раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 

Автор
Тема:  Сброс из темы _пипизм_
Нефер
написано:05-11-2003 09:52:23
61

Сяо Лао
Пипа своей выходкой окончательно расписалась, что никаким нагуализмом она нисколечко не озабочена, срать она на него хотела и на все эти идиотские практики тож! Озабочена она была своей собственной персоной и вопросом как бы получше покрасоваться. Не услышав криков браво и бурных аплодисментов шибко обиделась, сказала из меня здесь клоуна делают и громко хлопнула дверью. ... А все ее умственные построения, как выяснилось, гроша выеденного не стоят ...Сяо Лао Пипа #3

У меня один вопрос к Сяо Лао - зачем тебе приглашать Пипу обратно на форум, раз уж разоблачил ее "гнилое нутро"?

ц и т а т а

Zak
написано:05-11-2003 10:01:07
62

мда, я вот тоже думаю что здесь делает нефер с гнилым нутром?

ц и т а т а

AesirLoki
написано:05-11-2003 12:14:03
63

Zak
А будешь много хамить, в чей бы то ни было адрес, в Неферовский тоже - забаним к забаням!

ц и т а т а

sergejh
написано:05-11-2003 12:16:00
64

AesirLoki
Забанил уже... :) Тут много разборок было, я загнобил всё нафиг.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:05-11-2003 12:18:31
65

Ну вот, я опять к шапочному разбору :) Перейти, что ли, как все, на ночной образ жизни? А то утром прихожу - понаписали! Ужас! А когда все прочитаю и на все отвечу - сижу один, и тишина...

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:05-11-2003 12:42:02
66

Нефер...раз уж разоблачил ее "гнилое нутро"?...

В отличие от тебя никаких гнилых нутров я не разоблачал, а показывал (точнее пытался) Пипе односторонность и неполноту умственного подхода и неправильность отрицания "телесных практик". Она же шибко обиделась, на ровном месте. Вот спроси ее некто (упаси Бог не я): "что такое ЧСВ?" и она все толково разложит по полочкам и детально объяснит в чем прикол и чем мешает, а дошло до ее собственного ЧСВ тут она и обломалась. НО! В отличие о членов секты исландюка она не безнадежна, оттого и приглашаю. Что непонятно спрашивай, поясню детальнее. Я всегда опускаюсь до умственного развития собеседника, настолько гуманен:))).

ц и т а т а

Green
написано:05-11-2003 12:49:40
67

sergejh
Zak передаёт тебе благодарность за то что нефер забанил. Хоть ему и пришлось пожертвовать собой, но он всё равно доволен. Вот только ты рановато удалил сообщения, ибо нефер была там во всей красе :)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:05-11-2003 12:59:29
68

Ыыыыыы... Оказывается, я не только опоздал влиться в стройные ряды х#еплетов, но даже и прочитать их плетения не смогу - стерты :) Ну и слава Орлу!

ц и т а т а

sergejh
написано:05-11-2003 14:56:35
69

Наказание Zak'а,, возможно, временное. То есть, потому что первый раз.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:06-11-2003 03:43:58
70

Zak конечно матерщинник каких поискать, он видимо очень эмоционален и находит такой способ выражения своих эмоций наиболее подходящим. Думаю это возрастное, ты б Сергеич пустил его обратно, но до "последнего китайского предупреждения":))).

ц и т а т а

sergejh
написано:06-11-2003 11:26:23
71

Ой, а он уже аккаунт свой грохнул. Сбежал тоже. :)

ц и т а т а

April
написано:06-11-2003 13:07:27
72

AesirLoki
Перейти, что ли, как все, на ночной образ жизни? А то утром прихожу - понаписали! Ужас! А когда все прочитаю и на все отвечу - сижу один, и тишина...
Точно... У меня та же проблема...

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:06-11-2003 15:20:05
73

Это называется ОВД - Остановка Внешнего Диалога:))).

ц и т а т а

AesirLoki
написано:06-11-2003 15:22:40

April
Так кончай шифроваться и выходи на связь! Раз на форуме все молчат - внешним диалогом по другим каналам займемся :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 5 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005