раздел - Общий НАГУАЛИЗМ
Страницы: 9 

Автор
Тема:  Социальное отторжение и сопротивление тоналя
литр
написано:21-05-2006 21:51:51
121

Феня
Феня

Во первых, я, предварительно создал бы такие условия, чтобы таких мыслей ни у кого не возникало... Разумно было бы продумать наперед, предупредить, прописать... все сами должны знать что будет.
А потом жестко следовать прописанному.

И кстати, ты тоже не отвечаешь на вопросы, которые игнорировать нельзя.

ц и т а т а

Феня
написано:21-05-2006 22:24:23
122

литр
Понимаешь, но все это уже было и ни к чему хорошему не привело тех, кто считал так же. Вспомни историю хотя бы. Кровь, кровь, кровь рекой... Все жестокости в мире всегда оправдывались желанием видеть вокруг себя одну только любовь и справедливость.
Я не знаю во что ты веришь, но, мне кажется, если любить самому, а не заставлять других любить, то жизнь обретает смысл, да и разочарований, а также боли будет намного меньше.

Да, не отвечаю на те вопросы, на которые не могу ответить. Я не жалею, что общалась с тобой. Удачи.

ц и т а т а

литр
написано:22-05-2006 15:57:51
123

Феня

Нет ты со мной не общалась, ты что-то изыскивала для себя во мне. Если бы ты хотела общаться, то ты общалась бы. Но ты же, даже не можешь сказать: давай общаться. Ты говоришь, я могу дать билет. Это не одно и тоже. Разве не так?
А где я сказал про кровь?
А ты незнаешь как я считаю. Может я считаю, зачем ей встречаться и видеть то, что сейчас у меня вышло. Зачем тебе с такими взглядами видеть нажитое например ухудшение в здоровье. Зачем тебе встречаться с тем, что принесет тебе боль. Если ты можешь это чувствовать. Зачем мне встречаться с человеком, которому нужны подвиги. Я не тяну сейчас на подвиги. Мне надо заняться собой. Неужели ты ничего этого не поняла?

Все жестокости в мире всегда оправдывались желанием видеть вокруг себя одну только любовь и справедливость.

Разве я говорил о жестокости? Разве я оправдывал идеалы?
У каждого они свои.

Я как раз сказал: о защите тех кого заставляют... Ты не поняла.


Я не знаю во что ты веришь, но, мне кажется, если любить самому, а не заставлять других любить, то жизнь обретает смысл, да и разочарований, а также боли будет намного меньше.

Ты говоришь только свое. Ты не хотела знать... Ты не общалась со мной!
Разве я к чему-то кого-то заставлял. Зачем наговаривать?

Ты встретила прекрасного человека! А решила вымазать его, выказывая и оправдывая свою красоту и свое право.
Я тебя унизил словом?
Ты считаешь себя идеальной оценщицей других, а твои вдруг идеалы померкли во свете другого.

Когда я пришел с хорошей стороны ты смеялась, а когда показал, что могу быть другим, испугалась.

Ты вдруг перестала чувствовать как к тебе относятся? Тебе льстят другие. А я тебе вправлял мозги и улучшал сердце.
Ты этого не поняла.

Я мог за это время, ослепнуть, стать импотентом, умереть... И другое... Меня уже могло не быть. Я выкарабкиваюсь, а меня ты хочешь продолжать гнобить?

Неужели ты ничего не хочешь поэтому поводу сделать?

Не тебе наговаривать на меня и не тебе меня судить, ты взросла на том, что я тебе говорил, да и другие.

Я ведь это говорю мягко.

Ты меня совершенно не поняла. Издалече тыхочешь только заставлять.
Кого ты боишься?



ц и т а т а

Феня
написано:22-05-2006 18:12:52
124

литр
а меня ты хочешь продолжать гнобить?
Не хочу я тебя гнобить. Выздоравливай. Плюнь, не обращай на меня внимания, с собой я разберусь сама, а за желание мне помочь, спасибо. Я обязательно учту для себя всё, что ты написал. Не мучь себя, не пиши больше, я очень тебя об этом прошу.

ц и т а т а

литр
написано:23-05-2006 01:03:38
125

Феня

Я поднимусь, если буду знать что ты это ты.
А помогать? Я разве это слово всегда называл?
Я хочу с тобой общаться!
Если ты не против, я буду рад! Это правда!
Слова неприятные не для того говорят! А чтобы в будущем такого не было и чтобы выговоренное не нести.
Подумай!
Если бы я хотел чего-то добиться обманом я бы так сказал?

Я к тебе отношусь очень нежно!


ц и т а т а

Феня
написано:23-05-2006 11:32:03
126

литр
Я хочу с тобой общаться!
Ты хочешь со мной общаться, но то, что ты, скорее всего, подразумеваешь под единственно для тебя возможным типом общения, так я чувствую, хотя могу ошибаться, для меня не есть просто общение. Если такое и возможно, то только на очень короткий срок, т.к. мы слишком неадекватны друг другу. Меня выбьет по любому, иначе я задохнусь или сломаю тебя.
Как я писала тебе раньше, я не стараюсь быть искренней, т.к. искренна всегда. Но искренность для меня совсем не значит, что я все до дна выявляю наружу. Ты не ошибаешься во мне по сути, но ошибаешься во всем остальном, т.е. в объяснениях меня себе. Во мне движение и обездвиженность вполне уживаются, поэтому оценка меня другими не играет для меня роли, т.е. не взращивает ничего во мне и не подавляет. Мой взгляд направлен на другое.

Тебе может казаться, что я «сырой», подвижный материал, т.е. способный к развитию в интересующую тебя сторону, или казаться, что все во мне уже «укомплектовано» представлениями и замерло навсегда. Но ни тот, ни другой варианты не верны.

Я вижу твою искренность и нежелание что-либо прятать, т.к. ты хочешь и считаешь единственно правильным и честным получить в ответ то же.

Но то, что это вообще могло произойти, говорит мне о том, что я внутренне за что-то еще цепляюсь, если не вижу сразу, что происходит. Этот вопрос и станет самым главным для меня сейчас. Менее всего я желала бы кому-то приносить боль.

ц и т а т а

литр
написано:23-05-2006 14:18:48
127

Феня

Ты хочешь со мной общаться, но то, что ты, скорее всего, подразумеваешь под единственно для тебя возможным типом общения, так я чувствую, хотя могу ошибаться, для меня не есть просто общение.

Незнаю, что ты подразумеваешь под моим единственно возможным типом общения? Я похож на человека интересующегося сильно, каким-либо направлением общения?
Общение? Что же это такое? С разными людьми оно разное и с разными людьми у разных людей наверное разное общение называется общением.
Если наше мнение по возможно вдруг предполагаемому варианту общения, возможно совпадаемому... то у нас это в никаком варианте не просто так. Это мое мнение. Это я тоже не называю простым таким общением. Это куда уже больше и сложнее, и важнее.

Если такое и возможно, то только на очень короткий срок, т.к. мы слишком неадекватны друг другу.

Это тебе так кажется. Я совсеми лажу. Хотя я сам думаю так. Не буду тебя в этом разочаровывать. В нашем случае, попытка, это пытка. А может и нет. Может именно в нашем случае все как раз так как надо. Во что я почему-то верю.
    
Меня выбьет по любому, иначе я задохнусь или сломаю тебя.

Ни то ни другое не рекомендуется.

Как я писала тебе раньше, я не стараюсь быть искренней, т.к. искренна всегда. Но искренность для меня совсем не значит, что я все до дна выявляю наружу.

Правильно. У меня похоже, но в меньших проекциях.

    Ты не ошибаешься во мне по сути, но ошибаешься во всем остальном, т.е. в объяснениях меня себе.



    главная ошибка: мне не свойственно объяснять что-то себе, делая из этого штамп. Мне вообще не свойственно думать специально.

Во мне движение и обездвиженность вполне уживаются, поэтому оценка меня другими не играет для меня роли, т.е. не взращивает ничего во мне и не подавляет. Мой взгляд направлен на другое.

При этом можно мягко ладить с окружающим миром.


Тебе может казаться, что я «сырой», подвижный материал, т.е. способный к развитию в интересующую тебя сторону, или казаться, что все во мне уже «укомплектовано» представлениями и замерло навсегда. Но ни тот, ни другой варианты не верны.

Вообще никого ни в какую сторону не пытаюсь заинтересовывать.

У меня тоже, ни тот ни другой вариант неверен.

Я вижу твою искренность и нежелание что-либо прятать, т.к. ты хочешь и считаешь единственно правильным и честным получить в ответ то же.

Да, мне кажется, да я и знаю, в такой системе координат я более открыт всему, а когда так, это лучше всем.

Но то, что это вообще могло произойти, говорит мне о том, что я внутренне за что-то еще цепляюсь, если не вижу сразу, что происходит. Этот вопрос и станет самым главным для меня сейчас. Менее всего я желала бы кому-то приносить боль.

Я наверное тоже. Это у нас совпадает.

Кое-что подскажу: в сегодняшнем нашем виртуальном общении больше всего приносит боль неведение. Отсюда можно интерпретировать некоторую неадекватность. А если бы многое было бы известно, то наверное ее было бы меньше, а значит и напряжения, а может и общения. Ведь, самое разное возможно.

ц и т а т а

Феня
написано:23-05-2006 17:21:53
128

литр
Кое-что подскажу: в сегодняшнем нашем виртуальном общении больше всего приносит боль неведение.
Ну да, в этом весь и интерес общения в интернете :)))
По ходу вся собственная глупость вылавливается ;).
Знаешь, что более всего меня удивляет? То, что ни тебя, ни меня до сих пор не забанили модераторы ;). Поэтому предлагаю общаться исключительно в русле тем и в предназначенных для этого разделах форума. Если меня вдруг заинтересует что-то конкретное, я спрошу прямо. Но сразу тебя предупреждаю, что на вопросы личного плана я отвечать не расположена. Единственное, в чем я совсем не сомневаюсь, что я не "ТЫ это ТЫ". Я отвечу на некоторые твои вопросы, если ты напишешь мне на мейл fenyacha@mail.ru

ц и т а т а

литр
написано:23-05-2006 19:29:49
129


Феня

Повторение - мать учения.

ц и т а т а

Феня
написано:23-05-2006 20:10:56
130

литр
Потому, что верить лучше себе и ничего не бояться, а не словам и тону, мало ли чем он может быть обусловлен?

ц и т а т а

литр
написано:23-05-2006 20:29:12
131

Феня

Я написал по адресу.


Потому, что верить лучше себе и ничего не бояться, а не словам и тону, мало ли чем он может быть обусловлен?

Правильно. Меня радует когда говорят так. И у меня так.
Правильно. Молодец.
Мало ли, кто попал не в ту минуту. А уже остро. Да.
    
Но я так часто поддаюсь на мелочи, даже сейчас, чуть раньше.
Хотя, это может показаться другим и упрямством и тупостью. Некоторые слова воспринимаем и тон как может они и он не есть.

ц и т а т а

литр
написано:27-05-2006 18:09:14

Феня

Я сегодня думал об этом разговоре целый день.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 9 

Перейти в список тем раздела "Общий"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005