Постнагуализм
06 июня 2024, 09:19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 159786 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1050 : 21 ноября 2020, 04:57:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бедный бездарный Бармараст не понимает, почему я только комментирую его действия и не комментирую его "философскую" шизятину ;D

Потому что Бармараст - это человек, который на практике доказал, что все его "знания" не приводят ни к каким значимым результатам.

Он единственный человек, который умеет сплёвывать во время голодания, помните? Он утверждал, что этот навык позволит ему легко проголодать 60 дней. Но проголодать он смог только два ;D

Люди, которые не умеют сплёвывать (как считает Бармараст), почему-то спокойно голодают по 30-ть и более дней.

Бармараст изобрёл беговую дорожку смерти и приседания насмерть, которые за счёт разгона метаболизма могут омолодить человека лет на 10-15. Но почему тогда эта жирножопенная свинья смогла похудеть только на 3кг, и то сразу же после этого вернулась к своему прежнему весу в 118кг? ;D

Люди, которые ничего не знают про беговую дорожку смерти и приседания насмерть, почему-то спокойно сбрасывают вес даже на 60кг и действительно начинают выглядеть моложе.

Точно такая же история с чудесами баскета, с магией неоргов, которая способна поразить на расстоянии всех его врагом, с миллионами Ротшильдов, к которым Бармарасту как до Китая пешком и т.д. и т.п.

Так вот зачем мне анализировать шизятину Бармараста, если он сам нам всем своими действиями постоянно доказывает, что его убитые алгоколем шизофренические мозги не способны призводить работающих знаний.

Зачем анализировать то, что не работает? ;D ;D ;D

Поэтому я экономлю своё время и просто прикалываюсь над его "резалтами" ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1051 : 21 ноября 2020, 05:14:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Так что, дыроголовый, нечего сказать о моём панкреонекрозе? Так и врачи не верят, что я не соблюдаю диету. [21.11.2020 03:31:08]

Диабетическая энцефалопатия — это диффузное дегенеративное поражение головного мозга, возникающее на фоне сахарного диабета. Характеризуется нарушением памяти, снижением интеллектуальной сферы, неврозоподобными изменениями, астенией, вегето-сосудистой дисфункцией, очаговой симптоматикой.

А все признаки этих поражений в мозгах Бармараста на лицо:

1. Снижение памяти. Бармараст регулярно забывает, что он говорил за неделю, за день или даже за несколько часов до.

Я недавно приводил пример, где Бармараст в рамках одного своего видоса забыл, что говорил жетон, и в конце видоса уже "анализировал" мысль прямопротивоположную тому, о чём утверждал жетон ;D

2. Снижение интеллектуальной сферы. Ну "анализы" Бармараста, в которых он не может "сложить 2+2" или понять элементарное утверждение человека, когда он переворачивает всё с ног на голову, - это уже почти что мем, наше культурное достояние ;D

3. Неврозоподобные изменения. Бармараст - это неуравновешенная бабца с хуем, которая сама не знает, чего она хочет и что делает, и постоянно мечется от одного к другому и обратно ;D

4. Вегето-сосудистая дисфункция. Бармараст на второй день голодухи "отлежал бока". Это, очевидно, у Бармараста серьёзные проблемы с сосудами.

Ну и т.д. и т.п. всё чётко расписано про симптоматику Олега Думиники.
Записан
РожаБармы
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1052 : 21 ноября 2020, 07:51:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть покажет свою "молодую" рожу
Очень интересно

Записан
бгг
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1053 : 21 ноября 2020, 08:11:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты щакончил? Чтобы я пошел снимать новый ролтк о тебе

Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1054 : 22 ноября 2020, 10:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Пиздюлька завела ещё одно мозгодрочилово (тему) на ФШ. Пример пиздюльки показателен. Можно иметь не тупые мозги, но они могут быть психически больными философией, которая нахуй не нужна в реальной жизни. Можно уже на 100% констатировать - пиздюлька не излечится от мозгодрочества. ФШ окончательно лишит её всей силы. И кто рекомендовал ей туда пойти? :) [22.11.2020 10:30:05]

Эй, Думиника энецефалопатный даун.

говорить-то ты любишь. Но когда дошло до дела, проголодать ты смог только два дня ;D

Сходи на ФШ покажи какой из тебя философ. А то все видели, как ты был нахуй изгнан из баскетбольного сообщества, когда ты там пытался рот раскрывать ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1055 : 22 ноября 2020, 10:55:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сходи на ФШ покажи какой из тебя философ. А то все видели, как ты был нахуй изгнан из баскетбольного сообщества, когда ты там пытался рот раскрывать
с Юлькой Бармадурь предельно откровенен. читает ея тексты и искренне признает, что ничегошеньки не понимает.
а это что значит? значит философия- херня!
вот такая простая логика дурака.
допустить что он сам дебил ему не комильфо...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1056 : 22 ноября 2020, 11:01:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   меня. Где доказательства про голодание? И где истерика на мои два видоса о твоих тупизмаз? Пидарас, хуй Пупса, твоего ёбаря, изо рта вытащи. [22.11.2020 10:57:13]

Думиника энцефалопатный даун, ты сам признался, что под Пупсом пишешь ты. Есть доказательства. Так что уже поздно отнекиваться.

И разве кто-то смотрит твои видосы? ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1057 : 22 ноября 2020, 11:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И разве кто-то смотрит твои видосы?
даже я не в силах досмотреть до конца...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1058 : 22 ноября 2020, 12:04:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот подъехала очередная порция шизы от Думиники, у которого проблемы с мозгами на фоне диабетической энцефолапотии:

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg483943#msg483943 "И разве кто-то смотрит твои видосы?" (И ниже пост тупого овеца) "даже я не в силах досмотреть до конца..." --- Тупизмы этих двух самых дебильных даунов пыпосятины и всего КаКашного инета доставляют. Невменяемая баба с хуем, которая сразу же после выхода ролика Бармалея пишет на ПН, что он вышел и персказывает его содержание, - оказывается, НЕ СМОТРИТ ИХ! Тупой овец, который [22.11.2020 11:44:35]
ББ:   который недавно признал, что ещё 2 года назад стал фаном Бармалей, просматривая его ролики и, пришёл сюда ради Бармалея, - оказывается, не до конца смотрит ролики Бармалея. Будет шикарный видом. Надеюсь эти перлв не будет удалены, или изменены. :) [22.11.2020 11:45:17]

Т.е. если я, например, включаю художественный фильм, и уделяю просмотру этого фильма пару минут, то я потом могу всем рассказывать, что я СМОТРЕЛ этот фильм ;D

Звучит тупо? А ведь это логика энцефалопатного дауна Думиники ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12628



Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1059 : 22 ноября 2020, 12:22:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А меня еще просят закрыть Чат с Бармалеем. Разве можно, если он пользуется таким бешеным успехом? :)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1060 : 22 ноября 2020, 12:57:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg483946#msg483946 Т.е. если я, например, включаю художественный фильм, и уделяю просмотру этого фильма пару минут, то я потом могу всем рассказывать, что я СМОТРЕЛ этот фильм -- Новый тупизм от невменяемой бабы с хуем. Все люди смотрят фильмы от начала до конца. Иначе не понятен сюжет и происходящее а нем. Но невменяемая баба СМОТРИТ фильм 2 минуты. За это время этот "вундеркинд" силой мысли [22.11.2020 12:24:43]
ББ:   За это время этот "вундеркинд" силой мысли умудряется ознакомится со всем сюжетом. Как вам эта "гениальность" невменяемой быбы с хуем? :) [22.11.2020 12:25:22]

Разве даун с диабетической энцефалопатией, который к концу видоса забывает, о чём он говорил в начале, может создать сюжет? ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1061 : 22 ноября 2020, 13:31:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Флудерасты, идите нахуй из чата [16.11.2020 20:17:34]
Цитата:
ББ:   И пиздуй нахуй из чата [20.11.2020 10:09:12]
Цитата:
ББ:   ро, ты хочешь ролик на ютубе о себе и своих тупизмах? Если не хочешь, то иди нахуй из чата [22.11.2020 11:46:45]

Это очередной пример, почему я анализирую только действия дауна Думиники с диабетической энцефалопатией.

Подумайте сами.

Этот шизофреник считает, что он обладает неоргом, магия которого даёт ему возможность наказывать своих врагов на расстоянии. Считает, что он избранный, и бабло Ротшильдов даст ему власть лично отслеживать всех своих обидчиков, приходить к ним домой и бить им ебала ;D Считает, что его видосы позорят кастанедчиков на весь интернет.

Но при этом этот даун борется за возможность быть услышанным в никому неизвестном чате, который читает всего несколько человек ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1062 : 22 ноября 2020, 14:20:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот и подоспела очередная демонстрация того, что Думиника даун (на фоне диабетической энцефалопатии) может вести себя только как неуравновешенная бабца с хуем:

Цитата:
ББ:   ро, ты хочешь ролик на ютубе о себе и своих тупизмах? Если не хочешь, то иди нахуй из чата [22.11.2020 11:46:45]
Цитата:
ББ:   Просить? Нахуй иди, дебил. Видео о тебе будет по любому. Можешь не уходить. [22.11.2020 14:00:06]

Т.е. уходи, а через два часа уже можешь не уходить ;D

Та же история, что и с его "60-ти дневной" голодухой.

Сначала он единственный человек в мире, который умеет сплёвывать, поэтому легко проголодает миниум 60 дней, потому что "неорг" от него требует эту голодуху.

А на второй день голодухи он уже отлежал бока, и вообще его "неорг" передумал и можно больше не голодать ;D
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1063 : 22 ноября 2020, 14:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg483946#msg483946 Т.е. если я, например, включаю художественный фильм, и уделяю просмотру этого фильма пару минут, то я потом могу всем рассказывать, что я СМОТРЕЛ этот фильм -- Новый тупизм от невменяемой бабы с хуем. Все люди смотрят фильмы от начала до конца. Иначе не понятен сюжет и происходящее а нем. Но невменяемая баба СМОТРИТ фильм 2 минуты. За это время этот "вундеркинд" силой мысли [22.11.2020 12:24:43]
ББ:   За это время этот "вундеркинд" силой мысли умудряется ознакомится со всем сюжетом. Как вам эта "гениальность" невменяемой быбы с хуем? :) [22.11.2020 12:25:22]

Разве даун с диабетической энцефалопатией, который к концу видоса забывает, о чём он говорил в начале, может создать сюжет? ;D
серьезно?? для того что бы понять что фильм дерьмо его надо посмотреть до конца?!! он это серьезно написал??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1064 : 22 ноября 2020, 14:40:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   Невменяемая баба с хуем удалила своё сообщение, но потом опять его написала, чуть его изменив. В нем она пишет, что "Бармалею очень важно, чтобы его услышали именно в никому не известном чате, который читает только несколько человек. А вот пост Пипы. http://forum.postnagualism.com....msg483947#msg483947 "А меня еще просят закрыть Чат с Бармалеем. Разве можно, если он пользуется таким бешеным успехом?" --- Так кому верить? Кто и [22.11.2020 14:31:48]
ББ:   Так кто из них лживая мразь, Пипа, или невменько? [22.11.2020 14:32:38]

Я тоже хочу задать этот вопрос. Може быть, лживая мразь, - это тот человек, который объявил себя единственным избранным неоргами. Который пытался на этой теме зарабатывать бабло с наивных лохов? Который всех уверял, что неорги дают ему столько сил, что он легко проголодает 60 дней и станет знаменитым на весь мир. Но когда дошло до дела, он смог проголодать только два дня? ;D
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC