раздел - ОВД, не-делание и иные техники НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 

Автор
Тема:  География Силы (вопрос ко всем)
Анти
написано:02-01-2004 12:04:13
61

Feng

"По крайней мере, уже несколько тысяч лет, не произошло существенных измененний в цикличности этих процессов - и это не вызывает ни у кого сомнения. Напротив, это так есстественно, что не оставляет ни единого шанса задуматься об этом."

Мне кажется, у вас присутствует некоторое недоговаривание, которое полностью меняет ситуацию. Мы говорим о информации, которую содержат циклы, если я правильно понял.
Действительно, есть циклы практически не меняющиеся. Но они уже учтены и записаны, всем известны, их интеграция в нашу жизнь уже случилась. Какую новую информацию они могут нести? В остальных случаях, сам по себе цикл не имеет смысла, если мы не можем определить длительность периода и его размах. Только быть готовыми ко всему...

ц и т а т а

Feng
написано:03-01-2004 09:42:20
62

Анти
давай не будем заниматься демогогией, я предлагаю тебе попробовать "конфету", ты ее уже который день крутишь и не можешь решиться...

если тебе интересно из чего и как и зачем делаются конфеты - то это не ко мне, а на кондитерскую фабрику. Поучись там, наберись опыта. А потом милости прошу на конструктивный диалог.

если тебе до сих пор хочется узнать вкус этой конфеты, тогда ко мне на мыло.

ц и т а т а

Элька
написано:06-01-2004 03:41:58

Feng
Что касается моих данных, я тоже убедилась,что действительно сия система подтверждает свою эффективность, касательно "данности". Правда, чего-то все слишком здорово, оченно хочется себя похвалить, типа "АХ, как хорошо я себя чую..." :))
Кстати, интересно бы было вас пригласить, в качестве эксперта в мою темку "Рождение нового",ПРиходите, плиииз! :)))

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 5 

Перейти в список тем раздела "ОВД, не-делание и иные техники"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005