Постнагуализм
29 апреля 2024, 06:52:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Всем нужно шоу  (Прочитано 2160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Favio
Гость
« : 10 сентября 2010, 19:22:34 »

Вчера устраивался на работу и встретился с одним пацаном, у которого было поразительное стремлние продать симкарту от мегафон. Он пошел к гаражам, где побольше людей из других национальностей, он готов был шею себе свернуть, но продать эту симкарту ;D. Одет он в был в кожанном плаще аля девяностые. Был моложе меня, но в его рассказах была такая уверенность будто он видел весь мир. Нас, с ещё одним пацаном поставили к нему в распоряжение, он был нашим инструктором. Но всё таки одну интересную мысль он сказанул, "Людям нахрен не нужна эта симкарта, им нужно настроение, они покупают шоу". Черт побери, а ведь он прав. Им и подавно плевать какой там тариф, супердешёвый или нет, всем нужно шоу, все хотят танцевать :D. А сейчас пока пишу этот текст, заметил, что и мне не нужна была эта работа, а нужно было шоу. Было эффектно, когда он забрался по шатающейсе лестнице на постройку к строителям продавать эту симкарту ;D. В начале нам встретился человек, у которого жило много собак, они на нас лаяли, но потом мы подружились. Это была первая продажа. Но все же в этой встрече был момент, который перещёлкнул что-то у меня внутри. На вопрос "Зачем тебе столько собак", этот мужик так вздохнул, что этот вздох передёрнул что-то у меня внутри, но он ответил "Для охраны", но это не так :-X. В итоге, вдохновленный этим шоу, я пошёл домой и забрался на крышу эдного из зданий. Ощутил страх смерти пока лез по лестнице, немного больше полюбил жизнь и вздохнул с небольшим облегчением, когда слез на Землю.



Записан
Favio
Гость
« Ответ #1 : 10 сентября 2010, 21:40:53 »

А сейчас понял, что вчера Сила игралась со мной. Мягко, но молниеносно чётко обходила мой разум.
Записан
mod
Гость
« Ответ #2 : 05 февраля 2013, 22:08:26 »

А ведь дон Кастанеда зачотно "пихнул" свою "сим-карту"  ::) 
Записан
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #3 : 05 февраля 2013, 22:36:12 »

Мнение шамана по этому поводу  :)
Цитата:
Деньги, это подсчет человеческого труда на комфорт. Это писарь считающий то чего не следует считать по природе сознания. Замена смысла на подмену в сознании, это самый сильный нынче догмат иллюзии, губящий человечество интеллектуально целиком. Не даром еще 2000 лет тому известная личность показал деньги как конкурента  самому Богу в человеческом сознании.
  Кстати они чаще всего виновники во многих подменах принципиального восприятия на догматическое к которому соблазна больше. Шутка ли, отдать в большинстве случаев человеческое сознание в управлении бездушной бумажке, краше бы было если бы этим управлял шаман, чем бездушный писарь который не имеет в себе ничего по сравнению с шаманом, ни таланта, ни интеллекта, ни высоты познания, а просто писарь!
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,33096.msg2282997.html#msg2282997
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC