Постнагуализм
18 апреля 2024, 17:05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Этапы Виденья.  (Прочитано 8350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #15 : 28 сентября 2019, 11:57:52 »

тема о этапах виденья ,  . .   . ..

         А  где  про  видение  то информация ) ?
какая вам инфа интересна, Бруно?
сдается мы по разному понимаем Виденье...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #16 : 28 сентября 2019, 13:11:54 »



   11-06/ //  энБЭ   - если Вы видите - значит спокойно можете говорить и об"яснять свое видение. никто его у Вас не отнимет .

Не говорите  - значит не видите )

Поглядели сейчас Ваш ролик беседы с менячихиным. Забавный парень  - из области почитания гуру Восток(а) .  но не видит . . в своём коконе варится и взгляд зА ПРЕДЕЛ КОКОНА В ПРОСТРАНСТВО  Н Е  В Ы Х О Д И Т  ) !

У Вас также ? Через голос взгляд выводится наружу ) ?  С ув. дмитрий
вообще не понимаю о чем вы.
у Менячихина точно никаих голосов наружу не высовываются...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #17 : 13 ноября 2019, 20:06:51 »


Виды Биоэнергитической защиты.




Дикобраз.


Если человек использует защиту типа "дикобраз" (цвет её серо - белый), то его аура покрывается иглами и очень болезненна при прикосновении. Иглы очень остры. Большинство людей реагируют на такое прикосновение отчуждением, отходом в сторону.


Ускользание.

"Ускользающая" защита заключается в том, что часть сознания личности и её ауры при малейшей угрозе покидает тело в виде облака голубоватой энергии. Глаза такого человека становятся пустыми, хотя он изо всех сил делает вид, что внимательно слушает вас.


"Вне себя".


Данный вид защиты аналогичен "ускользанию". Время существования такой конфигурации энергетического поля продолжительнее, чем в случае ускользания, которое может длиться от нескольких секунд до нескольких часов. Состояние "вне себя" может длиться месяцами и даже годами.


"Словесное отрицание".

Данный вид защиты ассоциируется с мощной энергией жёлтого цвета, сконцентрированной в голове, с блоком энергопотока в области шеи и с истощением энергии в нижней половине тела, которая в это время выглядит бледной и малоподвижной. Чтобы сохранить "статус кво", такой человек вынужден проявлять высокую активность на словах, имитируя живость чувств. Словесный, вербальный обмен поддерживает поток энергии в области головы.

"Высасывание".


Эта защита вынуждает больного улавливать энергию других людей, чтобы наполнить ею своё поле, ибо он не в состоянии сделать это, пользуясь естественными источниками. Иными словами, имеется какое - то расстройство способности человека усваивать орогонную энергию из атмосферы, что вынуждает индивида пользоваться предварительно усвоенной энергией других людей. Такую форму защиты можно распознать по определенным словам, употребляемым, когда разговор становится скучным и тягостным для слушателя, или по выражению глаз "пылесосов", которое характерно для людей, имеющих защитную систему по типу "высасывания". Такие люди любят находиться в обществе, поскольку всегда найдутся индивиды, которым надо "сбросить" избыток энергии.


Крючок.


"Крючки" в области головы характерны для психопатических индивидов, находящихся в конфликте, предположим, с группой людей. В такой ситуации психопат сознает нависшую над ним опасность и создает в поле крючок в области головы. Если ситуация становится угрожающей, крючок набрасывается на противника. Это сопровождается соответствующими словами. С другой стороны, если личность такого типа сама захочет затеять с кем - либо конфликт, то она как бы хватает противника за голову своей ментальной энергией. Жертва будет удерживаться в поле агрессора до тех пор, пока не примет его точку зрения. Такой тип защиты - нападения представляет для жертвы большую опасность, поскольку ей предлагают весьма разумные, логически обоснованные выводы, ведущие якобы к верному заключению. Между строк можно прочитать, что реципиенту лучше согласиться с навязываемыми ему взглядами. Такое послание обычно заключает в себе скрытый смысл: нападающий прав и хорош, а жертва - плоха и заблуждается.


Щупальца.

Этот вид защиты текуч, скользок, молчалив и тяжел. Щупальца тянутся к вашему солнечному сплетению в попытке захватить вашу сущность и вытянуть её наружу, чтобы пожрать. У обладателя "щупалец" хватает и собственной сущности, но он не знает, что с ней делать, поскольку любое её движение воспринимает как унижение. От этого его порой охватывает отчаяние, и такой человек может даже потерять контакт со своей глубинной сущностью. Иногда он может напустить на себя вид заботливой и молчаливой наседки. В это время щупальца работают с его сущностью, оттягивая её книзу.


Молчаливая наседка.

"Молчаливая наседка" на уровне поля выглядит достаточно шумно. Подобный человек резко выделяется в компании веселящихся людей: "наседка" не со всеми, она сама по себе. Вскоре его окружают и начинают предлагать свою помощь. В ответ он благодарит за предложенную помощь, объясняет, почему не участвует в общем веселье, и просит предложить другие варианты.


Словесные стрелы.

Индивид с защитой "щупальца" надеется, что - то получить извне, хотя у него самого столько энергии, что её можно раздавать другим. Если у него ничего не получается, он начинает выпускать стрелы, стараясь спровоцировать гнев окружающих. Эти стрелы очень болезненны не только словесно: они остры и на уровне энергетического поля, очень точно и больно поражая свои жертвы. Стрелок подсознательно надеется причинить оппоненту боль, достаточную для того, чтобы вызвать гнев, на который можно будет ответить взаимной злобой, не рискуя быть униженным. Волевым путем такой индивид пытается унизить своего соперника и в то же время избежать проявления чувств на низших уровнях ауры.


Истерия.

Носитель "истерической защиты" с удовольствием ответит на стрелы вспышкой ярости. Истерический тип, взорвавшись, обрушивает разноцветные громы и молнии на поля всех присутствующих, стараясь запугать фейерверком хаотической силы.


Ограничение.

Человек, использующий защиту "ограничение", просто исключает себя из создавшейся ситуации, усиливая и укрепляя оболочку поля, чтобы остаться неуязвимым. Послание, отправляемое окружающим, говорит о чувстве превосходства. Противостоять ему можно только демонстрацией силы воли (см. ниже), мощным всплеском энергии, который осветит всё вокруг и покажет, кто в доме хозяин!


Демонстрация силы воли.

* откуда скачала про было пропущено про Демонстрацию силы воли... :'(




от себя.
давно не помню точно кто скидывал мне этот материал, честно говоря особого внимания не обратила или даже отнеслась скептически, пока однажды не уВидела сама свой вид  так называемой Биоэнергитической защиты.
как-то сильно психанула(что для меня просто уникальные состояния) на своего мужа. так что прям замахнулась в желании звездануть его( это отдельное зрелище... ;D). и в этот миг автоматом зажмурилась и Увидела... как от меня в 4 стороны летят радужных цветов цветные молнии!!!  а дело в том что такого типа расцетки я уже видела, когда Оксана меня " подключала к Земле", то есть это была, скажем так, не вполне высокодуховная энергия. хыхыхы. и сразу вспомнилась это давняя статья... и стало понятно что это было! и вся злость и псих мгновенно испарилась, и мало того, я стремглав вылетела в другую комнату и там дико проржалась!
муж ничего не понял естественно и объяснять никто ничего ясен пень не собирался...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #18 : 18 марта 2020, 09:23:43 »

и вообще если так хочется действительно на что-то магическое потратиться- ищите Виденье. это не такое уж невероятная способность. самый прикол в нем то что всё остальное( ОВД, Сновиденье, ТС и пр.) будет у вас в итоге как побочка. не зря ДХ ставил  Виденье целью для КК.
Виденье вполне себе верифицируемая практика, в сравнении с сновиденьем так вообще научная. для этого даже не требуются супер экстрасенсы что бы подтвердить ваше...
да, возможно (подчеркну возможно!), что всё таки для него требуется некая природная предрасположенность... ну так без неё негде и никуда.
про верификацию.
к примеру в результате  довольно странной истории приключений моей близкой подруги мной было найдено некое Место Силы. куда я даже приезжала периодически со своими друзьями. эти самые друзья обычные люди. никакими практиками и пр. эзо не интересующиеся, о КК так вообще не слышали, однако, даже они там Видели. это легко было выяснить. так как совпадали все детали. другое дело что для подобные единичные сдвиги ТС народ быстро просто забывает, не делая это чем-то значимым, но это отдельная тема...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #19 : 14 января 2021, 18:49:45 »

не так давно произошел презабавный у меня опыт Виденья.
заметила в бутике Виктория Сикрет коллекцию ароматов в продаже. это была явно одна коллекция из 4 ароматов.
люблю иногда послушать запахи... и тут же я их давай пробовать. обычно я открываю крышку и нюхаю сам флакон, закрыв глаза прислушиваюсь к своим ощущениям, нравится не нравится, разбирая все три ноты композиции. и сейчас всё так же, но в какой-то момент, я перестала прислушиваться к ощущениям своим, а поСмотрела внутри своего поля:
О, моя вся левая сторона заиграла фиолетовым!
открываю глаза и вижу что коробочка от этих духов фиолетовая! какое интересное совпадение... давай остальные перенюхивать через Виденье. я уВидела как при этом тут же менялся заметно цвет моей ауры на цвета их упаковки! причем очень явно и значительно.
никогда раньше мне не приходило в голову сМотреть ароматы. стало интересно это от всех такой эффект или создатель ароматов Виктория Сикрет Видящий?? через пару дней решила проэкспериментировать с другими марками. специально нашла  коллекцию восточных ароматов в парфюмерном, которые были разных цветов на упаковке, но одного производителя. эффект был, но ооочень незначительный, т.е. если бы я не приГлядывалась специально ничего бы не заметила.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #20 : 15 января 2021, 11:13:44 »

Поглядели сейчас Ваш ролик беседы с менячихиным.
Тоже хочу посмотреть. Можно? Дадите ссылку?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #21 : 15 января 2021, 17:45:40 »

Поглядели сейчас Ваш ролик беседы с менячихиным.
Тоже хочу посмотреть. Можно? Дадите ссылку?
на ютубе их вагон. Менячихин наберите.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



« Ответ #22 : 16 января 2021, 10:20:33 »

Я думала, это прямо Ваш ролик, как написано. Думала, беседа нагвалиста с прохиндеем)))
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #23 : 16 января 2021, 10:54:03 »

Я думала, это прямо Ваш ролик, как написано. Думала, беседа нагвалиста с прохиндеем)))
вы с цитированием что-то напутали...
а так на ютубе полно бесед Прохиндея ! набирайте "Бармалей Бармалеев"
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #24 : 16 января 2021, 15:52:54 »

у видения вапще два основных основопалагающих этапа)))..
первый ..это када ваш стакан либо наполовину пуст.. либо наполовину полон)))..
а втарой .. это када он и пуст и полон однавременна))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #25 : 16 января 2021, 15:55:35 »

у видения вапще два основных основопалагающих этапа)))..
первый ..это када ваш стакан либо наполовину пуст.. либо наполовину полон)))..
а втарой .. это када он и пуст и полон однавременна))

так оно и есть, частично налитый стакан, всегда частично пустой))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #26 : 16 января 2021, 16:44:45 »

однавременна))
обычна люды видють тока одну перспективу..  и редко хто сразу две)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #27 : 16 января 2021, 17:54:45 »

однавременна))
обычна люды видють тока одну перспективу..  и редко хто сразу две)))
;) :-*
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC