Постнагуализм
28 марта 2024, 15:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мир не прост  (Прочитано 935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бруно
Гость
« : 11 сентября 2019, 16:52:28 »

  16-37 //  //  . .  . .


     


   https://m.youtube.com/watch?v=MF1Pc9lpzWc
    



      

« Последнее редактирование: 12 сентября 2019, 20:27:55 от Бруно » Записан
Бруно
Гость
« Ответ #1 : 27 сентября 2019, 21:29:28 »


   09-11/  //  доброе утро любимые . .     . .    

два родных брата) . .  . .

четыре родны(е)(е)хххх тети . .  . .

 по отцц и матери наши . .   . . 

 двоюродные братья и сестры                            + +


   + + + все


 остальные


 живы е

  родственники


   -

     с

        праздником

            осени

                  и

     сбора урожая Вас 

 
               и  . .   . .


ВСЕХ      :) )  :) )  !
! !

Из ОК ( GB )   :-*   :-*   :-*   :-*   :-*


        https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMediaStatusComments&st.edit=off&st.rpl=off&st.topicId=69979951467517&_prevCmd=altGroupReshareTheme&tkn=4156


Шибко музыка с песней текстом хорроошшааяяя

  Ингрид

   иридиуумм  парацеллсс


Дополним самым интересным текстом . .  . . агаа ? ?  ради всего святого на планете от инопланеттяянн )  YESS ? ?


Ответ #42 : 20 декабря 2016, 15:43:38 »

Раз уж вы бот-программы цитируете то что цитируете, то посмотрите и сюда  - о точке не имеющей привязи:

"..Обыденное человеческое сознание, даже наиболее широкое, всегда занимает позицию центра, и вещи существуют по отношению к этому центру... Но теперь нет больше этой точки! Таким образом, вещи существуют сами по себе. Видишь ли, моё сознание находится внутри вещей, оно не является чем-то «воспринимающим». Я больше не чувствую границ своего тела... но, как будто тело стало почти текучим. ...сознание развёртывается во всех вещах. я не ощущаю никаких ограничений: у меня впечатление чего-то развернутого, даже физически. .."

"..Мир един, а потому страдания и болезни отдельных людей и человечества в целом становятся страданиями и болезнями человека, ставшего на Путь Сознательной Эволюции. Достигнув дна в своем нисхождении в материальное, он ясно ощущает, что именно здесь находятся корни всех несовершенств, что именно здесь властвует сама Смерть. (Как тут не вспомнить страдания Христа перед Голгофой!) Больна вся Земля. Невозможно спастись в одиночку. Мир един, и задача сознательных участников Эволюции - трансформировать его в принципиально Новое Творение. .."

и т.д. и д р .  .  )

"..Каждый из нас заперт внутри небольшого строения, созданного самым что ни на есть обыденным сознанием, определяющим повседневную жизнь, как будто мы находимся в какой-то тюремной, тесной камере.

Этот материальный ум любит несчастья и притягивает их, он их даже создает, так как нуждается в эмоциональной стимуляции для пробуждения своего подсознания.

Я сделала открытия... Болезни, несчастные случаи, катастрофы, войны, все это происходит потому, что материальное человеческое сознание настолько мало, настолько узко, что у него неистовое стремление к драме... зерно трудности и состоит в этой мелкости физического материального сознания. Драма - нужно, чтобы мельчайшая вещь составляла драму: болят зубы - это становится драмой; ушибся - это становится драмой; ссорятся две нации - это становится драмой; все становится драмой. Вкус к драме... И смерть есть также результат вкуса к драме...

Я спускаюсь куда-то в этом сознании, в эту его часть, что живет в состоянии мрачного предчувствия, тревоги, страха, беспокойства... Поистине, это поистине ужасающе. И все это мы несем внутри себя! Мы не замечаем этой части сознания, но она здесь: она труслива, и это то, что может в одну минуту сделать вас больным. Вы должны всеми способами опуститься сюда для того, чтобы изменить эту часть сознания. И это порождает неприятные моменты..

Я проследила, я увидела власть мысли над телом - она фантастична. Невозможно себе представить, как она фантастична. Даже подсознательная мысль, иногда даже неосознаваемая, действует и вызывает невероятные результаты. Крошечные ментальные или витальные реакции, выглядящие совершенно неважными для нашего обыденного сознания, воздействуют на клетки и могут создавать физические расстройства.

"..Мать: «Я ищу свой путь внизу, ищу внизу выход из положения... Путь, к которому я обращаюсь, всегда путь нисхождения - он никогда не идет вверх, всегда нисхождение, нисхождение...»..

"..Смерть - иллюзия, болезнь - иллюзия, неведение - иллюзия! Нечто, не обладающее ни реальностью, ни существованием... Единственно Любовь и Любовь и Любовь - необъятная, громадная, изумительная, всесодержащая. И это свершилось!

...если бы это сознание удерживалось постоянно, это было бы вечное чудо (то, что мы называем чудом) - фантастическое и вечное чудо! Но с супраментальной точки зрения это вовсе не было бы чудом, это было бы в высшей степени естественно.

Если человек может постоянно оставаться в этом сознании, у него нет трудностей, несмотря но то, что вещи те же самые. Мир тот же, совершенно другим стало видение и ощущение мира.

...физическая жизнь может быть непрерывной - я на пути к открытию того, что смерть приходит из извращенного сознания. И ничего более. .."

"..Понятно, почему святые, мудрецы и все, кто стремился к непрерывному ощущению божественной атмосферы, пренебрегали всем материальным: их природа не была трансформирована... Однако преобразовать саму материю - вот что важно... Убегать, улетать, возноситься в мечтах, погружаться в медитацию, воспарять в высшие планы сознания - все это очень хорошо, но жалко в сравнении с этой полнотой - жалко и убого!

Все материальное творение покрыто своеобразной тканью, мы могли бы назвать ее «катастрофической» тканью, сплетением недоброжелательности. Это вроде паутины, такой, что все, что бы вы ни пытались делать, будет терпеть неудачу; она заполнена всякими катастрофами и злой волей, как паутина. И тело учится освобождаться от нее. Сеть - это то, что вызывает болезни и несчастья, - это причина всех разрушительных вещей.

Я воспринимала силу, источник которой - высочайшая любовь, это потрясающе! Наконец-то поняла, что в это состояние я вхожу ради обретения силы; она рождается от единения со всей материей... Я увидела, что она может быть использована как метод организации материи, изменения всей материи, а не какой-то ее части и не на какое-то преходящее время... И тогда я начала понимать, что обладание этой силой означает власть возвращения всего на свои места... при условии, что сознание стало достаточно всеобъемлющим. Потрясающе! С этой силой все можно изменить, и как изменить! Ты просто есть «то», Единая вибрация «того». Иными словами, ты есть «то» и потому ты делаешь «то». Ведь это и есть ключ!.. Прямой ключ, не требующий никаких сложных научных пояснений. .."

".. Смерть является децентрализацией сознания, содержащегося в клетках тела. Составляющие тело клетки удерживаются в определенной форме благодаря централизации в них сознания... По-настоящему первым шагом к бессмертию будет замена механической концентрации на сознательную. .. "

".. Знание странным образом заменяется чем-то, не имеющим ничего общего с мыслью и еще в меньшей степени с видением, заменяется чем-то более высоким по порядку, являющимся новым типом восприятия: здесь больше нет различия между органами чувств. И это восприятие является тотальным: одновременно зрение, звук и знание. Новый тип восприятия. И вы действительно знаете. Оно заменяет знание. Восприятие, таким образом, более истинно, но столь необычно, что я не знаю, как его выразить.

Способ восприятия времени и пространства становится совершенно другим, он полностью изменяется. Это касается, например, зрения: я вижу более ясно с закрытыми глазами, чем с открытыми, и тем не менее - это то же самое зрение! Это физическое зрение, чисто физическое, но род физического, которое кажется... более глубоким.

Любопытная вещь... зрение совершенно отличается от физического зрения: видишь находящимся рядом все, что угодно, за тысячи миль вдаль и ввысь. .. "


".. Восприятие внутренней подлинной сути людей стало бесконечно более точным, чем было прежде. Когда я смотрю на фотографию, я больше не вижу через что-то, я вижу исключительно то, что человек из себя представляет. ...я вижу фотографию внезапно ожившей, в трех измерениях с выступающим из нее лицом человека!

Когда я смотрю на людей, я не вижу их так, как видят себя они сами, я вижу вибрации находящихся в них и проходящих через них сил. ...физические элементы нормального физического зрения для меня ложны! Но это не препятствует мне видеть физически.

Новое зрение очень... теплое, живое, интенсивное и такое точное! Одновременно становится видным все: не только цвет и форма, но просвечивает сущность вибраций - удивительно!

И особенности зрительного восприятия также отличаются: как будто свет, главным образом, находится не на поверхности предмета, а внутри него - это неотраженный свет... предмет обладает своим собственным радирующим светом... Очевидно, это является подготовкой к зрению посредством внутреннего (а не отраженного) света. .. "


".. ...существует единая субстанция, необычайно гибкая... Это подобно единству, единству, образованному из бесчисленных (по крайней мере, биллионов) сверкающих точек. И единое сознание не является суммой этих точек! Оно вовсе не сумма: сознание едино. Но единство неисчислимо. Любое из использованных слов делает его звучащим глупо!

Все становится живущим сознанием, каждая вещь проистекает из своего собственного сознания и существует как его следствие... Сознание свободно от любых ментальных элементов. И оно такое ясное!

Тело имеет свободный (не привязанный к определенному месту) центр, полностью свободный центр... .."

".. У меня был уникальный опыт. Супраментальный свет вошел в мое тело прямо, минуя внутренние и высшие планы сознания. Это случилось впервые. Супраментальный свет вошел через ноги. Червонно-золотой свет, изумительный, теплый, интенсивный. И он поднимался выше и выше. И вместе с его подъемом возрастал также жар, потому что тело не привыкло к подобной интенсивности. Когда весь этот свет сконцентрировался в голове, я подумала, что я сейчас взорвусь и опыт вынужден будет прерваться. Но затем очень ясно тело почувствовало признаки покоя, мира, охватившие все это телесное сознание, все эти клетки так, что тело могло удерживать супраментальный свет. И совершенно внезапно была какая-то доля секунды потери сознания. Я обнаружила себя в другом мире. Другой, но не далекий мир. Он был почти таким же плотным, как физический мир ...предметы были такими плотными, как в физическом мире, но они несли свой собственный свет: они не были просвечивающимися или прозрачными, или излучающими свет, они светились изнутри... Они не воспринимались тяжелыми и холодными, как в физическом мире...

...В самом деле, совсем немногое, совсем немногое потребовалось бы для перехода из этого мира в другой для того, чтобы другой мир стал реальным. Было бы достаточно легкого толчка или, вернее, незначительного изменения внутренней позиции. .. "

".. Изменение означает преображение. Для преображения вам надо спуститься в тело, и это ужасно... Иным способом ничего никогда не изменится, все останется прежним.

…Решение лежит здесь (в глубине материи). Погрузитесь достаточно глубоко внутрь, спокойно пребывайте там, и «это» (вибрация истины. - Авт.) будет. Вы понимаете, что нужно только быть «этим».

Организованная материя обладает властью все изменять и каким образом! Вы просто есть «это», непосредственная вибрация «этого»... Да ведь это же ключ!

Абсолютный ключ, не нуждающийся для своего действия в тщательно разработанном знании.

...Тело так непреодолимо владеет этим опытом… оно не нуждается в поиске чего-то еще, все находится здесь. И удивительно, почему с самого начала человек никогда не знал об этом. Почему, ну почему они следовали всевозможным вещам: религиям, богам?.. В то время, как это настолько просто! Так просто! Так ясно для тела. .."

".. ...Присущая ментальному знанию память давным-давно исчезла: я получала необходимые указания исключительно свыше. Но теперь своеобразная память выстроена снизу. Это похоже на изменение команды... Старая власть сдала полномочия. И прежде чем тело приспособится к новой власти, наступает критический промежуточный период… мгновения кажутся бесконечными.

Замечательно то, что теперь это сознание клеток стало организованным. Весь ход человеческого ментального развития, кажется, подошел к своей предельной скорости для того, чтобы достичь… ключа.

Ключа бессмертия.

Вот что я усвоила: религии потерпели неудачу из-за их разъединения, каждая хотела реализовать себя за счет исключения других религий; и все знание терпело крах из-за своей исключительности; и по той же причине терпел крах человек. То, к чему стремится новое сознание, - это отсутствие дальнейшего разъединения. Человек равно успешно способен постичь как предельно духовную сущность, так и предельно материальное, и отыскать точку их связи, где… они становятся реальной силой. И тело обучается этому с помощью наиболее радикальных средств.

Подчас тело чувствует, что это невозможно, тело не может существовать таким образом, но затем, в самую последнюю минуту, что-то входит, и это является гармонией, действительно, неведомой в данном физическом мире. В сравнении с ней физический мир выглядит ужасающим. Действительно, похоже, что новый мир ищет проявления.

У меня никогда (1972 год) не было такого чувства... пустоты - небытия. Ничто. Я ничто. Как будто бы тело каждую минуту умирало, и ежеминутно его чудесным образом спасали. Это необыкновенно. И сопровождается это постоянным восприятием мировых событий...

Как будто две крайности - изумительное состояние и всеобщий распад - существуют вместе, перемешаны. Абсолютно все распадается: люди, на которых ты рассчитывал, подводят, обман, кажется, распространяется повсюду. И в то же время в... сверкании вступает прекрасное, невообразимое состояние, до крайности противоположное всему этому! Как будто бы это состояние хотело заменить прежнее, но прежнее состояние жестоко сопротивляется. И это относится ко всем обстоятельствам, ко всем людям: от правительства на вершине до тех, кто находится здесь. И на несколько минут это чудесное состояние приходит в мое тело и затем уходит. Три минуты блаженства на 12 часов страдания. Другими словами, то пространство, где мир не таков, каким он должен быть, становится полностью болезненным. Обычно мы говорим: «В мире есть как плохое, так и хорошее». Но все это детские разговоры: хорошее нисколько не лучше плохого! Это не таково. Божественное является чем-то другим.

Окружающие меня люди не помогают. У тех, кто рядом, нет веры.

Людские мысли - вот что является действительной помехой! Все эти люди, постоянно думающие: смерть и старость и болезнь, о!

Я боролась и боролась, но… так много лжи вокруг меня.

Это целая система, которая должна быть аннулирована! .."


".. Есть люди, которые даже предвидят конец Земли, но это чепуха. Потому что Земля создана для определенной цели, так что она не исчезнет, пока определенные вещи не будут завершены. Но на Земле могут быть... изменения.

Подлинное изменение в сознании будет таким, что изменит физические условия мира и сделает его совершенно новым творением.

Не может произойти никакого изменения даже в одном элементе или одной точке земного сознания без того, чтобы не вовлечь в это изменение всю Землю, это неминуемо. Все тесно переплетено. И вибрация в одном месте неизбежно вызывает мировые (я не говорю всеобщие, я говорю мировые) последствия.

Я думаю, это произойдет, когда здесь будет достаточно большое количество сознательных людей, наполненных чувством, что другого пути нет. Все, что было и по-прежнему происходит сейчас, должно обнажить свою абсурдность, которая не может продолжаться дольше, только тогда это сможет произойти, но не раньше. Несмотря ни на что, наступит время, когда это произойдет, наступит время, когда движение изменит курс в направлении к новой реальности. Был момент, когда ментальное существо готовилось появиться на земле. Наступит момент, когда человеческое сознание достигнет состояния, которое даст возможность супраментальному сознанию войти в него и проявиться. И это состояние не растягивается, как резиновая лента )

картинка юмор            для грибникофф )   см. :  # #

* image - 2019-09-27T160755.615.webp (53.27 Кб - загружено 60 раз.)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 27 сентября 2019, 21:32:56 »

Ого,целый опус :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC