анонимы - это всегда трусы и подлецы. Никакое упоминание о стирании личной истории не может служить оправданием тому, кто решил отсидеться за аватарой.

  Так вот, объясняю для жертв ЕГЭ и обучения в девяностых - наш анонимный подонок не имеет никакого морального права здесь модерировать, более того, он не может даже открывать свой поганый рот оставаясь за аватарой.
  В качестве эксперимента, предлагаю вывесить всем участникам форума свои фотографии и настоящие имена. Поверьте мне, вы не узнаете форум, настолько он станет лучше во всех отношениях.
  А на Гетца забейте, ничего страшного он больше не сможет сделать. Бан на сутки, как показала жизнь полезен. И потом, что такое бан, по сравнению с тем, что вы можете смело написать подонку-анониму кем он является на самом деле. Если , еще кто-то не испытал такого удовольствия, то я рекомендую такой шаг, как практику от врага номер один.

Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #301 : 15 сентября 2019, 09:57:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предложения от Ртути

Цитата:
Андэпу, иди нахуй пидорг )))
Энбе, что-то выделения сегодня не очень, к гинекологу сходите
dgeimz getz, иди на хуй ))))) (краткость сестра таланта)
Что? Трусики эличка не налазят?  ;D ;D ;D
Андэпу, ну поусирайся ещё свидомое быдло, а все поржут над твоим чувством юмора и красноречием. ;D ;D ;D
Голосом Муммитроля - Аб-те-ка-ай.
Нужно вампиру вместо крови выделений собрать и дать выпить! Так что собирай всё до капельки. ;D ;D ;D
Это нужно записать в перлы! Нетленка ждет!
Всего за сутки бана столько удовольствия! Как я рад встречи с вами дорогие друзья! Тема дымящихся пуканов снова показала себя с лучшей стороны!
Ты смешон в своих потугах сохранить хорошую мину  когда тебя бомбит не по детски. Все видят твоё бессилие.
Дымилась роща под горою. Массовый подрыв пуканов. Поимел всех )))
Decoryah, протекла?
Энбе, а чего это ты усираешься? Что тебя так зовет в эту тему? Ладно я дурак, но вы то себя умными позиционируете
Decoryah, псевдобаба ))))))
Корнак, опять гец узнал всё в последнюю очередь, как обманутый муж )))
А ну схватил метлу и подмёл эту тему  козел )))
не переживай пидор )))
dgeimz getz, ну вот, видишь? Убрал и ничего с тобой не случилось. И не трудно вроде совсем.
dgeimz getz, слушай придурок, это не чат! Научись выражать свои мысли, если они конечно у тебя есть. (по прочтении можешь снести этот коммент)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #302 : 15 сентября 2019, 10:05:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предложения от Ртути

Цитата:
Андэпу, иди нахуй пидорг )))
Энбе, что-то выделения сегодня не очень, к гинекологу сходите
dgeimz getz, иди на хуй ))))) (краткость сестра таланта)
Что? Трусики эличка не налазят?  ;D ;D ;D
Андэпу, ну поусирайся ещё свидомое быдло, а все поржут над твоим чувством юмора и красноречием. ;D ;D ;D
Голосом Муммитроля - Аб-те-ка-ай.
Нужно вампиру вместо крови выделений собрать и дать выпить! Так что собирай всё до капельки. ;D ;D ;D
Это нужно записать в перлы! Нетленка ждет!
Всего за сутки бана столько удовольствия! Как я рад встречи с вами дорогие друзья! Тема дымящихся пуканов снова показала себя с лучшей стороны!
Ты смешон в своих потугах сохранить хорошую мину  когда тебя бомбит не по детски. Все видят твоё бессилие.
Дымилась роща под горою. Массовый подрыв пуканов. Поимел всех )))
Decoryah, протекла?
Энбе, а чего это ты усираешься? Что тебя так зовет в эту тему? Ладно я дурак, но вы то себя умными позиционируете
Decoryah, псевдобаба ))))))
Корнак, опять гец узнал всё в последнюю очередь, как обманутый муж )))
А ну схватил метлу и подмёл эту тему  козел )))
не переживай пидор )))
dgeimz getz, ну вот, видишь? Убрал и ничего с тобой не случилось. И не трудно вроде совсем.
dgeimz getz, слушай придурок, это не чат! Научись выражать свои мысли, если они конечно у тебя есть. (по прочтении можешь снести этот коммент)
да да. а это подшерсток писем Ртути. никак самому не вычислить ху из ху, раз так хотится фоточек?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #303 : 15 сентября 2019, 10:21:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы аноним, то есть, трусливое существо, которое прячется за аватарой, чтобы безнаказанно навязывать свою волю участникам форума
Да-да, как же, как же. Ничего подобного. Во всех цивилизованных странах защищается свобода творчества. Псевдонимы и анонимность не осуждаются, а защищаются законами для художников, писателей. Бэнкси с его остросоциальными граффити и видео — ярчайший пример. И нечего тут манипулировать и унижать людей.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #304 : 15 сентября 2019, 10:24:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В качестве эксперимента, предлагаю вывесить всем участникам форума свои фотографии и настоящие имена.
Вот ты и вывешивай. Вместе с адресом и телефоном, чтоб тебя некоторым жаждущим и страждущим было удобнее в реале достать и дать в морду, ежели че не понравится в твоих писульках. Таких случаев уже достаточно. Это ты тут смелый, а в «реале» старый пень, вынужденный еще и подчиняться законам страны ЕС.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #305 : 15 сентября 2019, 10:24:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ансельм, Энбе, 77, вы находитесь в админке и обсуждаются здесь не персонажи, а предложения. Если вас что-то не устраивает в СТ, то туда и пишите.
Дооо, все побежали брать под козырек.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #306 : 15 сентября 2019, 10:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы аноним, то есть, трусливое существо, которое прячется за аватарой, чтобы безнаказанно навязывать свою волю участникам форума
Да-да, как же, как же. Ничего подобного. Во всех цивилизованных странах защищается свобода творчества. Псевдонимы и анонимность не осуждаются, а защищаются законами для художников, писателей. Бэнкси с его остросоциальными граффити и видео — ярчайший пример. И нечего тут манипулировать и унижать людей.

  Это вы мне написали? Причем здесь анонимность и свобода творчества? В какой еще стране анонимы пишут законы? Вы в своем уме? Гетц - не художник и не писатель, а модератор, то есть должностное лицо. Усвойте это пожалуйста на будущее и впредь не пишите глупости, то есть совсем не пишите. :P
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #307 : 15 сентября 2019, 10:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ты и вывешивай. Вместе с адресом и телефоном, чтоб тебя некоторым жаждущим и страждущим было удобнее в реале достать и дать в морду, ежели че не понравится в твоих писульках. Таких случаев уже достаточно. Это ты тут смелый, а в «реале» старый пень, вынужденный еще и подчиняться законам страны ЕС.

  Так я давно их вывесил. Приезжайте. Только, я могу сразу сказать, чем это закончится. Вы принесёте мне извинения и поедете дальше. Приезжайте, город хоть не большой, но вполне привлекательный для туристов интересующихся историей.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #308 : 15 сентября 2019, 10:35:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц - не художник и не писатель, а модератор, то есть должностное лицо. Усвойте это пожалуйста на будущее и впредь не пишите глупости, то есть совсем не пишите.
Гетц — такой же участник форума как и остальные. Мы тут все — «должностные лица». И художник он тоже, пусть и любитель. Насколько я знаю, его интересует скульптура. А ты, радеющий типа за форум, не знаешь, чем интересуются его обитатели. Форум — это прежде всего люди, общество. Бармалей пошел проверять, что с Корнаком. И 77. Я так далеко не залез на ФШ, а может еще не было его нового комментария рано утром, когда я твою мерзкую гниль прочел. А ты кроме своего чсв чем интересуешься?
Указывать он тут будет, кому писать, а кому нет. Зарабатывай себе авторитет, если так уж покомандовать неймется. Пока что ты его хочешь получить на халяву, обманом — манипуляциями, хамством и унижениями. Позорище.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #309 : 15 сентября 2019, 10:36:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Как я и ожидал, ничего нового. Группа анонимов прибежала заступиться за подонка-собрата.

  Товарищи анонимы, вы не сможете выставить свои настоящие облики и назвать свои имена, так-как первый враг на пути, намертво держит вас за глотку. Вы боитесь всего, и в жизни, и на форуме.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #310 : 15 сентября 2019, 10:37:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В качестве эксперимента, предлагаю вывесить всем участникам форума свои фотографии и настоящие имена.
Вот ты и вывешивай. Вместе с адресом и телефоном, чтоб тебя некоторым жаждущим и страждущим было удобнее в реале достать и дать в морду, ежели че не понравится в твоих писульках. Таких случаев уже достаточно. Это ты тут смелый, а в «реале» старый пень, вынужденный еще и подчиняться законам страны ЕС.
согласна. вот вам и Предложения, Рту.
можете даже сразу в личку к барме отписаться...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #311 : 15 сентября 2019, 10:37:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц - не художник и не писатель, а модератор, то есть должностное лицо. Усвойте это пожалуйста на будущее и впредь не пишите глупости, то есть совсем не пишите.
Гетц — такой же участник форума как и остальные. Мы тут все — «должностные лица». И художник он тоже, пусть и любитель. Насколько я знаю, его интересует скульптура. А ты, радеющий типа за форум, не знаешь, чем интересуются его обитатели. Форум — это прежде всего люди, общество. Бармалей пошел проверять, что с Корнаком. И 77. Я так далеко не залез на ФШ, а может еще не было его нового комментария рано утром, когда я твою мерзкую гниль прочел. А ты кроме своего чсв чем интересуешься?
Указывать он тут будет, кому писать, а кому нет. Зарабатывай себе авторитет, если так уж покомандовать неймется. Пока что ты его хочешь получить на халяву, обманом — манипуляциями, хамством и унижениями. Позорище.

  Прошу модератора посты не имеющие предложений снести.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #312 : 15 сентября 2019, 10:42:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я и ожидал, ничего нового. Группа анонимов прибежала заступиться за подонка-собрата.

  Товарищи анонимы, вы не сможете выставить свои настоящие облики и назвать свои имена, так-как первый враг на пути, намертво держит вас за глотку. Вы боитесь всего, и в жизни, и на форуме.
Ты понятия не имеешь о людях, которые здесь, но дальше продолжаешь манипулировать, оскорблять и унижать людей.
Если у человека отключен страх вообще, то он возможно болен. Забота о своей безопасности естественна и признак психического здоровья.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #313 : 15 сентября 2019, 10:42:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

согласна. вот вам и Предложения, Рту.
можете даже сразу в личку к барме отписаться...
  Барму боитесь? )))
нет просто не люблю идиотов. так как совсем не понимаю их логику.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #314 : 15 сентября 2019, 10:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так я давно их вывесил. Приезжайте. Только, я могу сразу сказать, чем это закончится. Вы принесёте мне извинения и поедете дальше. Приезжайте, город хоть не большой, но вполне привлекательный для туристов интересующихся историей.
Так это твое личное дело. На каком основании ты не просто просишь, а требуешь и пытаешься выбить обманом, добиваешься давлением этого от других людей? Ты о законе об охране личных данных читал? Фото человека не может быть размещено в сети без его согласия. Желательно в письменном виде. Вот и подчиняйся ты законам ЕС.
Взял под козырек, ознакомился и пошел выполнять.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 178
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC