Постнагуализм
20 апреля 2024, 09:08:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Канал metanagualism в телеграме  (Прочитано 24567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #75 : 13 декабря 2019, 15:55:50 »

Цитата дня


* 9F928910-897F-4144-A2CB-333746450BF9.jpeg (407.92 Кб, 1150x640 - просмотрено 213 раз.)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #76 : 18 декабря 2019, 23:34:03 »

Автор понятия «постнагуализм» — Ксендзюк. Неважно, какие он вкладывал в это слово смыслы, он выдумал это слово и ввел в обиход. Авторское право возникает в момент создания произведения. Это так, к сведению.
Мне уже там в чате предъявили претензии, что я дескать «украл» название. Еще и поэтому я принял решение использовать другое слово. И я — его автор. Метанагуализм metanagualism (с) anselm.
Все желающие писать и дальше о «кражах» могут сделать это, обратившись к росанду публично или в личку, мне без разницы.

Авторское право не распространяется на слова. Так что придирки к тебе - не имеют никакого веса.
Пы Сы - Но так же не имеет веса твой копирайт около придуманного слова :)
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #77 : 18 декабря 2019, 23:53:08 »

Но так же не имеет веса твой копирайт около придуманного слова
Мне в общем-то без разницы, я же все равно под псевдонимом пишу. Тем не менее, то, кто вводит в обращение слово, учитывается. Собственно, в той же вики написано, кто ввел слово «метамодернизм».
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #78 : 19 декабря 2019, 00:11:51 »

кто вводит в обращение слово, учитывается.

Возможно. Но часто мы употребляем слова даже не задумываясь, кто их там придумал..

Я чисто к тому, что не слушай никого, нападать обвиняя что ты "украл слово"- это такая чушь!  Я бы предположила что на до мной просто прикалываются.. То есть все эти упреки в твой адрес слишком инфантильны.
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #79 : 19 декабря 2019, 00:19:22 »

не слушай никого, нападать обвиняя что ты "украл слово"- это такая чушь!
Спасибо тебе большое за поддержку!
Как анабиоз праздничный закончится, продолжу его развивать. А пока сплошные елки и спячка.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #80 : 19 декабря 2019, 04:11:10 »

Я чисто к тому, что не слушай никого, нападать обвиняя что ты "украл слово"- это такая чушь!

а ещо.. все пастаянна варують друг у друга..  буквы))). ..  вот просто хамоном ни корми..   токо дай буковку украсть)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #81 : 19 декабря 2019, 10:01:32 »

телега копия вацапа, унылое говноубожество. Только помыслив установить себе на комп такую дичь, можно сходу карму запороть.
Я кстати тоже одно время так думал. Но народ пользуется.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #82 : 19 декабря 2019, 12:32:57 »

также как презервативами, никто не любит но все пользуются)))
Типа того :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #83 : 19 декабря 2019, 21:09:59 »

Цитата дня


* 92A47985-725C-460C-825C-130D95693049.jpeg (417.02 Кб, 1024x720 - просмотрено 179 раз.)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #84 : 20 декабря 2019, 08:00:36 »

и всё же какой смысл? ну и чё что народ пользуется, что с того. Ты что хочешь сто тысяч в своем телеграмме собрать? Мне непонятно, то вы на пару с Гетцем ломались как девочки, один лосем прикинулся, типа моятвоянепонимат, ты тоже какую то шнягу втирал. В итоге, (не прошло и полгода) до вас дошло наконец, что голосовой видеочат пиздатая вещь.  Телега дурацкая идея, как будто в мире ничё лучше нет, выбрали самый отстой.
а может пора задуматься, джелави, ПОЧЕМУ ваши такие светлые и  прогрессивные идеи некого не впечатляют?
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #85 : 20 декабря 2019, 09:14:36 »

Ты что хочешь сто тысяч в своем телеграмме собрать?
Конечно! И мир захватить в придачу :) (это шутка).

Но если серьезно, то нагвализм для широкой публики в целом в ж... опе. Забыли о Кастанеде. Третьего внимания ни с кем не случилось, а индейские сказки никому особенно не нужны и не интересны. «Сон, просто сон», как говорит Энбе :)

В телеграме реализован и голосовой видеочат, если для тебя важно именно это. Но многие «колдуны» даже не собираются светить фейсом в сети. Кто по идеологическим соображениям, кто по соображениям безопасности, кто еще по каким-то своим причинам. А потому не для всех это так важно, как для тебя.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #86 : 20 декабря 2019, 09:30:18 »

И мир захватить в придачу  (это шутка)...а индейские сказки никому особенно не нужны и не интересны. «Сон, просто сон», как говорит Энбе :)
да уж... ссылку на шутку делать желательно, а то я чувством юмора на форуме... не особо
ну не прям так никому... тока недавно Муха расстроилась в  чате метанагуализма...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Модератор: Ансельм
« Ответ #87 : 20 декабря 2019, 09:33:48 »

Но многие «колдуны» даже не собираются светить фейсом в сети. Кто по идеологическим соображениям, кто по соображениям безопасности, кто еще по каким-то своим причинам. А потому не для всех это так важно, как для тебя.
для меня тоже как бы не важно фейсом светить(стираю личную историю). Но дискорде чат в сто раз более крутой чем в телеге, тогда какой смысл издеваться над собой?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #88 : 20 декабря 2019, 10:45:29 »

Но дискорде чат в сто раз более крутой чем в телеге, тогда какой смысл издеваться над собой?
Ну ок, крутой. Но я же писал, мне нужен не только чат. Мне еще и блог нужен. При этом без лишних заморочек и денег, популярный в русскоязычной среде и на мобильной платформе. Кто будет ставить себе этот твой дискорд? Еще пара его фанатов. А телеграм стоит почти у всех уже (как и ВК). Людям не нужно парить свой мозг, удовлетворяя твои желания. Большинство людей букву лишнюю не прочтут, если она не нужна им, не то, что будут заморачиваться установкой непонятного им ПО. Ну хоть немножко посмотри на ситуацию взглядом человека со стороны, так сказать.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #89 : 20 декабря 2019, 10:50:28 »

Ансельм, привет брат, прав ты по сути,а некоторым просто очень, слишком нравится определенное ПО и это им мешает взглянуть на ситуацию в целом.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC