Постнагуализм
23 мая 2024, 17:08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 156118 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1320 : 23 декабря 2020, 19:16:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому у него такие проблемы с памятью. Прошло всего несколько часов, а он сам уже не помнит, в какое время он записал свой видос, полную хронологию событий и причинно-следственные связи
бармалей хороший! это неорган у него тупит
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1321 : 23 декабря 2020, 19:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По факту оказалось, что его пропихнули в категорию 50+, где он, будучи моложе всех остальных игроков, за две игры смог положить только три двухочковых
и то по методу кабанчика, когда эта 120 килограммовая туша вдруг успевает разгон набрать. Нормальные люди предпочитают пропустить мяч, чем быть размазаными по асфальту

Я помню, эту историю рассказывала Надя. Что каким-то немцам надоела эта быдлячья игра кривоносого дауна Олега, и они позвали такого же толстяка, который просто снёс жирную тушку Олега во время очередного его прохода в кольцу ;D

После чего Олег какое-то время потом не мог играть в баскет, восстанавливался.

Ну он поэтому за 10 лет так и не показал нам видос своей игры, потому что показывать нечего.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1322 : 23 декабря 2020, 19:44:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кривоносый клоун с диабетической энцефалопатией Бармалей типо пытается оправдаться в чате по поводу моего нового разоблечения его шизофрении ;D

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg485808#msg485808 --- ещё раз постебусь с траншеекопателя невменяемой бабы с хуем. --- Разве в видео я называл конкретные сообщения траншеекопателя по времени? Нет. Смотрите, как этот дибил сам себя обосрал. В моём последнем видео (до того, где нет стёба), я заканчиваю анализом поста траншеекопателя от 14.23.28. Значит я не мог иметь ввиду посты невменяемрй бабы с хуем, начиная с его поста в [23.12.2020 19:24:02]
ББ:   12.29.28., как он мне вменяет некое противоречие в моих словах. Повторяю. Я не указывал конкретные посты. Опять я поймал траншеекопателя на лжи и выибал этого лживого пидараса. [23.12.2020 19:24:31]
ББ:   Траншеекопатель, ты меня намешил. Даже отложу баскет. И запишу стеб над тобой. [23.12.2020 19:25:27]

Тут не очень понятно, что он пишет. Наверное, он снова находился под действием афганской дури ;D

Но мы можем ещё раз послушать, что говорит кривоносый дурачок в своём видосе по поводу его "манипуляций":

https://youtube.com/v/TmRyJjEcS-s

<a href="https://youtube.com/v/TmRyJjEcS-s" target="_blank">https://youtube.com/v/TmRyJjEcS-s</a>

Цитата:
Посмотрите. Всё. После видоса, последнего видоса Бармалея о невменяемой бабе с хуем какая истерика. Посмотрите "Чат", "Ответка Бармалею". Невменяемая баба с хуем была мною отманипулирована и вернулась в прежнее состояние истеричности.

Тут он говорит, что он "отманипулировал" аккумулятором своим сегодняшним первым видосом, и у того началась "истерика" в теме "Чат".

https://i.ibb.co/y6M4X8H/Untitled1.png



https://i.ibb.co/Jksh39C/Untitled2.png



Но как я показал выше, свой сегодняшний первый видос кривоносый клоун выложил в 15:03, а все сообщения в теме "Чат" за сегодня аккумулятор написал до этого времени. За иключение одного сообщения в 15:14, где он ответил Мастеру из чата.

Т.е. о какой манипуляции идёт речь, если аккумулятор на проятжении 3 часов (13 сообщений написал) общался с Мастером из чата.

Под самый конец этого трёхчасового общения между аккумулятором и Мастером, которое происходило с 12:19 до 15:14, появляется кривоносый даун Бармалей, выклывадет свой видос в 15:03. А потом утверждает, что эта "истерика" в теме "Чат" была вызвана его "манипулированием" путём видоса ;D

Т.е. по логике энцефалопатного шизофреника "истерика" аккумулятора в 12:19 началась из-за видоса, который этот кривоносый даун выложил в чат в 15:03.

Как вам такое заявление? ;D

Фото пиздабола Олега Ивановича Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1323 : 24 декабря 2020, 04:33:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ода анализам!

"я вас любил, любовь еще быть может..."
Пушкин А.С.

Пушкин к сожалению успел умереть до эпохи нагвализма, однако представим что наш барманутый обиделся и на него.
и так!
"Я"- кто такой тут даунитос якает??! тут я один могу говорить что Я это я. у меня неогр! а вы все обиженки на бармалея.

"вас"- вас? какой вас? не понимаю... ты Вася что ли?? вот я только что доказал что этого А.С. зовут Вася, буду звать его Вась-вась.

"любил"- любил... кто кого любил? где цитаты и аргументы?? я вам сто раз показывал как надо делать анализы. читатель сам должен лезть в википедию и доказывать что он любил или не любил?? вы конченные дауны!

"любовь"- что и кто из вас долбоебы знает про любовь?! у вас неорга нет. и где логика? только что Вась-вась не знал любил он или нет и теперь Любовь!! вот я только что доказал что вы полные даунитос. отлично, олег иваныч!

"быть может"- конченные долбоебы! что у вас вообще может быть?!! где резалты? где видео на елке?! я два раза в армии курил дурь и даже у меня нет видео на елке! тупые дауны...

Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1324 : 24 декабря 2020, 15:44:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера обратил внимание, что у кривоносого пиздабола Бармалея было приподнятое настроение.

Видимо, ему польстило то, что аккумулятор уделил ему чуть больше внимания, чем обычно ;D

А то ведь про кривоносого клоуна стали забывать. За последние месяцы на его ютуб канале большинство видосов с трудом набирают 10 просмотров ;D

Хочу напомнить, что ютуб засчитывает просмотр видео, если видео просматривалось в течение 5-10 секунд.
Записан
Манипулиратор
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1325 : 25 декабря 2020, 16:52:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Под самый конец этого трёхчасового общения между аккумулятором и Мастером,

От ссучок аккумувафлятор,потер свой истеричный позор,Мастер тебя отвавлил технично,ссука. Теперь акк ни скоро возобновит свои анаВылизы барминой старой жлопы,умирает там наверна,теряет ЧФ пхахаха.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1326 : 25 декабря 2020, 17:04:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Под самый конец этого трёхчасового общения между аккумулятором и Мастером,

От ссучок аккумувафлятор,потер свой истеричный позор,Мастер тебя отвавлил технично,ссука. Теперь акк ни скоро возобновит свои анаВылизы барминой старой жлопы,умирает там наверна,теряет ЧФ пхахаха.

Коматозник, давай лучше расскажи нам, как аккумулятор закрыл твой скайповский чат. Как там все в разные углы разбежались ;D

Пока аккумулятор на корпоративах.
Записан
иззасады
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1327 : 25 декабря 2020, 17:08:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь акк харош тут наших старичкофф ибать своим астральным куканом,ржать уже не над кем.
Записан
ыа
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1328 : 25 декабря 2020, 17:21:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как аккумулятор закрыл твой скайповский чат.

Бармалеевские замашки,когда видосы пилить начнешь?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1329 : 25 декабря 2020, 17:26:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В чате развернулось нешуточное шоу ;D

Некоторые отрицают существование астрального кукана аккумулятора, на который он насадил кривоносого пиздабола с диабетической энцефалопатией Олега Думинику (Бармалея Бармалеева).

Ну что, давайте тогда в очередной раз вспоминать один из последних прощальных видосов кривоносого клоуна Бармалея, где он в очередной раз прощается со всеми "навсегда":

https://youtube.com/v/3kPvDytdCWg

<a href="https://youtube.com/v/3kPvDytdCWg" target="_blank">https://youtube.com/v/3kPvDytdCWg</a>

Также ради прикола можно глянуть один из последних видосов кривоносого дауна Бармалея с названием:

Цитата:
Всё течёт, всё меняется. Бармалей временно не будет присутствовать в чате форума ПН (12.12.20)

После записи этого видоса кривоносый пиздабол возобновил своё общение в чате на следующий день ;D

Так почему кривоносый энцефалопатный дурачок никак не может свалить с постнагвализма, хотя предпринимал за этот год несколько попыток это сделать? Что это как не доказательство существования астрального кукана аккумулятора ;D

Фото пиздабола Олега Ивановича Думиника (Бармалей Бармалеев):

https://i.ibb.co/C91w3V1/13053.jpg

Записан
Ыйхыхых
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1330 : 25 декабря 2020, 17:26:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстате акк ты пути отхода уже придумал как сливаться будишь? бармаглот упрямее тебя,он уже с десяток лет раком тут стоит и не может с этим ни чего поделать,зависимость,понимаешь? теперь вот ты тут раскарячился и кому не лень тыкают тебя ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1331 : 25 декабря 2020, 17:31:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстате акк ты пути отхода уже придумал как сливаться будишь? бармаглот упрямее тебя,он уже с десяток лет раком тут стоит и не может с этим ни чего поделать,зависимость,понимаешь? теперь вот ты тут раскарячился и кому не лень тыкают тебя ;D

Коматозник, а какие варианты слива лично ты знаешь?

Типа переименоваться в Morpheus'a и изредка пердеть под своим старым ником на Дримлэнде, типа ты это не ты? ;D
Записан
бенефактор
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1332 : 25 декабря 2020, 17:42:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстате акк ты пути отхода уже придумал как сливаться будишь? бармаглот упрямее тебя,он уже с десяток лет раком тут стоит и не может с этим ни чего поделать,зависимость,понимаешь? теперь вот ты тут раскарячился и кому не лень тыкают тебя ;D

Коматозник, а какие варианты слива лично ты знаешь?

Типа переименоваться в Morpheusa и изредка пердеть под своим старым ником на Дримлэнде, типа ты это не ты? ;D

Ну хз в любом случае вам будит обоим больно от разрыва,страдания ,обида,потеря ЧФ ,любовь ведь весчь такая хоть и извращенная как в вашем случае ,умирать будите все равно друг без друга,тыж вот не смог переболеть разрыва с коматозником ,но нашел выход ,и для удовлетворения занялся бармаглотом ,и теперь что мы видим? публичные извращенные ваши игры.
Ну усываемся тут с вас обоих, как вы друг на друге ездиете и поочередно.
 Глупость людская безгранична. ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1333 : 25 декабря 2020, 17:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тыж вот не смог переболеть разрыва с коматозником

Ну так я рад, что Коматозник хотя бы жив после всего того, что с ним произошло на дозере.

Ведь он тогда просто пропал без вести в один миг, ни с кем не попрощался ;D

Header, который лично встречался с Коматозником и рассказывал потом всем нам в чате, в каком депрессивном состоянии живёт Коматозник, даже предположил, что Коматозник мог наложить на себя руки.
Записан
скайвокер
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1334 : 25 декабря 2020, 17:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тыж вот не смог переболеть разрыва с коматозником

Ну так я рад, что Коматозник хотя бы жив после всего того, что с ним произошло на дозере.

Ведь он тогда просто пропал без вести в один миг, ни с кем не попрощался ;D

Header, который лично встречался с Коматозником и рассказывал потом всем нам в чате, в каком депрессивном состоянии живёт Коматозник, даже предположил, что Коматозник мог наложить на себя руки.


Пф Кома могучий воин,забыл как он тебе по губам водил? :P
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC