Постнагуализм
16 июня 2024, 03:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема для обсуждений про короновирус  (Прочитано 48263 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #285 : 22 марта 2020, 21:17:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ребята а вы понимаете, что вы просто на измене от пропаганды и нагнетания....

Неа, расскажи подробнее

да неужели))

ты реально протираешь все упаковки перекисью?
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #286 : 22 марта 2020, 21:28:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты реально протираешь все упаковки перекисью?

реально, но уже оптимизировала, брызгаю пульверизатором и все, держу руками в перчатках. раньше мыла водой, потому что в магазине продукты цапают все кому не лень, нафик мне отпечатки мерзких человеческих лап на моих продуктах

элементарный пример - мыть фрукты овощи перед поеданием не считается зазорным, но вымыть упаковку с хлебцем это конечно паникерство. а то что ты берешь эту упаковку ручками, потом этими ручками хлебушек тянешь в рот это ничего, да)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #287 : 22 марта 2020, 21:33:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты реально протираешь все упаковки перекисью?

реально, но уже оптимизировала, брызгаю пульверизатором и все, держу руками в перчатках. раньше мыла водой, потому что в магазине продукты цапают все кому не лень, нафик мне отпечатки мерзких человеческих лап на моих продуктах

а ну понятно, у тебя просто мизантропические фобии, а вирус просто в тему, можешь развернуться....)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #288 : 22 марта 2020, 21:37:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ну понятно, у тебя просто мизантропические фобии, а вирус просто в тему, можешь развернуться....)

гетс, ты продолжай жить как жил, держись крепче за точку сборки твоего мира, в нем ничего не происходит, особенно если закрыться в уютненький ящичек для пепе)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #289 : 22 марта 2020, 21:39:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

без обид 77 твой характер довольно легко читается при длительном пусть и сетевом общении.
у меня родные тетку бухгалтера недавно были вынуждены из за похожего уволить))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #290 : 22 марта 2020, 21:39:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы понимаете, что вы просто на измене от пропаганды и нагнетания....
Это вопрос трех недель, когда оно у вас начнется в полный рост, так сказать. Нет никакой «измены», есть больные, в том числе и совсем молодые, 20-летние уже в больничках. К счастью, премьер-министр земли, в которой я живу, не стал жевать сопли и оставил ограничения на передвижение, закрыл все магазины и тд. За нарушение запретов штраф 25к ойро. В Германии на сегодня 24,7к официально выявленных зараженных (реально их в 5-10 раз больше). Пока количество умерших небольшое, но это пока.
Записан
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #291 : 22 марта 2020, 21:43:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты реально протираешь все упаковки перекисью?

реально, но уже оптимизировала, брызгаю пульверизатором и все, держу руками в перчатках. раньше мыла водой, потому что в магазине продукты цапают все кому не лень, нафик мне отпечатки мерзких человеческих лап на моих продуктах

элементарный пример - мыть фрукты овощи перед поеданием не считается зазорным, но вымыть упаковку с хлебцем это конечно паникерство. а то что ты берешь эту упаковку ручками, потом этими ручками хлебушек тянешь в рот это ничего, да)

Очень правильные меры предосторожности, с учетом того, что эта дрянь живет на пластике и металле 72 часа, а на бумаге 24 часа. Деньги тоже лучше стараться не брать лишний раз в руки.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #292 : 22 марта 2020, 21:46:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы понимаете, что вы просто на измене от пропаганды и нагнетания....
Это вопрос трех недель, когда оно у вас начнется в полный рост, так сказать. Нет никакой «измены», есть больные, в том числе и совсем молодые, 20-летние уже в больничках. К счастью, премьер-министр земли, в которой я живу, не стал жевать сопли и оставил ограничения на передвижение, закрыл все магазины и тд. За нарушение запретов штраф 25к ойро. В Германии на сегодня 24,7к официально выявленных зараженных (реально их в 5-10 раз больше). Пока количество умерших небольшое, но это пока.

земля значит или германия, австрия или где то близко,уентр европы , ... магазины закрыли и производства, поздравляю ваша экономика рухнет одной из первых, если это китайский план то он сработает...для них на все 100%
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #293 : 22 марта 2020, 21:50:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

земля значит или германия, австрия или где то близко,уентр европы , ... магазины закрыли и производства, поздравляю ваша экономика рухнет одной из первых, если это китайский план то он сработает...для них на все 100%
Думай что хочешь. До того, как ад разверзнется в России, примерно три недели, если не будут предприняты меры, как это случилось в Италии и в Испании. Британия следующая с их пиздецом в головах.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #294 : 22 марта 2020, 21:51:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я думала только к корнаку применимо выражение - антисанитарная глупость, ан нет, вирус корнакизма покусал гетса за мозг))) теперь они на пару саботируют

у нас буквально до вчерашнего дня все были бессмертные, а сегодня, когда первую положили в бокс, требуют эшелоны масок у градоначальства. а я неделю как, спокойненько отрабатываю меры, поэтапно, вот уже высохла свежепокрашенная марля красивого темного зеленого цвета, закупаю средства, продукты. 15 литров перикиси, карл)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #295 : 22 марта 2020, 21:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

земля значит или германия, австрия или где то близко,уентр европы , ... магазины закрыли и производства, поздравляю ваша экономика рухнет одной из первых, если это китайский план то он сработает...для них на все 100%
Думай что хочешь. До того, как ад разверзнется в России, примерно три недели, если не будут предприняты меры, как это случилось в Италии и в Испании. Британия следующая с их пиздецом в головах.


ладно посмотрим, не люблю я этих эмоций ад и подобных... факты смертности в европе говорят на данный момент о искусственной панике и полной внушаемости населения...а так же возможном крахе экономики, вот это будет ...., а не смертность как при сезонном гриппе
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ансельм
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #296 : 22 марта 2020, 22:04:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я думала только к корнаку применимо выражение - антисанитарная глупость, ан нет, вирус корнакизма покусал гетса за мозг))) теперь они на пару саботируют

у нас буквально до вчерашнего дня все были бессмертные, а сегодня, когда первую положили в бокс, требуют эшелоны масок у градоначальства. а я неделю как, спокойненько отрабатываю меры, поэтапно, вот уже высохла свежепокрашенная марля красивого темного зеленого цвета, закупаю средства, продукты. 15 литров перикиси, карл)))
Старайся выходить из дому как можно реже и держи дистанцию с людьми 2 метра (хотя бы). Маска — это такое... Местами для самоуспокоения. Не прикасайся к лицу, пока идешь по улице и потом, пока не вымоешь руки тщательно с мылом, не доставай и не бери телефон грязными руками — его хрен отчистишь, только попортишь чистящими средствами. Через фекалии оно тоже передается, а потому в общ. туалеты тоже лучше не заходить.
На одежде оно держится 6-12 часов, так что тоже, лучше лишний раз лицо руками не трогать и мыть руки с мылом после контакта с одеждой, в которой ходишь по улице.
Протирай дверные ручки и ключи спиртом или перекисью регулярно в квартире.
Записан
friend
Гость
« Ответ #297 : 22 марта 2020, 22:10:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там это , вроди видно , что китайцам стало тесно , они замочили часть себя , счас расчищают территории
       для сваиго народа , какими методами ?  Вот это вопрос .   Я всёж склоняюсь к мысле что спутники нас фигачат , очень ласково
        точично выжигают типа   ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #298 : 22 марта 2020, 22:17:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старайся выходить из дому как можно реже и держи дистанцию с людьми 2 метра (хотя бы). Маска — это такое... Местами для самоуспокоения. Не прикасайся к лицу, пока идешь по улице и потом, пока не вымоешь руки тщательно с мылом, не доставай и не бери телефон грязными руками — его хрен отчистишь, только попортишь чистящими средствами. Через фекалии оно тоже передается, а потому в общ. туалеты тоже лучше не заходить.
На одежде оно держится 6-12 часов, так что тоже, лучше лишний раз лицо руками не трогать и мыть руки с мылом после контакта с одеждой, в которой ходишь по улице.
Протирай дверные ручки и ключи спиртом или перекисью регулярно в квартире.
  Сдачу не бери , если взял прокипяти не трогая , ничего не покупай , пакет или любой предмет
        вначале сунь в микроволновку и прогрей .     Там есть хотяб доказательства заражения человека от человека ? ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #299 : 22 марта 2020, 22:28:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там это , вроди видно , что китайцам стало тесно , они замочили часть себя , счас расчищают территории
       для сваиго народа , какими методами ?  Вот это вопрос .   Я всёж склоняюсь к мысле что спутники нас фигачат , очень ласково
        точично выжигают типа   ;D

ты же вроде не идиот? если это план китацев, то это информационно -экономическая война, экономика европы и сша наврняка рухнет,  как и россии, а их устоит , после этого они властелины мира, их потениал сейчас полностью самодостаточен, как у ссср в начале 80х. медицинская тема тут побочна. нахер им какие то территории других стран , это же не средневековые войны....
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC