Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:45:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Печать  
Автор Тема: Подозревается личная сила  (Прочитано 18245 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Fritz 6
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #180 : 21 июня 2021, 23:18:41 »

Какие мысли, в какой теме? Указывай конкретно. Твоя привычка, распылятся говном по смыслу всем давно известно. Указываешь - предметно обсуждаем.
Дак ты же должен мне внятные вопросы сформулировать. Я вижу, что ты пытаешься их из себя выдавить, но слышу от тебя лишь непристойные звуки, вроде как кто-то газы испускает. Соберись и задай мне по-настоящему сложный вопрос, я в тебя верю, давай!
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


Модератор: James Getz
« Ответ #181 : 22 июня 2021, 04:26:40 »

Цитата: Jiha от Вчера в 10:02:04
Какие мысли, в какой теме? Указывай конкретно. Твоя привычка, распылятся говном по смыслу всем давно известно. Указываешь - предметно обсуждаем.
Дак ты же должен мне внятные вопросы сформулировать. Я вижу, что ты пытаешься их из себя выдавить, но слышу от тебя лишь непристойные звуки, вроде как кто-то газы испускает. Соберись и задай мне по-настоящему сложный вопрос, я в тебя верю, давай!
Рычаг, трольчатина, ты сколько угодно истери. Я тебе вопросы? Я их не формулирую. Я над тобой дауном прикалываюсь, комментируя твои высеры. Кто ты такой чтобы с тобой дискутировать? Мистер обсос +100500 раз одного и того же.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC