Постнагуализм
28 марта 2024, 11:29:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Про социальные сети и идиотов в них  (Прочитано 2540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
911
Гость


Email
« : 18 февраля 2020, 19:08:01 »

Жив ли ещё наблюдаемый форумчанин Неограник?
Смотрите, люди! Человек работает на производстве, возможно в опасном цеху, а Гетс ему рекомендует в это время перепросмотром заниматься:

А раз так , то со временем появляется не только желание , но и возможность делать пп не эпизодически, например 3 раза в день, а намного чаще, в идеале десятки эпизодов.

Есть в этом некое сходство с "медитацией" во время работы, так она кажется  называется и практикуется в некоторых видах буддизма кажется, когда человек занимается практикой непрерывно в течении дня , занимаясь при этом своими повседневными делами, работая например.

Делайте, други, скрины всех таких постов Гетса. Если на заводе, где Неограник трудится, авария случится, с человеческими жертвами или без - Гетса легче будет привлечь к ответу.
Распространяйте эту инфу в статьях и комментариях. Делайте видосы, рисуйте комиксы. Так победим!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 18 февраля 2020, 19:57:42 »

Если на заводе, где Неограник трудится, авария случится, с человеческими жертвами или без - Гетса легче будет привлечь к ответу.


ты идиот официальный с медицинской справкой или  пока нет?

где я советую, я высказываю своё мнение, а если бы даже и советовал , то что и как делать каждый решает сам не смотря ни на чьи советы, так было и есть от начала времен.

к какому ответу меня можно привлечь, на основании чего и как у нас привлекают к ответу по закону и вообще?


почему вы идиоты лезете на кастанедовский сайт?

 тусуйтесь в социальных сетях , там для вас раздолье....)
« Последнее редактирование: 18 февраля 2020, 21:02:23 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 18 февраля 2020, 21:01:16 »

Несмотря на то, что автор заглавного поста этой темы похоже идиот, но и такие могут быть полезны, апоскольку наводят на размышления и темы.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 18 февраля 2020, 21:05:33 »

почти без шуток, я считаю, что социальные сети были созданы в том числе и чтобы сконцентрировать и выявить абсолютно зримо, для заинтересованных сторон, идиотов по жизни из всей массы населения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #4 : 18 февраля 2020, 21:08:43 »

а как вы относитесь к социальным сетям, используете их, есть ли там у вас акки, вконтактик, одноклассники, фейсбук? может что то еще?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #5 : 18 февраля 2020, 21:42:47 »

почти без шуток, я считаю, что социальные сети были созданы в том числе и чтобы сконцентрировать и выявить абсолютно зримо, для заинтересованных сторон, идиотов по жизни из всей массы населения.

точку зрения стоит обосновать...

для идиотов в соцсетях созданы все условия...

никаких требований даже минимальных к тематике общения и максимальные возможности как бы для открытости....

идиоты обожают с  максимальными подробностями рассказывать о своих личностях... ;)

что и делают массово....

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #6 : 18 февраля 2020, 21:44:30 »

1. Поверь идиоты есть везде, тут их  даже побольше будет!
2. В соц. сети просто удобнее, есть возможность создавать закрытые от чужих глаз группы, в т.ч. и от подобных  троллей 911
там проще кучковаться по интересам, если ты не хочешь что бы кто то прочел тебя он не прочтет!
Как такое сделать тут? Мне не интересно отвечать  тебе в этой теме и тратить время, но приходится и самое поганое, что в ответ на это ты за ночь напишешь еще 10 постов.
3. Адекватных и разумных людей там в 10ки раз больше чем позеров балаболок на форумах, если ты 911 с ними не знаком, то это твоя проблема


В плане проеба внимания Пень это бездонный колодец) Лучше бы потратил это время на   чтение Энбе про релакс)

Это ответ для умника 911
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #7 : 18 февраля 2020, 21:46:44 »

и кстати, у многих из нас есть истории про реальных знакомых, которые за свой идиотизм в соцсетях поплатились..
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 18 февраля 2020, 21:49:35 »

1. Поверь идиоты есть везде, тут их  даже побольше будет!
2. В соц. сети просто удобнее, есть возможность создавать закрытые от чужих глаз группы, в т.ч. и от подобных  троллей 911
там проще кучковаться по интересам, если ты не хочешь что бы кто то прочел тебя он не прочтет!
Как такое сделать тут? Мне не интересно отвечать  тебе в этой теме и тратить время, но приходится и самое поганое, что в ответ на это ты за ночь напишешь еще 10 постов.
3. Адекватных и разумных людей там в 10ки раз больше чем позеров балаболок на форумах, если ты 911 с ними не знаком, то это твоя проблема


В плане проеба внимания Пень это бездонный колодец) Лучше бы потратил это время на   чтение Энбе про релакс)

ты в своем комменте все свалил в кучу....

начну с того, что сеть вообще требует внимания массу, и разницы в этом между форумом и закрытой группой в соцсети никакого...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #9 : 18 февраля 2020, 21:51:18 »

1. Поверь идиоты есть везде, тут их  даже побольше будет!
2. В соц. сети просто удобнее, есть возможность создавать закрытые от чужих глаз группы, в т.ч. и от подобных  троллей 911
там проще кучковаться по интересам, если ты не хочешь что бы кто то прочел тебя он не прочтет!
Как такое сделать тут? Мне не интересно отвечать  тебе в этой теме и тратить время, но приходится и самое поганое, что в ответ на это ты за ночь напишешь еще 10 постов.
3. Адекватных и разумных людей там в 10ки раз больше чем позеров балаболок на форумах, если ты 911 с ними не знаком, то это твоя проблема


В плане проеба внимания Пень это бездонный колодец) Лучше бы потратил это время на   чтение Энбе про релакс)

ты в своем комменте все свалил в кучу....

начну с того, что сеть вообще требует внимания массу, и разницы в этом между форумом и закрытой группой в соцсети никакого...
То  умнику 911 отвечал) Не, разница огромная закрытые группы могут хоть по 5 человек быть. А форум это как на площади со спущенными штанами стоишь
Записан
911
Гость


Email
« Ответ #10 : 18 февраля 2020, 21:54:24 »

Адекватных и разумных людей там в 10ки раз больше чем позеров балаболок на форумах, если ты 911 с ними не знаком, то это твоя проблема

Мы ничего не имеем против социальных сетей. Это Гетс перенёс пост из другой темы и написал своё название темы, якобы от нас. Пипа для этого его и поставила модером. Пень - форум лжецов и негодяев. Социальные сети куда лучше. Возвращайся туда, пока ещё окончательно не втянулся в эту помойку.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 18 февраля 2020, 21:57:34 »

1. Поверь идиоты есть везде, тут их  даже побольше будет!
2. В соц. сети просто удобнее, есть возможность создавать закрытые от чужих глаз группы, в т.ч. и от подобных  троллей 911
там проще кучковаться по интересам, если ты не хочешь что бы кто то прочел тебя он не прочтет!
Как такое сделать тут? Мне не интересно отвечать  тебе в этой теме и тратить время, но приходится и самое поганое, что в ответ на это ты за ночь напишешь еще 10 постов.
3. Адекватных и разумных людей там в 10ки раз больше чем позеров балаболок на форумах, если ты 911 с ними не знаком, то это твоя проблема


В плане проеба внимания Пень это бездонный колодец) Лучше бы потратил это время на   чтение Энбе про релакс)

ты в своем комменте все свалил в кучу....

начну с того, что сеть вообще требует внимания массу, и разницы в этом между форумом и закрытой группой в соцсети никакого...
То  умнику 911 отвечал) Не, разница огромная закрытые группы могут хоть по 5 человек быть. А форум это как на площади со спущенными штанами стоишь

да брось, это же комплексы человеческие , всего лишь

кажется раз группа пять человек, так уже спрятался, меньше внимания тратишь...

ну право слово...)

если ты немного знаком с теорией нагуализма то помнишь, как дх рассказывал, что обычный чел только думает , что он скрылся, но прячется он все равно посередине оживленной улицы...:)

я тяготею к сталкингу и поэтому не склонен отрицать очевидное, хоть местами и неприятное знание...:)

а ты?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 18 февраля 2020, 22:01:53 »

Несмотря на то, что автор заглавного поста этой темы похоже идиот, но и такие могут быть полезны, апоскольку наводят на размышления и темы.:)


идиоту анонимусу 911, он действительно эту тему не создавал, я ее создал, о чем сразу, во втором посте темы пояснил...

но ,911 идиот...))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #13 : 18 февраля 2020, 22:07:10 »

а ты?
Да, тяготею)
идиоту анонимусу 911, он действительно эту тему не создавал, я ее создал, о чем сразу пояснил...

но ,911 идиот...))
Ахах)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #14 : 18 февраля 2020, 22:11:35 »

Неограник, кстати, к слову из истории нагуализма по словам  дх, они прошли похожий процесс, все обосабливались и прятались, пока к середине 20 века почти не выродились и деградировали, перед появлением у них персонажа Кк.

Дх гений, даже как литературный персонаж, поскольку он один, а скорее с сообществом новых видящих преодолел эту деградацию, в скором времени, при всех их фантастических способностях , грозившую стать бесповоротной,  и появился дурак кк, написавший серию худ книжек. :)

великолепный сталкерский замысел :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC