раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Сброс из темы _пипизм_
Bamboozler
написано:03-11-2003 12:00:04
31

Семейный патологоанатом
(это будет равносильно признанию, что она была неправа, что для женщины равносильно самоубийству).
Логика какая-то у вас больно женская ;-)
С каких это пор нервный срыв доказывает неправоту? Вы случайно не инквизитором работаете?

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:03-11-2003 12:01:58
32

Bamboozler
Пардон, но разве кто-то доказал ошибочность ее мировоззрения?
Пардон, но поскольку в связи с ее уходом дискуссия завершена не была, то о каких выводах можно говорить?

эмоции не имеет отношения к установлению истины.
Об этом советую сказать Пипе.

ц и т а т а

wonder
написано:03-11-2003 12:02:41
33

tarkt

Там еще опечатка - (с) Операция Ы

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:03-11-2003 12:07:22
34

Bamboozler
Внимательнее читайте что ли. Фразу "это будет равносильно признанию, что она была неправа, что для женщины равносильно самоубийству" произнасил не я :)

ц и т а т а

Bamboozler
написано:03-11-2003 12:22:20
35

Семейный патологоанатом
адиёт (о себе). Ладно переадресую сие Вове-Vladimiru.
Пардон, но поскольку в связи с ее уходом дискуссия завершена не была, то о каких выводах можно говорить?
никаких ;-)
Однажды мне пришлось уйти (меня забанили навечно) с одного форума, хотя я был прав на все 101%. Вполне обычная ситуация - я в такие еще в школе попадал: учителя, одноклассники и мои родители считали иначе, чем я, но прав был все-таки я (в чем я позднее убеждался прочитав соответствующую специальную литературу). Меня всерьез убеждали, что не может такое большое количество людей ошибаться, но как показывает нам история 99,99% людей не способны анализировать действительно сложные ситуации.
Обсуждаемый вопрос пипиного мировоззрения - из серии о вкусах. Тут вообще правых и виноватых быть не может.

ц и т а т а

Семейный патологоанатом
написано:03-11-2003 12:57:47
36

Bamboozler
Собственно, речи ведь и не шло о том, что она ушла, и мы, мол, доказали ошибочность ее мировозрения. Конечно, нет. Речь идет о ее детском поступке. Пипа тут даже целые статьи в свое время накатывала о природе ЧСВ. А что получилось на деле? На деле она оказалась гиперчувствительна к своей персоне и вся ее теория ей не помогла.

Я вот, тоже, помню как-то, думал, что теперь меня обидеть невозможно. Теперь, я непробиваемый. А через какое-то время через переписку меня задели. И задели так, что я здорово обиделся. Прошло пара-тройка дней. Эмоции улеглись и дошло даже до того, что я встретился со своим "обидчиком". Посидели, поболтали. Я ему признание насчет своего ЧСВ сделал. А он мне и говорит: "Вот видишь! Значит было в тебе это еще. Где-то далеко в уголках тебя это было. Классно, что я смог помочь тебе обнаружить это". Я с ним был полностью согласен и признателен за это.

Со своим ЧСВ можно бороться только через практику. Никакие теории здесь не помогут. И история с Пипой это лишний раз доказывает. Не зря дон Хуан говорил о пользе милюзговых тиранчиков.

ц и т а т а

tarkt
написано:03-11-2003 13:13:39
37

wonder

Не высказывайся за других, Достопочтенный!

ц и т а т а

wonder
написано:03-11-2003 13:46:15
38

tarkt

Выследив себя, можно видеть мотивы других.

ц и т а т а

tarkt
написано:03-11-2003 14:05:50
39

wonder

Выследив себя и найдя мотив Х, можно полагать о возможности наличия такого же мотива у других, но освободившись от мотива Х хоть раз, можно понять, что иногда он может отсутствовать и у других.
Но пока у тебя для действия имеется лишь мотив Х, действия других рассматриваешь через его же.

ц и т а т а

wonder
написано:03-11-2003 14:32:41
40

tarkt
"иногда он может отсутствовать и у других"

Это наверное в случаях когда наблюдаемый субьект сталкерит так хитро, да? На себя намекаете?

ц и т а т а

tarkt
написано:03-11-2003 14:51:55
41

wonder

Я намекаю на то, что ты никогда не можешь знать истинных мотивов другого человека, а приписывание чужому действию определённого мотива указывает на направление выслеживания мотивов собственных.

ц и т а т а

wonder
написано:03-11-2003 15:07:31
42

tarkt

А! Понял. Здесь форум крутых сталкеров. Пипа разводит всех, все разводят Пипу, у каждого свои сталкерские цели, а глупым неофитам кажется что это приступы словесной диареи, не имеющей практической пользы. Как же ты вондер сразу не догадался?

ц и т а т а

tarkt
написано:03-11-2003 15:24:29
43

wonder: Хоть вондер потрещать большой любитель, на форуме он врятли приживется. Получит он ответы на вопросы, и сразу удалится восвояси.
April: А что значит "прижиться на форуме"?
wonder: это когда писание на форум из необходимости что-то узнать превращается в привычку покрасоваться собой

И так получается, что интересы wonderа на этом форуме ограничиваются лишь получением ответов на определённые вопросы. Т.к. wonderу не известна другая мотивация к ведению дискуссии кроме «красования перед публикой», и считает всех участников форума похожего на себя, то всех, кто не задают вопросов, после удалившись из форума а остаются и дискутируют, движет эта – одна единственная цель – красование!

wonder, я правильно тебя понял?

ц и т а т а

wonder
написано:03-11-2003 16:10:09
44

tarkt
"И так получается, что интересы wonderа на этом форуме ограничиваются лишь получением ответов на определённые вопросы."

Верно.

"Т.к. wonderу не известна другая мотивация к ведению дискуссии кроме «красования перед публикой»"

Например какая? Учить? Конструктивный диалог это то же получение ответов на вопросы. Наверное вондер слишком умный, что не видит в 90% сообщений оставшихся на форуме конструктива, или наоборот слишком глупый т.к. конструктив заключается в продвинутых сталкерских играх. Только странно, почему продвинутые сталкеры почти ничего не умеют? Поэтому и конструктива нет, что ничего не умеем, а вместо того что бы лишний раз ОВД заняться, бежим на форум с Пипой развлекаться.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:03-11-2003 16:24:03
45

Семейный патологоанатом
Пардон, месье, а не слишком ли Вы безупречны для нашего общества? Столько усилий тратить на то, чтобы объяснить всем, какая Пипа дура...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005