Постнагуализм
25 апреля 2024, 10:23:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Саморефлексия  (Прочитано 9874 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bisheseniel
Гость
« Ответ #15 : 12 сентября 2010, 23:10:37 »

А как быть,если в ос и выходах э.т.получается быть только у себя в квартире,в знакомых городских местах и вообще в непонятных ландшафтах? Больше мыслей посвящать этому мавзолею,чтобы там очутиться?Далеко он от моего места жительства.Даже если смогу вспомнить о нём ,мало шансов попасть к нему. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81366



Email
« Ответ #16 : 12 сентября 2010, 23:34:33 »

bisheseniel, тогда мы идем к вам (с).
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #17 : 13 сентября 2010, 04:27:14 »

А как быть,если в ос и выходах э.т.получается быть только у себя в квартире,в знакомых городских местах и вообще в непонятных ландшафтах? Больше мыслей посвящать этому мавзолею,чтобы там очутиться?
Что бы очутиться в определенном месте в сноведении, нужно на этом месте сконцентрироваться. В течении дня конечно можно уделять много мыслей этому месту, но основной момент будет тут, засыпание с предельной концентрацией на определенном месте. Можно сконцентрироваться на какой-то детали из того места, но это должна быть сильная отличительная черта. другое дело про "непонятные ландшафты" тут нужно концентрироваться на людях. Особенно когда такая концентрация взаимная, более сильный будет притягивать менее сильного. Если все будет удачно и будет дневная настройка сновидящих, то скорее всего вас вытянет из этих ландшафтов.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #18 : 13 сентября 2010, 04:30:04 »

Если кто-то собираеться осбраться, то нужно уже сейчас начать делать настройку, иначе просто каждый будет в своем сноведении.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #19 : 13 сентября 2010, 11:05:57 »

Друг, Фауст, а вот скажи, если для меня ОС вообще праздник и о том, чтоб в конкретный день(ночь) осознать себя в конкретном месте остается только мечтать(другими словами я мегановичёчек :-) ), то мне сразу помахать вашим идеям ручкой или есть какой-то выход, если мне прям очень приочень хочется участвовать в таком замечательном событии?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #20 : 13 сентября 2010, 17:09:27 »

Друг, Фауст, а вот скажи, если для меня ОС вообще праздник и о том, чтоб в конкретный день(ночь) осознать себя в конкретном месте остается только мечтать(другими словами я мегановичёчек :-) ), то мне сразу помахать вашим идеям ручкой или есть какой-то выход, если мне прям очень приочень хочется участвовать в таком замечательном событии?
А зачем вам сразу участвовать? Если ваши навыки очень слабы, то кто сможет ручатся что потом с вами все будет хорошо? После сноведения ощущения будут "как будто вас грузовик переехал". БЕз достаточного количества энергии это к хорошему не приведет.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
bisheseniel
Гость
« Ответ #21 : 14 сентября 2010, 00:56:22 »

Фауст!Конечно.я слабачка,но .я обязательно буду настраиваться на эту тему.ХОТЕЛОСЬ,бы ,чтобы  эта тема,переросла в настоящий практикум по сновидению,где люди смогут встретиться друг с другом .Однажды,придя с работы(после ночи),я легла на диван,почти через несколько минут овд над моей головой в реале,начались вибрации-как будто воронка меня засасывавала,я оказалась в ни чем не приметном пространстве ,где ,ощутила себя поднимающейся ,типа с колен-стала оглядываться,и заметила 2х ребят,державшихся за руки-меня смутили их причёски(волосы) и какое то время поглядев на них,мне пришёл вдруг чёткий сигнал-выпрыгнуть.Я отдавала  себе отчёт ,что в сновидении,что вижу кого то,но...кого?Там они мне почемуто показались ,типа роботами,как их древнего фильма-Москва-КАссиопея....Вообщем испуг всё испортил мне.Странно,но с этими волосами,вообще творится что то неладное...В ВОЗРАСТЕ 10 лет.со мной ,в основном на школьных уроках часто происходили такие метаморфозы-хлопок в ушах,затем типа покраснения всего лица,и я видела весь класс в другом ракурсе.Слышала дыхание отдельно взятого ученика,сопение ,но самое главное и волосяная часть становилась другой-типа какой то шёрстки-вот и там так же...Зрение искажалось.Очень боялась этого состояния. Втом ос как бы всё это наслоилось и вспомнилось,жаль ,что не получилось изучить-выпрыгнула,но что то мне подсказывает.что это были реальные люди...Разубедите меня.если я не права.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #22 : 14 сентября 2010, 12:28:16 »

Разубедите меня.если я не права.
Конечно это все может быть удивительным опытом. И под критерии "Осознаных сноведений" С. Лабержа это подходит на 100%, но это же не было действием вашего намерения. И толтекское сноведение должно быть намеренным. Хороший пример привел в своих книгах АПК, когда говорил о людях, которые осознают себя во снах, летают и делают многое другое, но все они понимают, что это не то самое Толтекское сноведение со всеми его чудесами.

К тому же смотрите, даже я и и прчоие хоть и обговорили не начали настраиваться. Я даже не знаю место, которое было обговоренно, к тому же никто даже не интересуеться... вот такие мы новые толтеки. Если действий не поступило значит разговоры были наши пустые. Так что я такой же слабак как и вы. И опыт в сноведении тут не дает преимущества, если жизнь остаеться такой же...


ХОТЕЛОСЬ,бы ,чтобы  эта тема,переросла в настоящий практикум по сновидению,где люди смогут встретиться друг с другом
Возможно если вы станете лидером ( по энергии а не на словах) в этой сфере, то одного вашего слова хватит, на создание любой практике по сноведению. При этом ваши рассказы могут быть не яркими и в дебатах вы можете не участвовать. Ведь главное здесь Энергия и сила, а слова это последнее дело.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
bisheseniel
Гость
« Ответ #23 : 14 сентября 2010, 13:10:46 »

Фауст,
Возможно если вы станете лидером
Куда мне...Я не могу встретиться со своим знакомым,живущим в моём городе и понимающим 'эту тему.В одном ос,я вспомнила о нём и выразила вслух намерение о его появлении...Ответом мне была небольшая заминка в ос,потом появление радужных шариков-типа мыльных пузырей(как в сказке-ваше желание исполнено) и некто начал материализовываться прямо из воздуха,начиналась фигура с ног,лицо какое то время менялось ,а потом выдало мне совсем незнакомую физиономию. В другой раз,попала к нему в квартиру,видела его спящего,пыталась будить,чуть ли не трясла,но он только морщился ,как это делает человек ,которому мешают спать.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #24 : 14 сентября 2010, 16:01:06 »

В другой раз,попала к нему в квартиру,видела его спящего,пыталась будить,чуть ли не трясла,но он только морщился ,как это делает человек ,которому мешают спать.


   Один в один, у самого такое один раз было!! Только знакомого не видел, но понимал что это он, и слышал как сонным голосом что-то бубнил. Но разбудить так и не получилось.
Записан
алеша
Гость
« Ответ #25 : 14 сентября 2010, 17:01:40 »

Если кто-то собираеться осбраться, то нужно уже сейчас начать делать настройку,....

Я собрался. Какое место?
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #26 : 14 сентября 2010, 18:47:26 »

Куда мне...
Напрасно вы так. Как Воин, при чем тут не важна личная сила, вы должны брать ответственность за все слова высказанные вслух. В дальнейшем сильное намерение превращает все сказанное в реальность, и нельзя будет сослаться на пустые оговорки. Раз высказали заинтересованость, то в перед, а если берете ответственность то уже можно сказать наполняете своей энергией, а значит снова возвращаемся к тому факто что лидер должен быть не выбраным по мнению, а по энергии, т.е. кто наполняет.

Я собрался. Какое место?
Да я сам если честно пока не знаю. Лучше брать место силы, но что бы на нем концентрироваться надо либо там побывать, либо иметь визуальный образ. Так что в нашем случае нужна фотография...
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC