Постнагуализм
25 апреля 2024, 03:59:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Всем, кто на данном форуме недавно.  (Прочитано 11361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #15 : 20 декабря 2019, 10:06:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возможно вызывает удивление почему люди которые на форуме давно так яростно нападают на Пипу и Геца. Внешне это выглядит как-то не логично и скандально. Вот есть форум, у форума есть администрация, которая  вольна делать так, как считает нужным. Кто не согласен: чемодан-вокзал-руполдинг. Всё же просто. А тут какие-то детские истерики. Однако если посмотреть в "телескоп", то....
Форум - результат общего творчества многих и многих людей на протяжении многих лет. Это совместный продукт.
старожилам форума пора осознать что ВСЁ каким есть форум вопреки и БЛАГОДАРЯ их Участию. они всячески дистанцируются от всего "плохого" и приписывают себе всё "хорошее" как вздорные инфантильные супруги. а "вина" и "заслуги" на всех одинакова! а Гетц всего лишь удобная вешалка на которую можно вешать все проблемы, а  вот если бы мы... да был бы рай земной...
кого-то еще на этом форуме волнует потери энергии? ну так поиск Внешний виноватых и борьба с реальностью гарантированный слив. и не важно это реальность форума, страны, правительства, галактика тож могла бы получше устроиться поближе к центру вселенной...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #16 : 20 декабря 2019, 10:07:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можно сколько угодно причитать, что планета Земля была без жизни экологичнее и не замусорена кислородом...

Гец как глоток кислорода...
Оригинально мыслишь, дорогая :)
кислород это тож для кого-то яд...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #17 : 20 декабря 2019, 10:12:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кислород это тож для кого-то яд...
Ты не оставляешь места для дискуссий :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #18 : 20 декабря 2019, 10:13:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кислород это тож для кого-то яд...
Ты не оставляешь места для дискуссий :)

парламент не место для дискуссий!  ;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #19 : 20 декабря 2019, 10:14:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наблюдаю за баталиями на форуме и реакции тех, кто недавно влился в нестройные ряды пней. :)
ИМХО, конечно.
Возможно вызывает удивление почему люди которые на форуме давно так яростно нападают на Пипу и Геца. Внешне это выглядит как-то не логично и скандально. Вот есть форум, у форума есть администрация, которая  вольна делать так, как считает нужным. Кто не согласен: чемодан-вокзал-руполдинг. Всё же просто. А тут какие-то детские истерики. Однако если посмотреть в "телескоп", то....
Форум - результат общего творчества многих и многих людей на протяжении многих лет. Это совместный продукт. Здесь их опыт, знания, часть души. И тут вдруг..... всё это оказалось в руках двух людей. Каким образом не суть, ну оказалось и всё. И, с небольшой натяжкой, люди строили храм, или во всяком случае библиотеку, а пришли люди и решили сделать общественный туалет. Тоже нужное дело, но... :)
"Обидно понимаешь". Мы же строили совсем другое. Может без проекта, но другое. Вкладывали силы, знания.
Пипа, несомненно, очень умный человек, но, увы, практически полностью лишена эмпатии. Может ли быть более абсурдная ситуация, когда маркетолог лишён эмпатии? По сути ей просто интересно наблюдать как другие люди испражняются. Просто интересно чисто в научных целях, ничего личного.
Гец же принял эту миссию как вызов. Со шваброй в руках убирает говно, наваленное мимо унитаза. И надо сказать справляется, на мой взгляд, прочти безупречно, на самом деле без шуток.  У него тяжёлая работа, но он тянет не жалуясь.

Развалится ли пень, когда с него уйдут остатки ветеранов?
Да никогда. Туалеты и помойки переживут любые библиотеки даже Александрийские.
Людям всегда будет надобно ......... :)
А оставаться или уйти, это уж каждый решает для себя сам.


Не говорю о форме и сути сказанного , вы во многом ошибаетесь, почти во всем, но отдам должное, вы не глупец и  стараетесь размышлять.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #20 : 20 декабря 2019, 10:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #21 : 20 декабря 2019, 10:16:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы во многом ошибаетесь, почти во всем, но отдам должное, вы не глупый человек и умеете размышлять.
Ну, понятно. Умные во всем ошибаются, а дураки нет. Обычное дело.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #22 : 20 декабря 2019, 10:20:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати хоть глупый хоть умный - ты нам всякий нравишься )))

 в нем жывет псих..  крупный и нервный..  он в основном и мишаеть)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #23 : 20 декабря 2019, 10:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гец же принял эту миссию как вызов. Со шваброй в руках убирает говно, наваленное мимо унитаза. И надо сказать справляется, на мой взгляд, прочти безупречно, на самом деле без шуток.  У него тяжёлая работа, но он тянет не жалуясь.
Вот здесь Винд прав, а в остальном нет
Угадал? :)

А по факту Винд, как воспитанный человек, не стал называть дурака дураком. Всего лишь.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #24 : 20 декабря 2019, 10:38:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бляяя...не могу удержаться, прости господи, пришел образ про "динозавра" форума болеющего за его устройство.

 ... Ртучелло свалил на своё Рвотное Озеро и таскает туда угольки с форума, перекидывает их в ладошках, притоптывает- ах, жжжжет!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #25 : 20 декабря 2019, 10:39:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1- А че ты гость то? В чем прикол? Чем рега мешала?

Привет всем . .   . .  мне почему то тоже проще без регистрации общаться . видимо , - атмосфера такая не доверительная .  если под регистрацией

  - то вроде как очень важен тут и незаменим . .  . .

 Доверительного общения трудно достичь .  

     ярмарка какая то тут  :)  :)  D  D

 Ну вот администрация подарок на Новый Год
 сделала   - * * андеграунд и * * лир. отступления для гостей открыты для письма . .  . . пиши не хочу  :-*  :-*

Верно Андеграунд и Лирика :) открыты с недавних пор для пользователей форума без реги ,как и СТ, можно постить и создавать темы.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Wind
Гость


Email
« Ответ #26 : 20 декабря 2019, 10:53:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старожилам форума пора осознать что ВСЁ каким есть форум вопреки и БЛАГОДАРЯ их Участию
Это не совсем так, или совсем не так.
Форум жил себе и Пипа, и Гетц, и всё шло, пока кому-то из них, не знаю кому пришла в голову мысль сделать Свободную Территорию - СТ.  Мысль, по первому взгляду, вроде бы неплохая. А по второму мы имеем то что имеем. Это не было коллективное решение, никто ни у кого не спрашивал. Решение принимал кто-то из них, могу предположить, что Пипа. Довольно скоро стало понятно, что траектория ведёт прямиком к общественному туалету. Довольно скоро его, туалета то есть, контуры уже отчётливо прорисовались. Многие не захотели вести умные разговоры рядом или сидя на унитазе, время от времени выкрикивая: занято.  :)
Начались выяснения отношений, долго, нудно, со скандалами, банами, хлопаньем дверью. Но администрация держалась и продолжает держаться как монолитная скала, о которую разбиваются слабенькие лодочки местных нагвалистов.
Так что старожилы как бы не совсем при делах в данном случае.
И именно эту мысль, а нет, лучше так: МЫСЛЬ, я, точнее мой идиот,  и пытается донести. :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #27 : 20 декабря 2019, 10:58:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, опять же для новичков,  как вариант, были созданы закрытые территории, на которых общались только допущенные туда. Они существуют и сейчас, просто видны не всем. Не знаю есть там движение или нет. Регистрацию я уничтожил, а вместе с ней и доступ. Но конструкция получилась не очень жизнеспособной, поскольку приток новых людей был слишком сложен. Тем не менее там понаписано очень не мало.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #28 : 20 декабря 2019, 11:08:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бляяя...не могу удержаться, прости господи, пришел образ про "динозавра" форума болеющего за его устройство.
Если это про меня, то, во-первых, я не динозавр, я тут сам относительно недавно, во-вторых, я не болею, если бы болел не удалил бы регу.  Более того, я считаю, что пусть всё идёт как идёт.  Я пописать зашёл. :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #29 : 20 декабря 2019, 11:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем, Пеньку с модератором крупно не повезло. И существует он не благодаря гецу, а ему вопреки.
Ни один пользователь здесь не появился благодаря гецу. Ни одного он не удержал и не вернул.
жизнь как процесс существования белково-нуклеиновых молекул вообще не должна быть по всей логике, слишком много бесконечных фактором против, слишком сложная структура. однако, она ЕСТЬ. просто есть как факт. независимо нравится это кому-то или нет, участвует он в поиске смысла в ея наличии или нет... она есть. и можно сколько угодно причитать, что планета Земля была без жизни экологичнее и не замусорена кислородом...

:) +++
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC