раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Сброс из темы _пипизм_
sergejh
написано:01-11-2003 16:08:22
1

...

ц и т а т а

Guest
написано:29-10-2003 13:34:20
2

Pipa а ты пратикуешь ваще ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ?

ц и т а т а

tarkt
написано:29-10-2003 14:06:11
3

AesirLoki

согласен с Тарктом: шутка зашла слишком далеко.

Это вобще было сказано про конкретное модераторство в конкретном разделе, а не вообще о дискуссии как таковой.

Про дискуссию тут.

ц и т а т а

zemn
написано:29-10-2003 19:12:35
4

Сяо Лао
я Пипу не видел и не могу плохо или хорошо относиться к ее внешности, я ее не слышал и не могу сказать к примеру, что у нее голос гнусавый или скажем ангельский.
Будем считать, что отмазка годится.
Но предполагалось что ты начнешь приносить извинения, а ты представляешь дело так что типа не отдам я ей куклу, пока она мне не вернет мою игрушечную машинку, и вообще она мол в песочек не по понятиям играет.
Мне они кажутся (как бы помягче сказать) ну не очень в русле концепций нагуализма, т.е. на форуме посвященном нагуализму она рассуждает о другом, но активно на своей правоте настаивает.
Ну и что с того? Кто тут только не тусуется.
Если хочешь ей что то подсказать лично - можно было не выносить это в форум. А насчет её "концепции" - Лао - ты чего не знаешь женщин? У них концепций не бывает, женщина может менять в разговоре точку зрения несколько раз, женщины в этом смысле намного более подвижны. А вот отстаивать своё мнение - на это все гаразды.

ц и т а т а

Pipa
написано:30-10-2003 00:57:44
5

zemn: Что ты думаешь по этому поводу?

А может у меня и впрямь, как написал Vlog, истерика? Со стороны, говорит, виднее. Не стоит мне пока в дискуссии ударяться? Ну хотя бы пока шум-гам не уляжется...

ц и т а т а

Vladimir
написано:30-10-2003 18:52:53
6

Pipa
Если бы это было не так, то tarktу, например, не пришлось бы писать на меня жалобы, а достаточно было ему сдвинуть чуть-чуть свою ТС, как я сразу бы стала такой, как ему нужно :-).

Вероятно, все-таки все зависит от положения ТС у tarkta. Он втихаря ее куда-то сдвинул, и теперь весь форум уже год страдает фигней, то просит пипу сдвинуть ТС, на что она неизменно отвечает "мои расчеты говорят о том, что...", то поочередно кто-нибудь находит тут секту, то копируют друг у друга одни и те же грамматические ошибки. Вот если еще и ты закричиш "тут секта, Ксендзюк натравил на меня своих сатрапов Сяо, Локи и Таркта", то у меня точно мозги сварятся.

ц и т а т а

zemn
написано:30-10-2003 22:17:32
7

Pipa
Отправил.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:31-10-2003 18:47:29
8

Господа, оказывается Pipa-то свой аккаунт грохнула. Всё. Теперь на этом форуме ее больше нет.

Впрочем, это ее проблемы.

Термин "пипизм" предлагаю теперь интерпритировать как публичное театрализованное хлопание дверью + высокомерный нрав.


Pipa, через пару-тройку недель, когда твои эмоции уляжутся - ждем тебя назад :)) Ну, хотя бы под другим ником, если на этот ник тебе возвращаться духу не хватит :)

ц и т а т а

tarkt
написано:31-10-2003 19:13:13
9

О Боже, что же я наделал? Рву волосы..

ц и т а т а

zemn
написано:31-10-2003 21:04:10
10

Всем способствовавшим уходу Пипы!
Нельзя помогать человеку против его воли. Пока он сам не захочет. Нельзя лезть в чужую жизнь. Нужно уважать право человека пусть даже на его ошибки. Право каждого человека решать что ему делать со своей жизнью. Это очень просто понять.
Вы читаете книги Кастанеды - ну и что это вам дает? Там Дон Хуан прямо говорил - что ему не жалко время потраченное на Кастанеду, и что даже если тот забросит на хер всю магию, то это нисколько не повлияет на его к нему отношение, и что уважать он его не престанет. Это называется уважать Дух человека. И его свободу. Ничего в этом нет сверхмагического. Это очень просто. Это по человечески. А то что тут происходило - это чисто совковское комсомольское собрание, на котором песочат и заставляют человека отказатся от своей свободы, с тем чтобы загнать его в коллектив, сделать из него раба. Хотя и тут право человека соглашатся с этим или нет. И решать - быть ему рабом или нет.
Да Пипа неправильно ушла, без всяких красивостей. Да напорола косяков. Но это был настоящий поступок. То что сделала Пипа - это не порожняковое жанодарковство, или девичьи обиды. Это настоящее. Сильный поступок, даже несмотря на то что не во всем правильный. Так поступить здесь мало кто может. Легко спрятатся за умненькие слова, и стать дешевеньким показушником, болезнено порой применять учение в жизни. Пипа как раз приняла учение Дон Хуана. И доказала это в жизни.
И пипизм - про который тут говорил Патологоанатом - для меня не символ обидчивости, а символ настоящего человека.
Захочет она вернутся на этот форум, или найдет другой, или вообще не будет их искать - это уже не важно.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:01-11-2003 00:59:38
11

zemn
Как на комсомольском собрании речь толкнул :)

zemn, должен тебе открыть Америку, Пипу уважали всегда и уважают до сих пор. Если не веришь, перечитай эту тему еще раз и убедись, что против нее как личности никто не выступал. Тут была обычная дискуссия. Пипе всего лишь пытались показать узость ее мировосприятия, не более.

Что касается ее поступка, то поступок этот достоин обидчивого и высокомерного человека со всеми признаками чувства собственной важности и жалости к себе. И указывает этот поступок не на Силу человека, а на слабость, которая сопровождалась сильнейшим индульгированием.

Впрочем, чего я тебе все объясняю. Ты не обидешься, если я тебе посоветую почитать Карлоса Кастанеду? Возможно кое-что тебе станет понятнее.

А вообще, я так представил себе этот "сильный" поступок для всех и каждого: открывается тема, начинается дискуссия и в конце дискуссии один из оппонентов, который чувствует, что ему нечего ответить, хлопает дверью убрав свой аккоунт. Этак на форме кроме Сергеича скоро никого не останется :)))

Человек не в состоянии справиться со своими эмоциямм, потакает своим слабостям, хлопает дверью. Вот если бы она осталась и смогла достойно продолжать дискуссию - вот это было бы действительно для нее настоящим поступком!

А то ведь рассуждать о природе и вреде ЧСВ мы все мастера, а как доходит до дела, так все эта наша теория ЧСВ коту под хвост. Лучще б не рассуждали, а владели на практике...

ц и т а т а

Vladimir
написано:01-11-2003 02:32:53
12

zemn
Но это был настоящий поступок. То что сделала Пипа - это не порожняковое жанодарковство, или девичьи обиды. Это настоящее. Сильный поступок, даже несмотря на то что не во всем правильный. Так поступить здесь мало кто может.

Я вот тоже время от времени посылаю весь этот форум на три буквы, правда молча, так как фигли выяснять. Что еще мне нужно сделать, чтобы это превратилось в "настоящий поступок"? Если я просто молча удалю свой аккаунт - это будет "настоящее"?

ц и т а т а

wonder
написано:01-11-2003 10:12:10
13

zemn
"Но это был настоящий поступок"

Может даже наградят. Посмертно... (с) Брильянтовая рука

Весело тут у вас.

ц и т а т а

Guest
написано:01-11-2003 11:34:56
14

полный pipец

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:01-11-2003 13:59:43
15

to Пипа
Ну-ну, Пипа, от Вас я такого не ожидал!
Зачем было уходить? Непонятно. Неужели из-за дискуссии? Из-за того, что она была местами нелицеприятной?
Вы обратили внимание, в какой манере некоторые посетители дискутировали и дискутируют со мной? Чего я только не наслушался за все это время - только петельку соорудить и мылом веревочку намазать, чтобы решить все эти неразрешимые непонимания скопом! :))
А не лучше просто взять паузу и спокойно все обдумать?
А потом вернуться со свежей головой и продолжить беседу.
Надеюсь, Вы так и поступите.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005