Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:03:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Всем, кто на данном форуме недавно.  (Прочитано 11360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
« : 20 декабря 2019, 06:09:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наблюдаю за баталиями на форуме и реакции тех, кто недавно влился в нестройные ряды пней. :)
ИМХО, конечно.
Возможно вызывает удивление почему люди которые на форуме давно так яростно нападают на Пипу и Геца. Внешне это выглядит как-то не логично и скандально. Вот есть форум, у форума есть администрация, которая  вольна делать так, как считает нужным. Кто не согласен: чемодан-вокзал-руполдинг. Всё же просто. А тут какие-то детские истерики. Однако если посмотреть в "телескоп", то....
Форум - результат общего творчества многих и многих людей на протяжении многих лет. Это совместный продукт. Здесь их опыт, знания, часть души. И тут вдруг..... всё это оказалось в руках двух людей. Каким образом не суть, ну оказалось и всё. И, с небольшой натяжкой, люди строили храм, или во всяком случае библиотеку, а пришли люди и решили сделать общественный туалет. Тоже нужное дело, но... :)
"Обидно понимаешь". Мы же строили совсем другое. Может без проекта, но другое. Вкладывали силы, знания.
Пипа, несомненно, очень умный человек, но, увы, практически полностью лишена эмпатии. Может ли быть более абсурдная ситуация, когда маркетолог лишён эмпатии? По сути ей просто интересно наблюдать как другие люди испражняются. Просто интересно чисто в научных целях, ничего личного.
Гец же принял эту миссию как вызов. Со шваброй в руках убирает говно, наваленное мимо унитаза. И надо сказать справляется, на мой взгляд, прочти безупречно, на самом деле без шуток.  У него тяжёлая работа, но он тянет не жалуясь.

Развалится ли пень, когда с него уйдут остатки ветеранов?
Да никогда. Туалеты и помойки переживут любые библиотеки даже Александрийские.
Людям всегда будет надобно ......... :)
А оставаться или уйти, это уж каждый решает для себя сам.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 20 декабря 2019, 06:13:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Туалеты и помойки переживут любые библиотеки даже Александрийские.
Людям всегда будет надобно .........

Привет Винд! :)
Записан

Wind
Гость


Email
« Ответ #2 : 20 декабря 2019, 06:16:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет. Я тут теперь в качестве гостя.  :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #3 : 20 декабря 2019, 06:46:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Специально для Брухи.

Разговор по телефону:
- Алло, привет, давай пересечёмся сегодня
- Давай, где?
- Да в библиотеке давай, как раньше
- Там теперь туалет. Давай в кафешке, DreamLand называется.
- А как я её найду?
- Да там на туалете на двери указатель висит.

 :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #4 : 20 декабря 2019, 07:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Специально для Брухи.

Разговор по телефону:
- Алло, привет, давай пересечёмся сегодня
- Давай, где?
- Да в библиотеке давай, как раньше
- Там теперь туалет. Давай в кафешке, DreamLand называется.
- А как я её найду?
- Да там на туалете на двери указатель висит.

 ;D ;D ;D

1- А че ты гость то? В чем прикол? Чем рега мешала?

2 - Самоудалилсо? Или долго и слезно админов просить пришлось ?
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #5 : 20 декабря 2019, 07:20:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Там теперь туалет. Давай в кафешке, DreamLand называется.
- А как я её найду?
- Да там на туалете на двери указатель висит.

Знаешь как в 80-х говорили?
"Любите нас грязненькими, такими как есть. А то чистенькими и отбритыми нас всякий полюбит"..

А ныне европейские путешественники пишут на своих фургончиках - "в нашем доме достаточно грязно, что бы быть счастливыми, и достаточно чисто, что бы не болеть "

ПН - можно рассматривать как путь Агхори от  нагвализма  ;D
По крайней мере "грязную"  часть форума..


* dadc920e3f9eec992074175a30f2a758.jpg (16.85 Кб, 212x300 - просмотрено 95 раз.)
« Последнее редактирование: 20 декабря 2019, 09:43:30 от Bruja » Записан

дмитрий
Гость


Email
« Ответ #6 : 20 декабря 2019, 07:20:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1- А че ты гость то? В чем прикол? Чем рега мешала?

Привет всем . .   . .  мне почему то тоже проще без регистрации общаться . видимо , - атмосфера такая не доверительная .  если под регистрацией

  - то вроде как очень важен тут и незаменим . .  . .

 Доверительного общения трудно достичь . 

     ярмарка какая то тут  :)  :)  D  D

 Ну вот администрация подарок на Новый Год
 сделала   - * * андеграунд и * * лир. отступления для гостей открыты для письма . .  . . пиши не хочу  :-*  :-*
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #7 : 20 декабря 2019, 09:07:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1- А че ты гость то? В чем прикол? Чем рега мешала?

2 - Самоудалилсо? Или долго и слезно админов просить пришлось ?
Самоудалился, никого просить не пришлось.
Во мне сидят два человека, один глупый, суматошный такой :) всё время хочет вмешаться, кому-то что-то рассказать, поделиться своим опытом - вдруг кому пригодится,  другой умный, спокойный - давно понял, что, особенно тут, это никому не надо, точнее надо исключительно чтобы по-ржать. И каждый раз умный потом говорит глупому: ну что, опять просто время потерял, ну вот опять всё те же грабли. Решил усложнить жизнь идиоту. :) Он же настырный как все идиоты.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8 : 20 декабря 2019, 09:12:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что я теперь как все, захожу сюда иногда по-писать. Интеллигентно, мимо писсуаров не не мочусь. Можно конечно вернее у Гетса узнать. Но думаю, что всё корректно. По крупному не хожу. Так про мелкому. :)
Записан
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #9 : 20 декабря 2019, 09:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гец же принял эту миссию как вызов. Со шваброй в руках убирает говно, наваленное мимо унитаза. И надо сказать справляется, на мой взгляд, прочти безупречно, на самом деле без шуток.  У него тяжёлая работа, но он тянет не жалуясь.

Я думаю, что ты не все читаешь. И видимость, которую пытается создать гец, выдаешь за действительность.
На самом деле этот гец тут главный флудер. С его цитатами-портянками, плюсиками, улыбочками вместо постов. Убирать надо за ним. И убирать надо его.
Кроме этого у него постоянно наблюдается неодинаковое отношение к пользователям. Те, кто потупее, у него в любимчиках. Если не лезут с предложениями по устройству форума. А кто на самом деле создает контент - может быть забанен на месяцы.
У геца полно ошибок. Он не понимает текста и принимает ошибочные решения. Когда это совсем ни в какие ворота - Пипа исправляет. Но никто за ошибки не извиняется и не признает их.
В общем, Пеньку с модератором крупно не повезло. И существует он не благодаря гецу, а ему вопреки.
Ни один пользователь здесь не появился благодаря гецу. Ни одного он не удержал и не вернул.
Неграмотный дворник на Пне - это его завышенная характеристика. Больше от него никакого толку.

Записан
пиратка
Гость


Email
« Ответ #10 : 20 декабря 2019, 09:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пиратка:   - Редкий вид отовсюду гонимых гомиков-кастанедчиков обосновался в анале телеграма Метанагуализм [20.12.2019 06:13:28]
пиратка:   - Народное недовольство админством гетца все повышается и повышается. Зрители требуют убрать гетца и заменить новым фаворитом (молодая новая кровь) - Росандом! [20.12.2019 06:14:48]
пиратка:   Все самые интересные события, все яркие приключения произойдут только после смены гетца. Это тормоз во всеобщем развитии, клапан, перекрывающий чистый поток! [20.12.2019 06:15:39]
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #11 : 20 декабря 2019, 09:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во мне сидят два человека, один глупый, суматошный такой  всё время хочет вмешаться, кому-то что-то рассказать, поделиться своим опытом - вдруг кому пригодится,  другой умный, спокойный - давно понял, что, особенно тут, это никому не надо, точнее надо исключительно чтобы по-ржать. И каждый раз умный потом говорит глупому: ну что, опять просто время потерял, ну вот опять всё те же грабли. Решил усложнить жизнь идиоту.  Он же настырный как все идиоты.

Ты не один такой :)
А что думаешь я исчезаю из инета? Я ж не только на форумы не захожу, вообще никуда...
У меня это циклически происходит. Сначала было неудобно как то перед друзьями, которые не понимали почему их бросили. Некоторые даже писали обиженные и гневные письма в личку (это было еще до форумов).
А потом приняла себя такой как есть.
Потому что истязать себя - никакого прогресса мне принесло. Только наоборот все усложняло и развивало чувство неудовлетворения собой.
Сейчас то один жирует - и тогда я веселюсь в инете, то второй - и тогда я занимаюсь реалом и житьем бытьем..Моему умному тоже жалко время на интернет тратить. Особенно ненавидит он заходить в соц сети, где пока начнешь на сообщения отвечать - день пролетает за 5 минут.

Тут начинаешь поневоле задумывать об кастанедовской - интенсивности жизни. О словах ДХ о том что момент можно растянуть в вечность...

Кстати хоть глупый хоть умный - ты нам всякий нравишься )))
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #12 : 20 декабря 2019, 09:40:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что я теперь как все, захожу сюда иногда по-писать. Интеллигентно, мимо писсуаров не не мочусь. Можно конечно вернее у Гетса узнать. Но думаю, что всё корректно. По крупному не хожу. Так про мелкому.

Странно.. Обычно без реги именно по крупному ходить удобно :) под вымышленным ником. Всегда можно ведь под Бармаля закосить хехехе!!
Записан

Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #13 : 20 декабря 2019, 09:48:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем, Пеньку с модератором крупно не повезло. И существует он не благодаря гецу, а ему вопреки.
Ни один пользователь здесь не появился благодаря гецу. Ни одного он не удержал и не вернул.
жизнь как процесс существования белково-нуклеиновых молекул вообще не должна быть по всей логике, слишком много бесконечных фактором против, слишком сложная структура. однако, она ЕСТЬ. просто есть как факт. независимо нравится это кому-то или нет, участвует он в поиске смысла в ея наличии или нет... она есть. и можно сколько угодно причитать, что планета Земля была без жизни экологичнее и не замусорена кислородом...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #14 : 20 декабря 2019, 09:53:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можно сколько угодно причитать, что планета Земля была без жизни экологичнее и не замусорена кислородом...

Гец как глоток кислорода...
Оригинально мыслишь, дорогая :)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC