Постнагуализм
01 июня 2024, 20:36:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 47478 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #210 : 21 марта 2020, 22:47:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это нормально вписывается , предположительно в китайский план экономической  мировой войны 21 века, барыги европы и сша, непременно захотят минимизироаать свои убытки и максимизировать прибыль, за счет своего населения , а китай у себя удержит ситуацию под контролем , потому что не они по  большинству товаров зависят от остального мира, а мир от них.
Мне в общем-то нет дела до Китая и его воен с Европой и США и кто победит — безразлично. Куда больше меня волнует, чтоб итальянское развитие событий не произошло в Германии и в Украине.

вот в этом и проблема, ограниченное мышление, лишь бы у своих корова не сдохла, а мир давно глобален. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #211 : 21 марта 2020, 22:53:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот в этом и проблема, ограниченное мышление, лишь бы своя корова не сдохла, а мир давно глобален.
Ну и что? Какая разница, под присмотром чьих дронов мы дальше жить будем, кто выживет — китайских, американских или европейских? Никакой. Меня как толтека не волнует, как опускается или подымается мир людей. Повлиять я на эти мировые события никак не могу, китайцем не стану и американцем тоже. Для меня всё — концлагерь матрицы. Только кое-где поспокойнее, а кое-где — нет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #212 : 21 марта 2020, 23:02:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот в этом и проблема, ограниченное мышление, лишь бы своя корова не сдохла, а мир давно глобален.
Ну и что? Какая разница, под присмотром чьих дронов мы дальше жить будем, кто выживет — китайских, американских или европейских? Никакой. Меня как толтека не волнует, как опускается или подымается мир людей. Повлиять я на эти мировые события никак не могу, китайцем не стану и американцем тоже. Для меня всё — концлагерь матрицы. Только кое-где поспокойнее, а кое-где — нет.

а я как и все мы живу не только в традиции людей знания, но и в современном мире, не отгораживаясь от него.
то что мир глобален в судьбах людей этот тренд создали в россии-ссср , еще в прошлом веке и украина в создание этого внесла равнопрааный вклад. а ты опять только про себя толтека :) тут я с тобой не согласен , дх не с этим умыслом заставил кк написать книги , а для эволюции сознания всего человечества, даже ни разу не толтеков. :)

вот такая брат, разница :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
партия идиотов
Гость


Email
« Ответ #213 : 21 марта 2020, 23:04:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

18) После того, как очень сильно упали акции ведущих Китайских компаний, которые в основном принадлежали европейским и американским финансовым корпорациям, в течении нескольких минут акции были скуплены одновременно на всех ведущих мировых биржах по указанию партии. Таким образом, практически вся прибыль от этих предприятий теперь будет оставаться в Китае.

Красавцы.


А вот текст шестилетней давности про ещё одних красавцев  :) Найдите отличия  ;D

Гениальный ход Путина

Как передает Faktxeber, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились. Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

https://pikabu.ru/story/genialnyiy_khod_putina_2080378
Записан
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #214 : 21 марта 2020, 23:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я как и все мы живу не только в традиции людей знания, но и в современном мире, не отгораживаясь от него.
Так и я не отгораживаюсь. Просто живу. Я считаю, что за развитием виртуальности и всего дистанционного — будущее. Кто в нем будет лидером — мне начхать, главное своего не упустить :) Моск мне не сможет отформатировать ни тоталитарный Китай, ни Америка, ни Европа. Свой вклад в эволюцию я вношу. Кто хочет, тот видит.
Записан
friend
Гость
« Ответ #215 : 21 марта 2020, 23:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

довольно часто историю меняет случайный ход событий
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12609



Email
« Ответ #216 : 21 марта 2020, 23:15:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор неизветен

Как это не известен? Неужели Пригожинских можно с кем-то спутать?  ;D

    Не знаю, кто такой Пригожинских. А этот текст можно найти у многих блогеров. Например, Mark Ginzburg - https://www.facebook.com/markginzburg.personal/posts/704797473658444 или еще здесь - https://chinagates.info/koronavirus-kitai/
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #217 : 21 марта 2020, 23:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я как и все мы живу не только в традиции людей знания, но и в современном мире, не отгораживаясь от него.
Так и я не отгораживаюсь. Просто живу. Я считаю, что за развитием виртуальности и всего дистанционного — будущее. Кто в нем будет лидером — мне начхать, главное своего не упустить :) Моск мне не сможет отформатировать ни тоталитарный Китай, ни Америка, ни Европа. Свой вклад в эволюцию я вношу. Кто хочет, тот видит.

не брат извини, я твой подход понимаю, но он заведомо проигрышен и глобально и лично,# просто живу, мне начхать кто,# в 21 веке поверь так уже не прокатит, в 19 может еще прокатило бы, но я тебя не осуждаю и твой выбор ;)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
партия идиотов
Гость


Email
« Ответ #218 : 21 марта 2020, 23:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю, кто такой Пригожинских.

Российский бизнесмен из «Кремлевского списка», учредитель и гендиректор компании «Агентство интернет-исследований», обвиненной Минюстом США во вмешательстве в выборы.
Записан
friend
Гость
« Ответ #219 : 21 марта 2020, 23:28:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Она стояла у окна , не голой конечто , но толька сиськи оголив , стояла .
     Он шёл не то что бы ища нагую жертву
      Но член его всегда стоЯ , в обычном стиле .
    И вот увидев в том окне , ну не нагую .
      Член развернулся , как обычно в сторону другую .
        не в сторону заметь от сисек , а в сторону как раз другую
         Случайность сука , не создаёт помех , но создаёт
          как бы условия , что б мир пагиб , каранавирус сука
      сазжёт нас всех китайским зомби смыслом своих побед .
        Никто даж не поймёт . Меня конечно . Я буду виноват .  ;D
      
Записан
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #220 : 21 марта 2020, 23:31:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не брат извини, я твой подход понимаю, но он заведомо проигрышен, просто живу, мне начхать кто, в 21 веке поверь так уже не прокатит, в 19 может еще прокатило бы, но я тебя не осуждаю и твой выбор
Ну ок, а что ты предлагаешь? Эпидемия уже есть, войны Китая и кого там еще есть. Реально что я могу сделать — это сидеть и отращивать жопу на диване (потому как иначе штраф 25к евро или просто сдохну :))) , делать свое дело, благо оно все «интернет-зависимое» и сновидеть по ночам. Точно так же те, кто тут еще пишет. Ходят на работу (кто еще не на карантине), живут свою жизнь в клетушке квартиры, детей растят, у кого они есть, и трындят здесь на отшибе интернета. Вот они — реальные возможности, а не фантазии.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #221 : 21 марта 2020, 23:36:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она стояла у окна , не голой конечто , но толька сиськи оголив , стояла .
     Он шёл не то что бы ища нагую жертву
      Но член его всегда стоЯ , в обычном стиле .
    И вот увидев в том окне , ну не нагую .
      Член развернулся , как обычно в сторону другую .
        не в сторону заметь от сисек , а в сторону как раз другую
         Случайность сука , не создаёт помех , но создаёт
          как бы условия , что б мир пагиб , каранавирус сука
      сазжёт нас всех китайским зомби смыслом своих побед .
        Никто даж не поймёт . Меня конечно . Я буду виноват .  ;D
      

неплохие импровизационные вирши, клянусь своими спиленными рогами)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #222 : 21 марта 2020, 23:45:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не брат извини, я твой подход понимаю, но он заведомо проигрышен, просто живу, мне начхать кто, в 21 веке поверь так уже не прокатит, в 19 может еще прокатило бы, но я тебя не осуждаю и твой выбор
Ну ок, а что ты предлагаешь? Эпидемия уже есть, войны Китая и кого там еще есть. Реально что я могу сделать — это сидеть и отращивать жопу на диване (потому как иначе штраф 25к евро или просто сдохну :))) , делать свое дело, благо оно все «интернет-зависимое» и сновидеть по ночам. Точно так же те, кто тут еще пишет. Ходят на работу (кто еще не на карантине), живут свою жизнь в клетушке квартиры, детей растят, у кого они есть, и трындят здесь на отшибе интернета. Вот они — реальные возможности, а не фантазии.

что предлагаю?
как я уже сказал я не осуждаю твой образ мысли, жизнь у тебя такая в европах, там вообще хуево проще говоря, это я не к тому что в росии прекрасно...

но я наследник цивилизации ломоносова, гоголя, чехова и вернадского, историка гумилева, писателей ефремова, не гоаоря о пушкине, ну не подходит нам русским психология сидим и ищем личную выгоду и боимся думать о чем то больше, потому что это бессмысленно, а ведь эта психология лавочников уже привела к краху пол мира, к коричневой чуме нацизма, уже ровно 100 лет назад, муссолини в италии, а потом завертелось что общее количество убитых миллиарды и без ядерного оружия:)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #223 : 21 марта 2020, 23:56:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я наследник цивилизации ломоносова, гоголя, чехова и вернадского, историка гумилева, писателей ефремова, ну не подходит нам русским психология сидим и ищем личную выгоду и боимся думать о чем то больше, потому что это бессмысленно, а ведь эта психология лавочников уже привела к краху пол мира, к коричневой чуме нацизма, уже ровно 100 лет назад, муссолини в италии.
К нацизму Германия шла со времен Мартина Лютера и не только в «психологии лавочников» там дело. А думать о чем-то большем. Ок. Похвальное стремление. Только кто его в жизнь воплощать будет и как? Пока что даж борьбы с эпидемией нет, а она придет. А думать — эт дело хорошее, конечно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16889


Stalker


WWW
« Ответ #224 : 22 марта 2020, 00:01:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я наследник цивилизации ломоносова, гоголя, чехова и вернадского, историка гумилева, писателей ефремова, ну не подходит нам русским психология сидим и ищем личную выгоду и боимся думать о чем то больше, потому что это бессмысленно, а ведь эта психология лавочников уже привела к краху пол мира, к коричневой чуме нацизма, уже ровно 100 лет назад, муссолини в италии.
К нацизму Германия шла со времен Мартина Лютера и не только в «психологии лавочников» там дело. А думать о чем-то большем. Ок. Похвальное стремление. Только кто его в жизнь воплощать будет и как? Пока что даж борьбы с эпидемией нет, а она придет. А думать — эт дело хорошее, конечно.

чтож это неплохой промежуточный итог, спасибо за беседу, всегда приятно поговорить с умным собеседником. :) пиши еще как там в европах :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC