Постнагуализм
28 марта 2024, 19:45:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Доброе утро!  (Прочитано 18466 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #135 : 17 октября 2019, 13:47:50 »

Настоящий лидер это нагваль.
ежели тибя паслушать..  то у нас каждый втарой нахваль...)))

в тваей речи..  есть логыческая ашипка..))

всякий нахваль ..лидер))

но не всякый лидер..  нахваль)))..

я па крайней мере)))..  партыи вести в третье внимание ..ни сабиралсо)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #136 : 17 октября 2019, 13:49:27 »

Если бы ты знал сколько раз Пипа просила меня не обижаться на ебанутых и не уходить с форума. Чтобы я далеко не убегал, она даже форум мне подарила.
так вы из жалости к Пипе тут сидите?!!
мученик....

Его не знали , как отсюда выпереть , в своё время, поскольку у Пипы понимание работы с такими епнутыми личностями появлялось как во всяком деле постепенно, с опытом, и способ дать форум , отдельный, чтобы только от епанутого избавится, на время, был действительно хорош, я признаю это. :)

  А забанить вы меня, конечно, не могли? Почему вдруг не знали как поступить? Вас и сейчас призывают забанить навечно, без права просмотра. Гетц ты несешь пурген ничуть не лучше того, что хохлам втирают про российскую армию в Донбассе. Так и ты тут, сочиняешь сказки. Кстати письма остались, если что. И подаренный форум имеется как факт, а что есть у тебя доказать свои утверждения? Ты основательно обосрался и стал посмешищем очередной раз. Вытряхни говно из штанины и больше не смей врать, даже если тебе сильно подпалили очко.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #137 : 17 октября 2019, 13:49:51 »

Я все жду,

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #138 : 17 октября 2019, 13:50:19 »

я па крайней мере)))..  партыи вести в третье внимание ..ни сабиралсо)))
А кто ж тебя спросит? :))) То, что ты там себе думаешь, дело такое, но «я уже отдан силе, что правит моей судьбой» :)))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #139 : 17 октября 2019, 13:51:10 »

lis, типа того, да :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #140 : 17 октября 2019, 13:54:10 »

lis, )))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #141 : 17 октября 2019, 13:59:55 »

Иду в кино на Джокера  :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #142 : 17 октября 2019, 14:04:17 »

Иду в кино на Джокера
👍👍👍
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #143 : 17 октября 2019, 14:14:11 »

я па крайней мере)))..  партыи вести в третье внимание ..ни сабиралсо)))
А что собираешся? Куда вести?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #144 : 17 октября 2019, 14:25:50 »

Хорошо , я предполагал что ты так скажешь.
Нет я не предлагаю обсуждать ни тебя , ни магов.
Я поинтересовался что ты делаешь, какие у тебя взгляды на практику магии, и практика, если ты ею занимаешься. :)
Сферических магов в вакууме, мне тоже не очень хочется обсуждать, в данный момент. :)
Форум тематический вроде как. И если не здесь то где обсуждать? Посвещен не мне, но как я и говорил, можно сделать тему посвященную мне и там меня обсудить. Но как мне кажется этого тоже не хочется тебе.
А по-поводу оскорбления магов и обзывательста в их адрес и призрительоого отношения скажу, что ты например, такой же конь как они, не смотря на то, что не осознаешь этого момента. Но если хочешь понять, почему ты такой же конь, то это можно обсудить. А если ты только намерен утверждать свою точку зрения что якобы ты реальнее чем они тогда тоже смысла нет. Ход за тобой..

И ещё ответь на вопрос, если ты магов не желаешь обсуждать на форуме в котором являешся модератором, то что ты тут делаешь? Кроме распространения своих идей не относящихся к магическим и распространения идеи что маги это выдумка? То есть по сути, гадишь на то, на чем сам растешь.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #145 : 17 октября 2019, 14:34:07 »

То есть по сути, гадишь на то, на чем сам растешь.
Есть другой вариант, перестать паразитировать и сделать вклад в магию, и в человеческий дух. Что нибудь стоящее чем простое использование темы на свои нужды. И загрезняя ее продуктами своей жизнидеятельности, так как делают это паразиты - оставляя свои испражнения - мнения, отравляя тем самым тему магии.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #146 : 17 октября 2019, 14:54:24 »

Хорошо , я предполагал что ты так скажешь.
Нет я не предлагаю обсуждать ни тебя , ни магов.
Я поинтересовался что ты делаешь, какие у тебя взгляды на практику магии, и практика, если ты ею занимаешься. :)
Сферических магов в вакууме, мне тоже не очень хочется обсуждать, в данный момент. :)
Форум тематический вроде как. И если не здесь то где обсуждать? Посвещен не мне, но как я и говорил, можно сделать тему посвященную мне и там меня обсудить. Но как мне кажется этого тоже не хочется тебе.
А по-поводу оскорбления магов и обзывательста в их адрес и призрительоого отношения скажу, что ты например, такой же конь как они, не смотря на то, что не осознаешь этого момента. Но если хочешь понять, почему ты такой же конь, то это можно обсудить. А если ты только намерен утверждать свою точку зрения что якобы ты реальнее чем они тогда тоже смысла нет. Ход за тобой..

И ещё ответь на вопрос, если ты магов не желаешь обсуждать на форуме в котором являешся модератором, то что ты тут делаешь? Кроме распространения своих идей не относящихся к магическим и распространения идеи что маги это выдумка? То есть по сути, гадишь на то, на чем сам растешь.

Могу понять, чтоты не ответил на мой вопрос, о твоих взглядах на практику, но и такой ответ меня полностью устраивает. Принято. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #147 : 17 октября 2019, 14:58:05 »

Могу понять, чтоты не ответил на мой вопрос, о твоих взглядах на практику, но и такой ответ меня полностью устраивает. Принято. :)
Ты тоже не ответил на мой вопрос. И это я буду расценивать как не желание понять не точку зрения магов не почему маги такие же как ты или я, не существующие. А лишь желание продолжать распространять порочащие идеи относительно магии.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #148 : 17 октября 2019, 14:59:46 »

Навсегда потерял надежду встретить на ПНе нормального человека. Все, без исключения, участники форума, могут, лишь иногда, имитировать разумность. Разница состоит лишь в том, насколько долго, удаётся изображать адекватного собеседника каждому из нас.

                                                                           
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #149 : 17 октября 2019, 15:03:48 »

Навсегда потерял надежду встретить на ПНе нормального человека. Все, без исключения, участники форума, могут, лишь иногда, имитировать разумность. Разница состоит лишь в том, насколько долго, удаётся изображать адекватного собеседника каждому из нас.

                                                                           
малыш...
для этого надо самому ДЕМОНСТРИРОВАТЬ желаемое! и подобные потянутся.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC