Постнагуализм
18 апреля 2024, 16:12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: оффтоп из авторской темы Сидтхартха(Менячихин).  (Прочитано 486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« : 06 сентября 2019, 13:52:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин от 05 сентября 2019, 16:36:01
Цитата: Энбе от 05 сентября 2019, 16:19:48
я позже сама тут отпишусь... хотя про него могу говорить часами...
 Пелюлькин:
А баклофен оне жруть? А то кришнаиты баклофен полюбляють, он как раз им под мантры и под настрой на медитацию, да и в аптеках баклуша не запрещён на Украине.
Солнце русскай фени, он НЕ кришнаит... прости гаспадя...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #1 : 06 сентября 2019, 13:52:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Энбе от 05 сентября 2019, 16:49:08
 Солнце русскай фени, он НЕ кришнаит... прости гаспадя...
  Пелюлькин:
Энбе, я не про то, кришнаит он или нет, а про то, что раз Кришнаиты используют технику медитации, то медитация вообще---эт весьма определённое физиологически-психологическое состояние, и потому если им баклуша помогает (кстати баклофен совершенно неядовит для организма и психики и совершенно не влияет на ядовитость алкоголя, хотя существенно снижает абстинентный синдром пьяницы (данные ВОЗ)), жруть его таблетки 3 (перебор очень нежелателен, побочка чисто в неприятной дезорганизации психики), ну и мантры действуют красиво, надёжно и быстро. Память он улучшает, и может очень длительно применяться от малых психозов с любой судорожной проблематикой. Думаю его можно в выборе заменить или сочетать (они совместимы) с ГАБАПЕНТИНОМ, примерно в такой же дозировке,  снижая оба при сочетании. Синьку (алкоголь) они не усиливают, но ослабляют и вообще с синькой в антагонизме. Но ГАБАПЕНТИН нежелательно, ибо есть симптомы на постоянное его употребление, а баклуша тута чист, как отбеленная вата.

   Энбе, ну и ка спец Менячихин конечно может знать и использовать эти тонкости для начал погружения в технику медитации. Эт всё, зачем я говорил эти вещи. Просто хочу вас сделать глубоко знающим и ценным для вашего ближайшего личного окружения -- человеком.

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #2 : 06 сентября 2019, 13:55:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Энбе от 05 сентября 2019, 17:28:50
Пелюлькин, ни разу не слышала о применении стимуляторов для медитации... может там какиенить агхори че курят...
 Пелюлькин:
 Я сам не пробовал, но в том случае, что упоминаю я, имеет место чисто синергизм с физиологически психическим состоянием, от применения этого синергетика медитации, а вот остальные вещи---эт направление на изменение сознания и это чревато, а тут -- нет. Мне один торчила (очень длительно с ним общался и он частенько) про такое говорил, и он сам всё это пробовал именно в этом контексте. Хотя большому мастеру синергетики подобного рода не нужны.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC