Постнагуализм
29 апреля 2024, 17:04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 146
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 146439 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
ЛИСАА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97



Модератор: Энбе
« Ответ #1215 : 05 декабря 2020, 11:05:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня ... К чему ты сочиняешь?
Ничего личного. Как явление интересно рассмотреть. У меня две версии:
1.Сочинительство - это щит. Иначе, с одной голой правдой, жить страшно. В какой-то мере все этим пользуются. Например, в форме исключения(неосознанного) из сознания части реальности (как бы.... сочиняешь, что чего-то, каких-то ужасов жизни не существует; отплясываешь на свадьбе так, будто весь мир сейчас пляшет)
2. Сочинительство - как цыганское золото. Лоток с "золотом" на базаре стоит для того, чтобы покупали не золото, а ..."орифлейм". А золото - как пароль.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1216 : 05 декабря 2020, 11:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут не выкладываю те доказательства, которые предоставляет мне детектив, и которые могут навредить дальнейшему расследованию.
аааа конспирация!!! панимаю....
не будет радовать оно раньше времени!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1217 : 05 декабря 2020, 13:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   https://youtu.be/dbJiBTtLfqU Барма-шоу ТУПИЗМЫ! Невменяемой бабы с хуем. Бомбические дебилизмы его детективной логики (05.12.20) [05.12.2020 10:40:49]

"Детективная логика" - это что такое?

Такое мог сообразить только шизофреник с диабетической энцефалопатией или же человек, находящийся под действием наркотических веществ ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1218 : 05 декабря 2020, 14:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   https://youtu.be/dbJiBTtLfqU Барма-шоу ТУПИЗМЫ! Невменяемой бабы с хуем. Бомбические дебилизмы его детективной логики (05.12.20) [05.12.2020 10:40:49]

"Детективная логика" - это что такое?

Такое мог сообразить только шизофреник с диабетической энцефалопатией или же человек, находящийся под действием наркотических веществ ;D
это как обычно у оно... оно ни одной цитаты или расхожего выражения не могет вспомнить все слова путает. наверно это от возврата молодости!!
бормальная деФЕктивная логика
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1219 : 06 декабря 2020, 00:36:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот клоун с диабетической энцефалопатией записал новый видос с названием:

Цитата:
БОМБА! Русскоязычный Нагвализм. Обобщающий анализ. Роль Ксендзюка, Ома, Бармалея, ОЕ.

Где он там пытается рассуждать о результатах практик нагвализма.

Ну вот смотрите, о результатах практик рассуждает человек, который из физухи за 10 лет смог выучить только приседания и бег на беговой дорожке ;D

Человек, которому показалось, что у него есть "неорг", и который якобы должен был давать ему столько силы, что этот клоун легко мог бы проголодать 60 дней. Но почему тогда силы воли ему хватило только на то, чтобы проголодать два дня? ;D Причем поголодать 60 дней он делал несколько попыток, и все заканчивались таким результатом.

Он обещал стать известным и заработать миллионы Ротшильдов, чтобы потом вычислить всех его врагов и наказать их. Но почему тогда он по-прежнему в свои 55 лет живёт с матерью на её маленькую пенсию? ;D Где ФИО врагов, где их адреса? ;D

Этот энцефалопатный клоун обещал применить против всех его врагов магию своего "неорга". Где резалты этой магии? Почему все его "враги" живы и здоровы? ;D

Почему сам этот клоун имеет жирное 118 килограммовое безформенное тело с жирной жопой? Разве у мужчины мага может быть настолько ужасное и негармонично сложенное тело? ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1220 : 06 декабря 2020, 08:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему сам этот клоун имеет жирное 118 килограммовое безформенное тело с жирной жопой? Разве у мужчины мага может быть настолько ужасное и негармонично сложенное тело?
это так вообще провал по магии полный! обладателем неорга может быть только 28 летний атлет с белоснежными зубами и голубыми глазами!
все остальные-фантазеры!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1221 : 06 декабря 2020, 10:33:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помните Олега Думиника, который клоун с диабетической энцефалопатией, мозги которого производят "детективную логику"? ;D

Помните, он говорил, что его неорг его омолаживает и он в баскете творит чудеса.

Давайте немного поугораем над "чудесами" баскета этого кривоносого клоуна ;D

https://i.ibb.co/Y0XGVGc/Untitled.png



Что мы тут видим?

В качестве форварда за две игры он забил только три двухочковых. Вот такие вот "чудеса" ;D

Также можно заметить, что в 2013-2014 годах этому клоуну было 48 лет. Почему тогда он не выступал в категории 35+. Он же убеждал нас, что он на равных играет с молодыми пацанами.

По факту оказалось, что его пропихнули в категорию 50+, где он, будучи моложе всех остальных игроков, за две игры смог положить только три двухочковых ;D

Очередное подтверждение тому, что кривоносое чудище всем лгал.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1222 : 06 декабря 2020, 10:43:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


185 рост?? а где остальные два баскетбольных метра??
 не иначе на ум пошло...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1223 : 06 декабря 2020, 10:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поприкалываемся ещё с количества просмотров видосов на канале этого дауна с энцефалопатными мозгами, которые производят "детективную логику" ;D

https://i.ibb.co/9TrVKVS/Untitled.png



И это при 57-ми подписчиках.

Значит опять всем лгал этот кривоносый клоун и накрутил таки себе подписчиков на своём канале. По факту на его канал подписано 10-15 реальных пользователей.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1224 : 06 декабря 2020, 10:50:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кривоносому клоуну с диабетической энцефалопатией в чате вставляют пистонов ;D

Цитата:
Мастер:   а у тебя, дурачка, главное - противопоставить себя и выставить. Вначале придурком, а потом с форума) [06.12.2020 10:38:56]
Записан
правТональ
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1225 : 06 декабря 2020, 12:09:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну какой баскет, он тренер.
В его алкоголизме виноват неорг.

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1226 : 06 декабря 2020, 23:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба хуем, 6 очков из 3 бросков это сколько %% попадания? СТО %. Т.е. все, что бросил игрок по кольцу, все попал. Такой меткий игрок нужен команде? Конечно. Ты, тупой даун, не разбирающийся в баскете сделал Бармалею рекламу. [06.12.2020 16:01:17]

Кривоносому клоуну, у которого диабетическая энцефалопатия, стало стыдно за свой баскет, и он решил как всегда всем солгать ;D Применив свою знаменитую "детективную логику" ;D

Давайте посмотрит статистику "чудес" баскета этого кровоносого клоуна ещё раз:

https://i.ibb.co/Y0XGVGc/Untitled.png



Здесь не говорится, что он сделал только три броска и все их реализовал. В этой статистике указывается, что за две игры он забил три двухочковых. Сколько попыток он сделал, здесь не указано. Он мог сделать и 10, и 20.

В чём лично я не сомневаюсь, что он столько попыток и делал, ведь этот кривоносый энцефалопатный клоун из физических упражнений знает только приседания, поэтому наприседал себе огромную жопу, а ручонки у него слабые. Этот любитель афганской дури не в курсе, что руки тоже надо тренировать ;D

Вот пример статистики другого игрока, где видно, что там просто идёт суммарный подсчёт очков без упоминания количества попыток:

https://i.ibb.co/Zfm9Yd7/Untitled.png



83*2 + 10*3 + 41*1 = 237, что и отражено в таблице.

Вот такие вот "чудеса" баскета кривоносой жертвы диабетической энцефалопатии, в качестве 48-летнего нападающего против 50+ летних стариков 6 очков за две игры ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1227 : 07 декабря 2020, 04:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буду изредка веселить публику постнагвализма перлами с дозера Бармалея кривоносой жертвы диабетической энцефалопатии.

https://i.ibb.co/hM1LyfD/Untitled.png



Теперь понимаете, почему у этого кривоносого энцефалопатного дауна за 10 лет нет никаких резалтов в магии?

Причина оказалсь банально простой.

Оказывается, он действует, ничего не делая. Судя по всему, в своём воображении во время очередного угара после приёма афганской дури, или во время очередного алкогольного запоя ;D

"Действовать, ничего не делая" (c) Олег Иванович Думиника

;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1228 : 07 декабря 2020, 06:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата Бармалей, кривоносой жертвы диабетической энцефалопатии, из его последнего видоса по поводу моей новой темы

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=103037.msg484961#msg484961

где я показываю, что он полный даун в нагвализме, и не понимает элементарных вещей, что такое первое и второе внимания:

Цитата:
Для меня видно, где он накосячил, но я не буду комментировать по одной причине, потому что, блин, нету ссылки на дозер. То, что он подделывает, - это однозначно.

Во-первых, я понимаю, кривоносому дауну трудно признать, что он выдал такой перл:

Цитата:
Баланс тоналя и нагваля в тонале.

;D

Ну а, во-вторых. Какая раница, есть ссылка или нет, по его словам, он же видит, где я НАКОСЯЧИЛ. Эта кривоносая жертва диабетической энцефалопатии хватается за любую возможность прокомментировать мои посты по нагвализму.

А тут, почему-то, он якобы видит мой КОСЯК, но комментировать его почему-то не будет ;D

Вот так элементарно доказывается, что у кривоносого дауна подгорел пердак и он тупо решил съехать с этой темы.

Но съехать не удастятся. Я буду ещё очень много раз поднимать тему его 60-ти дневной голодухи, миллионов Ротшильдов, "чудес" его баскета с 6-ью очками за две игры ;D с его похудением, с его форумом "мёртвых" воинов, который я закрыл своим появлением там и т.д., и т.п.

У меня сохранены все его видосы и аудио, где он врал про свой вес в 90 кг (пытался похудеть со 118 кг, но не смог).

Я знаю его ники на дозере Бармалей!, АйБоХохтур, Фёкла Феофановна, babizyan, небесная пукалка. Потом ещё и другие найдём.

Короче, материала для будущих приколов над полным дауном в нагвализме кривоносым Олегом Думиника полно.

Будет чем заняться, пока кишинёвский детектив собирает материалы ;D
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #1229 : 07 декабря 2020, 10:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я знаю его ники на дозере Бармалей!, АйБоХохтур, Фёкла Феофановна, babizyan, небесная пукалка. Потом ещё и другие найдём.

Короче, материала для будущих приколов над полным дауном в нагвализме кривоносым Олегом Думиника полно.

Будет чем заняться, пока кишинёвский детектив собирает материалы
;D ;D ;D
Записан

Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 146
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC