Постнагуализм
06 июня 2024, 18:14:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 159864 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9023


Брушенька и чумазый Лис


WWW
Модератор: Энбе
« Ответ #930 : 08 ноября 2020, 07:20:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а чего бы тогда сразу не идти стебаться над детьми-дебилами, даунами и умственно-отсталыми? Между тобой и ними разница еще больше будет. Приятно это будет осознавать?


Если эти дети дебилы строят из себя гур и собирают группы других подобных дибилов, с целью обучить тому, как ненавидеть всех остальных ( не дебилов, способных хоть чуточку мыслить рационально) - то стоило бы заволноваться.
И конечно нормальный человек не ровня дебилу. Хотя над болеющими не принято смеяться, но я не то что смеюсь над дибильным созданием по имени Гретта Тумберг, меня она сама просто бесит ( образ ее мыслей, который ныне в европе возведен в эталон). Она просто идол новой религии, такая святая " жертвенная овца" , Кликуша , ненавидящая человечество вообще, возможно в силу своей болезни, обид или еще чего...не могу знать, но крыша у нее однозначно свернута.
подбешивает свита казалось бы не дебилов, что ее сопровождают и бабки родителям дают невероятные, что бы это больное создание излагало публично свои больные мысли... и толпы не совсем дебилов, которые на эти оргии словесного поноса собираются...

Извиняюсь если оффтоп. Не сдержалась.

Да Жетон, похоже на то, что как минимум навязываешь свою мораль. А как максимум Б защищаешь. Это незаинтересованный взгляд со стороны.
Я бы так же накидывалась ( как они тут на Б) на Г.Т, их словно один папа делал  ;D если бы встретила. Хотя знаю, что это чревато. Свиту и деньги которые за Г.Т. стоят не сравнить с парой шавок и грошами Б.

он просто занят пересчетов переводов от Ротшильдов

Он просто мелок в сравнение с этой дауншей. Возможно именно болезнь, это то, чего ему не хватило, что бы своих идеалов достичь.. но он как дурак все бьется в закрытые двери со своим здоровым образом жизни и долголетием.
Сейчас это уже не модно. Деньги дают тем, кто прославляет эфтаназию, кто проклинает мясо и мясоедов, имеет всякие ущербности и болезни и стремиться сам и призывает всех к быстрой смерти. Что бы планета вздохнула свободно от человеческой инфекции.
А Б все старую шнягу 80 смакует и удивляется что Ротшильды не платят...
Записан

accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #931 : 08 ноября 2020, 10:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да какая теперь разница, Бармараст сдулся.

Не хватает у него сил ни видос записать, ни с огоньком пёрнуть про смерть всех его врагов или миллионы Ротшильдов ;D

Я его травил только для того, чтобы он как бешеная собака на всех кидался и развлекал нас.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #932 : 08 ноября 2020, 11:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда человека толпой унижают и оскорбляют - это называется травля по определению, тут нет каких-то моих личных проекций, которые тебе захотелось дорисовать. Кто-то просто шутит, кто-то поливает оскорблениями, кто-то бьет ногами в живот - все перечисленные это участники травли, и не важно, что вы лично никого не били, а как вам казалось просто беззлобно подшучивали, стоя рядом, свой вклад вы все равно вносите.
нет таки это имеет значение...
собственно мне стыдиться нечего. никогда не скрывала своего отношения к Барм. а как кто другой и по каким мотивам его троллит, мне глубоко пофиг. хотя я иногда и удаляю из этой темы откровенно безосновательные наезды на Святейшего.
вот и Соня совершенно правильно заметила, что вы, уважаемый жетон, утрируете в своих претензиях на объективного наблюдателя. дебилы дебилам рознь...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #933 : 08 ноября 2020, 11:22:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Основная мысль у jeton была вот эта:

Бармалей тут существует на правах местного дурачка, которому вы подсрачники выписываете при входе на портал

Всё остальное им было сказано только для того, чтобы усилить эту мысль. Типа его оценка Бармараста как дурачка - это оценка непредвзятого наблюдателя)

Как у Бармараста ядро всех его историй - что он главный талант и уникум. Всё остальное - только пустые и неважные декорации к этому посылу.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #934 : 08 ноября 2020, 11:33:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Мастер:   а кто такой этот аккумулятор? Уже давно торчит на помоке, несет какую-то хрень, насколько я понимаю, с ним ни разу никто не поговорил, все относятся как неодушевленному предмету. Нет. Строчит чего-то. Как миднайт [08.11.2020 11:20:24]

Я как бы не аккумулятор, а катализатор)

Ну тут было весело, когда Бармараст брызгал своей слюной. Сейчас он сдулся, и уже не так весело.

Поговорить со мной на мои темы, которые я тут создал, никто не захотел. Например про то, что голос Эмиссара - это внутренний разговор, только воспринятый из другого состояния сознания.

Соотстветственно я сделал вывод, что ещё никто близко не подобрался к сталкингу сталкеров.

Так что я тут только прикалываюсь.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #935 : 08 ноября 2020, 11:39:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как у Бармараста ядро всех его историй - что он главный талант и уникум.
+++
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #936 : 08 ноября 2020, 11:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как у Бармараста ядро всех его историй - что он главный талант и уникум.
+++

Но раньше у него была решимость и энергия всем это доказать своим баскетом и 60-ти дневным голоданием.

Но по факту он смог проголодать только два дня. А баскета мы так и не увидели. Зато от Нади узнали, что основная фишка Бармараста в баскете - это жирная масса, бегущая вперёд ;D Ни гибкости, ни подвижности, ни техники.

Ну ничего страшного, Олег будет искать другие (более лёгкие) способы всем доказать, что он мамкина самая любимая и умная бубочка ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #937 : 08 ноября 2020, 11:50:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот и Соня совершенно правильно заметила, что вы, уважаемый жетон, утрируете в своих претензиях на объективного наблюдателя. дебилы дебилам рознь...

А я еще раз заострю мысль на моменте, что дело не в дебилах, а в вас. И тема эта точно также говорит о вас, как и то, что говорит о бармалее его писанина:

так "травить" как он сам себя опускает не каждому дано, это настоящий талант. я, Акку и пр. жалкие имитаторы.

Вы действительно имитаторы, только в том смысле, что имитируете его же активность.


Да Жетон, похоже на то, что как минимум навязываешь свою мораль. А как максимум Б защищаешь. Это незаинтересованный взгляд со стороны.

Ну можешь назвать морализаторством, если хочешь, можешь даже считать, что я кого-то тут защищаю, хоть это не так. Люди сами решили присовокупить мой ник к своей веселухе, ну а я оказался не против поучаствовать, может в другой ситуации проигнорил бы, а сейчас решил написать о том, что тут глаз режет, когда заходишь на ресурс. Ресурс вроде бы пока что еще называется "постнагуализм" и те вещи, про которые я говорю, они имеют непосредственное отношение к кастанедовским понятиям, таким как "безупречность", "ЧСВ" и целому ряду других, не столь очевидных, чтобы их упоминать. Люди же ведут себя как бармалей, при этом искренне считая себя лучше его. И в итоге они идут на поводу у этого персонажа, утапливая ресурс в бармалеевщине. По-моему слишком много внимания этому персонажу тут отдается. А причины по которым это происходит описаны выше, и выше имеется чистосердечное признание той же Энбе, что она получает удовольствие, когда кого-то обстебывает при этом испытывает иллюзию собственного превосходства.

Цитата:
– Я обещал отцу, что я буду жить, чтобы уничтожить его убийц. Я носил в себе это обещание долгие годы. Теперь обещание изменено. Я не интересуюсь больше уничтожением кого-либо. Я не ненавижу мексиканцев. У меня нет ненависти ни к кому. Я научился тому, что все бесконечные пути, пересекаемые человеком в жизни, равнозначны. Угнетатель и угнетенный в конце встречаются, и единственное, что преобладает, – это то, что жизнь была слишком короткой для них обоих
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #938 : 08 ноября 2020, 12:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст таки завёлся и записал новый видос про жетона.

Жетон - тебе прилетела ответочка от Бармараста. Нельзя трогать его уникумшество без последствий ;D

Бармараст там зявляет, что он закрыл все главные кастанедовские форумы ;D Правда? А постнагвализм, а дозер, а омвейорг?

А вот какатуса, на которой побывал я, закрылась на следующий день ;D Можете пойти проверить.

Вот так вот чистые факты против пустого пиздабольства ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #939 : 08 ноября 2020, 12:15:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и немного классики от Бармалея:

Цитата:
Бармалей:
Жетон! Дружище! Я ведь тут ради тебя. Ты уникум КаКашного инета. И я не могу тебя пропустить. Я буду за тебя "биться". [29.04.2020 16:53:44]

Цитата:
ББ:   Жетон, ты ничем не лучше тех отмооженных дебилов. Ну может на одну десятую процента. Но я делаю видосы уже не о них, а о тебе [08.11.2020 11:58:15]
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #940 : 08 ноября 2020, 12:19:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жетон - тебе прилетела ответочка от Бармараста. Нельзя трогать его уникумшество без последствий

Да не похер ли тебе на него? То что я пишу энбе, к тебе в первую очередь же и относится. Форум зафлуживаете своими обращениями к этому персонажу. Самим не надоело? Какое отношение твоя деятельность имеет к тематике этого ресурса? Вот я сейчас открыл твой профиль и сообщения, у тебя 9 из 10 сообщений о бармалее. Он у тебя в голове уже поселился. Если ты его такой большой фанат, шел бы к нему на ресурс или в комменты на ютуб, ну или в чат. Не понимаю цели присутствия на этом ресурсе, не твоей, не бармалея.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #941 : 08 ноября 2020, 12:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и немного классики от Бармалея:

Цитата:
Бармалей:
Жетон! Дружище! Я ведь тут ради тебя. Ты уникум КаКашного инета. И я не могу тебя пропустить. Я буду за тебя "биться". [29.04.2020 16:53:44]

Цитата:
ББ:   Жетон, ты ничем не лучше тех отмооженных дебилов. Ну может на одну десятую процента. Но я делаю видосы уже не о них, а о тебе [08.11.2020 11:58:15]

Давайте слегка проанализируем поведение Бармалея)

Тут очевидно, что Бармалей эмоционально нестабилен, и его лекго вывести из равновесия, поставив под сомнение его уникальность.

Но даже если предположить ;D как любят оправдывать такое своё поведение некоторые нытики, что это было хитрой спланированной тактической игрой. Видно же, насколько убогое и бездарное исполнение.

Очевидно, что у Бармалея даже близко нет того количества личной силы, чтобы воплощать такие тактики в жизнь.

Поэтому максимум, на что он способен, - это выставлять себя шутом на обозрение всего кастанедовского движения.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #942 : 08 ноября 2020, 12:23:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты его такой большой фанат, шел бы к нему на ресурс или в комменты на ютуб, ну или в чат.

Я ходил. На ютубе он меня забанил после первого же сообщения. На своём форуме тоже забанил, а на следующий день вообще свой форум закрыл.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: Энбе
« Ответ #943 : 08 ноября 2020, 12:27:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ходил. На ютубе он меня забанил после первого же сообщения. На своём форуме тоже забанил, а на следующий день вообще свой форум закрыл.

Ну т.е., как понимаю ты на этом ресурсе исключительно из-за этого персонажа?))
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #944 : 08 ноября 2020, 12:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое отношение твоя деятельность имеет к тематике этого ресурса?

Ты можешь найти созданные мною темы, и там посмотреть мои сообщения по теме нагвализма. И ответить что-нибудь.

Там ты можешь увидеть, как я навожу мосты между практиками первого и второго внимания.

Тогда может быть поймёшь, что компьютер и сеть - это прежде всего не средство обсасывать по тысячи раз почему-то всё ещё непонятные тебе понятия "ЧСВ" и "безупречность". А средство слегка изменить своё состояние сознания и практиковать.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC