Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 179
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Недовольство, требования, претензии, "выпускание пара"  (Прочитано 186530 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2625 : 24 марта 2024, 10:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня звала в свой раздел. теперь комментарии чистятся.

если они непонятно вообще о чем, то нет ничего удивительного, что комментарии идут в тему флуд. и мои тоже

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98806.195

вот ищи свои.
Не помню что бы я звала Таино в свой раздел.
может быть у тебя был другой ник? и писал ты иначе?
Записан

Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2626 : 24 марта 2024, 10:09:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здесь полно тем-дублей
вот, скажем, у меня есть тема "Наука" и в других местах есть еще две науки - на СТ и наверху
места полно, где писать
у меня очень специфический взгляд на вещи и я его в своих темах стараюсь придерживаться
Соня-Бруха, кстати, очень гостеприимная хозяйка в своем разделе
да ты и сам можешь завести как свою тему, так, или даже свой раздел, если потянешь
при чем тут ты?)
это можно понять только в мире слуха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2627 : 24 марта 2024, 10:10:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на Ариоме было такое правило (одно из которых - за что банили)
тут никого не банят
разве уж совсем доведешь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #2628 : 24 марта 2024, 10:10:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таино, модератор в принципе Может быть самодуром
во
именно это я пытаюсь донести до Таино
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2629 : 24 марта 2024, 10:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если они непонятно вообще о чем,
о чем то, о ком то, о что то, про кого то это все мышление зрением. дальше этого просто нет. нет что то и кто то. о ком то или о чем то. нет этих категорий вообще.
тут никого не банят
разве уж совсем доведешь
там не от том - что банили. а о том - что мыслить нечем.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2630 : 24 марта 2024, 10:12:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если они непонятно вообще о чем,
о чем то, о ком то, о что то, про кого то это все мышление зрением. дальше этого просто нет. нет что то и кто то. о ком то или о чем то. нет этих категорий вообще.

не ответил на вопрос - когда я тебя в свой раздел приглашала?
Записан

Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2631 : 24 марта 2024, 10:16:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек при жизни это одномерное существо. в одномерном мире. когда он умирает - добавляется еще одна координата. и он попадает в двумерный мир. и ничего не понимает) тем самым старается избавиться от флуда)) "если ничего не понятно".

на ариоме я применял только двух координатное мышление. и никогда даже трехкоординатное. не говоря - что существует гораздо больше таких координат.

это прямо связано с эзотерикой и с тем вопросом - что вы все вообще тут делаете. вот вы живете в круглом мире. но когда появляетесь тут - в квадратном - даже не замечаете разницы. как и самого перехода. и того, что вместо одной координаты стало две. и что то еще рассказываете про сознание))
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2632 : 24 марта 2024, 10:18:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не ответил на вопрос - когда я тебя в свой раздел приглашала?
ты сказала - что пусть приходят в твой дрим ланд и их там никто не тронет. однотипная фраза с Корнаком. но стоит мне кргулое сделать квадратным - мои комментарии летят во флуд))

ты когда в церковь приходишь и ставишь свечки в круглое или в квадратное - понимаешь разницу?)) ну вот. она существует и тут.

и ежели вы тут ассоциируете себя с воинами - кастанедовцами или сновидцами - то - о чем я говорю - вам должно быть известно как отче наш. однако вы показываете - что это не так. совсем не так. поэтому я ранее написал - что на всем пеньке нет ни одной эзотерической темы. а просто сновидения. остаточные проявления из мира зрения.

и если оно никогда не видело того, что написано - оно и говорит - что ему ничего не понятно. но это не означает - что кроме зрения нет еще остальных четырех чувств. со своими мирами.

Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #2633 : 24 марта 2024, 10:22:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек при жизни это одномерное существо. в одномерном мире. когда он умирает - добавляется еще одна координата. и он попадает в двумерный мир. и ничего не понимает) тем самым старается избавиться от флуда)) "если ничего не понятно".

на ариоме я применял только двух координатное мышление. и никогда даже трехкоординатное. не говоря - что существует гораздо больше таких координат.

это прямо связано с эзотерикой и с тем вопросом - что вы все вообще тут делаете. вот вы живете в круглом мире. но когда появляетесь тут - в квадратном - даже не замечаете разницы. как и самого перехода. и того, что вместо одной координаты стало две. и что то еще рассказываете про сознание))

Есть такая вещь -- называется болезнь третьекурсника.
Когда они осваивают интегралы и воодушевлённые их простой, мощью и универсальностью интегрировать все подряд - эзотерику, отношения...но и зависает здесь на всю жизнь
Мне вот есть, чему поучиться у тебя, но надо время и доступ к информации, что ты даёшь)
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2634 : 24 марта 2024, 10:29:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть такая вещь -- называется болезнь третьекурсника.
выше я написал - что не использую трех координатное мышление. человек - легко владеющий таким мышлением является полностью просветленным. я же использую точку зрения и горизонт знания. не более того. кстати - интегралы просто одна из дисциплин точек зрения. и своего дальнейшего существования оно так же не найдет. за пределами своего интегрального мира.
но и зависает здесь на всю жизнь
"зависать" в мирах это удел практика. как там пишут? игла проникает миры в мгновение? а практику оно надо? он висит в этих мирах по максиму возможного в них срока.
Мне вот есть, чему поучиться у тебя, но надо время и доступ к информации, что ты даёшь)
доступ к информации это зубы. потому как информация это твердая пища. и гораздо твердее нежели физ мир))
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2635 : 24 марта 2024, 10:33:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

поучиться можно только у себя. это и есть доступ к информации. для начала. слишком долго нужно кипятить воду. чтобы получить всю информацию. которая оканчивается табличкой. с ФИО и двумя датами. дальше цифрового мира уже нет.
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #2636 : 24 марта 2024, 10:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

является полностью просветленным.
Ты их просто не умеешь готовить ) и воспринимаешь только доступное тебе)
Как то ездил в метро постоянно вымотанный , и удивлялся почему все люди на одно  лицо, с одними и теми же  элементами движения...
Ограниченность восприятия... обусловлена усталостью и ограниченным пространством - клеткой, в тч и разума
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #2637 : 24 марта 2024, 10:41:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О, почти одно и тоже) :)
Лан, работа)
Записан
Таино
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1691



« Ответ #2638 : 24 марта 2024, 10:42:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

полностью просветленный человек это полностью сгнивший в земле человек. или быстро сгнивший в крематории.

ежели кто то считает просветлением какие то бзики о духовном в своей голове - то это не просветление точно.
воспринимаешь только доступное тебе)
восприятие взамен зрения это и есть мир слуха. восприятия в мире зрения нет). восприятие работает во внимании. а не на поверхности)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #2639 : 24 марта 2024, 11:25:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты сказала - что пусть приходят в твой дрим ланд и их там никто не тронет. однотипная фраза с Корнаком. но стоит мне кргулое сделать квадратным - мои комментарии летят во флуд))

я имела ввиду - другой форум, а не мой раздел тут.
и если бы вы пришли дружной группой - то выделила бы раздел, или категорию. назвала бы Ариом и поселила бы вас там.

Но вы  отказались, пошли за Корнаком. вот и сидите с ним тут на пне.


Записан

Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 179
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC