Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:00:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186289 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1665 : 20 августа 2021, 12:48:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на пятое..  я ни сагласен)))  тока на первае ;D
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
своё не пахнет
Гость


Email
« Ответ #1666 : 20 августа 2021, 12:53:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на пятое..  я ни сагласен)))  тока на первае

У тебя есть все шансы, малыш. Прошерсти там свои буддисткие притчи про котиков и, если повезет, подвинишь Пипу из топа ))
Записан
филолог оля
Гость


Email
« Ответ #1667 : 20 августа 2021, 12:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/jofNR_WkoCE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/jofNR_WkoCE</a>
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1668 : 20 августа 2021, 13:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя есть все шансы

я таг и живу)))  первый ва всем))...

тока вот тваи критерии галоднасти мне ни панятны))

где этот порог..  када активнасть на форуме переходить в галодность?))  и в чом измеряеццо?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
своё не пахнет
Гость


Email
« Ответ #1669 : 20 августа 2021, 13:17:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я таг и живу)))  первый ва всем))...

Каждый голодный дух или душок так считает.

Цитата:
тока вот тваи критерии галоднасти мне ни панятны))

где этот порог..  када активнасть на форуме переходить в галодность?))  и в чом измеряеццо?))

В фокусировке внимания на себе, поэтому критерии, указанные в сообщениях выше не воспринимаются. Дух итак голоден, а вникание в текст требует дополнительных затрат энергии, которой у него нет.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #1670 : 20 августа 2021, 13:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вникание в текст

в мой текст ваще никто ни вникаеть..  )))  и что с того?))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
своё не пахнет
Гость


Email
« Ответ #1671 : 20 августа 2021, 14:19:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в мой текст ваще никто ни вникаеть..  )))  и что с того?))

Ты задал мне вопрос о критериях. Но твоё внимание так и осталось приклееным к собственным сообщениям. Т.е. твои вопросы - лишь симуляция попытки вникнуть в текст собеседника. Это ещё один из критериев голодного духа. Сытые духи вопросы к собеседникам не симулируют, по причине отсутвия голода.
Записан
верно
Гость


Email
« Ответ #1672 : 20 августа 2021, 23:47:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Болезнь всегда полохо пахнет, а форум ведь не здоров. Он превратился в голодного духа. Здесь обитают самые заражённые носители его: Пипа, Гец, Корнак и Ртуть.
Голодный дух - сущность, которой катастрофически не хватает внимания (а значит - энергии). И она пытается оттягивать его на себя любой ценой.

В отношении всего форума, это проявляется во всеядности, ценности любых, даже самых отстойных сообщений для администрации - лишь бы форум существовал, крутилась статистика, типа жизнь кипела.

В Пипе голодный дух проявляется регулярными акциями эпатажа публики в духе - давить котят каблуками. Ценность этих сообщений для голодного духа намного выше, чем обсуждения идей нагуализма или науки.

В Геце - огромным потоком анонимных бессмысленных сообщений, с целью разведения срача, забивания тем мусором. В каждой бочке затычка - это про голодного духа Геца. Он лезет в каждую тему, игнорируя тот факт, что никому не интересен, но жрать то хочется.

В Корнаке - огромным потоком бессмысленных сообщений с выпиранием болезненного эга, мольбами о восхвалении в попытках насытить голодную торбу. Постоянное занудное нытьё. А если мольбы не помогают, угрозы, топание ногами, истерики.

В Ртути - всё то же самое, что и в трёх вышеперечисленных персонажей. А ещё выпрашивание внимания просьбами ответить на какие-то его никому не нужные вопросы, мания величия которая требует неустанной подкормки из внешний источников, по причине отсутствия внутренних. Не получая допинга, больного одолевает ломка, голодные корчи с истерикой и матом.

Мф. 12:43-45 «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом».

Интересно, как это интерпретировать в рамках КК? Человек прогнал неоргана, навел порядок на остове тонналь, вымел все лишнее, неорганы то увидели и вернулась целая рать?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1673 : 21 августа 2021, 00:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я любому анонимному пользователю здесь рекомендую завести ещё и регистрацию,аккаунт.

Поскольку регистрация на пне до крайности упрощена, можно указывать выдуманный почтовый ящик, это вас никаким образом не деанонимизирует.

В таком случае вы сможете заводить темы под своей модерацией и так же продолжать участвовать на форуме анонимно, если вам хочется.

Аккаунт никак не связан с вашей анонимной активностью тут,  если вы пишете анонимом он не даёт никакой информации о вас администрации форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
своё не пахнет
Гость


Email
« Ответ #1674 : 21 августа 2021, 01:10:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек прогнал неоргана, навел порядок на остове тонналь, вымел все лишнее, неорганы то увидели и вернулась целая рать?

Человек навёл порядок, светимость его осознания увеличилась, он стал более привлекательным и аппетитным  :). Голодный дух любит похвастаться, поэтому возвращается не один, а приглашает более продвинутых голодных духов, которые раньше питаться в том доме брезговали ))
Записан
верно
Гость


Email
« Ответ #1675 : 21 августа 2021, 03:49:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голодные духи ловкие дельцы, изобретатели бизнес схем. В библейской притче изгнанный дух уже не может распоряжаться в прежнем доме, но ключи у него остались, образно говоря, поэтому может навести на прежнего хозяина. А если учесть, что те злейшие могут иметь своих представителей среди людей, возможна схема, когда с этими представителями делятся чем то за некоторые услуги. Пипа же не просто так ради хайпа старается прописать свою идеологию под видом научизма, троллизма или пофигизма. Она так служит! Корнак, Ртуть, Гетс давно в смычке. И обратите внимание на постоянство и нарочитость ее усилий. Ей плохо будет, если она перестанет носить туфлю котодавку на голове, физически плохо. Это похоже на то как ББ скармливал своих учеников неоргану, а те своих родственников, пока они не истощились, после чего старый толстяк сдал сам. Смотрите на факты -  все ниточки увязываются четко  :)

Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #1676 : 21 августа 2021, 08:32:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ты это демонстрируешь? ))

Только голодного духа можно ухватить и поместить в список 8) А в таком списке - анонимов нет  :)


Вряд ли тебе кто нить поверит на слово. Чем докажешь?
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1677 : 21 августа 2021, 16:42:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопросы Пипе
1. Вы чему-то научились на форуме? У кого-то что-либо переняли? Вы вообще как смотрите на то, чтобы чему-то учиться?
2. Вы чему-то научили кого-либо на форуме? Кого и чему?
3. Не находите ли вы главным в общее передачу знаний и получение знаний?
4. Что мешает передаче знаний?

Остальные тоже могут делиться своим видением.
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1678 : 23 августа 2021, 06:28:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последний пользователь
M@ryHuanA

Это можно расценивать как рекламу наркотиков?
Если нет, то почему?
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #1679 : 23 августа 2021, 06:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зато на свободной помойке нельзя писать "Пипа" через "ы"
Записан
Страниц: 1 ... 110 111 [112] 113 114 ... 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC