раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: ... 25 26 

Автор
Тема:  Остановка внутреннего диалога: методы и результаты
Defender
написано:09-10-2006 20:08:08
376

быдла
Делаю тоже самое через минуты 3 диван (он в поле зрения) начинает плавиться с соседним креслом все, начинает оживать, полы те вообще норовят подскочить на уровень ушей. Затем картинка делается объемной. четкой и ясной. Как эти голограммы в детстве. затем и объемность пропадает изображение становится обычным (?) наступает тишина и я как будто оказываюсь в сновидении. Начинаю с интересом осматривать свою комнату, как будто я здесь только что появился. чувств ноль только какое то удивление внутри чтоли. Однако это последние состояние длится недолго, плавно исчезает в течении 2-3 минут, как я ни пытаюсь его сохранить.
    Кстати если применить данную технику взгляда глядя на обычную клавиатуру тоже здорово получается.

ц и т а т а

Defender
написано:15-10-2006 18:02:49
377

Так же в последнее время, буквально неделю -две, происходит нечто странное. При попытке, в кресле или в машине, остановить внутренний диалог (сделать это быстро, намерением) появляются странные ощущения, которые мне мало понятны. От икр ног, через внутреннюю часть бедер, живот (район пупка и солнечного сплетения) к груди распространяется ощущение подобное сильной щекотке, которую невозможно вынести. Как только она доходит до груди и пытается подняться выше (можно сказать "овладеть мной") внутри срабатывает нечто вроде предохранительного механизма (может страх тоналя) и щекотка пропадает но вместе с ней и исчезает некая глубина ОВД. Щекотка появляется практически мгновенно после намерения и следующим за ним внутренним расслаблением, я даже вдох не успеваю сделать.
У Карлоса есть нечто похожее, но он там сновидением занимался, а я ОВД. Потом поражает скорость с которой она появляется. Может у кого было нечто похожее? Как преодолеть? И что это вообще такое?

ц и т а т а

Psyh
написано:23-10-2006 14:50:23
378

Попробовал только что на клаву так смотреть. Забавно :)
Но в случае с клавой по моему другой эффект, тут то же самое что и стереокартинка, соседние клавиши, при скошенном взгляде, просто съезжаются одну. А как можно видеть объем глядя просто вокруг себя, там ведь нет соседствующих одинаковых объектов? Это, как я понимаю, уже совсем другой эффект.

ц и т а т а

Defender
написано:23-10-2006 18:38:48

Psyh
уже совсем другой эффект
Возможно и так, только ощущения очень похожи.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: ... 25 26 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005