Постнагуализм
24 апреля 2024, 11:40:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Предложения ЧСВ и Ж  (Прочитано 24773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« : 15 октября 2019, 15:42:55 »

Не служат этой цели, форум весь фактически чат и общение тематическое редкость.

     Это не столько вина форума, сколько вина его участников. Оказывается, далеко не все люди могут управлять своими мыслями, удерживая поток мышления в рамках обсуждаемого вопроса. Тогда как у большинства людей поток мышления  неуправляемый, способный в любой момент повернуть в сторону в зависимости от последних слов собеседника. Прислушаетесь к чужим телефонным разговорам (имею ввиду тех, кто в общественных местах громко разговаривает по мобильнику) и вы поймёте, что я имею в виду.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 15 октября 2019, 15:48:23 »

Это не столько вина форума, сколько вина его участников. Оказывается, далеко не все люди могут управлять своими мыслями, удерживая поток мышления в рамках обсуждаемого вопроса. Тогда как у большинства людей поток мышления  неуправляемый, способный в любой момент повернуть в сторону в зависимости от последних слов собеседника. Прислушаетесь к чужим телефонные разговорам (имею ввиду тех, что в общественных местах громко разговаривает по мобильнику) и вы поймёте, что я имею в виду.
А кто говорит о вине чьей-то?
Люди просто люди, форумчане, не обязательно их поливать грязью.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #2 : 15 октября 2019, 16:13:21 »

Люди просто люди, форумчане, не обязательно их поливать грязью.

     Тогда и вы не поливайте грязью форум, ибо ваше замечание в адрес форума целиком на совести его участников. Тогда как администрация пытается делать всё возможное, чтобы содержание тем отвечало их названию. В частности, это перенос сообщений из тем, с названием которых их содержание не вяжется. Тогда как авторы таких сообщений зачастую даже не понимают, что пишут не по теме, и даже возмущаются переносом. Например, Ртуть у нас такой :).
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 15 октября 2019, 16:23:57 »

Тогда и вы не поливайте грязью форум, ибо ваше замечание в адрес форума целиком на совести его участников
Замечание как замечание, просто факт, что чат не используется так как описано было, на самом форуме все это происходит. В чем тут грязь? Не замечать это странно как-то.
И сразу люди такие сикие... все в общем и отдельные в частности. Не удивительно что отвечают тем же. Зачем вам это все если ненавидите свой же приход.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #4 : 15 октября 2019, 16:38:32 »

плохому танцору..  как известна всигда что та мешает ;D))..  то скрипт староват...  то народ мелкават)))..

басня  пра квартет ..  кароче вам в  помощь..



Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 15 октября 2019, 17:16:24 »

Это не столько вина форума, сколько вина его участников. Оказывается, далеко не все люди могут управлять своими мыслями, удерживая поток мышления в рамках обсуждаемого вопроса. Тогда как у большинства людей поток мышления  неуправляемый, способный в любой момент повернуть в сторону в зависимости от последних слов собеседника. Прислушаетесь к чужим телефонные разговорам (имею ввиду тех, что в общественных местах громко разговаривает по мобильнику) и вы поймёте, что я имею в виду.


А кто говорит о вине чьей-то?

Люди просто люди, форумчане, не обязательно их поливать грязью.



Тогда и вы не поливайте грязью форум, ибо ваше замечание в адрес форума целиком на совести его участников. Тогда как администрация пытается делать всё возможное, чтобы содержание тем отвечало их названию.

Замечание как замечание, просто факт, что чат не используется так как описано было, на самом форуме все это происходит. В чем тут грязь? Не замечать это странно как-то.
И сразу люди такие сикие... все в общем и отдельные в частности. Не удивительно что отвечают тем же. Зачем вам это все если ненавидите свой же приход.


Она любит ненавидеть)


Смотрите внимательно, как ЧСВЖ нами виртуозно манипулирует.

Сначала Пипа использовала слово "вина" в смысле "причина" и тут же ЧСВЖ Росанда за это слово уцепилось и заставило его написать

про поливание грязью, а затем оно почти моментально обвинило Пипу в ненависти! к участникам форума. ;D

А Семеркину заставило дополнить эту шикарную картину , сочным штрихом, немного прикрытым смайликом.

Восхитительная работа ЧСВЖ. :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #6 : 15 октября 2019, 17:34:43 »

Замечание как замечание, просто факт, что чат не используется так как описано было, на самом форуме все это происходит. В чем тут грязь? Не замечать это странно как-то.

     А в моих словах где вы грязь заметили? Я лишь отразила ваше недовольство в сторону тех, кто является его причиной. Т.е. не форум заставляет людей писать вразрез с названием темы, а они сами не умеют придерживаться темы. И если ваше замечание не было грязью, то и его отражение тоже ею не было.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7 : 15 октября 2019, 17:55:22 »

пришел вступится за обосравшуюся хозяйку?

уж хто здесь обосралсо..  дак это ты)))..  причом висьма жыдко)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #8 : 15 октября 2019, 18:04:03 »

нажал на кнопку сообщить модератору

глюкы видима самая сильная сторона тваей личнасти)))..  жалко ..что оне тибе полнастью заменяють риальность))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #9 : 15 октября 2019, 18:12:54 »

А в моих словах где вы грязь заметили? Я лишь отразила ваше недовольство в сторону тех, кто является его причиной. Т.е. не форум заставляет людей писать вразрез с названием темы, а они сами не умеют придерживаться темы. И если ваше замечание не было грязью, то и его отражение тоже ею не было.
Не было недовольства, здесь какая то ошибка.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #10 : 15 октября 2019, 18:18:41 »

Не было недовольства, здесь какая то ошибка.
Просто ответил про чат в тематическом разделе. И как пошло пошло... настроение испортилось даже, ну ок чсв у меня и держать себя не могу, обсудим меня в другой теме? Я буду рад.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #11 : 15 октября 2019, 18:21:43 »

обсудим меня в другой теме? Я буду рад.

а ты саздай..  раз чувствуешь ниапхадимость..  ап этом пагаварить)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 15 октября 2019, 18:23:29 »

ro-sand, ок. Только смысловая ошибка в том, что люди считают, что ЧСВЖ у них, тогда , как на самом деле это люди есть у ЧСВЖ, они ему полностью принадлежат, полностью от них зависят, до того момента, как начинают с ним работать. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #13 : 15 октября 2019, 18:24:52 »

ro-sand, ок. Только смысловая ошибка в том, что люди считают, что ЧСВЖ у них, тогда , как на самом деле это люди есть у ЧСВЖ, они ему полностью принадлежат, до того момена, как начинают с ними работать. :)
Смыславая ошибка в том что чсв бывает только у самого себя.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #14 : 15 октября 2019, 18:25:54 »

ro-sand, ок. Только смысловая ошибка в том, что люди считают, что ЧСВЖ у них, тогда , как на самом деле это люди есть у ЧСВЖ, они ему полностью принадлежат, до того момена, как начинают с ними работать. :)
Смыславая ошибка в том что чсв бывает только у самого себя.
другие все безупречные
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC