Постнагуализм
26 апреля 2024, 00:03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 136
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 142263 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1200 : 04 декабря 2020, 18:12:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Неограник:   Тупизм №1 118кг ый учитель похудения [04.12.2020 05:34:10]
Неограник:   Тупизм №2 неудачник в 60 лет живущий у мамы, собирается учить жизни миллионеров [04.12.2020 05:35:06]
Неограник:   Тупизм №3 Старый пень мечтающий омолодиться [04.12.2020 05:35:32]

;D

Ещё этот клоун объявил себя единственным "мёртвым" воином. Даже создал форум, где обещал не удалять сообщения и никого не банить. Ну потому что он "мёртвый" и ни на кого не обижается. Типа может выстоять против любого.

Но когда я пришёл на его форум, он меня забанил после пяти моих сообщений ;D

Вот по этой причине он в свои 55 лет неудачник, который живёт с мамкой на её пенсию.
Записан
палач
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1201 : 04 декабря 2020, 18:25:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ:   Шлемайзер, я сейчас живу а ОАЭ в пентхаусе с бассейном. А ты живешь в Мухосранске в халупе [04.12.2020 09:29:43]
В Эмираты значит переехал, неужели разбогател? или он там в качестве охранника в собачей будке живёт? кидается он на всех шо пёс цепной, так что всё возможно
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1202 : 04 декабря 2020, 18:48:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg484841#msg484841 -- невменяемая баба ожила. (Я уже боялся, что пациент потерян окончательно). И опять всем лжёт. Ты не можешь никак доказать, что ты приходил на мой форум. Я тебя банил? Не было такого. Давай доказательства, лживый пиздабол. Невменяемая баба с хуем, так как обстоят дела с детективами? Вижу, что никак. Опять ты, пиздабол лживый всем солгал. А когда ты не лгал? Где фото моей ма [04.12.2020 18:43:31]
ББ:   мамы, где информация на бармараста? Уже которые сутки, а ты все хуй сосешь у своего германского ёбаря. Обещал, что не будешь писать в теме, но пишешь. Лживая мерзота опять солгала. [04.12.2020 18:44:23]

Клоун с диабетической энцефалопатией, а что там с 60-ти дневной голодухой, с похудением и омоложением, с миллионами Ротшильдов, со смертью всех врагов от магии неорга? ;D

10 лет ты всем лгал, лживая двуличная мерзота ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1203 : 04 декабря 2020, 18:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клоун с диабетической энцефалопатией, а что там с чудесами баскета?

Не видно ни одного твоего видоса, где ты, моложавый, делаешь данки ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1204 : 04 декабря 2020, 19:23:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клоун с диабетической энцефалопатией, ты же единственный человек в мире, который умеет сплёвывать и поэтому легко проголодает 60 дней. Так почему ты тогда смог проголодать только два дня? ;D
Записан
Имя
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1205 : 04 декабря 2020, 19:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Джелави, ты про кого?

Записан
Джелави?
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1206 : 04 декабря 2020, 20:01:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барме скучно.
Вон как сильно, болеет, а пишет.
Ты про чат на ст
Или чат?
Записан
Ава как ава
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1207 : 04 декабря 2020, 20:04:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с чего Барма решил, что на фото Соня?
Красивые губы у девушки с авы. И вид приличный.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #1208 : 04 декабря 2020, 20:20:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

666 Гостей, 16 Пользователей

жаль не 66 пользователей, для внешней красоты... ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1209 : 04 декабря 2020, 20:29:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Много лет клоун Думиника с диабетической энецефалопатией пытался выдать себя за самого крутого мага, у которого есть собственный неорг. Который даёт столько энергии, что клоун Думиника сможет легко проголодать 60 дней, легко продемонстрирует чудеса баскета в свои 55 лет, скоро станет известным и получит миллионы Ротшильдов.

Что мы видим спустя 10 лет?

Энцефалопатный даун смог проголодать только 2 дня вместо обещанных 60-ти. Миллионером он не стал, а живёт с матерью на её пенсию. Чудес баскета мы не увидели. Похудеть со 118 кг он смог только на 3 кг вместо обещанных 40-ка, и то сразу отожрался к прежнему весу.

Также спустя 10 лет у него продолжаеются приступы панкреонекроза, а значит ни о каком исцелении поджелудочной железы речи не идёт. Всё это время диабет разрушал его мозги, результаты чего мы можем наблюдать по его "анализам" текстов кастанедчиков, где энцефалопатный даун в конце видоса забывает, о чём он говорил в самом начале.

А значит лгала лживая мерзота всем про своего неорга.

Или же этот клоун с диабетической энцефалопатией словил белочку во время очередного своего запоя и принял её за пришельцев.

;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1210 : 04 декабря 2020, 20:53:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Также спустя 10 лет у него продолжаеются приступы панкреонекроза, а значит ни о каком исцелении поджелудочной железы речи не идёт. Всё это время диабет разрушал его мозги, результаты чего мы можем наблюдать по его "анализам" текстов кастанедчиков, где энцефалопатный даун в конце видоса забывает, о чём он говорил в самом начале.
с пакреонекрозом вообще характерно... в приступе боли Оно вспомнило что божилось таки неорганам голодать и таки от ужаса прекратило есть, айййяй ведь обещал же, а неорги, в отличии от нас великодушных, зля и мстительны.  бляяя, а не поесть ли мне?!!, - неожиданно вдруг подумало Оно после суток мученического взирания на закрытые дверцы холодильника. ъ
ну не красава ли?? дебилнутое существо не в курсе даже что сутки-двое голода и ношпа это единственный способ остановить приступ воспаленной поджелудочной?!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Странно
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1211 : 04 декабря 2020, 22:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз Пипа не обижается на барму, то все остальные ей по колено.
Зачем типа стравливать Пипу и Соню?
Просто Соня обиделась, её критикуют.
И при чем тут неорганы в ауре или нет. Соня пиши прямо, те кто критикуют Соню те - нелюди.
Соня ты тоже хочешь набрать учеников как Барма? К чему ты сочиняешь?


Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1212 : 05 декабря 2020, 02:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наконец-то стали поступать достоверные данные от детектива из Кишинёва о мошеннике Олеге Ивановиче Думиника.

Оказывается, Олег Думиника выкрал паспорт у своей пожилой матери. Ходит за неё получает её пенсию. Саму старушку он держит в страхе и впроголодь, на репе и белом рисе. Перед обеспокоенными соседями оправдывает своё поведение тем, что его матери надо похудеть и омолодиться. Якобы даже в будущем планирует перевести свою мать на сухое оздоровительное голодание.

Часть денег с пенсии матери тратит на афганскую дурь.

Ну что ж, буду ждать дальнейшей информации от частного детектива из Кишинёва о мошеннике Олеге Ивановиче Думиника.
« Последнее редактирование: 05 декабря 2020, 03:10:04 от accumu7ator » Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1213 : 05 декабря 2020, 08:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наконец-то стали поступать достоверные данные от детектива из Кишинёва о мошеннике Олеге Ивановиче Думиника.

Оказывается, Олег Думиника выкрал паспорт у своей пожилой матери. Ходит за неё получает её пенсию. Саму старушку он держит в страхе и впроголодь, на репе и белом рисе. Перед обеспокоенными соседями оправдывает своё поведение тем, что его матери надо похудеть и омолодиться. Якобы даже в будущем планирует перевести свою мать на сухое оздоровительное голодание.

Часть денег с пенсии матери тратит на афганскую дурь.

Ну что ж, буду ждать дальнейшей информации от частного детектива из Кишинёва о мошеннике Олеге Ивановиче Думиника.
насколько можно доверять деятельности вашего детектива, Акку?? а где расследование о жизни в эмиратах и контактах с арабскими шейхами??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1214 : 05 декабря 2020, 09:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

насколько можно доверять деятельности вашего детектива, Акку?? а где расследование о жизни в эмиратах и контактах с арабскими шейхами??

Можно доверять на все 100%.

Я тут не выкладываю те доказательства, которые предоставляет мне детектив, и которые могут навредить дальнейшему расследованию.

Результаты расследования личной жизни мошенника Олега Ивановича Думиника, которые не будут вредить дальнейшему расследованию, я буду выкладывать тут по мере поступления мне информации от детектива и его команды.

Сейчас уже, с теми доказательствами, которые есть у меня на руках, можно с уверенностью говорить, что Олег Думиника злоупотребляет запрещёнными наркотическими веществами. А диабетическая энцефалопатия - это официальный диагноз, который ему поставили кишинёвские врачи.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 136
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC