Постнагуализм
06 июня 2024, 17:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 159852 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #555 : 07 мая 2020, 15:17:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в своём видосе говорит, что Алекс работает, и хорошо работает, а доходы у них общие ;D

Ну молодец, чо сказать, тунеядец с подвешенным языком нашёл лошка.
и ничтоже не сумнящися с гордостью рассказывает что Надя напокупала ему шмоток!!!
и после это обижается что его бабой называют...

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #556 : 07 мая 2020, 15:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По поводу снижения активности на форуме. Просто Бармараст радуется, что из-за его видосов снижается активность на постнагвализме.

Ну видите, человек живёт одним днём. Он уже не помнит, сколько раз он это заявлял, что из-за него активность форума снижается. Ему кажется, что вот именно В ЭТОТ РАЗ он одерживает окончательную победу ;D (Бармараст, привет Ротшильдам)

Активность снизилась вообще во всём инете. Дозер, например, вообще помер.

Просто люди устают от нового образа жизни в изоляции, энергии меньше, поэтому занимаются другими делами.

Сейчас уже пишут, что начинают снимать ограничительные меры, люди выйдут из домов, немного разгонят свой метаболизм и снова вернутся на форумы.

Просто я от ограничительным мер не завишу, у меня есть возможность делать то, что делал всегда. Всегда есть энергия, чтобы поебать нашего Бармараста ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #557 : 07 мая 2020, 15:24:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Она сразу удалила все, как тока увидела мои обещания сделать видосы об ее мошенничестве. [07.05.2020 15:16:27]

Да нет, пиратка удалила все видосы ещё полтора месяца назад. Мы это ещё в чате на дозере обсуждали.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #558 : 07 мая 2020, 15:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в своём видосе говорит, что Алекс работает, и хорошо работает, а доходы у них общие ;D

Ну молодец, чо сказать, тунеядец с подвешенным языком нашёл лошка.

Бармараст, а маминой пенсией ты с Алексом делишься, или крысятничаешь?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #559 : 07 мая 2020, 16:35:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По поводу снижения активности на форуме. Просто Бармараст радуется, что из-за его видосов снижается активность на постнагвализме.

Ну видите, человек живёт одним днём. Он уже не помнит, сколько раз он это заявлял, что из-за него активность форума снижается. Ему кажется, что вот именно В ЭТОТ РАЗ он одерживает окончательную победу ;D (Бармараст, привет Ротшильдам)

Активность снизилась вообще во всём инете. Дозер, например, вообще помер.

Просто люди устают от нового образа жизни в изоляции, энергии меньше, поэтому занимаются другими делами.

Сейчас уже пишут, что начинают снимать ограничительные меры, люди выйдут из домов, немного разгонят свой метаболизм и снова вернутся на форумы.

Просто я от ограничительным мер не завишу, у меня есть возможность делать то, что делал всегда. Всегда есть энергия, чтобы поебать нашего Бармараста ;D

что то я не замечаю никакого снижения у нас на пне по сравнению именно с кастанедовскими форумами, наоборот :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #560 : 07 мая 2020, 17:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст опять записал видос на целый час про свой "смертельный опыт".

Клянётся там, что когда-то там чем-то болел, лежал в больнице делать операцию, что его ТЕЛО ЗНАЛО, ЧТО ОН УМРЁТ.

А теперь напоминаю, как Бармараст курил травку, чтобы все понимали, что он просто обыкновенный впечатлительный лошок, который готов наложить в штаны от чего угодно:

Цитата: Бармалей » Пн сен 28, 2009 1:15 am
Никогда меня трава не брала. Раз попробовал какую то афганскую хрень. Хотел посмотреть что будет (несколько лет назад). Чуть не обосрался от страха. Почувствовал что смерть рядом. Говорю народу - счас умру, смерть пришла за мной. Часа 2-3 длилось, но для меня время растянулось на часов 6. Было такое ощущение, что мог и крякнуть.

Спасибо, лошок, поржал в голос с твоего смертельного опыта ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #561 : 07 мая 2020, 17:53:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в своём видосе про "смертельный опыт" говорит, что у него никого нет, ни близких, ни родственников, он один наедине со своей смертью.

Ну как же, ты только что в предыдущем видосе утверждал, что ты усыновил Алекса, что он тебе родной, и что поэтому у вас общие финансовые доходы на двоих.

Т.е. получается, что когда тебе надо понтануться, ты всем говоришь, что одиночка и никого близкого у тебя нет, а когда с Алекса нужно стрясти очередную сумму денег на окрошку, ты этому лошку по ушам ездишь, что он твой сынок? ;D

Вот же, блядь, цыганская мразота ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #562 : 07 мая 2020, 18:48:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в своём видосе про "смертельный опыт" говорит, что типа радовался, когда думал, что у него рак. Потому что ему скучно, а это вызов для него бороться с раком. Говорит, что и сейчас чувствует, что в скором времени ему опять предстоит смертельный вызов.

Т.е. понимаете, этот дурачок видит вызов не том, чтобы что-то создать в этом мире.

А в том, чтобы на фоне лени, ожирения и алкоголизма, заболеть какой-нибудь хренью, а потом лечиться от неё.

Долбаёб, хуле ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #563 : 07 мая 2020, 18:51:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Бармалей:
Зимой будем с Алексом жить в Эмиратах. ))) [07.05.2020 12:54:07]

Походу Алекс начинает рыпаться на тему бабла. Ведь Бармараст безработный тунеядец, а его жирной жопе кушать надо много.

Начинает прикармливать Алекса охуительными историями.

Я вообще начинаю думать, что все охуительные истории про Ротшильдов и светлое будущее рассчитаны только на дойную корову Алекса. Чтобы держать его на коротком поводке.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #564 : 07 мая 2020, 18:52:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алекс, ничего страшного. Когда повзрослеешь и научишься себя уважать, мы тебя тут ждём с историями про жирную жопу Бармараста.

Уметь признавать свои ошибки - это хорошее качество ;D

У Нади получилось, и ты сможешь.
« Последнее редактирование: 07 мая 2020, 19:42:33 от accumu7ator » Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #565 : 07 мая 2020, 21:36:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст в своём видосе про "смертельный опыт" говорит, что типа радовался, когда думал, что у него рак. Потому что ему скучно, а это вызов для него бороться с раком. Говорит, что и сейчас чувствует, что в скором времени ему опять предстоит смертельный вызов.

Т.е. понимаете, этот дурачок видит вызов не том, чтобы что-то создать в этом мире.

А в том, чтобы на фоне лени, ожирения и алкоголизма, заболеть какой-нибудь хренью, а потом лечиться от неё.

Долбаёб, хуле ;D
+++ ;) и вообще можно дальше гадить себе и другим, а потом обматерить Смертушку и всё спишется!!
обнуление, ёптить
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Zmeyuk
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #566 : 07 мая 2020, 21:53:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот об этом и речь была,писанина бармы в чате(Бармалей: "материала НЕТ. Что за хуйня. Вы нарушаете производственный процесс. Я не могу долго ждать!")Летун заставляет барму приносить ему хавчик, а хавчика ни кто не даеть.Поетому змея просит вас не пишити ответы ему,либо оч мало, и в позитивном ключе. Летуну который питается бармой, такая енергия не подходит. :P Все тут ясно и понятно. А если вы вообще прекратите его кормить, :'( хз что с ним будет? :'(Может и скинет его, или летун победит,как то так...
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #567 : 07 мая 2020, 22:08:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот об этом и речь была,писанина бармы в чате(Бармалей: "материала НЕТ. Что за хуйня. Вы нарушаете производственный процесс. Я не могу долго ждать!")Летун заставляет барму приносить ему хавчик, а хавчика ни кто не даеть.Поетому змея просит вас не пишити ответы ему,либо оч мало, и в позитивном ключе. Летуну который питается бармой, такая енергия не подходит. :P Все тут ясно и понятно. А если вы вообще прекратите его кормить, :'( хз что с ним будет? :'(Может и скинет его, или летун победит,как то так...
да мы только в
этом в ключе и отвечаем!!
чистый конструктив и позитив.
позитив стайл!!
вся надежда на то что хотя бы у Летуна Бармы есть разум
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #568 : 08 мая 2020, 02:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопщим я паходу ухожу  ;D Давайте чудики не тупити .  ;DВсем удачи счастья там , мудрастей разных .
    Имена меняйте иногда .  ;D

Да ты вроде как и не присутствовал тут. Но всё равно пока.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #569 : 08 мая 2020, 10:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармадуля, хватит позориться уже с этой темой "женщина с *уем!!
тебя снова клинануло в видосе... невозможно БОЛЕЕ быть тупым, но ты каждый раз превосходишь себя!
а как тя клинануло на моем статусе под постами... это песня!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC